Текущее время: 27 мар 2023, 23:01

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5477 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
22 авг 2022, 22:48 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено:
779 раз в 610 сообщениях
Золотая Инь, в России убивают за деньги, все остальные высшие материи (магия) - это для телевизора и кремлёвских конспирологов..

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
22 авг 2022, 23:51 
Цитата
Официальная версия убийства - это вообще жесть. Власти обвинили нашу же, муж обвиняемой Наташи Андрей Вовк организовывал "референдум" на Донбассе.

"Муж Натальи Вовк, которую Россия обвинила в убийстве Дарьи Дугиной, оказался организатором "референдума ДНР" в 2014 году в Мариуполе. Он фигурирует на сайте "Миротворец",– написал Казанский."

В курсе что такое "миротворец"?

"На сайте центра, занимающегося исследованием преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка говорится, что Андрей Вовк:

посягал на суверенитет и территориальную целостность Украины;
в частности, потому, что является организатором так называемого "местного референдума в Донецкой области" 11 мая 2014 года;
был "членом комиссии" на референдуме."

Salem& писал(а):
Золотая Инь, в России убивают за деньги, все остальные высшие материи (магия) - это для телевизора и кремлёвских конспирологов..

Зря не верите в магию, в мире есть много из того, что и не снилось многим мудрецам. Но скептицизм понятен, немногие в этом варятся. Кто варится, особо не афиширует. Спички деткам не игрушки. ))

А обряд жертвоприношения Дарьи классический - огненный ... Серьёзный.

Ответить с цитатой  
23 авг 2022, 00:40 
Администратор
Цитата

Cпасибо сказано: 1235
Спасибо получено:
2224 раз в 1625 сообщениях
Золотая Инь писал(а):
Власти обвинили нашу же,

Нашу?
Ты ничего не попутал?
Изображение

https://nemez1da.ru/naczistskie-podrazd ... -pavlivna/
Золотая Инь писал(а):
Зря не верите в магию,

Мы, как раз, верим в магию...но со здравым смыслом)
Сам подумай, для чего придуманы все эти таинства...секреты....неизвестность и мистика способствует страху) Одно дело -знать врага " в лицо" ...и совсем другое -сослаться на дьявола, сатану =как образы(!) зла )

23 авг 2022, 00:41 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Вы со своим черным солнцем и "ритуалистикой" совсем здравый взгляд растеряли)

Изображение

23 авг 2022, 02:30 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 3432
Спасибо получено:
1517 раз в 1254 сообщениях
Золотая Инь писал(а):
А обряд жертвоприношения Дарьи классический - огненный ... Серьёзный.

да очень... но ответка( с точностью до наоборот) организаторам прилетит....( в виде Храма на крови мучеников за ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!!!).... ведь я сколько раз писала, что их пара(поли)мормонические системы против полиандрических на высших планах пшик... не могут полупидоры переть против БОГОРОДИЦ...

За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
23 авг 2022, 02:36 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 3432
Спасибо получено:
1517 раз в 1254 сообщениях
Дарья Дугина... Дуга...Курская Дуга... Курская-Коренная....битва Пандавов и Кауравов...
конечно её мальчики внешне останутся бесхозными...но это только внешне... она со своей командой "на связи" будет всегда...и не важно , что вне воплощения....

За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
23 авг 2022, 02:39 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Спика писал(а):
не могут полупидоры переть против БОГОРОДИЦ...

:ROFL: :good: heart.gif

23 авг 2022, 12:56 
Цитата
Life_Form писал(а):
Золотая Инь писал(а):
Власти обвинили нашу же,

Нашу?
Ты ничего не попутал?
Изображение

Вы в это верите? Особо разыскиваемая террористка свободно пересекает границу РФ, спокойно ходит по Москве, с 11-летней дочкой, которая клеит взрывчатку на машины важных и очень хорошо охраняемых персон? Потом свободно пересекает границу РФ-Эстония? Настолько особо разыскиваемая, что никто её на границе не задерживает? Ну, тогда то ли спецслужбы увольнять надо, то ли тут явно всё шито белыми нитками. С удостоверениями - это вообще классика спецслужб, хорошо все помним, как 9/11 на месте взорванных небоскрёбов находили целёхонькие паспорта с данными "террористов". "Смотри кому выгодно". Украина кстати уже заявила, что такая Наталья Вовк у них в "Азове" не служила никогда.

Life_Form писал(а):
Золотая Инь писал(а):
Зря не верите в магию,

Мы, как раз, верим в магию...но со здравым смыслом)
Сам подумай, для чего придуманы все эти таинства...секреты....неизвестность и мистика способствует страху)

Магия на то и магия, что она выходит за пределы рациональности. Магия иррациональна по природе. Это всегда ЧУДО! Запрещать магии быть такой, какая она есть - это просто ставить заглушку на свои магические способности. А у многих таких способностей от начала нет, для них действительно никакого волшебства не существует, они его не видят и не врут, когда пытаются убедить всех вокруг, что магии нет. Магия всегда непредсказуема, даже для профи высочайшего пилотажа. Всегда есть вероятность, что всё пойдёт не так, как задумано.

К слову о жертвоприношении. Простые люди видят в этом обряде что-то ужасное, но в реальности это вопрос высочайшего доверия Высшим Силам, Вселенной. Душа жертвы не умирает, она ведь бессмертна, просто теряет возможность принимать прямое участие в определённых событиях. Жертвуя дорогим, но часто слабым соратником, жертвователь вызывает более высокого соратника, бывает самого Бога, как сделал Авраам. Не согласна, что жертвователя накажут за это. Жертва всегда подбирается такая, что она внутренне готова принести себя на алтарь великого свершения. Она получает бонусы после этого действа и трагедии в её жертвоприношении совсем никакого нет. Хотя в глазах простых людей это действо совершают якобы какие-то монстры, ну как же оборвали жизнь, не дали дожить до пенсии. )) Это два разных мира - простые люди и маги, и взгляды их кардинально отличаются. Маги знают, что жизнь вечная и никто не умирает по настоящему. Есть такой Бог - Шива, небожитель. Он уничтожил целый мир в своё время. Вроде с точки зрения простых людей ужас-ужас, но на самом деле он просто перевёл мир на другую ступень, заменил одно на другое, высшее. Но Бог - это Бог, у магов уровнем пониже и свершения помельче. В общем, что хотела сказать, жертвоприношение Дарьи совершил маг, но никакой не монстр. И ничего в занятии магией нет ужасного, это всегда выход на новый уровень, за пределы обыденности. Но у всех свой путь и путеводная нить - кому-то достаточно малого и он ни за что не поменяет его на великое, да и духу у многих не хватит, ведь магия всегда требует доказательств верности ей, жертвоприношений - отдать то, что жаль отдать простому обывателю, а часто и просто немыслимо - ведь это ж преступление - сжечь живое существо. И это хорошо, можно представить себе, что бы началось, если каждый обыватель мог кроить мир по своему.

Если что я - девушка. Вижу, что не ко двору, взгляды у нас противоположные, вам страшно, вы осуждаете магические ритуалы и магов, совершающих их. Вероятно, это я просто не туда повернула, когда шла по "дороге из жёлтого кирпича". Если что, если затронула ваши чувства и мешаю скорбеть по ушедшей из жизни Дарье, извините...

Ответить с цитатой  
23 авг 2022, 15:12 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
779 раз в 610 сообщениях
Золотая Инь писал(а):
Если что я - девушка. Вижу, что не ко двору, взгляды у нас противоположные, вам страшно, вы осуждаете магические ритуалы и магов, совершающих их

то что девушка что то меняет? в инете лучше не кому не верить, меня многие принимали за девушку)))

я верю в жертвоприношения, но Кремль тут пешка, не доросли, их просто используют Тёмные Силы, и думаю многие это уже понимают, но назад возврата нет..

так что на 99% увидите что это просто тупые разборки, говорят Дугина украла деньги на выборную компанию Ля Пен.. в любом случае на пропаганду тратятся куча денег, сейчас нет более прибыльного "бизнеса" (есть версия идеологического раскола)

Вообще политику стараюсь не комментировать, не отмоешься.

Золотая Инь писал(а):
Душа жертвы не умирает, она ведь бессмертна, просто теряет возможность принимать прямое участие в определённых событиях. Жертвуя дорогим, но часто слабым соратником, жертвователь вызывает более высокого соратника, бывает самого Бога, как сделал Авраам. Не согласна, что жертвователя накажут за это. Жертва всегда подбирается такая, что она внутренне готова принести себя на алтарь великого свершения.

Не факт что Душа не умирает, вечна неделимая частица, в том что мы называем душа таких миллиарды..

Жертва имеет смысл на высших уровнях, когда душа дорастает до уровня Сути, например считается Иисус пошёл сознательно на это (Закон жертвы)
В большинстве на Земле жертва - это Зло, и делается либо обманом либо насильно. Когда душа страдает она может полностью распасться - выделяемая энергия и используются Тёмными Силами.
Самодостаточное существо никогда не будет требовать жертв.

P.S. я не спец в жертвоприношениях, но возможно в Древности когда связь между людьми и богами была не нарушена, жертва имела смысл, но сейчас кто может претендовать на такое знание? Люди не лучше животных, всё что они говорят - ложь, всё что делают зло..

Профиль Отправить email  
23 авг 2022, 16:32 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
779 раз в 610 сообщениях
Золотая Инь писал(а):
Если что я - девушка. Вижу, что не ко двору, взгляды у нас противоположные, вам страшно, вы осуждаете магические ритуалы и магов, совершающих их. Вероятно, это я просто не туда повернула, когда шла по "дороге из жёлтого кирпича". Если что, если затронула ваши чувства и мешаю скорбеть по ушедшей из жизни Дарье, извините...

этот форум широких взглядов и терпимости, пишите что хотите, для этого и Гостевая, мне без разницы, но что бы не подставлять Админа - желательно меньше политики.

есть ещё похожий -- http://life-form.ru/index.php

Профиль Отправить email  
23 авг 2022, 17:14 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
779 раз в 610 сообщениях
phpBB [video]

+++
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
23 авг 2022, 17:33 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Золотая Инь писал(а):
Вижу, что не ко двору, взгляды у нас противоположные, вам страшно, вы осуждаете магические ритуалы и магов, совершающих их. Вероятно, это я просто не туда повернула, когда шла

Да мы еще ничего и не сказали то, чтобы вам делать такие выводы))) а значит -вы с такими выводами уже ...пришли)))

Далее...по поводу жертвоприношений
Золотая Инь писал(а):
К слову о жертвоприношении. Простые люди видят в этом обряде что-то ужасное, но в реальности это вопрос высочайшего доверия Высшим Силам, Вселенной. Душа жертвы не умирает, она ведь бессмертна, просто теряет возможность принимать прямое участие в определённых событиях. Жертвуя дорогим, но часто слабым соратником, жертвователь вызывает более высокого соратника, бывает самого Бога,

....а давайте вас принесем в жертву во имя мира на земле? :wink: Как вы на это посмотрите? Тем более, раз уж вы все познали....и причастны к великим тайнам магии? ..ммм?
/о ком то хорошо говорить .... и ваш ответ будет -что вы не подходите, на что я возражу))) :angel: /

Salem& писал(а):
я не спец в жертвоприношениях, но возможно в Древности когда связь между людьми и богами была не нарушена, жертва имела смысл, но сейчас кто может претендовать на такое знание?

Люди просто прочли "Червя" ..и решили, что уже..посвящены в таинство)))

23 авг 2022, 17:46 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Золотая Инь писал(а):
это вообще классика спецслужб, хорошо все помним, как 9/11 на месте взорванных небоскрёбов находили целёхонькие паспорта с данными "террористов". "Смотри кому выгодно".

Там и так все ясно -нужно было развязать руки и иметь предлог борьбы с террористами, а для этого объявлять страну террористическим государством и вторгаться под красивыми лозунгами "во имя добра", уничтожая население)
Если следовать этой логике -то нам то что развязывать? :wink:

smile88.gif

Золотая Инь писал(а):
С удостоверениями - это вообще классика спецслужб,

Выше скрин документа, добытый хакерами)

Золотая Инь писал(а):
Украина кстати уже заявила, что такая Наталья Вовк у них в "Азове" не служила никогда.

А вы верите заявлениям Украины? Серьезно?)))
Золотая Инь писал(а):
ведь магия всегда требует доказательств верности ей, жертвоприношений - отдать то, что жаль отдать простому обывателю, а часто и просто немыслимо - ведь это ж преступление - сжечь живое существо.

Что то дорогое вам...вы уже принесли в жертву?

23 авг 2022, 17:47 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
779 раз в 610 сообщениях
Life_Form писал(а):
Люди просто прочли "Червя" ..и решили, что уже..посвящены в таинство)))

не читал)))
я вообще против любых жертв, хоть на пользу, хоть на благо.. только Сути могут это сознательно решать, другие не понимают что это, и для них лично скорее всё будет очень плачевно..

я это написал что в общем-то жертвы упоминаются в Древних Ведах, от молитв, цветков и зёрен до животных.. это поддерживало баланс..

Мы же едим низших, что бы поддержать нашу высшую жизнь? Это не нарушает видимо законов Вселенной.. я в этом смысле..

Life_Form писал(а):
Да мы еще ничего и не сказали то, чтобы вам делать такие выводы))) а значит -вы с такими выводами уже ...пришли)))

да, подумал тут на одну приходили с зеками))) но пока всё культурно пусть пишут..
но скорее она больше по политике, я не приемлю фанатизма как с одной стороны, так и с другой, но конечно всё что твориться - не правильно, какие бы мотивы нам не впаривали, вот это реальное жертвоприношение русских.. всё остальное - сказки для бедных...

P.S. кстати не вчитывался, нет настроения (уже пару недель, успел подхватить уже видимо ковид))..
прочитал про магию - принести в жертву очень для тебя любимое в знак верности - ну это однозначно САТАНИЗМ

Да, в Ветхом завете есть такое, за что я и не люблю иудаизм, и Иисус вроде по этому поводу сказал - ваш Отец дьявол, если бы вы верили в Отца моего, то понимали меня и любили бы меня.. (но я не поклонник религий)

Профиль Отправить email  
23 авг 2022, 18:04 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
я это написал что в общем-то жертвы упоминаются в Древних Ведах, от молитв, цветков и зёрен до животных.. это поддерживало баланс..

Ну да, жертвование как ритуал известен давно) Только чем /кем может жертвовать маг? И с кем договаривается....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5477 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 366  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.