Текущее время: 22 янв 2021, 21:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3876 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
29 ноя 2020, 23:11 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 3041
Спасибо получено:
1326 раз в 1091 сообщениях
жуть.... представляю, какой бы подняли в Европе вой, если бы такое творилось у нас...

Пожаловаться на это сообщение
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
30 ноя 2020, 19:40 
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
Проект закона о принудительной вакцинации‼️
phpBB [video]

:rel: (ожидаемо не так скоро, на Западе ТО ЖЕ)

Профиль Отправить email  
01 дек 2020, 21:55 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
про 14 декабря(из комментов у Бигвана)
144000
4 hours ago
По нашей информации 14 декабря закроется энергетический коридор, позволяющий Земле совершить переход в новое энергетическое пространство, а 21 декабря будет пик перехода. То есть процесс может начаться в любую минуту в течении двух недель. Хочется так же особо отметить, что данный процесс перехода повлечёт за собой всевозможные планетарные катаклизмы, ожидается, что Создатель минимизирует количество трудных для проживания на планете дней, в которых придётся жить всем нам. Мы уверены, что сложные условия для людей, будут сведены до минимума.

144000
Reply to DmitrySD
24 minutes ago
14 закроется энергетический коридор для планеты, а потом…. Гамма лучи должны будут добавить электрон к атому у переходящих людей, и увеличится скорость вращения электронов. Тела углеродные трансформируются в кремниевые. В результате переходящие люди станут невидимыми для оставшихся в трёхмерном пространстве. Пропадать из виду начнут не только люди, которые переходят, но и предметы, имеющие природное происхождение. Перешедшие же будут знакомиться с новым пространством и между собой.

Профиль Отправить email  
01 дек 2020, 22:03 
Администратор
Цитата

Cпасибо сказано: 896
Спасибо получено:
1928 раз в 1428 сообщениях
Salem&
Напомни плиз, переходящие -это кто?

Профиль Отправить email  
01 дек 2020, 22:10 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
LifeForm, в конкретном случае чел причисляет себя к избранным - 144000(кстати от Ариеллы впервые это узнал) :D
А если серьёзно имеется ввиду - то самое.. что нам обещали в 2012..

Это сейчас муссируется по многим каналам, прежде всего Кобра.. так что претендовать на ".. по нашей информации" смешно..

Я вообще не верю в такие мгновенные Переходы, тем более с указанием даты, любой физик это опровергнет(то "научное" к чему они якобы оперируют для достоверности), Ия говорила - не одно поколение смениться..

Я вообще считаю что мы всё просрали, если будет то эвакуация для некоторых, для других - бойня..
Как вариант - наше место успеют заменить другой цивилизацией..

:rel: smile56.gif

P.S. кстати Кобра не говорит напрямую о Переходе(видать наученный) он говорит о Начале эры Водолея, а это растяжимое понятие..

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 06:02 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

02 дек 2020, 13:47 
Проверенные пользователи
Цитата

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
235 раз в 190 сообщениях
Старый совет Горация:
Лови день, никогда не верь будущему...

всё меняется, Всегда.

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 13:49 
Проверенные пользователи
Цитата

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
235 раз в 190 сообщениях
Salem&
Цитата:
что Создатель минимизирует

кто такой этот минимизитор и не гарант точности?

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 14:28 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Лови день, никогда не верь будущему...

точно!(завтра не наступит никогда)
ТАУ КИТА писал(а):
кто такой этот минимизитор и не гарант точности?

хороший вопрос(замечание) :D

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 18:23 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
Как вариант - наше место успеют заменить другой цивилизацией..

Намедни смотрела я ролик про питание, в частности про карнивор-диету/диета хищника/ ...и оч многие экспериментирующие отмечают положительное влияние употребления только мяса на организм -это уход депрессий, нормализация жкт, возвращение веса в норму, много энергии, хорошее настроение, девушки отмечают улучшение кожи, волос, ногтей ....И вот это все как то меняет мое/ну как мое, навязанное конечно же, опять из тех же роликов)))/ представление о вреде мяса, как то старение организма, интоксикация, агрессивность и прочее...и как полезно вегетарианство -мол человек молодеет, повышаются вибрации, духовность и прочее .......Так вот, имеем прекрасный пример Галины- сами делайте выводы)))
Ушла агрессивность ? Не-а, я бы даже отметила ее прирост.....
Далее, в ролике был поднят вопрос духовности, как обозначил экспериментатор /на деле это имеет лишь оч малое отношение/, но были затронуты интересные моменты из библии
phpBB [media]

=не поспоришь))
И еще один момент -Ева съела яблоко /фрукт/ )))С это момента началось "грехопадение" человечества.....
Т.е не понятно, что ели человеки в то время,т.к есть некоторые "свидетельствования", если их можно так назвать, что животные и люди жили вместе мирно и никто никого не ел...=а потом вдруг началось пожирательство -т.е возможно мир апгрейдили, потоп, как тому подтверждение...
Палиенко говорит о том еще, что наш жкт вообще предназначен для принятия информации)))
Вот такие размышления у меня были...они конечно больше абстрактны, но все же....

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 18:54 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
LifeForm писал(а):
Намедни смотрела я ролик про питание, в частности про карнивор-диету/диета хищника/

у меня никогда не было предубеждения относительно мясной диеты, для мозга НУЖЕН белок и много, последние выводы учёных - человек быстро поумнел и развил мозг благодаря переходу на мясную диету.
Все важные соединения мозга - такие как медиаторы, гармоны - белковой природы.
В мясе есть пурины(родственники кофеина кофе) - они по мнению некоторых учёных блокировали особый фермент тормозящий мозг, и развили его..

Но всё в меру конечно, в мясе много ДНК животного - это его сознание, если ты способен его ассимилировать - то мясо тебе не вредит..
Вегетарианство возможно, но нужно много питательной белковой пищи - орехи, соя.. молоко..

Общая практика(мнение) - нужно периодически отказываться от мяса для очищения..

Как-то так, я науке больше доверяю... :angel:

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 20:03 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
Все важные соединения мозга - такие как медиаторы, гармоны - белковой природы.

Да и сам мозг -это жир в основном)

Salem& писал(а):
у меня никогда не было предубеждения относительно мясной диеты,

У меня были, и вегетарианство мне ближе по уму....но не по телу, увы....

Удивительно, что при употреблении только мяса, без углеводов/овощей и фруктов, круп, сахара/ организм приходит в исходное состояние.... :gluk:

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 20:26 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
LifeForm писал(а):
Да и сам мозг -это жир в основном)

оболочка клеток, там не простой жир, лицитин(фосфолипиды) и ацетилхолин(белковую основу имеет(холин) и медиатр)
Я писал метионин - аминокислота имеет важную роль в обмене жиров(убирает плохой жир) и белков..
Витамины, особенно гр В
LifeForm писал(а):
Удивительно, что при употреблении только мяса, без углеводов/овощей и фруктов, круп, сахара/ организм приходит в исходное состояние....

переработка (метаболизм) белка - требует затрат энергии, в древности была казнь - кормить одним мясом и для апетита - вино.. :rel:

Профиль Отправить email  
02 дек 2020, 21:00 
Модератор
Цитата
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
Так вот, имеем прекрасный пример Галины- сами делайте выводы)))

LifeForm писал(а):
Ушла агрессивность ? Не-а, я бы даже отметила ее прирост.....

если это о Курортине, то я её агрессивной не считаю....да, она обсуждает то, о чём мне говорить уже давно лень( поскольку передумано и лишь периодически вносятся мелкие коррекции....), но ничего не вызывает отторжения( даже если совершенно не согласна) ... я не понимаю ( не принимаю)её в одном вопросе , но это не моё дело, да и вообще ничьё, а лишь двоих...)
LifeForm писал(а):
У меня были, и вегетарианство мне ближе по уму....но не по телу, увы....

когда я не ела мясо через ум, то это было очень сложно.... ТЕЛО ТРЕБОВАЛО... и как следствие ( "голодная") тошнота .... церковь меня "вернула к мясу"...но потом после очистки тела(тел) пошло постепенное уменьшение количества... вначале я перестала есть говядину...потом свинину... не могу сказать, что вовсе её не ем... бывает ...но совсем немного и в виде буженины, карбонада и т.д....особняком стоит копчёная колбаса...но и тут уже буквально по несколько тонких кусочков....да и то очень редко...
если по ощущениям , то я прекрасно чувствовала, как во мне есть кто-то( не я...а именно кто-то посторонний) кому мясо нужно и как он (кто-то) от него балдеет...сейчас этот кто-то может и присутствует, но скорее как воспоминание...
ныне ем только курицу...обычно полкуска филе( остальное отдаю собакам...)...сегодня у меня куриная печень( вчера пожарила упаковку в 500г...мне ещё и на завтра хватит....) ... муж это не ест...у него тушеные кабачки( помидоры, лук, чеснок, чили) с отварной картошкой...он, вообще, может обходится без мяса... или кушает филе за компанию со мной...и тоже по полкуска( остальное животным доедать)

теперь про
LifeForm писал(а):
и оч многие экспериментирующие отмечают положительное влияние употребления только мяса на организм -это уход депрессий, нормализация жкт, возвращение веса в норму, много энергии, хорошее настроение, девушки отмечают улучшение кожи, волос, ногтей ....

Заказывайте Молебный ДУХУ СВЯТОМУ и получите тот же самый эффект ( а от мяса откАжитесь....)....

сегодня Серёга пост оставил о ковиде ( мне ссылку кинул).... там коммент писать, наверное, не буду... а здесь буквально несколько фраз.... когда начинается ОЧИСТКА ОТ ШЕЛУХИ, то у человека появляется (различная)симптоматика "ковида".... это может происходить в разной степени жёсткости и продолжительности ( но годами....)... избежать помогает ПРИЧАСТИЕ( через которое происходит некое отсечение)...а иначе, уж извините, ВЫЖИГАНИЕ... мясо возвращает человека на более низковибрационный уровень (свойственный 3D)...
в раю мяса не едят, потому что нет в нём потребности...и коммунизма с мясоедением тоже не бывает....
животные- это наши "проекции"...не будем употреблять мясо мы, не будут и они( как технически не знаю, а фантазировать не стану)....

да...ролик смотреть не буду... потому что чувствую страдания животных( и любая пропаганда мясоедения для меня АМОРАЛЬНА)... последнее время особенно почему-то...вероятно снова постепенно включают то, что блокировали, чтобы совсем не свихнулась...

*и ещё... я знаю , что такое питание праной и флюидами( без всяких техник...а просто автоматическое " включение" способности...)...6 лет назал мне казалось, что вот вот и .................но потом "подвели к ОСОЗНАНИЮ"...и мне "пришлось делиться"...

** у нас проблемы со старшим псом Николя( убираем за ним целыми днями....)...он уже совсем старенький( 13 лет и для крупной собаки это много)... сегодня муж( по моему указанию) купил псу говяжью печёнку( хотя я сторонница сухого корма, поскольку вижу преимущества....)... это попытка "остановить"( обратить вспять) время( за счёт животного энергетического вливания...)... в идеале заставить его есть в сыром виде...но он точно не станет, я знаю это по опыту... ( да...сырыми куриными желудками на 4 года продлила жизнь Лео....)

02 дек 2020, 23:13 
Администратор
Цитата

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
в древности была казнь - кормить одним мясом и для апетита - вино..

Наблюдаю за карниворцами -едят одно мясо .....и 1 раза в день приема пищи достаточно..)Годами причем едят, и по теории, вроде бы должны стареть и морщиниться, ан нет.....прекрасно выглядят.

Профиль Отправить email  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3876 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif 51853-1.gif n002.gif n001.gif 51860-1.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.