Текущее время: 28 мар 2024, 21:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 14:50 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Светик
Благодарю за отзыв!
Приятно и..... неожиданно!
i_love.gif
А на счет эзотерической направленности, просто собрались в большинстве эзотерики, но я бы назвала скорее -исследователи)))
Так что разговоры и на обычные ....темы вполне приветствуются, т.к все взаимосвязано.

Притча хорошая получилась, в тему....
Делитесь и другими обязательно, которые есть и которые еще будут 51860-1.gif
И да...
Добро пожаловать! smile466.gif :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Светик писал(а):
Желаю всем настоящим друзьям, чтобы среди них никогда не появлялось это противное разочарование, пытающееся разрушить их дом.

Изображение
Нефритовый ананас в подарок
Изображение
heart.gif hug.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 16:02 
Цитата
LifeForm, YRTHVARETAS, большое спасибо за гостеприимство. :Rose: По возможности подберу и напишу что-нибудь ещё.

А пока хочу поделиться своей любимой песней Павла Пламенева про любовь и верность. Нет ничего более важного в жизни, чем любовь, дружба, преданность. Без них жизнь и ценности никакой не имеет, ИМХО.

phpBB [video]


Павел Пламенев - Солёный ветер (с Анной Скляр)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
За это сообщение пользователю Светик "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 16:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Светик писал(а):
Солёный ветер

Изображение
Изображение

:thank: smile200.gif 51853-1.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 16:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
Нет ничего более важного в жизни, чем любовь, дружба, преданность. Без них жизнь и ценности никакой не имеет, ИМХО.
Вся суть эзотерики заключается в том, что самая главная ценность в жизни - наша божественная душа, или иными словами - наше сознание. Но чтобы осознать себя душой, нужно пройти трудный путь во множестве воплощений... А когда человек сможет наконец овладеть своим сознанием, то любовь, дружба, преданность обретают свою истинную, божественную ценность. Больше можно и не знать ничего об эзотерике.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 17:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
viewtopic.php?p=25322#p25322
Изображение
Изображение
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 17:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
viewtopic.php?p=25298#p25298
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 17:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 17:55 
Цитата
vyata писал(а):
Вся суть эзотерики заключается в том, что самая главная ценность в жизни - наша божественная душа, или иными словами - наше сознание. Но чтобы осознать себя душой, нужно пройти трудный путь во множестве воплощений... А когда человек сможет наконец овладеть своим сознанием, то любовь, дружба, преданность обретают свою истинную, божественную ценность. Больше можно и не знать ничего об эзотерике.


vyata, да, я тоже думаю, наша душа подобна сокровищнице, нельзя из неё почерпнуть больше, чем вложил.

Изображение

Я не вошебник, я только учусь.

:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
За это сообщение пользователю Светик "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 17:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Светик писал(а):
Я не вошебник, я только учусь.

smile88.gif :Bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 18:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
думаю, наша душа подобна сокровищнице, нельзя из неё почерпнуть больше, чем вложил.
Ядро души (божья искра) заинтересовано в том, чтобы душа положила в сокровищницу как можно больше нового, используя и модернизируя уже вложенное.
Светик писал(а):
я только учусь
Да, и известно множество учёных, для которых главным в жизни была страсть к познанию красоты божественного мироустройства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 янв 2019, 21:40 
Цитата
vyata писал(а):
Да, и известно множество учёных, для которых главным в жизни была страсть к познанию красоты божественного мироустройства.


Жаль лишь, что большинством людей так мало ценится эта красота. Я учусь на геоэколога и картина с экологией чрезвычайно удручающая.

Спасибо всем за дружелюбие и беседу. Пока вынуждена Вас покинуть, я учусь и ещё работаю и, поэтому, разрешаю себе выходить в интернет не так часто, затягивает и я ничего не успеваю, а учёбу считаю для себя крайне важной задачей. Как нибудь обязательно ещё загляну к Вам на огонёк.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 янв 2019, 23:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Светик писал(а):
ЯМучусь на геоэколога
Светик писал(а):
Пока вынуждена Вас
по
кинуть, я учусь и ещё работаю и, поэтому, разрешаю себе выходить в интернет не так часто, затягивает и я ничего не успеваю, а учёбу считаю для себя крайне важной задачей.
Светик писал(а):
и картина с экологией чрезвычайно удруГчающая.
с чЕэГОнАчнЁжь, пЕйРЕкАмеНУ? :chu:
Сотворчество с Вселенной. Восхождение по ступеням мастерства

Для счастливых перемен в жизни нужно совсем немного! Всего лишь SMеSтить привычную точку зрения на самого себя и на все мироздание.

Если привычная точка зрения такова: «От меня ничего не зависит, это я завишу от всех и вся, я слабый, маленький, смертный, а жизнь коротка и бессмысленна», – тогда стоит ли ждать от жизни чудес? Нет, конечно. Такая точка зрения отсекает от человека все чудеса напрочь. Вместе с возможностью стать счастливым, удачливым, здоровым и жизнерадостным.

Но кто же мешает ПЕйРЕМЕНитЬ эту точку зрения на какую-нибудь другую, более продуктивную? Никто, кроме нас самих! А если вы говорите, что ваша точка зрения продиктована реальностью… разрешите задать вопрос: вы абсолютно точно знаете, какова реальность?

Уверены?

Вы точно знаете, что такое наш мир, что такое Вселенная, как она устроена, где ее начало и где конец, какие законы движут ею?

Конечно, вы не можете этого знать. Просто потому, что человечеством еще далеко не до конца познан мир, в котором мы живем. Да и познаваем ли он вообще? Вот почему какая бы то ни было точка зрения на мироустройство не может здесь считаться окончательной, единственно верной и полностью соответствующей реальности.


Зато доподлинно известно, что от нашей точки зрения зависит наша собственная жизнь. То, как мы живем, соответствует тому, что мы думаем о себе и о мире.

Крайон одинаково открыт для всех! Он многомерен, для него нет запретных тем, он дает духовную информацию очень высокого уровня и отвечает на вопросы всех, кто искренне хочет получить ответы.

Информация, идущая от Крайона, – очень воодушевляющая. Она наполнена светом, теплом и настоящей Божественной любовью. Вот основные ее положения:

? Каждый человек несет в себе Божественное начало. Это значит, что каждый человек изначально является духовным существом, по сути – ангелом в человеческом облике.

? Все люди – члены единой Божественной семьи. Каждый един с Богом и является Его проявлением, искрой, или лучом.

? Люди, будучи по сути ангелами, Божественными сущностями, добровольно принимают решение воплощаться на Земле для выполнения великой миссии – создания земного рая, или просветления земной материи, наполнения ее высокими Божественными вибрациями.

? Чтобы создавать рай на Земле, люди должны вспомнить о своей истинной сути – Божественной природе. Это и есть основная жизненная задача любого человека – вспомнить, кто ты есть на самом деле. Это непростая задача, потому что земная реальность сопротивляется такому вспоминанию. По этой причине большинство людей все еще пребывают в неведении о своей истинной природе и подлинном мироустройстве. «Пробудившихся» очень мало. Но постепенно их становится все больше. Крайон пришел для того, чтобы помочь людям пробудиться.

? Только пробудившись, открыв в себе Божественное начало, мы можем начать жить в сотворчестве с Богом. Жить в сотворчестве с Богом – это значит, стать равноправным партнером с Ним, обрести все качества и возможности Творца. Это значит, встать на путь преобразования себя, своей жизни и окружающего мира по законам Божественности. Законы Божественности – это законы любви и света. Любовь и Свет Бога – силы, преображающие реальность. При помощи этих сил мы можем сотворить для себя реальность настолько гармоничную и настолько счастливую, насколько захотим.

Сотворчество с Богом, сотворчество с разумной Вселенной открывает «зеленую волну» в нашей жизни. Мы буквально начинаем творить реальность своими мыслями, намерениями, желаниями.


Естественно, это происходит лишь тогда, когда эти намерения, мысли, желания созвучны нашему Божественному началу. Вот тогда рушатся все преграды и раскрываются все границы. Жизнь гарантированно становится творческой, насыщенной, счастливой. Все необходимые блага приходят сами собой.

Тот, кто достиг этого уровня сотворчества с Богом, становится Мастером. Мастер Света, Мастер энергии, Мастер жизни, Мастер сотворчества – как угодно можно назвать. Суть одна: это больше не раб обстоятельств, не пешка в руках судьбы. Это тот, кто открыл свою истинную суть и востребовал свое истинное могущество.

Конечно, к мастерству не придешь, просто прочитав послания Крайона. Хотя уже от одного такого чтения жизнь меняется, порой очень быстро и заметно. Но все же путь к мастерству – это именно путь. Точнее – это восхождение по ступеням, ведущим к истине. И важно пройти все ступени, потому что перескочить с первой, начальной, сразу на последнюю, высшую, вряд ли получится. А чтобы пройти эти ступени, нужна практика. Мировоззрение тоже нуждается в тренировке!

Вы держите в руках необычную книгу – это тренинг, основанный на посланиях Крайона. Тренинг, который вовсе не ставит целью что-то внушать читателю, учить его жить, а тем более перевоспитывать. Задача тренинга – мягко подвести каждого, кто к этому готов, к подлинному открытию и познанию самого себя и своих скрытых глубинных возможностей. Крайон не призывает нас искать опору в нем! Он даже не призывает верить ему, а тем более ему поклоняться. Он призывает, чтобы каждый из нас обратился прежде всего к самому себе, поставил на первое место свой Дух, свое Божественное начало, и таким образом стал лидером и учителем для самого себя.

Прошло время лидеров, поводырей, учителей, пастырей, которые ведут за собой слепо подчиняющуюся паству. Пришло время каждому обратиться к себе и понять, что учителя нам на самом деле не нужны. У каждого есть сила и все возможности, чтобы опереться на себя, поставить в центр самого себя, и самому – в сотворчестве с Богом! – сделать все необходимое для собственного блага и блага всех людей.
Светик писал(а):
на Богонёк.
https://bookz.ru/authors/artur-liman/kr ... -_813.html

YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 17:16
http://adfave.ru/wp-content/uploads/2016/11/29-22.jpg
YRTHVARETAS, ВСЕхЛЕсннаЯ УСТ-УсТРОеНа не нАПРИ-оРИ!!НЦипеЙ дЕЛЕНиЯ!!! :v:
Светик писал(а):
Вся эта красота. Я луч

Цвет 51860-1.gif ок smile466.gif жиУзниК snow5.gif
phpBB [video]

ЦветОК(81)ЖИзНИ(52)=(133=7)=ОТпечаТОК=(133=7)=СлИЯНИЯ smajlik-daj-pyat.gif
Светик писал(а):
а учёбу сОчитаю дАля себя крайОне вЛажной задаОчей.
1:45 СЕМьИтОгНИкаа :tanc:
1 рЯД=0 ПЕйРЕкСечЕНИй
2 рЯД=1=А ЛЕС-СлиОТцЕнтРА, то 1=П(ОКО)й
3 рЯД=2=Б,В 2=О,Н
4 рЯД=2=Г,Д 2=М,Л
5 рЯД=4=Е,Ё,Ж,З 4=К,Й,И,З
6 рЯД=2=И,Й 2=Ж,Ё
7 рЯД=6=К,Л,М,Н,О,П 6=Е,Д,Г,В,Б,А
. :v:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПОЭТомУ/Ум ОсТРАжЗИМ snow5.gif
1=ПоПарно
2=Р,С
2=Т,У
4=Ф,Х, Ц,Ч
2=Ш,Щ
6=Ъ,Ы,Ь Э,Ю,Я
Изображение
6=А,Б В,Г Д,Е
2=Ё,Ж
4=З,И Й,К
2=Л,М
2=Н,О

1=П
2=Р,С
2=Т,У
4=Ф,Х, Ц,Ч
2=Ш,Щ
6=Ъ,Ы,Ь Э,Ю,Я

ПРО 1: 45 (:=9) viewtopic.php?p=25367#p25367<=:)


Последний раз редактировалось стРАЖ ВСЕлЕННой 17 янв 2019, 00:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 янв 2019, 23:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВСЕхЛЕсннаЯ УСТ-УсТРОеНа не нАПРИ-оРИ!!НЦипеЙ дЕЛЕНиЯ!!!

Ну видишь до чего РРРРРРРРР-АЗ-делениЯ привели)
Еще раз
Стадия возникновения УСЛОВИЙ . Метод Достижения(Абсолютного Освобождения) от Будды к Будде передается.
Если понять и применить его несомненно каждый станет Буддой. И остальные Учения и ИДЕИ можно полностью сжечь и выкинуть на СВАЛКУ ЗАБВЕНИЯ!
Почему! Потому что Сознание Будды слилось с этим ИЗНАЧАЛЬНЫМ Сознанием или Космическим Абсолютным Кристально-Ясным Сознанием которое в течении многих Воплощений в разных формах и разных мирах(ОДНОВРЕМЕННО) с Безначального прошлого накопило такой ОПЫТ И МУДРОСТЬ что ТРУДНО ВООБРАЗИТЬ. И НЕПОСТИЖИМО НИКАКИМ СВЕРХМОЩНЫМ компьютерам не только миру людей а таким СУЩЕСТВАМ КОТОРЫЕ НА ТРИЛЛИОНЫ ЛЕТ превышают наш :OO: УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ.
А про Чистоту, ИЛИ 4 НЕИЗМЕРИМОСТИ(БРАХМАВИХАРЫ) можно даже и не говорить) 248183_57891-160x120x.jpg Вот почему В Высших мирах Только то и делают что поют Славу ЕМУ и ПОЮТ ДХАРМУ :) heart.gif
Ну и конечно нужен Учитель дабы разрушить эгоизм что равносильно НЕВЕЖЕСТВУ ИЛИ ВНУТРЕННЕМУ ДЬЯВОЛУ, тьме Души антимистической силе или как не назови этот ФАКТОР. Который и является препятствием Для Обнаружения ПРИРОДЫ ШИВА ИЛИ БУДДА ИЛИ БРАХМАН ИЛИ ХРИСТА ИЛИ АТМАНА.
ОМ!НАМА ШИВАЙЯ Laie_61.gif ДА достигнут Ясного понимания! smile200.gif smile200.gif smile200.gif
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 янв 2019, 23:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
viewtopic.php?p=25261#p25261


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB