Текущее время: 29 мар 2024, 02:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 01:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
конечно у всех...и лгуны и невежды те...кто кричат, что страхов не имеют...будь так-они бы были мертвы


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 06:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
выберите ту сову, которая больше всего вам понравится
Мне понравилась первая - своими невинными глазками, поэтому остальных я даже разглядывать не стала.
Спика писал(а):
мне кажется страхи есть у всех...и они разные...
А вот с этим утверждением я не могу согласиться. Страх присущ только тем нашим телам, которые мы унаследовали от животного мира. Божественная наша природа страха не ведает - там царит покой и полнота. Воссоединиться со своей Божественной природой нелегко, но вполне достижимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 09:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Страх присущ только тем нашим телам, которые мы унаследовали от животного мира.

скорее страх за тело.....страх боли ...как физической так и душевной...страх за детей и близких....=все потому что мы привязаны к телу и к окружению близких нам людей....потому что опыт мы проходим здесь...в этом мире и испытываем чувства...разные

vyata писал(а):
Воссоединиться со своей Божественной природой нелегко, но вполне достижимо.

хм...т.е сейчас в нас нет божественной природы???и соединившись мы станем равнодушными ко всему?
тогда ....судя по человечеству....многие уже соединились....

...Наша божественная природа проявляется в качествах наших поступков....
абстрагирование от всего-не дает желаемых результатов...
из учений нужно брать лишь крупицы знаний, большинство из них уводит человека от ...себя....своего предназначения...а призвано вроде как облегчать....однако....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 17:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Всё это так. Но опыт, который мы проходим здесь, накапливается от воплощения к воплощению. И мы постепенно начинаем понимать многие вещи. Например, мы уже знаем, что испытывая страх за детей и близких, мы тем самым им не помогаем, а мешаем. Страхом мы подпитываем мелких астральных сущностей и крупные эгрегоры. Хоть мы их и не видели никогда, но верим, что они существуют.

Боль душевная? Это подмена понятий. Душа – это и есть наша божественная природа, которая не ведает страха. То, что мы воспринимаем как душевную боль на самом деле боль астрального тела. Так что продолжаем изучать своё строение не покладая своих умственных “рук”. Когда-то умственных силёнок уже будет хватать для понимания (хотя бы в общих чертах) строения Мироздания и своего места в нём. Мы научимся получать знания напрямую из божественного источника, будем воспринимать себя руками Бога и выполнять то, что предназначено индивидуально каждому из нас.

Salem& писал(а):
хм, почему люди такие суетливые? им дай всё, все равно найдут себе работу и проблемы..
Очевидно, что как равнодушие ко всему, так и суетливые неосознанные действия не ведут к эволюции ни отдельной индивидуальности, ни общества в целом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2018, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Кто из этих детей - девочка? Ответ расскажет о вашей личности

Изображение

Определить пол ребенка, глядя на его лицо, - не самая простая задача. Ученые, неонатологи и даже педиатры склонны ошибаться в 60 % случаев. Может быть, у вас получится угадать с первого раза? Этот любопытный психологический тест расскажет несколько новых фактов о вашей личности.


Ребенок №1
Если вы выбрали первого малыша, то можно с уверенностью назвать вас разумным человеком. Вы всегда следуете установленным правилам и неохотно соглашаетесь делать то, что противоречит вашим принципам. Каждое действие вы подвергаете тщательному анализу. Всегда прилагаете все усилия, чтобы найти единственное правильное решение проблемы, одновременно пытаясь не вредить чувствам других людей. Часто стараетесь избегать конфликтных ситуаций и ставите чужие интересы превыше своих, даже если они не стоят вашего времени и усилий.
Изображение
Вы пытаетесь быть беспристрастным человеком и всегда извлекать урок из любой неприятной ситуации, чтобы избежать ее повторения в будущем. настало время подумать о своих чувствах и перестать заботиться о других людях. Будьте счастливы уже сегодня и не откладывайте на завтра поиск своего идеального спутника.


Ребенок №2
Поздравляем, вы сделали правильный выбор – это девочка. Если вы с первого взгляда смогли это определить, то у вас большие способности к творческой деятельности. В вашей голове всегда полно инновационных идей, которые помогают вам создавать удивительные вещи. Активность и желание всегда быть в движении делают вас настоящей батарейкой, которая способна зарядить энергией всех вокруг.
Изображение
Перемены вас никогда не пугают, ведь они обещают не только новый опыт, но еще и возможность открыть для себя новые горизонты. Ваше жизненное кредо: «Все, что ни делается – к лучшему». Вы проживаете каждый день своей жизни так, как будто он последний. При этом создаете вокруг себя непроницаемый щит, который не дает никому вторгнуться в ваше личное пространство. Очень много людей хотело бы узнать вас поближе, но вы тщательно выбираете свое окружение и мало кому позволяете узнать вас поближе.

Ребенок №3
Несмотря на то что вы ошиблись, и этот малыш, на самом деле, является мальчиком, вас можно поздравить - более общительного человека чем вы нужно еще поискать. Ваша харизма и дар оратора позволяют вам найти язык практически с любым человеком, но по-настоящему вы цените только то время, которое проводите в компании своих близких друзей.
Вы без ума от приключений и с радостью кидаетесь во все авантюры, которые могут принести удовольствие и добавить в вашу кровь порцию адреналина. Иногда вы действуете импульсивно, но это только потому, что вы искренне считаете, что самый большой риск всегда влечет за собой хорошую выгоду. Вам нужно больше думать о последствиях, так как творческий склад ума не всегда позволяет вам ясным взглядом оценивать перспективы.
Изображение
Помните, что вы окружены множество прекрасных людей, и некоторые из них не только ценят вас, но и любят всем сердцем. В следующий раз, когда вы будете принимать одно из своих необдуманных решений, имейте в виду, что они могут навредить тем, кто действительно заботится о вас.


Ребенок №4
Если вы выбрали этого малыша, то это очень много говорит о вашей личности. Несмотря на то что у вас очень большое сердце, вы обладаете непомерным эго. Вы думаете, что всегда правы, и есть либо ваше мнение, либо неправильное. За счет своего сильного характера вы можете легко адаптироваться к новым обстоятельствам, поэтому часто берете на себя роль лидера. Хорошо, что вы полны творческих и инновационных идей, но не забывайте учитывать мнение других людей. Ваши выводы не всегда могут быть правильными.
Изображение
Если вы хотите сохранить вокруг себя хороших людей, вы должны научиться быть внимательным слушателем. Окружающие тоже хотят чувствовать себя нужными и важными личностями в вашем обществе. Оценивайте чужие заслуги в общем деле, и это будет еще одним доказательством того, что вы – непревзойденный лидер.


http://fb.ru/post/psychology/2018/11/28 ... yandex.com

МОЙ ОТВЕТ
ребёнок в футболке с зелёным номером 4

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2018, 14:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
3-сова
1-ребенок :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2018, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
1 ребенок -девочка


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
22 авг 2019, 16:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Тест: если не ответите хотя бы 8/12, то зачем вообще было ходить в школу и университет?
https://kto-chto-gde.ru/story/test-esli ... sults#quiz

https://kto-chto-gde.ru/story/test-oshi ... nF2X-jcG-s
Тест: ошибку в этих словах не допустят только 5 % самых грамотных россиян


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
22 авг 2019, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
что то страшно..я в последнее время такие ошибки делаю....элементарные и стыдные.... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
25 окт 2019, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
я то же себя проверяю...и на выходе не больше 7 балов..по ЕГЭ это маленькая оценка...в какой то момент поняла, что это не совсем то как надо оценивать...многие правила по русскому языку не помню..пока малый в школе могу их повторить..грамотность улучшилась...по сравнению с 10 летней разницей...я тогда как Людоедочка разговаривала, два слова и хватит :))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
25 окт 2019, 22:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Тест: Ответьте на 9 вопросов

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
06 ноя 2019, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
https://lp.rustaro.ru/marathon-day2/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
07 ноя 2019, 01:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Я получилась ПАЖ ПОСОХОВ( сначала дамой и пажом была, потом совсем в пажи "свалилась....")... слабые стороны брехня....
не я.... потому что всегда "выбью" то, что мне надо...а уж эмоциональность просто зашкаливает.... насилие действительно не люблю....хотя мужа, конечно, могу треснуть( ну что слону дробина), но во внешнем мире насилия никогда не проявляла...

я думаю неточность связана с тем, что вариантов ответов всегда было только 2...и как правило меня это совершенно не устраивало....потому что "истина" находилась посередине....

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
07 ноя 2019, 01:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
да вопросы порой были каверзные...и я отвечала по наитию....
У меня почти все сошлось
Изображение

далее про пажей

http://taroclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=473


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
07 ноя 2019, 10:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Мне кажется это фигня))) :ROFL:
Вы — Король Кубков
Изображение
Хотя че то на втором задании "КОЛБАСИЛО" не слабо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB