Текущее время: 29 мар 2024, 01:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
21 сен 2018, 12:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
24 сен 2018, 19:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
T1One :thank: Босс-сон-нАогая smile466.gif (New 2018) :dance4:
phpBB [video]
БОгСОНо!ГАйЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
24 сен 2018, 19:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
T1One :thank: КолеНОчки :friends: ( Клип HD 2018)=2+0+1+8=11 :v:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
27 сен 2018, 08:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
21 сен 2018, 12:21
21/12\21+2018=333+3
1:06 Бог/гоБлин нЕСаМОЁ рАСпросТ-уТРАнённое сЛОВо/ВОЛось НАСвеТре(х) бУКВ :yes:
нО!ДУхМА-МАю-зАЮ-ЗнАЮ, ТЕоНЬо пЛОХ-ОХО ЗнАкдО!МА-МА :v:
1:09 ЛЮБОВЬ-эТОСущесТсВИТтТел-Ельное, ПЕйРЕкВЕДИ-ЕДИнЕэГО в ГЛАзГОЛ-ЛьНУю ФрАЗУ-ЗвУк, иСпОЛЬзСуя ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ 6=33 бУКВ Л,Ю,Б,О,В,Ь ИТОГ-ГоДА/ДОГАдА уЗнАЙешь,
Г,Д,Е Е,Ё, Ё,Ж Ж,И,З-уЗНИк ПОйДыМенИЛИ smile56.gif
чАС-СОВЫ-О!ВЫе smajlik-daj-pyat.gif ПОйЛЮБяВИ :friends: (БуЛАТ-ТОК-О!КУДжА-ДерЖАВА-АВАнс :thank: )
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
27 сен 2018, 11:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, я ролик Яна лайкнула....но это исключительно лайк тебе за размещение... но никак не за согласие с тем, что он говорит...потому что мужчина и женщина понятие ДУХОВНОЕ... и по моему глубочайшему убеждению большинство из тех, кто духовно развились до уровня МУЖЧИНА в настоящее время (во всяком случае у белых людей) проявлены в ЖЕНСКИХ ТЕЛАХ...ну а если всё-таки в Яновой интерпретации, то понятно ПОЧЕМУ МЫ НИКОГО ИЗ МУЖЧИН НЕ ЛЮБИМ...всё просто... ИМ НЕЧЕМ НАС НАКОРМИТЬ,,,заполнить(так сказать...)...
теперь о ролике.... Женщину действительно интересует мужской потенциал... только вопрос КАКОЙ... и деньги всего лишь жалкое отражение... женщину интересует ТВОРЕЦ... потенциал творца... это главное... и уже внутри возможны вариации...
к сожалению, ЯН не знает, что такое ЛЮБОВЬ, потому что настоящей любви не испытывал никогда(хоть и считает, что у него в сердце БОГ И БОГИНЯ)...поскольку любит слово ВАМПИРЯТ(относительно женщин...)... без ЛЮБВИ в душе всегда ПУСТОТА...нет...обёртку одеть ,конечно, можно.... только сути это не изменит...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
27 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Мила так смысл в том и заключается что каждый слово "любовь" выражает по мере её состояния в нём...про потенциал согласна...а вот маски которые надеты и которые показывают приходится видеть по мере общения, посмотри на карту дерево за мужчиной голое, либо в спячке, либо мёртво..так и с потенциалом..от того всё происходит...
ЯН на данный момент материален..это сейчас задача социальной реализации...и ролик старый, у него есть девушка -нежные чувства :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
27 сен 2018, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, на дерево я тоже внимание обратила...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 сен 2018, 20:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
сМЕЛ-суМЕЛ-сМЁЛ-пЛОД-одиНя smile88.gif ЛЮБяВИ heart.gif (Melody of LoveЦ) :tanc:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 сен 2018, 21:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
КИТА,И ТАК на!!! дерево я тоже внимание обратСила...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ибо ветви Его были Корнями Неба, а корни — Ветвями Земли.
viewtopic.php?p=21853#p21853
Я вижу Древо от кОГрНЕЙ дО!КрОНЫ ,
ПереДОМной всё МиРозАдание ,
ВчЕРАя был ЕщЁ листом зелёным ,
А ныне - Древо всё , ЕгОСОзнание !
ВлАДим :yes: Брыков :thank: Вальс/слаЯвь :Rose: (Е ДогаДА) hug.gif
phpBB [video]

Рождение Своё по - новому сЧИТАнЮ -
Мне мил-мил-иЛиЛиарОды летТтТел СоНачала БыСтРия ,
И на ВЕтвЯХ(ВЕ)тв) сДвоих качаю звёзды Я ,
ГалакОтики ВРУках Своих враЙщаю .
https://poembook.ru/poem/1166394


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 сен 2018, 23:13 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
мужчина и женщина понятие ДУХОВНОЕ...
Спика, только сейчас прочитала этот твой пост. Попытаюсь немного развить твою теорию.
У души нет пола.Но поскольку эволюция на Земле осуществляется в условиях дуальности, то душа воплощается в той или иной форме. Но не так, что сначала в мужских телах, а потом в женских – нет, мы же видим души разного эволюционного возраста в обеих формах. И женщины с любым уровнем развития ЛЮБЯТ мужчин, потому что
Спика писал(а):
без ЛЮБВИ в душе всегда ПУСТОТА...

Женщины и мужчины по-разному устроены не только физически, но и в тонких телах. О различиях в тонких конструкциях очень хорошо написал Друнвало Мельхиседек в книге «Древняя тайна Цветка Жизни». Простыми словами можно сказать так: женщине «от природы» более доступны энергии Матери-Земли, а мужчине – космические, божественные энергии. С женщиной всё понятно – нужна сила для вынашивания детей. А вот с мужчиной – к сожалению, «тайна, покрытая Мраком», даже в прямом смысле: Система-матрица хорошо запрятала ведические знания по мраке Кали-юги. А суть в том, что мужчина «от природы» способен гораздо быстрее женщины активировать теменную чакру и установить ПОСТОЯННУЮ связь с Творцом.
На Руси в древние времена этому учили, а также знали что муж в семье осуществляет духовное водительство. И жена именно за это почитала мужа, а не за «мужскую силу» в современном понимании.
В наше время развитая душа имеет возможность ещё быстрее воссоединиться со своим Высшим Я (с Богом). Причём женщине приходится прилагать больше усилий из-за особенностей конструкции – и это даже хорошо, так как душа приобретает большее ускорение в эволюции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 сен 2018, 00:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
О различиях в тонких конструкциях очень хорошо написал Друнвало Мельхиседек в книге «Древняя тайна Цветка Жизни».
читала я эту книгу...и она потом довольно успешно ушла из моей головы... одно могу сказать.... я не верю тем, у кого ЕВРЕИ-главные люди... и это постоянно на меня давило...
меня НИКТО И НИКОГДА не убедит в том, что мужчина является духовным водителем... поскольку жизнь доказывает обратное... женщины куда чище мужчин... и женщины только и занимаются тем, что пережигают мужскую грязь...а почему пережигают...потому что сами мужчины с этой грязью, вообще, не справятся...
когда-то ...много лет назад... мне сказали ,что МУЖЧИНА НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕНОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ МЕЖДУ ЖЕНСКИМИ РОДАМИ.... быть может это и не совсем так...но в этом что-то есть...
для меня НЕТ НИКАКИХ АВТОРИТЕТОВ( и все знания черпаю изнутри)...тем более, что прекрасно представляю, как можно перекодировать реальность( в том числе и любые теории, учения....), просто чуть изменив символьные константы...
о теменном подключении... я родилась с седой прядью на родничке.... и прекрасно понимаю, что она означает....
теперь о духовных понятиях МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА... меня ведут за руку... и подводят только к тем знаниям,которые нужны для правильного понимания того, что делаю.... к христианству подводили через каббализм... и там есть три духовные градации человека... МУЖЧИНА,ЖЕНЩИНА И РЕБЁНОК... МУЖЧИНА-ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА...
Таня, скажи мне ,пожалуйста, ты таких мужчин много видела?...я -нет...а вот женщин МНОЖЕСТВО( например, тебе, ДОРОГАЯ ТАНЯ, мужики во всех отношениях в подмётки не годятся... )...большинство воплощённых в мужских телах даже белых людей являются в лучшем случае женщинами...

теперь о женщине... БИНА СПУСКАЕТСЯ В МАЛКУТ... Богиня мать отказывается от своего света(равного свету мужа).... и получает его СВЕТ ,причём только для передачи ДОЧЕРИ... насчёт половой принадлежности дочери тоже разговор отдельный...поскольку изучала я этот вопрос по работе энергетических каналов икон,каждая из которых есть Каббалистическая программа...об этом достаточно много писала в Сириусе, но , обидевшись на Серёжку и решив уйти с Осознания, удалила...хотя сейчас прекрасно понимаю, о чём он мне говорил,и обижалась в общем-то зря... он кричал(если в очень упрощенном переводе):"...вспомни кто ты ... ТВОРИ САМА И НЕ КОРМИ ЭГРЕГОР"... но истина , как всегда, посередине... повторяться эмоционально не могу...тем более после всех тех гадостей, что о себе узнала , сдуру приоткрыв завесу для непосвящённых...
ну вернёмся к БИНЕ.... МАТЕРИ... женщина довольно быстро становится матерью... и начинает кормить собой всех... мужа,детей...окружающих мужчин...стариков... братьев, племянников( если незамужняя...)...она себя отдаёт... расплёскивает... так как же можно говорить говорить о том, что она менее духовна, чем мужчина, если пропустила его вперёд для того, чтобы дать ему возможность развиваться...да ...она муза...она отдаёт все свои таланты... и он творит... но творит-то он НА ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯХ... говорят же, что в мужском теле происходит наработка, а в женском закрепление(того, что в мужском уже наработала...)...поэтому если взять две особи одного уровня , но разных полов, то ОНА ВСЕГДА ВЕСИТ БОЛЬШЕ...в неё уже есть всё то, что мужчина только нарабатывает...причём, в первую очередь кушая женщину...
vyata писал(а):
В наше время развитая душа имеет возможность ещё быстрее воссоединиться со своим Высшим Я (с Богом).

Таня, для меня весь смысл существования в том, чтобы слиться(по каббале получить удовольствие после полного исправления) со своим БОГОМ(МУЖЕМ...другой части моего Высшего Я)...иначе нафига весь этот опыт нужен...
я очень хорошо представляю, что такое Суррогат... меня в этим суррогатом "от источника" очень долго в РПЦ кормили...и я знаю, за какие верёвочки надо дёргать, чтобы БЛАЖЕНСТВО ощутить ...что б попёрло из солнечного сплетения... но это всё суррогат...
только ОН И ОНА могут сотворить новую вселенную......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 30 сен 2018, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 сен 2018, 01:44 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Таня, скажи мне ,пожалуйста, ты таких мужчин много видела?
Одного. Мне этого достаточно, чтобы увидеть и осознать разницу.
Спика писал(а):
Таня, для меня весь смысл существования в том, чтобы слиться(по каббале получить удовольствие после полного исправления) со своим БОГОМ(МУЖЕМ...другой части моего Высшего Я)...иначе нафига весь этот опыт нужен...
Прекрасно. Ты чётко знаешь, что нужно именно тебе. Но если бы кто-то другой попытался осуществить то же самое, вряд ли это получилось бы. И я нисколько не сожалею, что у меня нет такого замечательного мужа.
Ты - практик. Себя я тоже считаю практиком (и являюсь им фактически). Но при этом я очень люблю изучать теорию, люблю вникать в тонкости и не рассчитываю, что знания сами собой поселятся в моей голове. Критиковать знания - неблагодарное занятие. Не нравится - пропусти. Придёт время - что-то всплывёт само, фрагменты срастутся.
Так же и опыт: "мы ошибаемся, чтобы научиться не ошибаться". Больше того - можно сделать гениальные открытия (если фундамент для этого построен).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 сен 2018, 01:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Одного. Мне этого достаточно, чтобы увидеть и осознать разницу.

vyata писал(а):
И я нисколько не сожалею, что у меня нет такого замечательного мужа.

мой муж только ХРАНИТЕЛЬ( а не мой БОГ)..и он об этом знает... поэтому на духовное водительство не претендует... ты говоришь, что видела одного...но ведь , возможно, ты не видела равной ему женщины... для меня же вершиной духовности является БАБУШКА...
насчёт знаний...тут очень много запретов(вырубают мозги или подкатывает рвота)... потому что сразу же начинается работа с материалом на уровне исправления воздействия на реальность... но это отдельная история...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 сен 2018, 10:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
ты говоришь, что видела одного...но ведь , возможно, ты не видела равной ему женщины... для меня же вершиной духовности является БАБУШКА...
В любом случае, Природа берёт своё - женщина призвана стать матерью. Часто бывает и так, что именно материнство подталкивает к духовной трансформации..

phpBB [media]

Deva Premal & Miten with Manose - In The Light of Love/ Om Shree Dhanvantre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 сен 2018, 12:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Природа берёт своё - женщина призвана стать матерью. Часто бывает и так, что именно материнство подталкивает к духовной трансформации..
Solnechnyj privet!
это абсолютно точно.... у меня было именно так... обострились ВСЕ чувства(причём порой просто на грани эмпатического безумия...)... но тут есть одна заковырка... когда женщина рожает, часть кармических проблем отдаёт своему ребёнку, а у самой происходит некая очистка... и она прорывается к тому, что было для неё закрыто прежде... потом кормление... молоко женщины -это МАННА НЕБЕСНАЯ ДЛЯ РЕБЁНКА(закладывающая во многом его потенции...) и женщина в каком-то смысле передаточное звено БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ....она в них купается...и сама становится отдающей и творящей МАТЕРЬЮ-БОГИНЕЙ...она Бина, а не Малкут более...
Таня, знаешь, что я сегодня(благодаря нашему разговору поняла).... о персональном боге.... в принципе некоторые мысли мне прежде Аша подкинул, но на ином уровне(каким образом муж с меня "считывает"...)...получается два пазла сложились... много раз писала , что люблю в муже БОГА...т.е. происходит перещёлк в глазах и нет человека, а есть БОГ рядом с мной... прежде я думала, что это прорывается его Высшее Я, но сейчас я знаю, что это прорывается Высшее Я моего БОГА, поскольку я всегда нахожусь с ним на одном канале ...вернее скажем сочетание(соединение) Высшего Я моего мужа и моего Бога...т.е. через мужа проявляется один из ликов Брахмы( был бы другой муж, то и лик стал иным...но всё равно МОЕГО БРАХМЫ,,,) ... если на детей перенести...то у них всегда ДВА отца...один земной, а другой тот, что присутствует (как Хокма) в матери... теоретически возможно и совпадение двух отцов в одном, но это чрезвычайная редкость...

МАТЕРИНСТВО это всегда МИСТИЧЕСКИЙ БРАК между двумя частями Высшего Я

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 80  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB