Текущее время: 28 мар 2024, 21:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 окт 2020, 17:15 
Цитата
LifeForm писал(а):
Привет, Сплит))) Laie_61.gif


Привет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
12 окт 2020, 00:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
13 окт 2020, 00:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 окт 2020, 06:57 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


ну что ж.... ещё один вариант( земной) Владимирской... Князь Владимир, Княгиня Ольга ( Алина_ Аля_Оля) , "укравшая" его у Малки ( Милки-Людмилы), и царевич Димитрий...
я думаю, что Алина Кабаева, которая мне очень нравится не только как спортсменка, но и как человек, ИДЕАЛЬНАЯ жена нашего князя, подарившая ему наследника...Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 окт 2020, 11:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну просто прошивает....

Изображение

https://zen.yandex.ru/media/webzoo/vliu ... 36e5f0ee73

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 окт 2020, 10:54 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
В Бразилии умер один из добровольцев испытания вакцины от коронавируса. Препарат был разработан Оксфордским университетом и британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca. Об инциденте сообщила газета Globo, ссылаясь на бразильское Национальное агентство по санитарному надзору.


Мужчине было 28 лет, он работал врачом. Умер бразилец 15 октября. Причиной смерти стали осложнения из-за COVID-19. Один из источников газеты указал, что доброволец получил не вакцину, а плацебо. Эту же информацию со ссылкой на свои источники подтверждает Bloomberg.

При этом в сообщении Национального агентства Бразилии, которое было опубликовано на портале G1, не говорилось о причине смерти «из соображений этики и конфиденциальности». Кроме того, не было и информации о том, что именно получал доброволец — плацебо или активный препарат.

В то же время институт Д'Ор, проводящий тестирование в Рио-де-Жанейро, уточнил, что в международной программе исследований вакцины AstraZeneca по всей Бразилии принимают участие 8 тыс. человек. При этом половина из них получила дозу вакцины, другая половина — плацебо.

Агентство Reuters тем временем пишет со ссылкой на источники, что испытания препарата будут остановлены, если выяснится, что умершему добровольцу вводили экспериментальную вакцину.

Пока в Оксфордском университете заявляют, что вакцина абсолютно безопасна. Официальный представитель университета заявил, что испытания препарата будут продолжены, несмотря на смерть одного из добровольцев.

«По итогу тщательного изучения этого случая в Бразилии не возникло какого-либо беспокойства относительно клинических испытаний. После независимого расследования, проведенного в дополнение к выводам бразильского регулятора, было рекомендовано продолжить испытания», — говорится в заявлении.

Ранее Оксфордский университет и AstraZeneca дважды приостанавливали испытания своей вакцины. В первый раз это происходило в июле — спустя месяц после начала тестов. Тогда у одного из добровольцев обнаружили рассеянный склероз. Но позднее специалисты установили, что этот диагноз не имеет отношения к введению препарата.

Во второй раз исследования были приостановлены в начале сентября, когда проходила третья фаза испытаний в США. Тогда у одной из участниц возник один из побочных эффектов. СМИ сообщали, что у женщины из Великобритании возникло воспаление спинного мозга (поперечный миелит). Это является редким, но возможным побочным эффектом при введении некоторых вакцин.

AstraZeneca буквально на следующий день после известия опровергла эту информацию, заявив, что диагноз не окончательный. По словам представителя компании, приостановка испытаний имела «рутинный характер и необходима в случае выявления расстройства, причины возникновения которого потенциально не установлены». Исследования были возобновлены.

Британское издание Daily Star тем временем отмечает, что добровольцы из Бразилии начали получать исследуемый препарат от коронавируса еще в июне — во время проведения третьей фазы клинических испытаний.

По данным этого СМИ, специалисты набрали в общей сложности 4, 6 тыс. бразильских добровольцев из Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро и Сальвадора.

В июле Оксфордский университет и компания AstraZeneca, по информации Daily Star, объявили, что результаты первых испытаний антиковидной вакцины показали, что она «безопасна и вызывает иммунную реакцию». Тогда в исследовании приняли участие 1077 человек. Результат введения вакцины показал, что у них выработались антитела, которые могут бороться с COVID-19.

https://www.gazeta.ru/science/2020/10/21_a_13328167.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Неужели реально столько добровольцев?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 окт 2020, 15:59 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Неужели реально столько добровольцев?

ну там вроде пока платят.. кто сам не пришёл, потом притащат бесплатно.. 8)
https://www.youtube.com/watch?v=oncH9N7 ... %9D%D0%AF1

а кто будет отказываться будут минимум поражены в правах или того хуже - закрываться в таких центрах..
phpBB [video]


основное шоу вроде после Нового года намечается, хотят ещё какой-то вирус запустить.. :chu: <=:)
smile56.gif

P.S вишенка на торте - Сегодня CERN начнет разгонять коллайдер на рекордную мощность :rel:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 окт 2020, 16:03 
Цитата
:angel:.l.: :gluk:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 окт 2020, 17:16 
Цитата
Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.
29 сентября

Человек создан бессмертным. Многие не могут это принять, и живут по принципу "после меня хоть потоп". Мол, один раз живем, надо взять от жизни всё. В принципе, таких людей понять можно. Как написал в комментариях один мой читатель: "я социопат, и мне плевать на людей".
Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.

Правда, конкретно этот социопат, борется с собой, и говорит, что его сдерживает религия, которую он стал изучать. Но ведь в мире много других подобных.

И представьте, друзья, что, отходя в вечность, такие люди собираются в одном месте – месте, ограниченном стенами, ради безопасности других обывателей иного мира.

И чем больше проходит времени, тем больше собирается их в этом ограниченном пространстве. Даже если оно обширнее любого помещения, которое может быть создано на земле руками человеческими.

И собираются там социопаты, убийцы, воры, дебоширы, кощунники, смеявшиеся над святостью, насильники, не привыкшие сдерживать свое влечение, различные извращенцы и прочая малоприятная публика.

И по причинам вполне понятным, через какое-то время они начинают догадываться, что смерть – это не конец жизни, как они всегда надеялись. И начинают они понимать, что прожили они жизнь не так как нужно.

И принесли они с собой не дома, машины, деньги, красивые вещи, а мысли, страсти, привычки – то, что накопила душа за время жизни на земле в человеческом теле. А возможности применить свои навыки нет, как нет и возможности удовлетворить свои страсти.
Пьяница мечтает о бутылке, насильник мечтает о жертве, убийца хочет убивать, вор ищет, что украсть, извращенец – хочет к кому-то прилепиться, а социопат – думает, как бы всех «вальнуть».
Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.

Пока людей было мало, все разбегались по дальним углам, и могли не видеть друг друга. Но постепенно помещение наполнялось и наполнялось. Места становилось все меньше. И начинаются конфликты.

"Есть что выпить?"

"уйди от меня"

"можно с вами познакомиться?"

"убью если еще раз увижу"

"я миллиардер..."

"какое убогое место...."

"не ходи за мной..."

"это ад?"

"убью"...

Вновь прибывшие более менее спокойны. Ищут выход, пытаются разобраться, что произошло. А тот, кто уже давно, и всё понял, проклинает Бога, и требует смерти, или просто бегает, и ищет на ком выместить свою злобу.

Вопрос: Что делать бессмертному человеку, оказавшемуся в такой обстановке с такими же как он? Что делать с бессмертной душой, совершенно не подготовленной к вечности?

Верю, что у Бога есть ответ на этот вопрос. У меня – нет.
Вот и остается убийце, насильнику, вору, кощуннику, пьянице, самоубийце, социопату надеяться, что люди не вечны.
А иначе – беда. Иначе – мука. И никаких чертей, огня и сковородок не нужно, достаточно собрать всех в одном месте.
Господи, помилуй

Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.
29 сентября
1,7 тыс. дочитываний
1,5 мин.

Человек создан бессмертным. Многие не могут это принять, и живут по принципу "после меня хоть потоп". Мол, один раз живем, надо взять от жизни всё. В принципе, таких людей понять можно. Как написал в комментариях один мой читатель: "я социопат, и мне плевать на людей".
Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.

Правда, конкретно этот социопат, борется с собой, и говорит, что его сдерживает религия, которую он стал изучать. Но ведь в мире много других подобных.

И представьте, друзья, что, отходя в вечность, такие люди собираются в одном месте – месте, ограниченном стенами, ради безопасности других обывателей иного мира.

И чем больше проходит времени, тем больше собирается их в этом ограниченном пространстве. Даже если оно обширнее любого помещения, которое может быть создано на земле руками человеческими.
И собираются там социопаты, убийцы, воры, дебоширы, кощунники, смеявшиеся над святостью, насильники, не привыкшие сдерживать свое влечение, различные извращенцы и прочая малоприятная публика.

И по причинам вполне понятным, через какое-то время они начинают догадываться, что смерть – это не конец жизни, как они всегда надеялись. И начинают они понимать, что прожили они жизнь не так как нужно.

И принесли они с собой не дома, машины, деньги, красивые вещи, а мысли, страсти, привычки – то, что накопила душа за время жизни на земле в человеческом теле. А возможности применить свои навыки нет, как нет и возможности удовлетворить свои страсти.
Пьяница мечтает о бутылке, насильник мечтает о жертве, убийца хочет убивать, вор ищет, что украсть, извращенец – хочет к кому-то прилепиться, а социопат – думает, как бы всех «вальнуть».
Что такое ад? Грешнику никакого огня и сковородок с чертями не нужно. Достаточно собрать всех в одном месте.

Пока людей было мало, все разбегались по дальним углам, и могли не видеть друг друга. Но постепенно помещение наполнялось и наполнялось. Места становилось все меньше. И начинаются конфликты.

"Есть что выпить?"

"уйди от меня"

"можно с вами познакомиться?"

"убью если еще раз увижу"

"я миллиардер..."

"какое убогое место...."

"не ходи за мной..."

"это ад?"

"убью"...

Вновь прибывшие более менее спокойны. Ищут выход, пытаются разобраться, что произошло. А тот, кто уже давно, и всё понял, проклинает Бога, и требует смерти, или просто бегает, и ищет на ком выместить свою злобу.

Вопрос: Что делать бессмертному человеку, оказавшемуся в такой обстановке с такими же как он? Что делать с бессмертной душой, совершенно не подготовленной к вечности?

Верю, что у Бога есть ответ на этот вопрос. У меня – нет.
Вот и остается убийце, насильнику, вору, кощуннику, пьянице, самоубийце, социопату надеяться, что люди не вечны.
А иначе – беда. Иначе – мука. И никаких чертей, огня и сковородок не нужно, достаточно собрать всех в одном месте.
Господи, помилуй.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cec0e23 ... 6dc90b0a73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
23 окт 2020, 13:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
24 окт 2020, 18:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
24 окт 2020, 19:40 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение

https://vk.com/feed?w=wall87784223_16562

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
24 окт 2020, 20:42 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
27 окт 2020, 14:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Как я и говорил - это и есть КОЛОНИЗАЦИЯ, точнее ассимиляция, т.к. самый ценный ресурс - это душевная субстанция (Адам), никто нас убивать не собирается..
Цель - ограничить промышленную и др. виды активности, опустить сознание до стада.. собрать в контролируемые лагеря..
Главная опасность(для них) - это убрать людей с Сутями, но люди и сами прекрасно справляются с этим, выживая с планеты своих защитников.. :rel: 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
28 окт 2020, 16:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


"Доверяйте правительству"
"Маски навсегда!"
"Следуй правилам!"
"Маски 24 часа"
"Подчиняйтесь"
"Не сомневайтесь"
"Не спрашивайте"
"Будь послушным"
"Верь во все!"


Греф: Масочный режим останется навсегда

Изображение

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gr ... 1029733850


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB