Текущее время: 24 окт 2020, 00:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3787 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
28 сен 2020, 00:19 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
LifeForm писал(а):
Налички все меньше и меньше, большинство с картами.

я уже много лет без налички, у нас даже в троллейбусе (маршрутках) - карты обычные, и ЕГКС..
облом был когда сбой произошёл, я как раз пытался расплатиться :D
Понимаешь что зависимость, в какой то прекрасный день всё это превратиться в нолики, да пофиг :rel:

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
28 сен 2020, 12:36 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Дополнение к посту - viewtopic.php?p=38175#p38175

abram zilberman
6 hours ago
спасибо,что меня упомянули, неожиданно даже. Я бы хотел дополнить вашу статью и свои слова, одной странной теорией,которую прорабатываю последнее время. Суть её в следующем: как вы знаете без прошлого нет будущего. Есть инфа о том, что прошлое бахнули. Причём от слова “совсем”. Для его восстановления создано множество альтернативных веток, мы по сути – обработчики инфы. Некоторое время назад, при обработке сценариев были допущены ошибки ( что в отражено в пословице: работать спустя рукава) из-за этого происходило замыкание “времени” т.е. создавались временные петли.Это так называемый “день сурка” о котором каждый знает. И если задание было выполненно полностью – следовало дальнейшее получение инфы для обработки (новый сценарий). Таким образом,по крупицам,в разных ветках реальности воссоздается прошлое. В последнее “время” петель нет, ветки сливаются в одно целое. Остаточные явления в виде “де-жа-вю” так же значительно уменьшились. Трудно понять то, что на самом деле мы движемся не в наше с вами будущее, а в наше прошлое, и это является причиной того, что мы ничего не помним о себе (я пимею ввиду нас с вами в будущем., ибо это повлияло бы на прошлое,которое восстанавливают).Но такова вот теория. Она не моя. Я всегда и все теории подвергаю сомнению. Даже неоспоримую инфу принимаю только после личных подтверждений, ибо все вангования уже надоели до чёртиков. Слово “время” взято в кавычки потому,что время=энергия. Т.е. время-условное обозначения процесса.Кто похерил прошлое – не знаю. Образно говоря мы в игре. Концовка есть, а начало потёрли. Игру не могут закрыть из-за этого. И вот то ощущение моё, которое упомянул Автор в этой статье как раз из разряда: одна ветка отработана и пошло слияние с (другой) другими ветками. Косвенные признаки слияний : неординарное поведение близких(нескольких), неожиданные вкусовые ощущения, неуместные запахи ( не раз сам обонял и читал схожее: запах моря там где лес и до моря тысячи миль-это пример) Необычные по времени закаты и рассветы., странное появление предметов, глобальные мировые события без видимых предпосылок. Еще раз повторюсь – это лишь теория в которую я не стремлюсь кого-либо убедить, я просто вам рассказываю об этом ).Я читаю почти все ваши комменты к статьям и благодарен вам всем за них,они помогают.Помогают нам всем что-то понять для себя. С Уважением к вам…

Профиль Отправить email  
28 сен 2020, 15:27 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
8)
phpBB [video]

https://ok.ru/video/2128345828013

https://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%be%d ... %86%d0%b8/

Профиль Отправить email  
29 сен 2020, 11:35 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
Почти половина всех мошеннических кол-центров находится в тюрьмах - Сбербанк

Почти половина всех мошеннических кол-центров находится в тюрьмах, сообщил в интервью газете «Известия» зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

«Звонят клиентам не отдельные злоумышленники, а работники профессиональных «контакт-центров». 40-50% из них находится в тюрьмах. Мы фиксируем, что мошенники есть почти в каждом третьем учреждении службы исполнения наказаний в России», - сказал он.
По словам Кузнецова, один кол-центр из 50 «сотрудников» совершает около 20 тыс. звонков в неделю, в половине случаев абонент снимает трубку. 70% отказываются от разговора, а с остальными 30% мошенники начинают работу. При этом суммарный доход мошенников составляет более 75 млн рублей в месяц.
Комментируя возможные способы борьбы с такими подпольными кол-центрами, Кузнецов добавил, что в Госдуме рассматривается законопроект, предполагающий отключение сотовой связи через оператора по запросу начальника территориального органа ФСИН.
Также зампред правления банка отметил в 2020 году двукратный рост обращений клиентов Сбербанка о попытках обмана через телефонное мошенничество.
«С начала 2020 г. банк зафиксировал почти 2,9 млн обращений клиентов о попытках обмана. В сравнении с 2019 г. объем увеличился более чем в два раза. Если смотреть на статистику не только по звонкам клиентам Сбербанка, но и по всем гражданам России, то в день число таких попыток может достигать 100 тыс.», - добавил Кузнецов.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/po ... 1029629434

Профиль Отправить email  
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
LifeForm
30 сен 2020, 00:17 
Администратор
Цитата

Cпасибо сказано: 860
Спасибо получено:
1897 раз в 1398 сообщениях
phpBB [media]

Профиль Отправить email  
30 сен 2020, 05:20 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
1295 раз в 1061 сообщениях
привет от Дарьи......

phpBB [video]

30 сен 2020, 20:50 
Проверенные пользователи
Цитата

Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
Salem&
http://masterkosta.com/forum/9-135-176509-16-1600696500
Фёдоровна писала что начнётся 26 сентября...
инфа к твоему посту viewtopic.php?f=3&t=465&start=3750#p38185

про войну на Кавказе..на ок ..говорить стали ещё месяц назад...
по факту намеренно накручивали армян против азеров...пошли войной против мафии Алиевых...

Профиль Отправить email  
01 окт 2020, 03:28 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Фёдоровна писала что начнётся 26 сентября..

по мне так для меня Мир закрыли (окончательно) в сентябре 2014.. (первый звоночек был ещё летом 2010)
ощущение - моё время активных действий ЗАКОНЧЕНО..

насчёт Ковида - ещё ощущение что это продолжение Игры на УСЛОЖНЕНИЕ и вылет СЛАБЫХ.. человек оказался очень живучим животным.. :D
останутся реально отмороженные, готовые идти по головам ради ВЫЖИВАНИЯ..
для чего? фиг его знает, наверное для построения той Тюрьмы(тюремного тоталитарного общества..) - или такую модель общества выбрало Большинство..
Просто то беззаботное засирание планеты и убийства себе подобных в Новых энергиях невозможно, даётся несколько вариантов..
Может просто переходное общество.. что бы дать ещё немного времени..
..Или площадку (Адама) подчищают под новую расу, ощущение СМЕНЫ энергий (и Власти) у меня СТОЙКОЕ.. мне позволено жить, но не вмешиваться..

+++
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
01 окт 2020, 13:42 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
01 окт 2020, 19:20 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
phpBB [video]

+++
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
03 окт 2020, 20:11 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
phpBB [video]

+++
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
03 окт 2020, 22:07 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
05 окт 2020, 19:03 
Проверенные пользователи
Цитата

Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
Salem& писал(а):
Дополнение к посту - viewtopic.php?p=38175#p38175

abram zilberman
Есть инфа о том, что прошлое бахнули. Причём от слова “совсем”. Для его восстановления создано множество альтернативных веток, мы по сути – обработчики инфы. Некоторое время назад, при обработке сценариев были допущены ошибки ( что в отражено в пословице: работать спустя рукава) из-за этого происходило замыкание “времени” т.е. создавались временные петли.Это так называемый “день сурка” о котором каждый знает. И если задание было выполненно полностью – следовало дальнейшее получение инфы для обработки (новый сценарий). Таким образом,по крупицам,в разных ветках реальности воссоздается прошлое. В последнее “время” петель нет, ветки сливаются в одно целое. Остаточные явления в виде “де-жа-вю” так же значительно уменьшились. Трудно понять то, что на самом деле мы движемся не в наше с вами будущее, а в наше прошлое, и это является причиной того, что мы ничего не помним о себе (я пимею ввиду нас с вами в будущем., ибо это повлияло бы на прошлое,которое восстанавливают).

Верно, прошлое уничтожили...временные ветки создаются постоянно..
что означает для нас отсутствие прошлого?...это значит, - конца игры никогда не
будет..
у нашей цивилизации нет эволюции..каждые 200-300 лет нам меняют тела..и мы снова перерождаемся...
через несколько дней будет сеанс, где я буду говорить о той цивилизации которая покинула наш Планетарный терминал..и сегодня он захвачен другими цивилизациями устроившими нам и с нашего согласия игру которая длиться 3000 тыс лет..эксперимент сразу провалился, так как привлёк к себе очень много наблюдателей и тех кто желает участвовать в игре...
60 % населения нашей планеты инфицировано паразитом "Незримый Свет или Бездна", на сегодня поднят вопрос об уничтожении как паразита так и особи..какой будет результат я узнаю позже, так как у меня будет связь с протоцивилизацией...чуть позже выложу отрывки бесед...

Профиль Отправить email  
05 окт 2020, 19:30 
Проверенные пользователи
Цитата

Спасибо получено:
226 раз в 185 сообщениях
по поводу финансовой системы..такой информации нет, но есть проверенное мной..то что финансовый эгрегор созданный тёмными и сегодня над нашей страной, представляет из себя гигантский вихрь по отъёму энергии у населения..по факту они воруют энергию у людей, а людям взамен ничего не даётся..
на выходе: эгерогор и тёмные являются преступной группировкой..энерго-мир с ними связываться не хочет..
почему эгрегор разжирел? всё дело в людях власти..там суть заменена на тёмную сущность.основное количество людей бизнеса принадлежат тёмным и работают на тёмных.. .грабёж страны как со стороны ресурсов..так и со стороны всех видов энергий..
финансовый эгрегор работает в паре с эгрегором нищеты, бедности..
откажитесь от этих эрегоров..отказ надо произнести три раза вслух..
отказывайтесь от отрицательных событий, от агрессивных мыслей, это работа тёмных сущностей висящих в ваших энергополях...

Профиль Отправить email  
05 окт 2020, 20:26 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
611 раз в 472 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Верно, прошлое уничтожили...временные ветки создаются постоянно..
что означает для нас отсутствие прошлого?...это значит, - конца игры никогда не
будет..
у нашей цивилизации нет эволюции..каждые 200-300 лет нам меняют тела..и мы снова перерождаемся...

я уже сам запутался то же, раньше я видел ЦЕЛЬ, вот-вот.. угу, и плюхнулся опять на самое ДНО..
Единственное что я знаю - надо КОПИТЬ ЭНЕРГИЮ, и рано или поздно ПРОРВУСЬ..
ТАУ КИТА писал(а):
через несколько дней будет сеанс, где я буду говорить о той цивилизации которая покинула наш Планетарный терминал..и сегодня он захвачен другими цивилизациями устроившими нам и с нашего согласия игру которая длиться 3000 тыс лет..эксперимент сразу провалился, так как привлёк к себе очень много наблюдателей и тех кто желает участвовать в игре..

интересно - ЖДУ
Я почувствовал как смену Власти-Энергий в начале 2014.. кульминация была сентябрь 2014.. потом продолжение небольшое..
Я писал что "там" я как получил защиту и меня "усыновили" ..если только это не глюки были.. :rel:
но факт - пока я жив, и никто меня не пытается убить :D
ТАУ КИТА писал(а):
60 % населения нашей планеты инфицировано паразитом "Незримый Свет или Бездна"

я это чувствовал как замену Сутей у людей которые меня преследовали, это была явно спланированная Атака, они как чувствовали что я слаб и добить меня можно только СЕЙЧАС..
Мне не давали времени.. а мне это больше всего нужно было..
Но я же всё равно потребую ОТВЕТ.. 8)

ТАУ КИТА писал(а):
но есть проверенное мной..то что финансовый эгрегор созданный тёмными и сегодня над нашей страной, представляет из себя гигантский вихрь по отъёму энергии у населения..по факту они воруют энергию у людей, а людям взамен ничего не даётся..

ну это было ДАВНО, за каждый рубль у нас требуют в ДЕСЯТЬ раз больше, и прежде всего - энергию эмоциональных страданий(гаввах).. исключение - кто В СИСТЕМЕ и сам работает на неё..
Поэтому смысла жить в такой цивилизации НЕТ, одни потери, вплоть до опасности разрушения Сути.. (не изучал этот вопрос но меня это всегда страшило больше всего)

P.S.Кстати вроде не рассказывал, в больнице встретил интересную девушку, говорила с Ангелами общается, по руке моей видела возможное будущее, рассказала чего я хочу и пр..
Так сказала - у меня защита ослабла, вот я и попал в эту ВОРОНКУ.. (с ней такая же фигня)

Профиль Отправить email  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3787 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
:hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.