Текущее время: 28 мар 2024, 14:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 янв 2022, 13:53 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Нарушен главный закон Мироздания.
главный закон этой планеты..прописанный в золотой книге жизни..Свобода воли.

я уже высказывался на эту тему(моё мнение) - свобода воли относиться только к Сути, как только она сформирована она может это декларировать, не раньше..
Люди - это по большей части часть эгрегора человечества - Адама, они не осознают себя как Суть, и несут карму всего человечества(рода, страны..).. в общем это справедливо т.к. они сформированы оттуда, являясь прямыми наследниками, пользующиеся наработками предыдущих поколений, это даже проявляется на подсознательном уровне - они знают своих, и только их любят и помогают, чужаков, даже не сделавших им ничего они в лучшем случае избегают и при случае делают им гадости просто так вплоть до уничтожения...

Так что право свободы воли ещё нужно заслужить РАЗВИТИЕМ и эволюцией...

имхо... :rel:

P.S. а когда только сформированная или слабая Суть становиться жертвой их безумной злобы, - это космическое преступление ложащаяся на всё человечество, но в первую очередь на того человека и его род..

Вообще всё это похоже на нападение из вне на Адама, а без причины такое вряд-ли возможно со стороны развитых Сил.. так что.. возможно заслуженно..
Идёт дезинтеграция человечества, явно нарушен "мозговой центр" люди начали нападать друг на друга - это как раковая опухоль в организме..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 янв 2022, 20:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


надеюсь я её вижу...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 17:09 
Цитата
Нет ничего ужаснее женского алкоголизма. Дамы, никогда не употребляйте эту ДРЯНЬ! Цена контактов с Зелёным Змием - потеря личности, здоровья и полное разрушение Вашей жизни!

--------------------
:(

phpBB [video]


--------------------
Женский алкоголизм – как лечить и как не допустить.

Женский алкоголизм стал бичом нашего времени. Если раньше, до 90-х годов, его процент от общего не превышал 10, то сегодня по разным данным доля женского алкоголизма составляет от трети до половины от общей статистики. Но, самое страшное, заключается в других цифрах. Если мужчине нужно пройти путь от 7 до 10 лет к алкоголизму, то женщине понадобится всего 5 лет, чтобы достичь точки невозврата.

Это связано с физиологическими и психическими особенностями женского организма, который быстрее впитывает яд алкоголя, клетки разрушаются тоже быстро, а восстанавливаются медленно. Лечение женского алкоголизма следует доверять только опытным психиатрам, потому что самостоятельно избавиться от нее может получиться только на ранней стадии и в очень редких случаях.

Как лечить женщин в стационаре и можно ли лечить дома?

Постоянно выпивая каждые сутки, даже напиток содержащий минимум спиртного, женщина уже подвергает себя развитию зависимости.

Для эффективного лечения нужно полностью оградить женщину от алкоголя. Дома это сделать практически нереально. Алкоголики, чтобы выпить, проявляют необыкновенные чудеса хитрости. Каким-то чудом, они умудряются сбежать из полностью закрытого пространства и найти спиртное без денег. Убедить близких, что алкоголь им необходим в иных целях.

Лечить дома женский алкоголизм нельзя, потому что это лечение не будет эффективным!

Можно вывести женщину из запоя на дому, но это не означает, что болезнь отступила. Для того чтобы восстановить организм нужны не только лекарства, а прохождение полного курса лечения. И главное в борьбе с женским алкоголизмом – восстановление психического здоровья.

При возникших проблемах - если вы постоянно выпиваете каждые сутки, даже напиток содержащий минимум спиртного, обращайтесь в наркодиспансер. Вам помогут!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 18:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Гость Я, если Вы имеете в виду меня, то я не пью.... практически не пью(если только сок...в меня спиртное просто "не лезет"...)... я всего лишь химичу со спиртом(не употребляя его внутрь...)....как -рассказывать не буду(хотя однажды вскользь упоминала...только никто внимания ,разумеется, не обратил...)...во-первых, чтобы "не сглазить" и не потерять столь эффективный инструмент, а во-вторых, маловероятно, что кто-то сможет повторить, хотя бы приблизившись к результату....работа со спиртом- это работа с каналом СВЯТОГО ДУХА( в вариациях)...если хотите, чуть приоткрою завесу... я занимаюсь "микшированием" стихий....подсматривающие давно в курсе...но они (в отличие от меня) будут глухо молчать... к каком-то смысле мои манипуляции из разряда распустил веер( как павлин хвост)- раскрыл пространства ( для доступа)...веер сложил- и пространства схлопнулись(закрылись...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 18:50 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 19:54 
Цитата
Спика писал(а):
работа со спиртом- это работа с каналом СВЯТОГО ДУХА( в вариациях)...


Вы действительно верите, что этиловый спирт, водка, самогонка, бормотуха и прочее пойло, которое превращает людей в пьяную деградированную скотину, это - "дух святой" от Бога? Или другая причина так говорить? Все знают - алкоголь разрушает личность, разрушает добрые отношения между людьми, превращает жизнь алкоголиков и созависимых людей в ад. А сколько убивают по пьянке и совершают других преступлений, которых бы не совершили по трезвости? А сколько разбитых судеб, брошенных на произвол детей, украденного и пропитого чужого имущества? И слова алкоголиков - это сплошное враньё, они все клянутся, что хорошие и непьющие между прочим, хотя на деле всё совсем не так. Вы считаете, это Бог послал людям алкоголь? Для чего? По-вашему? ...

P.S. То что наблюдают, известно, и что (инфо)потоки временами смешиваются, и потоки разнообразного "самогона" (само гона) попадают в чистую реку. Все своё от чужого, конечно, отфильтруют, но мне действительно было странно слышать о том что спирт - это "святой дух" ... Захотелось воочию посмотреть на отправителя убеждения. А вы читали в писании, что всё простится человекам, но хула на Духа святого не простится никогда, ни в этом веке, ни в следующем? ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 20:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Гость Я, не пугайте меня.... Вы же не понимаете связи и не знаете, что такое СПИРТ.......... я использую капли...
это первое...и второе.... совет...не нарушайте иерархию..... за это ВС наказывают всех и всегда(незнание законов не освобождает от ответственности...столько раз предупреждала...но не слушают, пока ............)...я не буду больше разговаривать.... вероятно Вы пришли как напоминание( от ВС), что мне пора заткнуться( не докладывая , что на выходе....)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 20:52 
Цитата
Спика писал(а):
Гость Я, не пугайте меня.... Вы же не понимаете связи и не знаете, что такое СПИРТ.......... я использую капли...
это первое...и второе.... совет...не нарушайте иерархию..... за это ВС наказывают всех и всегда(незнание законов не освобождает от ответственности...столько раз предупреждала...но не слушают, пока ............)...я не буду больше разговаривать.... вероятно Вы пришли как напоминание( от ВС), что мне пора заткнуться( не докладывая , что на выходе....)...


У нас точно разные ВС, мои не наказывают никогда за "нарушение иерархии", или когда я говорю, что по правде думаю. Никогда не употребляют выражений "пора заткнуться". Никогда не заставляют скрывать результаты работы, вообще тихушничество не в чести. И перевёртыши. У нас наоборот, сильные помогают слабым, а не верхи используют низы. Так что не волнуйтесь, что меня прислали вас "заткнуть" ... А у вас в вашей иерархии ранг высокий? Что заставляет держаться именно этой иерархии? И если вы, как говорите, непьющая, зачем "работа со спиртом"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 22:23 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
antivirus наговорил на один штрафной круг, но он у него безумно длинный....
G_D наговорил на три штрафных круга (первых два покороче, а третий длиннее...)в сумме на один( небольшим с хвостиком)круг antivirusа тянут
первый за .....................
второй за ......................
третий за всё остальное...

скорее всего у Вас Гость Я "за всё остальное..." штрафной круг уже давно есть...так что не усугубляйте....хотя конечно встречаются порой некоторые фанатики-мазохисты, которые наказание подарком Небес считают...

теперь по отражениям...сегодня ко мне приезжали два человека... так вот один из них с Украины(точнее из под Одессы... был очень чёткий акцент...)...приезжал второй раз... в первый( когда маркеров по месту жительства не было...только по имени...) привёз двух попугаев...а сегодня два сердечка...вероятно Ваша жизненная программа связана с одним из них, только вот не знаю с каким(скорее всего с тем, что с родолитом... там в как разновидности граната может присутствовать пьянство... вот Вас и принесло с темой... )...ОЧИСТКА(Ваша прежде всего)......проработка по мужу(именно как 3/4 хохлу...и пьянство не при чём,потому что непьющий...)...хотя и вторичная...первична Кострома(Михаил Романов)
да... надо будет сердечки Святой водой побрызгать....прям сейчас и займусь...ведь Украина очень сильно завирусована...
второй мужчина из приезжавших был в третий раз и привёз три браслета... и один из них сейчас заменил сиреневую ленточку , на которой висел Павлин на руке Афины( поэтому есть вероятность , что Вы как программа траекторное дополнение Павлина, но не Пава....)... браслет привезли из САМАРЫ( САМА МАРА), хотя он и Московского производства...с размером браслета я опять ошиблась... вернее не ошиблась... не смогла пропустить дважды через отверстие, тем самым укоротив длину вдвое...в результате Павлин переместился ниже Совы( а это новый уровень...и проявления программы ПАВЛИН соответствующие...)

возможно сошлись оба варианта одновременно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 янв 2022, 23:02 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Гость Я писал(а):
зачем "работа со спиртом"

"РЫЖЕСТЬ на молекулярном уровне гоняю"....точнее лечу...

https://youtu.be/vT-dO1hQtbQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 янв 2022, 00:00 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/AQnaI2Tt_wY?list=TLPQM ... d7CKvUrYKg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 янв 2022, 19:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

заслуги, перед каким народом?
россияне, тут ни причём..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 янв 2022, 18:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Команда КОБРА в действии...
phpBB [media]

когда каждый напишет в прокуратору хотя бы по третьему письму..то можно сказать лёд треснул под ливонцами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 янв 2022, 18:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
предистория
phpBB [media]


phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
24 янв 2022, 17:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

чего боится нелюдь?
объединения людей которые говорят правду...
теперь уже ничего не спрячешь всё вылезает наповерхность..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB