Текущее время: 29 мар 2024, 05:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 05:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Вот в том то и дело, что Другой не нужен Ей Они ОДНО ЦЕЛОЕ

ладно... будем считать , что это их игра...и в это не лезу... но я точно знаю, что тот, КТО со мной ОДНО ЦЕЛОЕ, никогда надо мной издеваться не будет и меня на подвиги(искусственные, чтобы стала его достойной) не пошлёт... иначе он целое не со мной, а с какой-то мазохисткой...
YRTHVARETAS писал(а):
А то что ты предлагаешь Королева и все раболепствуют и в ножки тебе кланяются извратить тебя до ПРЕДЕЛА. И когда УСЛОВИЯ изменятся такая Душа привязанная к Власти почету раболепию вседозволености.

Королева потому и КОРОЛЕВА, что власть её никогда не испортит... это из разряда того, что ДЕВА потому ДЕВА(а не просто женщина), что ни один мужчина (муж, любовник...) её безвозвратно испачкать не может... потому что она ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ (которую он на неё "скинет") ПЕРЕЖЖЁТ...

насчёт ножек... У КОРОЛЕВЫ сейчас все ножки в синяках, болит тело, особенно левое колено...потому что она уже 10 дней занимается работой,которую кроме неё никто более сделать не может, ломает(вернее переводит на новый уровень) реальность...(а КОНСОРТ потом СЛУЖИТ тем , что убирает "творческий мусор...")
и ещё ОЖЁГ( диаметром 1,5 см) у основания большого пальца на левой руке от горячего осколка взорвавшейся (на творческом пути) лампы , другой осколок нанёс малюсенькое ранение на указательный палец правой руки, однако кровищи вылилось столько, что ею было "искупительно"освящено всё исправленное (или приведённое в порядок)...
так что нам ли почивать на лаврах... впереди новые рубежи...
но Королеве никто не указ...она всё делает по своей собственной воле...а не потому что персональному Шиве так захотелось...
кстати...YRTHVARETAS, а ты знаешь, что чувствует(чисто физически ) Королева, когда начинается "верхняя " перекодировка(со всеми вытекающими ) как отражение изменений на материи ?.... хотя... опять скажешь, что" моя твоя не пониме"...
YRTHVARETAS писал(а):
Светик писал(а):
Светик

Ума это ты?
ПРИЗНАВАЙСЯ

как-то после работы моя дочь зашла в "Индийский Магазин" на Арбате... к неё подошёл "явно продвинутый" немолодой мужчина(владелец,консультант? ...)... товарищ дочь мою однозначно "увидел" ...они мило пообщались...а когда прощалась , он сказал, что ей(энергетически) подходит имя УМА... в дочери действительно очень много энергии Дурги... и мы это давно знали... поэтому "Уму" восприняли, как "подтверждение Вселенной"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 06:11 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
Ну тогда она была бы не она, если бы плюнула на страдающего Шиву, бросила его в тяжёлый момент и побежала искать себе другого бога. Это была бы совсем другая история, злая и с плохим концом про бабёнку - хищницу и вертихвостку, которая не знает ни сострадания, ни любви и может бросить любимого, который лишь её одну любит, ради другого. А она не бросила и поэтому и была всегда достойна любви Бога.

помниться обсуждала на страницах ФЖ, как бросила смотреть на 147 серии сериал Шани , потому что у меня было только одно желание, взять автомат(но это вначале было, потом в сознании всплыл крупнокалиберный пулемёт)и всех перестрелять... потому что на БОГИНЮ (и её страдания) всем мужикам(мужу, отцу, бастарду мужа Шанти, тут мне хоть я никогда и не ругаюсь,вообще, хочется применить исключительно матерное слово... ) глубоко наплевать... у них в башке только то правильно, что они правильным считают... а муж(который БОГ СОЛНЦА) потом совсем обнаглел и заменил "падшую "Богиню на её "праведную" тень... ну и как... сначала ему было наплевать на БОЛЬ (терпи, как хочешь... ...это твои трудности) ... потом она ради него в аскезу на 10 лет вдарилась...... а он(в результате)... он заменил на ту, с которой удобно...
ДА БОГИНЯ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВСЁ(даже быть хищницей и вертихвосткой),,,, ПОТОМУ ЧТО ОНА СОБОЙ КОРМИТ,,, а тень... какой хорошей бы ни была, только тенью и останется...потому что лишь одна из плоских проекций... просто подстилка(пусть и с ангельским характером...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 06:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
talking писал(а):
Возможно, французская сказка, рассказанная Хелависой, сможет "пролить свет" на непонятные места в греческом мифе.

Спика писал(а):
Светик писал(а):
Делать что-то ради нелюбимого - нет смысла. Ради любимого человека можно

можно... если он инвалид... а если здоровый, то пусть будет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ...

я слово инвалид(как и слово здоровый) вначале хотела написать в кавычках... видимо зря этого не сделала... потому что сие целый спектр, включающий тех, на кого "заклятье наложено..."
мои же размышления совершенно об ином...о том, что "ЗДОРОВЫЙ" МУЖЧИНА ни при каких условия не должен устраивать испытаний ЖЕНЩИНЕ...иначе он сам этой женщины не достоин...мужчина защитный купол от любых проблем над женщиной создавать должен, а не требовать, чтобы она стала "альпинисткой"...

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 06:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


люблю топать босыми ножками и прям моя спираль(4:24-4:26)...только у меня их обычно много...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 07:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
мои же размышления совершенно об ином...о том, что
зДрА,ВЫй
"ЗДОРОВЫЙ"
МУЖЧИНА ни при каких условия не должен устраивать
ПРОвеРОК
испытаний
ЖЕНЩИНЕ...иначе он сам этой женщины не достоин...мужчина
СКАЛА/ЛАСКА/КАйЛАС
защитный купол
от любых проблем над женщиной создавать должен, а не требовать, чтобы она стала "альпиАнисткой"...
СКАйп-СКАлоблаЗКА smile88.gif
Спика писал(а):
что чувствует(чисто физически ) Королева, когда начинается "верхняя " перекодировка(со всеми вытекающими ) как отражение изменений на материи ?....
срО!ДНИ/ОдиН КЛИзМАт-МАКS-КоСУ(ть)-СУ(нь) :oops:
Спика писал(а):
подходит имя УМА...
ЛИШЬennОЙ :wink:
в дочери действительно очень много энергии Дурги...
ДУРГА/ДРУГА+Я
Спика писал(а):
как "подтверждение Вселенной"...
МИЛА/МАЛИ :roll: НА
уМАЛИшёЛн(У)НАя
УМА/МАлУуууГЛИ
ПУсТЬ :dance4: ЯНе :thank: ОТгАДаЛчудЕС ... smile88.gif - АндУрей :yes: Макар-Царевич Laie_61.gif
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 09:14 
Цитата
Спика, я никого учить не собираюсь, но мне очень нравится такое упражнение, которое позволяет мне понять в согласии ли я сама с собой. Я представляю перед собой мою вторую половинку и как будто все мои слова он говорит мне.

Хотите так попробовать? Представьте, что перед Вами стоит Ваша вторая половина и говорит Ваши же слова Вам.

Спика писал(а):
YRTHVARETAS писал(а):

ОНА БОГИНЯ, а он ей служит...

ДА БОГИНЯ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВСЁ(даже быть хищницей и вертихвосткой),,,, ПОТОМУ ЧТО ОНА СОБОЙ КОРМИТ,,, а тень... какой хорошей бы ни была, только тенью и останется...потому что лишь одна из плоских проекций... просто подстилка(пусть и с ангельским характером...)...

Королеве никто не указ...она всё делает по своей собственной воле...а не потому что персональному Шиве так захотелось...


То есть стоит Ваш близнец, но мужчина и говорит: "Я - Бог, а ты мне служишь. Да, я Бог, имею право на всё, даже быть хищником и ловеласом. Я - Король, а ты можешь быть лишь на вторых ролях, служанкой. Мне никто не указ, я всё делаю по своей собственной воле, а не потому что какой-то моей служанке так захотелось."

Можно тут вспомнить ещё Олю и Яло из королевства кривых зеркал. Когда зеркальная девочка всё делала так же как и Оля и Оля была не так уж довольна собой, посмотрев на себя со стороны. И Вы, я тоже вижу, очень настроены против мужчин, которые заявляют, что женщина у них всегда на низших позициях и им всё можно. Но не то же ли и Вы делаете самое? Это разве не похоже на бой с собственной тенью?

Конечно, то, что Вы делаете - это Ваше самопознание и только вы можете создать свой характер, выбирая каким будет ваше действие в том или ином случае. И... Ну вот, хотела просто дружески поболтать, а получились как бы нравоучения. Простите меня за это, постараюсь больше не поучать. :oops:

Но вот, действительно, интересная тема - тема близнеца или половинки, в эзотерике его ещё называют близнецовое пламя. Как Вы думаете, он действительно связан мистически с человеком и его можно корректировать, корректируя и воспитывая себя?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
За это сообщение пользователю Светик "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 09:50 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
Как Вы думаете, он действительно связан мистически с человеком и его можно корректировать

А зачем?

Светик писал(а):
тема близнеца или половинки, в эзотерике его ещё называют близнецовое пламя.

Каким образом вас коснулась эта "тема"?
Скорее всего это очередная эзотерическая сказка....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 10:30 
Цитата
LifeForm писал(а):
Каким образом вас коснулась эта "тема"?
Скорее всего это очередная эзотерическая сказка....


LifeForm если представить всех людей в массе, то в массе один человек будет наиболее близок по характеру, чем остальные. И вот этого человека можно назвать близнецом. Он лучше всех поймёт твои чувства и переживания, потому что прошёл через подобные твоим события и испытания и сделал похожие выводы, выбрал тот же вариант действий как и ты. Может близнецовое пламя - это действительно эзотерическая сказка, но наиболее похожий человек - это ведь не сказка.

Заметьте LifeForm люди всегда ищут того, кто бы их понял и очень огорчаются и разочаровываются встречая тех, кто их не понимает. Не думаю, что Вселенная имеет план сделать всех несчастными и одинокими и мы обязательно встретим такого человека, который будет нам наиболее близок. Я - оптимист и верю в это. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
За это сообщение пользователю Светик "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 10:51 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Светик
Схожий опыт?)))Если взять глобально, в массе -то мы все проходим схожий опыт-живем на планете Земля, однако понимания чего то так и не достигли))

Светик
а я реалист)))
Многих ли ты знаешь...кто встретил то?
Несчастные и одинокие как раз от того, что ищут и ждут....Вспомните, на чем мы воспитываемся, на каких фильмах, сказках....Приедет принц на коне и увезет в свой замок
а в реале -"прынц"
Изображение

а замок то из песка...

да и мы принцессы так себе....

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 11:11 
Цитата
LifeForm писал(а):
а я реалист)))
Многих ли ты знаешь...кто встретил то?
Несчастные и одинокие как раз от того, что ищут и ждут....Вспомните, на чем мы воспитываемся, на каких фильмах, сказках....Приедет принц на коне и увезет в свой замок
а в реале -"прынц"

да и мы принцессы так себе....


LifeForm замечательно подмечено, каковы в большинстве "прынцессы" таковы и "прынцы". :sarc: И с чего бы вдруг ждать, что приедет супер-пупер прекрасный принц к "прынцессе" так себе и увезёт куда то в прекрасные дали, если они совсем не подобны? За подобием придёт подобие, а не кто-то ещё, не подобный. Неподобные общего языка как раз и не найдут, зачем умному и прекрасному принцу глупая и сварливая жена, которая во всём ему перечит, если есть та, которая его поймёт и поддержит, так как и сама такова? Подобие - это как в зеркало на себя глядеть и видеть своё в другом. Подобие может конечно и не понравится. Но тут уж как говорится не стоит пенять на зеркало коли рожа крива. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
За это сообщение пользователю Светик "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 11:28 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
Подобие - это как в зеркало на себя глядеть и видеть своё в другом.


Если вы хотите что то "приобрести", то вы пойдете туда, где это есть, ведь у вас этого нет, а не будете это искать в похожих на себя, так и в жизни....
только Жизнь в нашем случае сама расставляет приоритеты -не пунктуальна-получай супруга, у которого галочка на пунктуальности -и возникает выбор-либо учишься тому же....либо "ну его нафиг"
А с одинаковым ..может и поначалу вы почувствуете "родство душ", но это быстро пройдет....и заскучаете....

Светик писал(а):
Неподобные общего языка как раз и не найдут, зачем умному и прекрасному принцу глупая и сварливая жена, которая во всём ему перечит, если есть та, которая его поймёт и поддержит, так как и сама такова?


Ох уж этот .....юношеский максимализм)))
Мировая практика показывает обратное, зачем то нужна)))...А так бы жили бы все "душа в душу".....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 11:51 
Цитата
LifeForm писал(а):
А с одинаковым ..может и поначалу вы почувствуете "родство душ", но это быстро пройдет....и заскучаете....


LifeForm с одинаковым если он похож на меня не заскучаешь, так как для меня учиться всему в жизни вместе с близким по характеру другом веселее и интереснее, чем одной или с тем, кто меня не понимает. Ну вот такую черту я в себе имею и она мне нравится. :roll: А кому-то наоборот не хочется видеть себе подобных и хочется туда, где он одинокая белая ворона среди чёрных. Но будут ли его терпеть долго там? Не будут, так как он в той компании лишний. Как раз пример со скалолазами: все хотят в горы, а он хочет на диван или наоборот, все идут лежать на диван, а он хочет в горы...

А то, что противоположности вместе, тут интересный момент: если оба хотят видеть рядом свою противоположность, то они оба как раз подобны друг другу. И жизнь как раз соединила их вместе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 12:05 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
LifeForm с одинаковым если он похож на меня не заскучаешь, так как для меня учиться всему в жизни вместе с близким по характеру другом веселее и интереснее, чем одной или с тем, кто меня не понимает.

Ну так а реальные успехи есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 12:44 
Цитата
LifeForm писал(а):
Ну так а реальные успехи есть?


Есть один. :roll: У меня в последнее время вообще всё как запрограммированное. Думаешь и появляется. Вот и интересуюсь этой темой сильно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
18 янв 2019, 13:09 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Светик писал(а):
Можно тут вспомнить ещё Олю и Яло из королевства кривых зеркал. Когда зеркальная девочка всё делала так же как и Оля и Оля была не так уж довольна собой, посмотрев на себя со стороны. И Вы, я тоже вижу, очень настроены против мужчин, которые заявляют, что женщина у них всегда на низших позициях и им всё можно. Но не то же ли и Вы делаете самое? Это разве не похоже на бой с собственной тенью?


Светик писал(а):
Но вот, действительно, интересная тема - тема близнеца или половинки, в эзотерике его ещё называют близнецовое пламя. Как Вы думаете, он действительно связан мистически с человеком и его можно корректировать, корректируя и воспитывая себя?

ну для начала... я верю в БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА...потому что иначе с моей точки зрения ВСЁ, вообще, не имеет никакого смысла...я не стремлюсь к тому, чтобы Буддой стать...я стремлюсь к слиянию с тем, кто ОДНО СО МНОЙ... почему я знаю , что он есть... (наверное на небесах)... потому что в детстве невидимый наблюдал за мной и я его чувствовала... и это был ни какой-то ещё родственник...а именно тот, для которого Я ВСЁ... муж.... мой же земной муж ХРАНИТЕЛЬ...и он об этом знает... да его печалит, что Небеса у нас с ним разные... и ценит то, что здесь(на Земле) он рядом...
К МУЖЧИНАМ Я ОТНОШУСЬ ПРЕКРАСНО... только, простите, где они?... в основной своей массе это духовные дети...или в лучшем случае женщины...
насчёт отражения.... я не лесбиянка , а натуралка... поэтому и моё духовное отражение должно быть мной ,но МУЖЧИНОЙ... а у мужчин и женщин несколько разные функциональные качества...если он таскает кирпичи, то это вовсе не означает, что кирпичи должна таскать она... мужчина осеменяет женщину, женщина вынашивает, рожает, вскармливает ребёнка...а он создаёт ей и детям достойные условия для жизни...(пишу исключительно о духовном...)...
против чего я настроена... ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ... а она сплошь и рядом... поскольку умею наблюдать и вижу, что женщины в массе своей куда духовнее мужчин...при этом прав у мужчин больше...особенно это стало проявляться после 91года... я же воплотилась оттуда, где вопрос равенства вообще не стоит и будет абсолютно абсурдным...именно поэтому у меня и возникает диссонанс...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB