Текущее время: 29 мар 2024, 15:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2016, 20:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
В прошлой жизни вы были...

Томас Эльва Эдисон
Изображение
Томас Эльва Эдисон
Родился/Умер: Февраль 11, 1847 - Октябрь 18, 1931
Вы были любознательным ребенком, задавали много вопросов об окружающем мире и стремились на них ответить. Почти все в вашем доме было разбито вами в тот или иной момент. В прошлой жизни вы были великим изобретателем Томасом Эдисоном! Эдисон изобрел лампочку, которая покорила миллионы людей. Так же он запатентовал более 2000 изобретений, таких как, генератор энергии, фонограф, звуковое кино. Из-за того что он обнаружил как проводить электричество, мир изменился. Пришло время показать свой талант. Помните, кем вы были, что бы использовать это сейчас.


Вывод...пора становиться ЛАМПОЧКОЙ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2016, 20:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика

ты получила подтверждение проводника.. heart.gif heart.gif heart.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2016, 20:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Да уж... вот и сплю...а дела стоят....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Гость писал(а):
Ваш общий балл IQ: 151


вот не люблю считать...и не умею....даже на калькуляторе умудряюсь ошибаться.....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
29 ноя 2016, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Наташа, у меня глюки... я вошла на форум...но почему-то потребовалось подтверждение...и я получилась ГОСТЕМ...


с недавнего времени у меня ощущение, что форум стал жить своей жизнью)))
...мне вообще разрешает постить только с домашнего интернета.....видеоролики мне показывает через раз
/да, я пыталась настроить группу Гости...но при проверке ничего не получилось, а вот ты как то умудрилась написать гостем)))/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
30 ноя 2016, 00:33 
LifeForm писал(а):
с недавнего времени у меня ощущение, что форум стал жить своей жизнью)))


Наташ, я раньше тоже не могла писать, как гость....не открывалось окно для сообщений....( проверяла в качестве осваивания...)...а сейчас мне очень даже понравилось... что-то вдруг захотелось разместить...и можно не "входить"...или сразу ответь...а то запал после регистрации пропасть может...и начнёшь выбирать слова...
вот сейчас захотелось...и шлю привет...нам "интеллектуалам"...
будем радоваться , что у американцев 80-90...

phpBB [video]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
30 ноя 2016, 02:02 
так-с...у меня тоже зарабатало...
значит должно и у остальных...

Накопленная энергия — не может быть уничтожена, она должна быть переведена в другие формы или преобразована в другие виды движения она не может остаться навеки бездействующей и все же продолжать существовать. Бесполезно пытаться заглушить страсть, которой мы не в силах управлять. Если ее накапливающаяся энергия не вводится в другие каналы, она будет расти, пока не станет сильнее чем воля и сильнее чем рассудок. Чтобы контролировать ее, вы должны ввести ее в другой, высший канал. Так, любовь к чему-то пошлому может быть заменена превращением ее в любовь к чему-то возвышенному, и порок может быть превращен в добродетель изменением его цели. Страсть слепа, она идет куда ее ведут, и рассудок для нее является более надежным руководителем, чем инстинкт. Накопившийся гнев (или любовь) непременно найдет какой-то объект, чтобы излить на него свою ярость, иначе он может вызвать взрыв, разрушительный для своего хозяина спокойствие следует за штормом. Древние говорили, что природа не терпит пустоты. Мы не можем уничтожить или упразднить страсть. Если ее отогнать, другое стихийное воздействие займет ее место. Потому не следует пытаться уничтожить низкое, не ставя ничего взамен, но следует заменить низкое высоким, порок добродетелью, суеверие знанием.

Е. П. Блаватская


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю Гость "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 04:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Этот тест на интуицию расскажет, КТО ВЫ на самом деле...
http://lifter.com.ua/Etot-test-na-intui ... samom-dele

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 04:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мой результат...необычен...

Креативный сюрреалист

Изображение

Вы - креативный сюрреалист!

Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.

А что вы думаете? Это все про вас? Поделитесь результатом со своими друзьями и узнайте, что этот тест рассказал им!

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 08:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Креативный сюрреалист
у меня тоже так часто было, позавчера уже другой
Харизматичный лидер:))
Вы - харизматичный лидер!

Вы родились для того, чтобы управлять другими и вести их за собой. Возможно, вы еще с детства замечали, что сверстники вас уважали и доверяли вам.

Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, знайте: вы должны быть управленцем. Как только вы начинаете говорить о чем-то важном (хоть в частных беседах, хоть в публичных выступлениях), другие тут же очаровываются вами.

Ваша семья и ваши друзья ждут от вас больших результатов. Но вы и сами - тот еще перфекционист. Возможно, в чем-то вы являетесь сами себе врагом, потому что крайне редко бываете удовлетворены результатами своей работы.

Тем не менее, ваша харизма заставляет других людей тянуться к вам, как мотыльки тянутся к свету. Это касается и друзей, и любовников, и поклонников, и последователей.

У вас есть потенциал для того, чтобы стать экспертом мирового уровня в той области, контрой вы занимаетесь. Мир нуждается в таких лидерах, как вы. Вы должны направлять и вдохновлять окружающих. Привыкайте к этой роли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 11:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
А ты Магический кристалл видела? http://ru.nametests.com/test/result/liu ... 800136&c=o
я посмеялась...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 13:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вы - креативный сюрреалист!

Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".
Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.


А что вы думаете? Это все про вас?
не совсем....
сюрреализм я не очень......гораздо ближе природная красота...но с загадкой)))
Цитата:
Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

мир людей, восприятие, человеческие отношения интересуют наравне со Знаниями....я бы это вообще не стала разделять....

Цитата:
Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними,

вопросы чаще задаю я, и не понимают их так же...как и ответы....)))

Цитата:
Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал,

не занималась особо....
у отца был талант к портретизму....меня в принципе тоже это же привлекает=передать настроение человека через портрет...
но сейчас тяга к Знанию и Исследованию...Психологии/психоанализу.... перевешивает....
может на пенсии :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
04 дек 2016, 15:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Гость писал(а):
так-с...у меня тоже зарабатало...
значит должно и у остальных...
:O Изображение
ГОСТь=иГО-ОСтЬ=ГОлОйС-СТаТЬ:
ГОС+УДАР-ДАРстВЕНный
СТан-ТАйНЬ+ДАРтсссссссссс
ТАУ КИТА писал(а):
Спика

ты получила подтверждение проводника..
ЭхЛЕгКТрО-ТРОН-ОгНИкаа/КаИНь/ИнКАр(нация)
Спика писал(а):
Вывод...пора становиться ЛАМПОЧКОЙ....
ЛА*ПОЧКОЙ
:angel: Изображение
Изображение
ТАУ КИТА писал(а):
Вы - харизматичный лидер!

Вы родились для того, чтобы уп
Изображение
Спика писал(а):
Вы - креативный сюрреалист!

Вы - человек-взрыв! Ваши творческие навыки не имеют себе равных (ну, почти), а ваше революционное мышление заставляет других людей думать, будто вы "совсем слетели с катушек".

Сами вы часто чувствуете, что у вас древняя душа, потому что откуда-то, непонятно откуда, вы будто знаете ответы на все вопросы.

В сердце вы - сюрреалист. Вот почему вам всегда так нравились работы Сальвадора Дали и других "странных" художников.

Дело в том, что вы смотрите на мир через собственный уникальный "объектив", а другие люди им просто не обладают. Потому они часто задают вам так много вопросов, но ничего не понимают в ответах. Они думают, что вы издеваетесь над ними, но вы-то знаете, что им просто "не хватает мозгов", чтобы понять суть ответа.

Многие люди считают вас снобом. Кто-то говорит, что раньше вы были "нормальным", но потом "зазвездились". Вас это волнует мало: мир знаний, открытий и фактов интересует вас больше мира людей.

Несмотря на возраст, вы продолжаете активно мечтать и, иногда, позволять себе самовыражаться радикальными способами.

Ваш ум - это ум настоящего художника. И если вы еще пробовали реализовать свой творческий потенциал, то совершенно зря: ваши таланты могут оказать огромное влияние на мир.

А что вы думаете? Это все про вас? Поделитесь результатом со своими друзьями и узнайте, что этот тест рассказал им!
СЮР(ПРИ!!!ИЗзз)РЕкА+ЛИСт/СтИЛььь
ИзображениеИзображениеИзображение


LifeForm писал(а):
сюрреализм я не очень......гораздо ближе природная красота...но с загадкой)))
и от ГАДкОЙ
:gluk:
phpBB [video]

РЕкАльные ФотоН/Нот, в КОТтТОРые СЛОжНо ПовеЗрить. эТОНе ФотоншТоп
LifeForm писал(а):
мир людей, восприятие, человеческие отношения интересуют наравне со Знаниями...
hug.gif Изображение
LifeForm писал(а):
...я бы это вообще не стала разделять....
:v: Изображение
LifeForm писал(а):
вопросы чаще задаю я, и не понимают их так же...как и ответы....)))
:ROFL:
Изображение
LifeForm писал(а):
но сейчас тяга к Знанию и Исследованию...
hug.gif
Изображение
LifeForm писал(а):
..Психологии/психоанализу....
smile466.gif
Изображение
LifeForm писал(а):
но сейчас тяга к Знанию и Исследованию...Психологии/психоанализу.... перевешивает....
Изображение
LifeForm писал(а):
....может на пенсии
на ПЕНС и и... УМА-МА+ТЫ+в+рАЙ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
09 дек 2016, 18:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
http://kaktutzhit.by/test/multiki
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
09 дек 2016, 18:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Ёжкин кот smile88.gif
Изображение

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB