Текущее время: 29 мар 2024, 16:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 июн 2022, 20:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

смотрю дорамы Кореи и..проработка энергии..
бесполезность и обещания..мужество-мужчина, безответность(любовь, доверие, уважение)
зашла на ОК и на странице тёти, был ролик о бесполезности писюнов.. синхрон..Где ещё в таком количестве, всё можно увидеть?
в то же время вышло понимание о тщательной бесполезности что либо менять..
и дело не в ролике.а в отсутствии действий со стороны людей..каждого, для себя, раб это полностью отключён..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 июн 2022, 20:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
всякие бомжи, наркоманы, алкаши - они давно поисчезали в одночасье, но это никому не интересно, но ведь система может завтра объявить тебя лишним, нищебродом.. не дееспособным (не могущим выжить в этом зверинце)) .. и тебе никто не поможет...

они не исчезли, просто на твоей дороге их нет..а вот зверинец увеличился и система продолжает наращивание беспомощности человека..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 июн 2022, 21:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
они не исчезли, просто на твоей дороге их нет.

нет, это я давно заметил, за одну ночь.. мы живём в страшном мире, и лучше многого не знать..
смотрел ролик мужик из Питера даже говорит есть команда по камерам вычисляют, и прям утилизируют где-то в городе, типа все знают)))
ну вариант лайт - вывозят за город под предлогом работы, помощи, реабилитации.. навсегда..
весь город обклеян такими ловушками, угу, помощь - человек в нужде - это подарок.. рабство.. обычное дело в нашем мире..
смотрел ролик чувака увезли с места где собираются в поисках работы, накачали и увезли на кирпичный завод.. там все в курсе(полиция)

а если учесть существование психотронной мафии вообще жутковато, как в самых кошмарных фантастических фильмах..

быстрее бы ядерная война, что ль.. :rel: :D
(сегодня сон почти забыл - опять что то про армию, видимо мобилизация скоро))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 июн 2022, 21:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 июн 2022, 10:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 июн 2022, 12:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
мы живём в страшном мире, и лучше многого не знать..

phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 июн 2022, 16:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
это я давно заметил, за одну ночь.. мы живём в страшном мире, и лучше многого не знать..
этот мир стал миром Демонов(красные и черные цивилизации) есть и энергоформа..
здесь надо разделить кто есть кто..
у меня была информация о Красном и Чёрном(стендаль) яне читала книгу и думала она в трёх томах..но это не так,одна книга..и она не нужна..важны второй и третий том(которых не существует)..Красная и черная цивилизации напомню красных три и одна чёрная( в качестве помощников-прислуги).
Мне надо выйти на контакт с эти двумя красными цивилизациями..так как первая не нужна..
2 и 3 или 23..или второй и третий, или Красное и чёрное том 2 Ватикан-папа римский, и книга 3 Красное и чёрное, том третий..
МИр Демонов стремиться достичь уровня Боги, что бы вмешиваться в жизнь людей и менять их судьбы. ОНи уже это давно делают..это я из своего опыта по снятию программ с людей, которые меняют их жизнь и нарушают задачи Рождения и реализации..
они это делают через ритуалы(маги и колдуны). они это делают от личного запроса человека алчущего владеть иметь, ловят на желаниях..а что бы поймать надо создать событие где человек обязательно сделает запрос и будет мечтать , фантазировать, и отдавать всю свою энергию на реализацию ложного.
Полиция это мир бесов, тюрьма это мир бесов по забору сломанных Душ, вся юридическая-законодательная система принадлежит им. развлечение то же их, церкви, то же их, разные виды деятельности, по созданию оружия,лекарств, то же им принадлежит..человек работает на бесов.
Макдональс это то же бесы-красная цивилизация..
заражение подселенцами происходит быстро..так как им как зайцам или наездникам надо успеть и подняться по вибрациям и получить жизненную энергию, и много ещё чего..
поэтому уничтожение аликов и нариков это сбор преданных личностью -Душ..
не удивляйся , просто наблюдай..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 июн 2022, 21:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
этот мир стал миром Демонов

значит надо стать Королём демонов, что бы все попрятались в ужассе..)))

Это естественный порядок, никто не вправе тебя судить за попытку защититься, человек по умолчанию помещается в среду в которой ему необходимо выживать самостоятельно. Сдаться и плакать - не вариант. Уйти в иллюзии - типа я хороший, меня бог защитит, или я запрещаю, это не моя реальность - смешно.. всё это работает, но также от тебя потребует энергию и свободу..

Я даже считаю что раз ты тут, то сам мир тебе указывает направление развития, и если нужно стать самым "сильным демоном" - то так и задумывалось.. это не твой выбор..
Что толку что ты будешь хорошим и мёртвым? это проигрыш во всех отношениях, кто выжил и победил - тот и прав.. так тут устроено всё..

Но я бы предпочёл это.. :rel:
phpBB [video]


P.S. но у меня своё мнение на демонов, их путают с низшими астральными сущностями, демоны - это другое, они уже можно сказать божественной природы(бессмертны) и по умолчанию не могут нарушать естественных законов, в отличии от людей, у которых нет тормозов в уничтожении себя и мира..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
20 июн 2022, 21:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
поэтому уничтожение аликов и нариков это сбор преданных личностью -Душ..

кстати бог Шива(Верховный) был наркоманом если что.. :D


а если серьёзно(хотя я всегда серьёзен)) - этот мир давно не является местом где могут созревать новые Сути, или наслаждаться старые..
это сейчас боле битвы разных сил.. если ты не принимаешь реальность(эту) то ты уже сделал шаг к проигрышу..
сейчас не время о высоком, от тебя требуются только бойцовские качества.. всё остальное - бла-бла, или даже сознательная диверсия..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 июн 2022, 00:56 
Цитата
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 июн 2022, 14:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
но у меня своё мнение на демонов, их путают с низшими астральными сущностями, демоны - это другое, они уже можно сказать божественной природы(бессмертны) и по умолчанию не могут нарушать естественных законов, в отличии от людей, у которых нет тормозов в уничтожении себя и мира..

это вид цивилизации которая идёт по эволюционному пути.
да надо научиться отличать астральную сущность -плотность энергоформа и материальное существо умеющие быть и в состоянии плотной материи и энергоформы.
Только они используют людей со способностями-слуг исполнителей..дело же не в ценах а в падлах..
Код:
кстати бог Шива(Верховный) был наркоманом если что.

я его не знаю, это другой вид цивилизации которая жила на планете и потом ушла проиграв войну рептам..их напитки для нас наркота, другая физика..другая форма тела и состав..человеки всё исказили и притянули к своему пониманию..
Цитата:
сейчас не время о высоком, от тебя требуются только бойцовские качества.. всё остальное - бла-бла, или даже сознательная диверсия..

возможно, кому то и кулаками надо жить..только быстро теряешь энергию и выдыхаешься, тебе никто не даст время на пополнение сил..поэтому правильно распределяй свою энергию..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 июн 2022, 15:02 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
это вид цивилизации которая идёт по эволюционному пути

ну моё мнение это другая энергетика, не солнечная.. её основное качества не двойственность, поэтому и говорят что это жизненная сила Высших существ, для меня это жизненная сила Сути, она не вытекает, она направлена внутрь к Сути.. но она может управлять внешними энергиями и создавать личности, не отличимые от обычных.. но нужна энергия, это как костюм невидимка))) но как только он спадёт.. капец.. :rel:

ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
я его не знаю, это другой вид цивилизации которая жила на планете и потом ушла проиграв войну рептам..их напитки для нас наркота, другая физика..другая форма тела и состав..человеки всё исказили и притянули к своему пониманию..

Шива считается Верховным богом Вселенной, его мало интересуют мирские дела, он тут играется по своему усмотрению)))
а наркотики, что мы знаем о них? во всех культурах используются магические растения - пища для Души, они сосредотачивают астрал..

Специалист(хотя странный чувак) говорил что некоторые цивилизации марихуану используют как витамины)))
судя по инфе что доходит до нас у них нет никаких комплексов и предубеждений. всё что может помочь используется..(кровь, плоть, энергия живых существ) они ведут себя в точности как нынешний человек, только возможностей и знаний больше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 июн 2022, 19:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


блин, опять пропаганда.. :rel:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
21 июн 2022, 19:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 июн 2022, 15:52 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++ (интересные комменты)
@Анна Рябоконь Я тоже ничего не измеряю. для себя и так знаю всё. жарит сосед или люди. которые пользуются его квартирой. кому я докажу измерением?. Никто в стране ничего не доказал. чтобы наказали и похоже никогда не докажет. Знаю. что работают после 21 -го часа. когда мы ложимся спать. Сын засыпает сразу. я лежу и жду. стук соседу сверху в дверь, Заходят, через 5 минут может позже, когда думают заснули, становится кто -то надо мной и резкая боль в голове. До этого не болело ну и так примерно до половины ночи. то в одной точке жарят, то в другой. Обезбаливающие стараюсь не пить. Мне надо знать что с головой. чтобы уйти куда -нибудь, если чувствую. что это надо, а то сосуд порвётся, больше пью аспирин. он разжижает кровь. Думаю больше хотят. чтобы обездвижилась и не могла ходить. Не любят когда бегаю или на весь день ухожу. Им удобнее лежачие люди, чтобы не двигались. вот и бьют по суставам. Те. кто приезжают к ночи, возможно изучают. Я писала как они за одну секунду вылечили в городе у нас алкашей. Приставили в точке головы, яркая вспышка и человек вылечился полностью. Значит вся эта голова в разных точках и они это изучают. одна точка -пьянство, другая -воровство, третья -склонность убивать. Вот так может хотели избавить людей от пороков .а можно и наоборот. вот и шарят в голове. То одну точку жгут. то другую. Я под опытами с конца 80 -ых, так думаю. Прыщи. язвы непонятные были а началось - буквы на теле стали появляться и исчезать. Но открытая фаза с 2012 -го года. Это я считаю. когда начались голоса. У многих жертв с 2012 -го. Писали что в этот год много финансов выделили для этого. Не помню кто, может Америка. Вот так изучают голову. Добровольно никто не согласится .лишь кучка несчастных отданы в жертву науке. Ну хоть бы не объявляли нас шизофрениками, пусть бы только мучили. так нет, надо полностью растоптать человека. Да .вот хотела ещё одно интересное. Перед голосами было такое. Иду по своему коридорчику и вдруг передо мной ярко высветился мой мозг. то -ли в глазах. то -ли в голове изображение чёткое яркое мозга. А когда начались голос, .они мне показали какую -то пластинку тоже яркую. сказали " помнишь изображение мозга. так вот. теперь у тебя вместо мозга эта пластина. всё твоё сознание здесь. Умрёшь, она никогда не сгниёт" вот это я была в панике. " так что я буду лежать в земле. всё сознавать и мучиться?" Я ещё от шока. что голоса в голове .плохо соображала. Меня это больше напугало, чем всё остальное .превратили меня в кассету или флэшку. похохотали он, .конечно, надо мной в самом начале. Про недвижимость не знаю. Недвижимость -однокомнатная квартира в общежитии гостиничного типа. 20 лет издеваться за неё? ну может какой шестёрке и дадут как бонус. Но думаю главная причина другая - изучают как крысу.


предположительно;
Эти лучи - как нити, связующее звено, идут от "маркированного" тела на "пульт" или то, что похоже на пульт. Эта система паразитической формы жизни иных существ, которые "питаются" таким образом.
Берут "сущность", или какую-то часть, когда человек спит, маркируют и отправляют обратно, но образуется "шлейф" или коридор, нить. Малейшее изменения или движение отражается на пульте некими вибрациями, несущими даже звук. У пульта всегда дежурит оператор. Но его не видно. Вся эта визуализация имела едва заметное, зеленоватое неоновое свечение.
Не знаю, что конкретно даёт "им" это...
(просто сон, и это было показано) остальное - моя фантазия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB