Текущее время: 28 мар 2024, 23:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Итоги уходящего 2020 года!
14 дек 2020, 15:16 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вот и уходит этот непростой для нас всех год....
Что он вам принес?
Что нового вы узнали о мире и про себя?
От чего наконец таки освободились и что нового приобрели?
Какие изменения произошли для вас в связи пандемией?
....и кое что еще, что вы хотели бы еще рассказать....... smile20011.gif

/можно писать анонимно, премодерация отключена/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
14 дек 2020, 16:08 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Первое...и самое главное, что я поняла -человек всегда не тот, каким кажется на первый взгляд, а если ты еще и добренькая -то вообще держи ухо востро! Не нужно делать добрых дел, особенно когда не просят -сразу..на корню рубить этот порыв.
/дополню позже


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
27 дек 2020, 16:30 
Цитата
LifeForm писал(а):
Что нового вы узнали о мире и про себя?


Мой 2020 был очень странный. С 2020 меня стала очень волновать тема переходов и параллельных миров. Стала искать форумы, где обсуждают подобные темы и нашла по поиску ваш. И ещё несколько, была на форуме мастера Нумы, но мне её объяснения и практики не подошли, просто не работают.
Немного обо мне. Моя история, случившаяся со мной в 2020, может показаться невероятной, но всё так и было на самом деле. Началось это с полгода назад.

У меня с пятого класса была подруга Ира. Как то раз мы договорились с ней по телефону, что я к ней зайду. Захожу, звонюсь в дверь, никто не открывает. Возвращаюсь домой, она звонит и спрашивает, почему я не пришла.
Я говорю: "Я пришла, мне никто не открыл." Она очень удивилась, говорит, никто не звонил, она весь день дома просидела. Потом мы договорились встретиться в парке.
Она не пришла. Я звоню, никто не отвечает.
Опять прихожу домой, она звонит и ругается, что я не пришла, она мол час под дождём простояла в назначенном месте. Тут мы поняли, что чертовщина какая-то происходит.
Я поехала к ней, а там неизвестный мужчина открывает, говорит, что такая тут не живёт.
Потом я звоню, а там отвечают, что такой номер не существует.
И самое странное, когда я попыталась рассказать родным, что Ира исчезла, они мне все сказали, что никогда не слышали про такую подругу раньше, я мол дружила с Олей всегда. Поначалу я думала, что все они сговорились и это такой дурацкий розыгрыш, а потом поняла, что совсем не разыгрывают.

Во второй раз наоборот человек появился из ниоткуда. У моих родителей есть знакомая, они очень плотно дружили, она была приезжая и один ребёнок в семье. Тут она звонит и спрашивает как позвонить в больницу, мол сестра, кажется, заболела короной. Мама спрашивает - "Какая сестра? Ты же одна была в семье?" Она говорит - "Да нет, всегда была сестра и двое племянников и здесь живут много лет, и мы часто встречались." Встречались и ни разу не пригласила её в гости? И за многие годы ни слова никому про сестру? Такое впечатление, что человеку либо переписали память, либо она пришла с другой параллели, где у неё всегда была сестра. А куда же подевалась другая та у которой сестры не было?

И ещё двоих как будто заменили. Совсем другие характеры, привычки, и внешне они тоже изменились.
Вообще не знаю, что и думать.
А вы с таким не сталкивались?

LifeForm писал(а):
Вот и уходит этот непростой для нас всех год....
Что он вам принес?


Про новый год вот попалось:
"Идёт бычок качается
Вздыхает на ходу.
Крысиный год кончается,
И вот я к вам иду."

В год крысы мы:
- сидели в норках;
- таскали еду домой, там ее и грызли;
- заметив человека, прятались;
- переносили инфекцию.

Надо же, а ведь правда настоящий крысиный год. Погадаем на следующий?
Что же будет в год быка? Какие ассоциации?

- коррида: смертельная битва человека и быка;
- гарем: бык - царь бурёнкиного стада.
Вывод: в 2021 придёт царь и будет показательная бойня? Бык - альфа мэн? Альфа - начало. Альфа и омега, начало и конец?
В любом случае, не будем обижать символ нового года - Быка.
Добро пожаловать, Бычок!

51860-1.gif n001.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
27 дек 2020, 17:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Ну что ж,Лиза, поздравляю... в нашем полку( людей для которых описанные Вами "странности" стали давно нормой жизни) прибыло....

только за последнее время( пару месяцев) из моей жизни "ушли" три человека....
а вчера в руке( шампанское пили) разбился совсем нехиленький хрустальный фужер( не понятно как отлетела опора ножки , когда я всего лишь слегка надавила на него), значит уйдёт ещё кто-то, причём резко( и знаково)...


где-то три недели назад я ходила в М-Видео , чтобы купить наушники...ну и поскольку магазин достаточно далеко , то я одела дублёнку.... вернувшись обнаружила, что верхняя пуговица висит буквально "на одной сопле", что было странно(" тонюсенькая сопля" из другой оперы, не соответствующая ниткам)...когда снимала дублёнку муж видел пуговицу и ниточку... в общем, я поняла, что однозначно пуговицу надо пришивать заново, чтобы не потерялась.... руки дошли где-то неделю назад... и вот тут.... оказалось, что с нитками всё в порядке...верхняя пуговица вообще пришита идеально... а вот вторую сверху надо немного укрепить, потому что толстая фабричная нить раскрутилась, что я и сделала...когда показала мужу дублёнку( пуговицы), то он даже не удивился( поскольку подобных случаев в нашей жизни происходило предостаточно), но предположил, что дублёнку( пока она висела в шкафу) мне просто поменяли( точнее сказать, сначала поменяли на ту, что была три недели назад, а потом снова вернули прежнюю....)

ещё странный случай произошёл сегодня ночью....
днём я жарила сёмгу...в сковородке оставалось ещё два куска, которые я сама лично поместила вечером в холодильник... ночью, пока кино смотрела, у меня было постоянное желание пойти и съесть от одного куска две самые жирные нижние части,но я "удержалась"..причём было как-то странно... я пошла уже на кухню и вдруг поняла, что не хочу( сыта)... сегодня обнаружила, что то, что я собиралась съесть, уже съедено....я обругала мужа, что он кошкам отдал "мои вкусняшки"(сам рыбу не любит),однако муж божился, что этого не делал... получается, что ночью произошла очередная перекодировка... вечером куски рыбы были цельными...ночью я вышла из маленькой комнаты"голодная"... пока дошла до кухни стала "сытая"... а утром обнаружилось , что части рыбы нет...т.е. я перескочила из реальности, где я полакомилась жирными частями, в реальность, где я ночью не ела, и произошёл перескок( с небольшим временным сдвигом) в коридоре, когда я непонятно почему резко стала сытой......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
27 дек 2020, 18:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Лиза писал(а):
- коррида: смертельная битва человека и быка;
- гарем: бык - царь бурёнкиного стада.

кстати... бычки первыми идут на убой.... часто сразу же после рождения...поэтому качество "Быка - альфа мэна" может вызывать сомнения, ибо не факт, что самый лучший из теоретически возможных вариантов( Бык-не значит Юпитер) ...ну и плюс ГЕКАТОМБЫ разумеется...
и ещё про бурёнкино страдо.... у нас вероятно присутствуют общие "считывания"...я вчера слышала слово БУРЁНКА... но не знала к чему...

*бурёнкино стадо- спектр энергий СВЯЩЕННОЙ НЕБЕСНОЙ КОРОВЫ....
**терпеть не могу слово гарем(с приземлённым подтекстом), и не люблю слово синхрон( потому что оно "не моё"....)
***в "прекрасном далёко" полигинии нет...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
27 дек 2020, 18:43 
Цитата
Спика писал(а):

только за последнее время( пару месяцев) из моей жизни "ушли" три человека....


То есть тоже ушли в параллельный мир, а взамен них остались посторонние люди?

Спика писал(а):
Ну что ж,Лиза, поздравляю... в нашем полку( людей для которых описанные Вами "странности" стали давно нормой жизни) прибыло....



Вы давно наблюдаете за процессом и ничего страшного? Меня, честно сказать, здорово напрягает, что такие вещи неподконтрольны. Ведь может запросто так произойти - я вернусь домой, а там посторонние люди. И начни я говорить, что это моя квартира, меня просто объявят сумасшедшей. :( У нас любят всё непознанное сваливать на шизофрению.

А Вы не находили каких-нибудь методик, чтобы вернуть всё как было раньше? Мне не очень нравится эта параллель, где у меня подруга Оля. Или это уже необратимо?

Спика писал(а):
Лиза писал(а):
- коррида: смертельная битва человека и быка;
- гарем: бык - царь бурёнкиного стада.

кстати... бычки первыми идут на убой.... часто сразу же после рождения...


Да, ещё одна не очень приятная ассоциация. :(
Убитый год, причём с самого начала.
Но год может быть и вполне мирным, если Бык просто щиплет зелень на лужайке.
Надеюсь таким он и будет. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
27 дек 2020, 20:06 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Лиза писал(а):
То есть тоже ушли в параллельный мир, а взамен них остались посторонние люди?

они вроде бы есть...но их уже нет... остались люди с другими программами...( были близкими и вдруг стали далёкими... вероятно затем полностью исчезнут...сейчас же просто декорация...)

Лиза писал(а):
Вы давно наблюдаете за процессом и ничего страшного? Меня, честно сказать, здорово напрягает, что такие вещи неподконтрольны. Ведь может запросто так произойти - я вернусь домой, а там посторонние люди. И начни я говорить, что это моя квартира, меня просто объявят сумасшедшей.


так серьёзно обычно перекодировки не происходят...во всяком случае я не наблюдала... правда у меня в игре резко поменялась локация( потому что достигла определённого уровня звёзд-заслуг).. была вилла , а стало морское побережье...по прежнему опыту знаю, что это закладка новой программы в реале( игра лишь отражение-проекция)... честно говоря, я подрасстроилась... мне надо было заставить плодоносить апельсиновое дерево... но теперь с этим напряг, потому что монетки могу получать только от друзей, а это всего 70 штук в день...что крайне мало для скорого прогресса...потому что сейчас этап, когда их для улучшения дерева надо 6000, а сама простые монетки заработать уже не могу... апельсиновое дерево ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФЭН-ШУЙ... и с точки зрения бытовой магии апельсины великолепный денежный магнит... например, если вы бизнесмен, то положите в кухне на стол клеёнку с изображением фруктов( особенно апельсинов) и вы заказами( прибылью) обеспечены...
Лиза писал(а):
А Вы не находили каких-нибудь методик, чтобы вернуть всё как было раньше?


нет...я до всего "дохожу" эмпирическим путём...
обычно уходит лишнее... часто сначала притупляются чувства, которые вы испытываете к какому-то человеку, а потом происходит расставание и оно бывает максимально( насколько это возможно) лёгким... иногда близкие уходят в параллельность, потому что им есть кому там помогать, а вы справитесь и без них... и в этом случае остаётся лёгкая светлая грусть...их рядом вроде бы нет, но они всё равно всегда рядом с вами...
Лиза писал(а):
год может быть и вполне мирным, если Бык просто щиплет зелень на лужайке.
Надеюсь таким он и будет.

я тоже на это очень надеюсь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
28 дек 2020, 03:15 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
51860-1.gif 51853-1.gif
вот это я понимаю....у вас, девочки, мистика! Круто....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Итоги уходящего 2020 года!
28 дек 2020, 03:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
51860-1.gif n001.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB