Текущее время: 29 мар 2024, 12:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
17 фев 2023, 15:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y8QVpRTwwR8JKN6l
Пробуждение от сна виктимности: какие ловушки расставлены на пути восстановления "Я".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y8eW0E9yiWDg80qr
Объективна ли реальность без наблюдателя?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y3yhTPG8nBgGSO03
Во вселенной нет одноразовых процессов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
18 фев 2023, 06:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, психология и особенно психиатрия - это не наука, а предположения на основе чьих-то фантазий. Например - биполярное расстройство - можно поставить ЛЮБОМУ, особенно творческому человеку. С каких пор вдохновение рассматривается как отклонение???(гипомания) А естественный спад для отдыха - депрессивный синдром.
В определённых ситуациях психология может помочь, но не более чем человеческая поддержка в чём человек нуждается в таких ситуациях. Я знаком с основными концепциями и пользовался всегда. но есть случаи где она бессильна. Например она не знает что резерв человеческой жизненной Силы - это переменная величина, зависит от состояния мозга, а также от истощения той первичной Силы, данной при рождении, в последнем случае современная наука некомпетентна и только вредит. У развитого человека эта жизненная Сила очень ценна и ограничена, глупо её растрачивать на "забивание гвоздей", если это только не угрожает твоей жизни.
Например да, я понимаю мне что бы получить желаемое в обществе нужно постоянно бороться, но тут дилемма - если твоих сил хватит на чисто символичные победы - то смысл?
лучше её потратить на себя(на развитие тонких тел - что есть смысл жизни), всё остальное - внешнее - такая же иллюзия, но требует от тебя больших Сил, учитывая состояние общества и людей это как человеку сражаться с крокодилом, явно не та весовая категория. Тут меряться не Силой а ПОДЛОСТЬЮ.
А учитывая что крокодилы вооружены технологиями(и деньгами).. нет шансов)))

Это оправдано в случае если есть Миссия - но как я говорил я никому ничего не должен :rel:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 13:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 14:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://softboxtv.com/ongoings/8510-can ... nlajn.html
Дорама Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022) смотреть онлайн

Вчера проснулась в подавленном состоянии..и пока я собралась..пришла к решению ничего не делать..не думать..не суетиться.
весь день смотрела сказку..устроила себе выходной.
Поплакала по причине того, что поняла скучаю: за Солнцем, скучаю по Дому, скучаю по самой себе..и поняла, что не помню? где мой ДОМ?..не помню кто я?..
в конце фильма услышал одну из причин по которой Зло никогда не уйдёт.(адвокат Дьявола..назвал только один элемент на котором человека можно поймать.).и пока человек в себе взращивает его..будут происходить все деструктивные процессы..
Матка инсектоидов это исполнитель, по продвижению зла, а ЗлО это ОСОБЬ..
и пока каждый человек не уберёт из себя программы Эго-субличностей и весь слоённый пирог из программ кармы и сегодняшних убеждений..то Зло будет жить...
Это не значит что все будут являться светом..нет.. Энергий много..и каждая энергия играет важную роль во всех процессах Жизни..только понять для чего ты здесь? и в чём главная твоя задача.?.
Энергия ЛЮбви..многие не понимают что это? так как понимание её извращенно и опущено в низкие частоты..
Хоть мне и говорят просто живите...не получается..вовлекаешься во многие сферы...и понимаю пока в этой лаборатории Иллюзии..то и создавать и вырабатывать энергии для лаборантов буду уже не зависимо, от того чего Хочу.. тёмные структуры не отпустят..и будут создавать события для вовлечения и забора энергии..
В Воскресенье..снова вспомнила книгу Сергея Лукьяненко Императоры иллюзий..больше 20 лет назад её прочла и удивилась его фантазии..сегодня я наблюдаю все эти иллюзии и созданные пространства людьми..
Пока терминал Душ захвачен ни одна Душа не покинет его..слушая многих регрессологов понимаю, что все в своих процессах..на своих уровнях развития, в своих пространствах честно играют свою роль.
И при этом не видят выход из концлагеря. Не видят где они находятся. Мне напомнило историю про лягушку, которая взбила масло.
Лягушка..это символ многих задач, программ, видов(форм) Жизни и проявленности. Если ещё учесть, что родилась в городе под название Болото..в городе где евреи были большинством..а сегодня это нищета и порабощение..
очень много работы над собой, над программами...и изменением событий в своей жизни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 14:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

у Кси не 2, а 5..надо активировать крест Тау..тогда энергия пойдёт..
Энергии..надо их помнить..например ролик об Оргонной энергии..её надо проявить и почувствовать в себе..с этим то же работаю..после чисток..
пси энергия..она сегодня подверженна атакам по программе КаББала..древо Сефирот и Клипот это генераторы по воздействию на псиэнергию...это ещё надо изучить....как я и писала ранее мне нужны проводники..для изучения всех процессов.

phpBB [media]


phpBB [media]


надо понимать количество программ о которых вы не помните и не видите их присутствия..
phpBB [media]


над многим надо работать...по факту вспомнить..активировать..соединить..материализовать..а где то нейтролизовать...проявить...


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 21 фев 2023, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 16:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
По поводу изменения Судьбы..
Можно изменить!
только делаете это не вы..вы же в упоротом состоянии..для этого рядом с вами должен появиться человек, который может это сделать для вас..
сейчас везде орут о том что нельзя менять программы и судьбу..это ЛОЖЬ в открытой блокировке вас..а тот тут все ринуться менять свою судьбу и у тёмных посыпяться все их планы..
первый фильм это Судьба..советский..это вам для проявления визуализации
второй фильм это Меняющие реальность..сегодня это возможно..время пришло..
и третье это ваше знание о вас самом..кто вы? что вы? и для чего? а так же правильный вопрос от Архангела Михаила - Почему?
Почему я говорю об этом? я работаю по этим программам.. когда нибудь я расскажу о причине и начале всех процессов..которые надо завершить сейчас..
Можно..я так сделала с МИфодием и делаю с мужем..и делаю с другими людьми, которые в этом нуждаются..
Никого ни к чему не принуждаю..надо ваше согласие на эти действия, ваше принятие, всего того что происходит. и дать право быть всему что/кто есть..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 18:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

с приворотами то же работаю..убираем..освобождаем Души из плена бесов и демонов..
где сами , а где-то совместно с Архангелом Михаилом..возврат Душ - это его возможности..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
21 фев 2023, 20:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

Алиса в зазеркалье..битва льва и единорога..всё дело в трёх королевах -матках..
контракт на смерть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
04 мар 2023, 19:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сегодня будет несколько тем для понимания происходящего..выходим на новый уровень понимания и осознания..
начнём с темы денег..так как она важна сегодня для всех..по причине концентрации и зависимости человека от инструмента ..
https://dzen.ru/a/Y5tbFwDE4nouz3Hm
Энергия денег..

Энергию денег человечество не создавало..это создание принадлежит цивилизации Крыс..и серым..Эгрегор денег является одним из сильнейших эгрегоров отрицательного заряда и обслуживают его тёмные структуры.. У человека наоборот отняли энергию достатка и денег как инструмента применения и материализации своих планов, идей..Сама энергия денег нейтральная, куда направите, туда и пойдёт..

Что отдаём то и получаем..здесь не корректно. Так как у многих РОдов, через государственную магию, войны, был отнят канал достатка и изобилия..а сними и энергия денег, и энергия материализация как функция проявления.. Осознанность здесь не причём..и да, убеждения внушённые нам работают против нас..деньги не обязательно любить..можно быть и в нейтральном состоянии..А вот эмоции радости от их прихода нужны обязательно и удовольствие от их использования и применения как инструмента, которое позволяет вам получить и реализовать то чего вы хотите..

Страх денег как и убеждения это программы блокировки, заработок только в малом количестве, и т.д. (у меня на канале написано сколько программ блокирует приход денег..) которые можно удалить и заменить на положительные программы для вас..Главное понять чего вы хотите на самом деле? и какие блоки вы обнаружили лично..по событиям в вашей жизни.. сама тема Денег. Многомерная и захватывает несколько направлений..так как не является плоской, а объёмной в работе над ней..

ПРО трудности это частичная чушь.. так как всё население планеты живёт по программе выживание и уничтожение..и сфера денег одна из главных, которая отбирается у людей.. Тёмной структурой..так что работать надо не только на линии психики.(убеждения) .а на уровне энерго плана..чистка, притягивание, наполнение, нахождение своего ресурса, и потенциала.. Работа большая и длительная занимает более 10 погружений в транс для того что бы всё разобрать и создать..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
04 мар 2023, 19:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y-nqjrYyAlZycYey
Кто как видит? Особенности ясновидения
я с вами не соглашусь..те у кого открыто ясновиденье..например вы как экстрасенс..не смогли бы работать в этой сфере деятельности и не реализовались..то есть по факту противоречите себе...люди у которых есть ясность видеть, понимать то что видят у них и сознание расширенно и это позволяет им пользоваться этим даром в социуме..а вот хотелки на которые ловят тех кому не дано..через блокировку развития и отсутствия понимания..да у них вообще проблема с коррекцией пространства, эти люди просто становятся сборщиками чертей и бесятины..они даже эту информацию не примут..так как не поймут..отказаться от своего дара это преступление против себя и своей проявленности..но дело в другом многие люди фантазируют что видят..из за повреждения не только психики(нет границ)..но и того что сравнивают себя с другими..все хотят то что есть у других, а не у себя..банальный увод в сторону третьими силами..по факту блокировка Пути человека..не зря же сейчас так много всего появилось, разных видов способностей..даже если они заблокированы на генном уровне..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
04 мар 2023, 20:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/ZAHC5tocYSg0BDqb
ВИБРАЦИИ человека - о чём они говорят.

что бы не было перекоса и искажений..сначала чистка..тогда и вибрации начнут подниматься..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB