Текущее время: 26 окт 2020, 06:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3790 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
26 сен 2020, 17:15 
Проверенные пользователи
Цитата

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
Спика
благодарю..
Портал тёмных под Соколом закрыт.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
26 сен 2020, 17:24 
Проверенные пользователи
Цитата

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
https://www.teurgia.org/index.php?optio ... &Itemid=94
Маг Френсис Барретт
знания о много полярности мира...

у евреев есть своя планета...очень долго шли переговоры по их переселению..к нам и готовилась площадка для их реализации здесь..
ДаждьБог это АРхангел Михаил..
Тартария была тысячу лет назад...всё было сделано по её уничтожению..зачистка была тотальной...поэтому ничего не осталось...
длина единого государства была от Европы до Сахалина.
сегодняшняя задача не смотреть в прошлое..тот опыт ничего не имеет к сегодняшнему...надо изучать сегодняшнюю историю и реализовать все планы...

Профиль Отправить email  
26 сен 2020, 23:56 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
1295 раз в 1061 сообщениях
Изображение
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/so ... mpaign=dbr

* вообще-то, я считаю , что Виссарион ( как и подобные ему) давно должен был сидеть..... очень надеюсь на то, что наконец государство всерьёз взялось за таких прохвостов...

27 сен 2020, 00:05 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Спика, видел я его, приезжал к нам в город, а мне тогда не чего делать было..
Странный тип, его фишка - что только человек такой уникальный имеет душу, а весь Космос завидует нам :rel: ..
+ пророчества вечные о Конце света)обычный приём)..

Как бы я к нему не относился, но у силовиков есть более важные дела.. они даже мошенников НЕ ХОТЯТ ловить, говорят что это наши проблемы, и мы ЛОХИ :D
угу, а сектантов пытали, тыкали иголки что бы заставить...

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 14:54 
Администратор
Цитата

Cпасибо сказано: 860
Спасибо получено:
1897 раз в 1398 сообщениях
24 сентября «Сбер» представил свой новый логотип — галку в окружности, которая в том числе символизирует часы. Интернет-магазин чаcов AllTime на следующий день заявил, что подаёт иск к госбанку из-за схожести логотипа.

В результате действий «Сбербанка» наступили неблагоприятные последствия. Мы потеряли свою уникальность.

Так как ответчик является крупнейшим игроком, у клиентов может сложиться впечатление, что не «Сбербанк» воспользовался нашим товарным знаком, а мы его. Это принесет колоссальные убытки.

из заявления AllTime
Авторы заявления утверждают, что потребовали от «Сбера» сменить логотип и выплатить компенсацию в миллиард рублей.

«Сбер» прокомментировал иск со стороны бренда AllTime о плагиате
Пресс-служба экосистемы «Сбер» отреагировала на судебный иск о плагиате, который подало руководство ювелирного бренда AllTime.

Представители «Сбербанка» заявили журналистам ТАСС, что компания была готова к любого рода спекуляциям после ребрендинга. По их словам, в ходе процесса подготовки к переходу на новый логотип были учтены все требования и законы.

С этой позицией не согласен ритейлер AllTime. Компания подала на «Сбер» в суд из-за логотипа банка, который похож на ее собственный.

Ну и чем же дело закончится?)))

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 15:00 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Ученые из Санкт-Петербургского научно-исследовательского института скорой помощи им. И.И. Джанелидзе предложили неординарный подход к лечению больных тяжелой формой новой коронавирусной инфекции.

Медики, основываясь на данных китайских исследователей, считают возможным лечить COVID-19 как отравление ядом, который вызывает рост уровня свободного железа в крови.

В Сычуаньском университете выяснили, что коронавирус вытесняет атом двухвалентного железа из молекул гемоглобина. Это приводит к полиорганному поражению, тромбам и повреждению сосудов.

Такое действие похоже на эффект при отравлении гемолитическими ядами, пишут "Известия".

Как считает член-корреспондент РАН Сергей Нетесов, подтверждение теории могло бы расширить терапию для больных коронавирусом средствами для очищения организма от свободного железа.

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 16:50 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
LifeForm писал(а):
24 сентября «Сбер» представил свой новый логотип

а никто не подумал что тут какой-то подвох?
Ну например в будущем скажут что они не имею ни какого отношения к Сбербанку, например - все долги перед населением с СССР аннулируются?.. :rel:
это же формальности, типа может есть закон исковой давности, - 3 года, а потом - сами виноваты не потребовали..
Я вообще балдею, прощают долги полмиру, разбрасывают бабки голодающим в Африке..а собственным гражданам - ФИГ..
и это при том что есть ЗАКОН, только типа бабок нет... "хорошую религию придумали индусы"(c) <=:) :D

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 17:24 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
а никто не подумал что тут какой-то подвох?
Ну например в будущем скажут что они не имею ни какого отношения к Сбербанку, например - все долги перед населением с СССР аннулируются?..

А что это за долги?
По поводу вообще смены -убирают "банк" -а значит скорее всего хотя переквалифицироваться из банка, как такового в какую то другую услугу, которая не будет облагаться налогом и иметь ответственность-как банк.

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 19:09 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
LifeForm писал(а):
А что это за долги?

есть закон о КОМПЕНСАЦИИ, который всё замораживают.. сгоревшие вклады..
сейчас Сбер официально принадлежит правительству (правительство в ковычках)..
LifeForm писал(а):
убирают "банк" -а значит скорее всего хотя переквалифицироваться из банка,

это официальная версия, ты ещё веришь тому что говорят? :angel:

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 19:22 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Сегодня мир повернул не туда?

Изображение

Утром 27 сентября 202 года на одном из форумов мировой сети появилась тема с таким названием: Сегодня что-то пошло не так. В своем сообщении автор темы пишет следующее:

Сегодня вышли на улицу и появилось странное чувство – как будто мы попали в другую временную шкалу. Как будто что-то не так. Как будто что-то должно произойти.

Несколько ответов других пользователей:

Согласен, у меня тоже появилось странное “старое” внутреннее чувство, которое я почти забываю – сегодня оно повторилось несколько раз.

Да… я думал, что я такой сегодня один. Проснулся в 4 утра в холодном поту .. встревоженный и подавленный .. Я даже не смог снова заснуть …

Со мной то же самое…

Что-то действительно странное. Я тоже чувствую что-то, но не могу объяснить.

Я сегодня проснулся от кошмара, где я был где-то в другом месте, и всем там имплантировали лица из фильмов про пришельцев !!

Я меня это началось вчера. Предчувствие, что будет что-то большое.

Тоже самое. Началось вчера с ощущения, что с каждым мгновением все меняется по нескольку раз. Словно я моргаю.

У меня точно такое же, с прошлой ночи. Сегодня я не могу найти мысленный покой и хожу с чувством, что нечто вот-вот произойдет.

А у меня странные сны о людях из 90-х, которых уже давно со мной нет. Думаю, что это намек – из этого мира мне тоже пора валить.

Сегодня на закате Йом Кипур. Глобалисты любят делать своей дерьмо как раз евреям на праздники.

Около 45 минут назад у меня проснулась жена и спрашивает – почему так тихо и темно? Я вышел во двор – и действительно: всё как-то тихо, сумеречно и необычно. Я вернулся, чтобы сообщить жене о своем открытии, но она снова уснула. Тогда я зашел GLP – и тут такие дела. Наверное что-то действительно происходит …

Я тоже плохо спал прошлой ночью и даже позапрошлой. Последние несколько дней я то и дело страдаю от беспокойства. Я не знаю, что его вызывает.

Односложные ответы типа “ДА” мы не приводим, реплики шутников опускаем, но таких сообщений, уверяем, ОЧЕНЬ много на многих досках. Очень образно происходящее изложил сегодня в комментарии наш читатель Abram Zilberman:

…Я человек, который работает с чувственными ощущениями (часть из них не имеет аналогов в лексическом выражении) и зачастую приходиться подбирать образные синонимы. Так вот, сегодня это ощущение было как окончание фильма в кинозале, сразу и для всех, причем не потому,что билетерша рубанула электричество или меня (допустим) вывели из зала из-за семечек на полу, а потому, что в кинопроекторе закончилась плёнка….

Вот приблизительно так все и пишут, пишут люди по всему миру, после чего начинается обсуждение темы и выяснение причин подобного чувства. Естественно, причин никто достоверно не знает и предполагаются версии: глобалисты или “марсиане” включили какие-то давящие на психику передатчики, что-то подмешивают в питьевую воду, мир начал скачки по линиям вероятностей и сейчас нас кинуло на какую-то новую ветку.

Таким образом, сколько людей – столько и мнений. Гипотезы выдвигаются самые разные и сложно доказать любую из них. Тем не менее, какое бы ни было объяснение происходящего – в любом случае подобное всеобщее чувство “с миром что-то не так” предвещает какие-то серьезные перемены, начало которых мы сейчас, возможно, наблюдаем на Кавказе, где вдруг началась война. Вряд ли перемены эти будут хорошими, поскольку о приливах радости никто не сообщает, так что надеемся на лучшее, но готовимся к разным вариантам и следим за развитием событий.
https://thebigtheone.com/%d1%81%d0%b5%d ... %b4%d0%b0/

P.S. - Кто что думает?
У меня мало изменений, сегодня просто ночью спал, а обычно последнее время я под утро ложусь..
Если не считать обычных домашних дел ничего странного, кроме может апатии..

+++(интересный комментарий)
Helgahelgah
10 seconds ago
У меня такое же чувство, появилось уже неделю назад, я сказала своему коллеге и подруге и они согласились. И тут я тоже писала в одной из веток, что посещает стойкое ощущение, что мир подходит к концу, какое ощущение бессмысленности что-то планировать, пришло ощущение что эпидемия “не закончится”, а плавно передет в какую то другую фатальную х*йню. Что хорошие спокойные времена роста и развития больше не наступят. Что наша цивилизация достигла своего потолка. Что наши самые светлые головы уперлись в неразрешимые противоречия в науке и ничего более совершенного чем айфон или адронный коллайдер мы не создадим. А значит пришло время заката этой цифилизации…

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 23:24 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
то официальная версия, ты ещё веришь тому что говорят?

Да?

..я не слышала)))

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 23:49 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
LifeForm, беги с этого банка..
.... в стаде можно только на убой прийти, смотри что делают большинство и делай НАОБОРОТ - мой принцип выживания..
Думаешь почему столько там мошенников? Потому что банк КРУПНЫЙ, много людей имеют доступ.. + недовольные кого уволили..

У меня там карта ещё осталась до 23 года, но денег я не держу, просто если надо сделать платежи..

У нас РНКБ - 100% государственный, по уровню обслуживания НЕБО и земля.. не очередей, ни этих скрытых комиссий и просто на****))))
(сейчас есть небольшие очереди в связи с пандемией, но терпимо) - нужна карта, поменять - 10-15 минут.. обслуживание карт бесплатное, что в Сбере - НОНСЕНС)))

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 23:58 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
У меня мало изменений, сегодня просто ночью спал, а обычно последнее время я под утро ложусь..
Если не считать обычных домашних дел ничего странного, кроме может апатии..

мне сон неприятный приснился....и уже утром, когда досыпать стала...
а в целом ощущения -усталости от всей это суеты.....всей инфы, так сказать "пустые хлопоты".

Профиль Отправить email  
27 сен 2020, 23:59 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
все чего ищут, умничают...и я в том числе)))) :chu:

Профиль Отправить email  
28 сен 2020, 00:04 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
беги с этого банка..

Альтернативы особой и нет..
Да я на него и не надеюсь, карты лишь для перечислений и платежей-по работе нужна ну или так заказывать из интернет-магазинов.
Налички все меньше и меньше, большинство с картами.

Профиль Отправить email  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3790 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
:hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.