Текущее время: 29 мар 2024, 11:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 янв 2022, 23:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 янв 2022, 23:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 янв 2022, 23:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 16:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 18:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]

одна инфа на двоих :))
испугались повтора Казахстана...
нам не расслабляться..надо ПСИ вышки ломать..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 18:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
испугались повтора Казахстана..

я думаю это из-за этих переговоров с НАТО.. нафиг им вообще эти кур коды? это же план с Запада..

насчёт Влада.. Новой Земли.. что то происходит.. по крайней мере у меня..
во-первых - это расслабление как в детстве, что в последние года можно было мечтать (сна нормального не было от слова совсем)..
Я эти ощущения помню с детства - созревшая энергия волнами шла в мозг и накрывает.. и это уже несколько месяцев - приходит то желаемое расслабление, как тонкие тела снова распрямляются, я ухожу с зацикленности на физике что пришло с пробуждением энергии, в принципе как я и описывал, но я не думал что это так долго будет, сто раз можно было сдохнуть из-за беззащитности в таком зоопарке, где и здоровый с трудом выживает и понимает что происходит..
Сны почти не запоминаю из-за этой расслабленности, я уже не в мозге.. что всплывает - я как в безопасном месте, иногда накрывает чувства.. вокруг наконец друзья а не враги.. помню огромного старого толстого кота, которого я мацаю как старого друга.. :angel:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 18:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
да, забыл мыслю.. :D
вот, это с зхж смерш где-тоопять стырил статью без ссылки на источник.. и такое ощущение что кто то читал мои версии + добавил по новым данным.. 8) и именно да, какая-то дичь начала происходить с 2010 .. 2014-15 - как критическая дата для меня..
Все началось не вчера и не год и даже не пять лет назад. Все началось в 2011 году, когда на нашу планету прибыл первый транспортный корабль, который привез первую партию колонистов из созвездия Орион.

Все периоды заселения нашей планеты разумными существами - цикличны. Это своего рода эксперимент — лабораторный. Примеры подобных экспериментов есть даже в нашей, надо сказать критически примитивной человеческой цивилизации.

Создается локальное пространство из которого нет выхода за его пределы. Затем в это пространство помещают колонию живых организмов и наблюдают за развитием их колонии внося по ходу развития некие коррективы, которые призваны подстегнуть развитие этого сообщества в ту или иную сторону и посмотреть будут ли эти изменения благом или приведут к упадку сообщества.

Мы — люди, проводим эксперименты на мушках-дрозофилах или муравьях и термитах, иногда на приматах и даже на себе подобных, но наши масштабы мизерны и нелепы по сравнению с масштабами тех, кто проводит подобные эксперименты на нашей планете. Сделаю оговорку — когда я пишу «наша» или «планета», это лишь дань «общепринятым знаниям», для простоты понимания того о чем я пишу.

Итак, Земля это и есть замкнутое пространство подобной лаборатории и надо сказать, что Хомо Сапиенс является лишь последним этапом из, как минимум десятка подобных экспериментов. В наше время даже можно еще увидеть своими глазами построенные в аквариуме домики для рыбок… вернее — пирамиды Египта или пирамиды Мезоамерики.

Это своего рода напоминание о о нашей роли в этом мире. О нашей неразвитости и отсталости. Ну и просто — рыбки должны постоянно удивляться и поражаться достижениям прошлого и пытаться найти ответы заложенные вот в таких «вечных напоминаниях».

Однако «рыбки» в нашем с Вами лице, оказались крайне подвержены внушению и манипуляциям со стороны «главных рыбок», которые используют остальных лишь с одной целью — что бы рыбки работали, а золотые рыбки хорошо жили за счет остальных.

Мы — Человечество, зашли в тупик своими собственными ногами. Нам не стоит никого винить в том, что происходит, как и в том, что вскоре произойдет. Нельзя обвинять телевизор в том, что вы поверили чуваку сидящему в нем и принесли к телевизору банку с водой, что бы он ее «зарядил». Не телевизор в этом виноват, и даже не тот, кто убеждал Вас в том, что может зарядить воду. Виноваты в том, что поверили в эту чушь только вы сами.

В предыдущие витки экспериментальных колоний на Земле жили Великаны и гномы, царила магия и процветала технология, города строились по мановению руки и посещение планет Солнечной системы было обыденным занятием. Все эти этапы экспериментальных обществ в локальной лаборатории пришли к своему концу по тем или иным причинам. В основном из-за того, что имея возможности для создания блага для всех, отдельная группа объявляла себя «Равными Богу», захватывала власть над остальными и обращала технологии блага во зло.

Если посмотреть все древние эпосы, легенды, письменные источники, надписи на барельефах, стенах гробниц и храмов по всему миру, можно понять, что объединяет все эти «древние знания» разнесенные пногда между друг другом на тысячи лет — Орион.

«Звездные люди», «Боги», «Небесные люди», «Звездный народ», итд итп их всех объединяет — созвездие Орион.

Не надо быть семи пядей во лбу, что бы предположить, что именно там и находится центр управления всей лабораторией и именно оттуда те, кто ее создал и управляли ходом всего эксперимента.

С древности по наши дни, любую цивилизацию в истории сопровождали НЛО — системы мониторинга локальным лабораторным миром. НЛО в своей наибольшей части, представляют собой роботов с закрепленными за каждой группой обязанностями. Одни управляют подвалом лаборатории, другие бассейном, а третьи атмосферой ее заполняющей. Есть и роботы, которые контролируют ход «управляемой эволюции», путем манипуляции с Генным кодом того или иного вида в лабораторном пространстве.

Последний эксперимент с «Хомо» подошел к концу еще в 2011 году. именно тогда вопрос ранее решенный руководителями лаборатории, перешел в фазу исполнения. В отличии от предыдущих подопытных, которых просто стирали заполняя лабораторию водой или выпуская из нее кислород, или заполняя ядовитым гадом, или выжигая напалмом, с последним подопытным видом так поступать не станут. Планета (лаборатория» уже довольно изношена предыдущими годами своего существования и очередной «зачистки» может и не пережить.

Конечно была и еще одна решающая деталь. «В далекой, далекой галактике…» а точнее в созвездии Орион, нежданно и негаданно грянул гром, вернее случился Апокалипсис. Ну знаете, так иногда бывает. Создали люди лабораторный мирок под куполом где-то далеко в Аравийской пустыне, а тут бац и на само здание в котором работали ученые управляющие этим локальным мирком вдруг откуда ни возьмись свалился с неба метеорит. Ученых создавших управляемый мир уже и в помине нет, одна пыль витает, а мирок живет себе где-то там в пустыне.

В нашем случае, неожиданные проблемы к счастью не погубили всех «ученых с Ориона», но вот только жить им самим стало негде. Пришлось собирать монатки и принять решение об использовании экспериментального мира и существ его населяющих, как носителей для себя.

В фильме «Веном», кстати, это хорошо показано. то, что процесс симбиоза далеко не простой и добиться полной совместимости симбиота с носителем не так-то просто. А если «приютить» в чужом теле надо не одного, а несколько миллиардов симбиотов?

Правильно — для обеспечения совместимости симбиота с потенциальным носителем надо изменить самого носителя. По крайней мере изменить его ДНК, таким образом, что бы организм не отторгал симбиота и не убивал самого носителя в процессе отторжения, как например это бывает при трансплантации органов.

Да, процесс это не простой и не быстрый. Сперва на землю прибыла первая, ограниченная по количеству группа, целью которой являлось «заселение» в ранее подготовленные тела носителей имевших «власть» в нашем мире. Проще говоря, первая группа не вселялась в дворника дядю Васю из третьего подъезда, она вселялась в президентов, премьер-министров, министров обороны итд итп — ключевые фигуры управления человеческим сообществом или лучше говорить стадом? Ну, помните-же мантры о «стадном иммунитете» да?

Первый «десант» был призван обеспечить подготовку для единовременного массового «заселения» симбиотов в «носителей». Спешить им особо и некуда, я имею в виду «ученых с Ориона», они кстати завершили прибытие в полном составе и сейчас болтаются без дела и «бес тела» в верхних слоях земной атмосферы в ожидании команды в час «Х».

«Операция Ы!» кстати звучит лучше, чем «операция часа Х»:)

«Долго ли, коротко ли сказка сказывается, да не скоро дело делается» — с 2011 года «десант» не сачковал и дурака не валял, а усиленно трудился на общее благо. Путем проб и ошибок, производились эксперименты призванные минимизировать, а в идеале убрать вовсе риск несовместимости симбиота и носителя. Путем проб и ошибок, которые можно проследить по возникновению различных «эпидемий» с птичьими или свиными аббревиатурами, или исчезновению без следа целых самолетов или кораблей с пассажирами на борту, или неожиданным катастрофам в которых гибли тысячи и десятки тысяч.

Но, как говорится «терпение и труд всё перетрут» — методика превращения носителя в пригодный для симбиоза вариант была разработана и стала массово внедряться среди популяции носителей. Начало было вполне успешным, хотя и не совсем идеальным. Но общие потери среди носителей были в пределах статистической погрешности и вполне приемлемы, но улучшение компонентов призванных обеспечить 100% приживаемость симбиотов в носителе все еще остаются в приоритете.

Когда вся популяция носителей будет видоизменена для успешного приема симбиотов и настанет час Х. Ждать осталось не так уж и долго, поскольку они бедные уже устали летать бесцельно в нашей атмосфере и им не терпится ощутить всю прелесть и полноту того, что дает нахождение не в бестелесном, а в физическом теле.

Знаете, а мне это нравиться. Никакого потопа, открытия там хлябей небесных, всей этой мороки, грязи, разрушения. Все тихо, мирно, по культурному. Просто придет некто и даст под зад и когда ты будешь вылетать от этого пинка из своего уже бывшего тела успеешь подумать только — «Это, что за херня?!»:)

Вот обещал я вам написать «коротенько» минут так на сорок, но вижу, что начинаю увлекаться и «Редкая птица долетит до середины Днепра», а вернее — редкий человек дочитает то, что я написал до финальной части:)

Посему — основные аспекты я изложил. Сложить 2+2 для прочитавшего эту гипотезу труда не составит. На вопросы типа, — «А какие ваши доказательства!?», отвечу просто — «Знаю»:)

Теперь заключительная часть, которая практически обязательна в наше время — Я ничего не утверждаю, все изложенное в этой статье является моей фантазией и вымыслом, я не призываю читателей к противоправным действиям, я не пропагандирую теории заговора, я вообще самый белый и пушистый из всех белых и пушистых!

Аминь:)


ещё подумалось что это время где каждому дали относительную свободу, и кто как ею воспользовался - либо как большинство - ШАБАШ вседозволенности или попробовать себя познать..
а сейчас - станция конечная 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 18:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
красивая статья..только ей не хватает информации..например не только ОРион участвует в эксперименте..
ещё и Галактика Эдем мир представителей серой цивилизаций(их более 3 миллионов разновидностей плюс гибридные серые со многими другими цивилизациями)
Инсектоиды..разновидность то же есть..и т .д.
ВСе здесь экспериментериют..мы на одной из ячеек планеты..почему и говорю, что другие ЖИВУЩИЕ в других ячейках, так же являются экспериментом и их чашка петри то же зачищается..
На самом деле нас изменять никто не собирался, есть уже готовые физические тела с учётом параметров планеты..то есть давление, гравитация, магнитное и т.д. то есть многие физические болезни скелета, давления(кровь) объёма лёгких..и ещё программы и блокировки программ мозга..
то что затеили сейчас, ведение другой формы жизни в наш Геном..это уже планетарные фашисты...или как они себя считают генные инженеры..на самом деле подсадить паразита, в тело которое можно жрать пока растёшь это же экономия своей энергии..я называю таких Наездники..подселенцы..без интересующейся цивилизации не обошлось..надо только выявить кто?
разачурую..это не последняя остановка..сансару никто не отменил


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 20:00 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
разачурую..это не последняя остановка..сансару никто не отменил

ну меня больше радует мои личные достижения, я знаю для меня это главное..
а будущее больше чем на 10 лет вперёд я не вижу, мне этого с головой хватит, потом разберусь..
я уже был по ту сторону, так что я здесь у вас в гостях :rel: 8) .. и задержался наверное по собственному решению что видимо не входило в планы мои.. я вырвал из антимира дополнительную энергию - что есть в нашем мире дополнительное время.. я глюк :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 20:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
smile20011.gif smile20011.gif smile20011.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
14 янв 2022, 22:14 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2022, 17:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2022, 21:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
8) :rel:
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 янв 2022, 10:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB