Текущее время: 28 мар 2024, 20:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 01:26 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Поведал сказку странник мне, что по мирам скитался, но полюбить он так и не собрался,
остался он по древу Жизни по цепи ходить и странников к призванью приводить...
его мы называем - кот ученный) но сказ не в том. Две капли света... чистое сознанье,
метались по мирам ища призванье, им видно не хватало сил, и даже свет им был не мил..
но встретившись они узнали, все то, что так давно искали....
прости мой друг такое отступление, да верно, вот такое вот видение мне кот ученные показал))
коль искренне, другому ты себя отдал, то будь готов согреть и видеть в нем себя, любя..

Сайка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
AZ ЯR
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 15:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 15:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Life_Form
Сейчас Ямал весь гремит...то леса жгут, а там есть энерго-каналы планеты, то земля проваливаеться ровными дырами..Ямал себе заняли Сириусиане Б..идёт зачистка территории на нескольких уровнях..они цивилизация 3 уровня развития, мы на 1 уровне..
где то в Северной части поселилась цивилизация тёмных..территорию не знаю...надо смотреть в трансе..
если учесть космо-бомбёжку 300 лет назад то кораблю где то так..может чуть больше..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 19:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, Шемшук говорит всех будут зачищать..
Как не странно все мои негативные предсказания сбываются почти в точности, в этом мире как я вижу уже почти не осталось ничего доброго.. но это лишь моя точка зрения, я не навязываю и не вкладываю энергию в это, я просто живу, максимально полно..
Сколько я наслышался от "светлячков" что я не такой, злой, и даже демон))) ну и где все ваши переходы и вознесения??? мир летит в Ад и это не остановить..

phpBB [video]


Никто не думал про смысл мучений??? а я скажу - так жизненная Сила не развивается и не входит в состав Души, и после смерти у Души два варианта - вампирить, попасть в рабство к тёмным силам, или скинуть энергию - а это ПОТЕРЯ.. два варианта устраивают Тёмных..

Но люди такие существа что на ровном месте или от безделия, развлечения мучат ближних. с таким менталитетом любой прогресс станет Адом, даже думаю наоборот, во времена бедствий(войн) люди более всего добры друг к другу, может это Урок?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 21:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Серёж..это лаборатория по эксперименту..она не зря ограждена куполами..таких лабораторий 30 по планете..у каждой свой климат..
считать это как урок? можно, если учесть сансару и карму..если рассматривать это как захват и колония, то же правда..
ты лучше подумай вот над чем?..для чего ты сюда пришёл?..на терминале ты всё знал, и помнил, ты сюда отправился сознательно, договорившись с другими Душами на участие в твоей жизни..

Цитата:
Никто не думал про смысл мучений??? а я скажу - так жизненная Сила не развивается и не входит в состав Души, и после смерти у Души два варианта - вампирить, попасть в рабство к тёмным силам, или скинуть энергию - а это ПОТЕРЯ.. два варианта устраивают Тёмных..

с тёмными не так уж и всё темно и понятно..если учесть договора между светом и тьмой..или почему третья сила пришла и ничего не происходит?
изначально надо помнить наша планета это часть империи Дарк..которая является частью Роя Особи, оно живёт за счёт войны, это их еда, поэтому здесь в системе война не заканчивается более 3000 лет...
у нас на орбите более 30 -ти техногенных цивилизаций жаждущих планету и нас в качестве рабов..то отсюда следует...ты всё знаешь..и для чего ты здесь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 21:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Изображение

Изображение
фото с сайта осознание..
возможно это фейк..но если посмотреть на символ ООН, и флаг голубого цвета это гибриды серых
Изображение
есть небольшие совпадения..кроме мелочей в виде островов..
то можно спокойно спать...ограниченная территория за пределы которой, удалось выйти только одному человеку.
мне надо собрать команду из регрессологов и слиперов..для того что бы выйти за пределы событий лаборатории..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 22:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
или почему третья сила пришла и ничего не происходит?

а как ты бы себя вела, когда в трудный период люди воспользовались этим и цинично хотели избавиться от тебя, даже твоя смерть их не трогала, даже вызвала злость - какой живучий))) и попытки снова повторились..
и так всё подло.. скрыто, продумано, обманом всех кто бы мог тебе помочь..

и это всего лишь потому-что ты кому-то не нравился, или мешал..
а таких людей очень много, и их надо пожалеть? они достойны того как с ними поступают "другие"..
и это не злоба, это безразличие.. любить можно конкретно а не абстрактно - это миф.. и неестественно..
а жертва - это подвиг а не правило, который хорошо "оплачивается"


Кстати Шемшук твой говорит что мы все умрём))) и многое что я говорю - нет перевоплощения без Сути
https://www.youtube.com/watch?v=BXQC-mzSJgU

ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
на терминале ты всё знал, и помнил, ты сюда отправился сознательно


ну моё мнение амнезия - часть погружения в материю, по мере развития память должна восстановиться, но это также зависит от качества мозга.. конечно не исключены искусственные манипуляции..

Помню в школе в спортзале дышали холотропкой, я улетел, вспомнил другой мир.. потом очень долго вспоминал кто я..))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 май 2022, 22:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Цитата:
нет перевоплощения без Сути

есть, я уже писала о рождении моей мамы в Челябинске, декабре прошлого года..Душа моей мамы Земная, 700 лет..
перед её рождением у меня было с ней общение это три сеанса, конечно они не были полностью ей посвящены..просто была возможность поговорить на разные темы..общалась не только с ней, а и с хозяином квартиры в которой проживала..он умер..и жил в ней..он нам очень помог..и при этом отказывался уходить на терминал..занимался духовным развитием при жизни в теле,правда ничего этого уже не помнил..предупредил, когда мы съедим то он тоже уйдёт..
у него стала пропадать память..и я ему часто напоминала о чём мы говорили в предыдущих сеансах..огонь свечи зажигала для него..на 1 час,он садился рядом и наполнялся энергией..я его чувствовала и была телепатическая связь..

не знаю как бы я себя вела..но есть один момент информация в пространстве в открытом доступе..это у нас всё заперто и стирается..
да жертва это хорошо, поднимает тебя на новый уровень автоматически, только надо знать когда? и где?...не все здесь жертвы..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 май 2022, 11:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, ну это твой любимый Шемчук говорит)))
Я это допускаю, но тут куча тонкостей, земная личность - это как волна(термин Ошо).. ли как вихрь в пространстве, он вроде есть, но частицы постоянно входят и выходят, нельзя сказать что это одна и та же Душа, хотя для неё может так казаться..
И я предполагаю они могут перевоплощаться пока есть условия, если долгий перерыв то они наверное могут рассеяться полностью. или придётся собирать из нескольких..

Я считаю только Суть - Игрок, с которым считаются и который может выбирать.. это надо ещё заслужить развитием, ну или быть по происхождению..

Но ещё раз - это мои гипотезы, я так чувствую, но могу ошибаться, мало кто точно это знает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 май 2022, 21:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


ТАРАМИФ ТАУ КИТА, всё это конечно интересно и заслуживает внимания, но проблемка - что жизни не хватит, мы не в том мире что бы с головой уйти в изучение, творчество..
Меня в первую очередь интересует практическое применение знаний, и анализ того что со мной произошло, как бы это не страшно казалось, всегда можно вынести нечто полезное, это Опыт пробуждения заново жизненной Силы и поэтапное развитие до предыдущего уровня, осознанно и с анализом..
Пока что всё подтверждаю что писал, иду наощупь, используя экспериментальные методы, что доступно, понимая что я очень ограничен во времени, точнее в свободе действий и свободе что я имею сейчас..
В других условиях я бы однозначно погиб, да и не верил что выживу... может когда нибудь узнаю подробности, виновников и помощников.. :rel:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 май 2022, 22:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 май 2022, 22:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
Серёж у меня сегодня было ..Мира..верно говорит ..этим нетоварищам надо понизить энергии..и провокация проводиться именно людьми у которых есть интерферент- подселенец и при этом не признающим это..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 май 2022, 13:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 май 2022, 16:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
и с хозяином квартиры в которой проживала..он умер.

ТАРАМИФ ТАУ КИТА, а он рассказывал как живёт, как себя чувствует, чем питается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
19 май 2022, 20:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
да..он ничего не ел..просто жил..а энергию я думаю черпал от нас, особенно от малого...и потом я иногда зажигала огонь, именно это было его поддержкой..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB