Текущее время: 29 мар 2024, 14:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.
Автор Сообщение
14 фев 2023, 12:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
если орать на всю Вселенную я хороший приди и сделай вместо меня к тебе прикатят все кто тебя услышал..
Надо конкретизировать своё обращение..имя , к кому ты обращаешься..


ну да, типа у каждого телефонные номера с именами куда обращаться :D

почему у ходят люди- написала ниже под статьёй

меня больше интересуют почему приходят и нападают, а причины я написал - убеждаются что ты беззащитен и не сможешь дать отпор и позвать на помощь

агрессия ,злоба, призывает соответствующие структуры по вибрациям..что заказал то и получил.

состояние сознания зависит от многих факторов - окружение, обстановка, состояние здоровья, пища, и даже наследственность - это от нас мало зависит. Об этом давно уже говорено и придумано много притч. Например один святой йог медитировал в Гималаях и достиг высоких состояний, но спустившись на рынок разозлившись на кого то потерял ВСЁ

что ты сделал что бы изменить пространство?

я бы задал встречный вопрос - что сделал этот мир (и люди) для меня? почему я должен любить тех кто тебе желает Зла(и даже смерти) или использует? терпит пока ты полезен(не мешаешь)?
Если ты каждый день не отвоёвываешь своё жизненное пространство - тебя пожирают более сильные(или подлые). Ну или - твоё место "у параши" (с)
Любовь (к другим) начинается с себя, только когда ты получил всё необходимое, тогда можно от тебя требовать что то не раньше. Это обычная психология, несчастный и обозлённый человек не будет делать добро.

не все имеют возможность или возможность без ущерба поддержания необходимых условий для жизни. Главное хотя бы не вредить, помогать если есть возможность..
Например я нашёл прикольного рыжего кота, который видимо избежал недавнего отстрела, собираюсь ему по дороге в магазин что то покупать.. и т.д.

нет..это другое измерение..люди в погоне за алчностью и властью сами открывают в себе врата для прохождения нечести из этого мира. Инфицирование происходит по добровольному согласию в бессознательном состоянии

я проходил некоторые состояния бессознательного сознательно (спуск в Ад) так вот... я утверждаю что люди не понимают когда подобное говорят, есть состояния которые обычный человек не может контролировать силой воли, особенно в агрессивной внешней среде..
(Не суди и не судим будешь)

P.S. смысл - если бы Вселенная так автоматом давала счастье всем кто живёт по закону не было бы нужды у высших существ(инопланетян) в постройке космических кораблей, науке, обороне и защите от непрошенных гостей, если бы всё так было просто, а они более в курсе законов Вселенной, но всё же "не сидят под пальмой и не медитируют"(метафорически)
они конфликтуют и даже воюют друг с другом, если у них не получается то какие шансы у нас в наших условиях?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 13:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
всё дело в достоверной информации...если у тебя искажения..то и мыслишь и анализируешь исходя из того что есть..а есть искажение в моделировании и фантазировании, конструировании своего пространства..
я обнаружила чип по искажению ==он находиться в правом полушарии над ухом..эта зона мозга занимается моделированием, построением, конструированием. Ваши мечты и фантазии, поэтому и не исполняются так как идёт сбой..когда снимешь этот чип..тогда и поговоим..вторая программа это "Грёзы" фантазии мечты иллюзии..это проецирование на то чего не будет..увод вас в сторону, забор энергии..чип может быть наложен на оба полушария..
что такое счастье? для людей это нечто эфимерное..но всё сводиться к состоянию.
дерущиеся цивилизации..это агрессивный деструктив под контролем Особи..она так жрёт..война и агрессия,насилие её пища..так что не удивляйся и не путай Матку серого роя и особь..ОСОБЬ главная..
надо очистить Исток(сердце, чакра, энерго центр, энерго точки..)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 18:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

найдите то что вас отвлекает и уберите это ..
начните распаковывать свои энерго-точки, постройте свою конфигурации и проекции на торе, закрутите тор по дргуому и с новой скоростью,включите свои личные порталы и передвигайтесь по измерениям или точка координат с какими у вас прямая свяь..
Взаимообмен энергиями будет идти в фоновом режиме..проверяйте достоверность..источника ифнормации..люди доверчивые и все вас могут обмануть..требуйте истиного обрза..требуйте правды..тогда все лишние отваляться, не берите подарки..какими бы они не были соблазнительными для вас..вы открытые на энерго-плане и ничего спрятать не можете..
говорите правду себе и своему собеседнику..ваша ЧИСТОТА многих бяк к вам не подпустит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 18:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

это важно..первая ступенька выхода из Иллюзиона и программы Грёзы..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 19:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, почти все духовные практики можно рассматривать как иллюзию. Внешний мир важен но только как поддержание твоего тела и жизни, всё остальное происходит в твоей Душе. Мозг не отличает реальность от иллюзии, а наша душа как раз питается красивыми вещами и ощущениями. Что лучше - каждому решать, но обычно разумные люди достигнув всего в этом мире уходят в иллюзии, т.к. реальный мир им это не даст.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 19:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 19:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
по вере вашей и будет вам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
14 фев 2023, 20:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, рассуждать о вере и любви может только человек выросший в благополучных условиях..
расскажите о вере и обязанностях к этому миру человеку с увечьями, уродствами, больному, выросшему в издевательствах с рождения.. и не надо говорить о карме если не уверен.. а этого никто не знает..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
15 фев 2023, 19:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
давай реально смотреть..насилие как в детстве , так и дальше по возрасту. Детство это работа родителей и их бесов..надо же продолжить программы (социум)...далее угнетение, психологические приёмы которые используют все..насилие как блоха перескакивает с одного на другое..черти..они и подвиды энерго-паразитов именно так и перескакивают. Какие глаза у ребёнка? над которым физически и психологически издеваются все..уже понял..это всё отражается на теле, в глазах, в поведении..и самое главное состояние в которое опустили ..низкие вибрации.. это работают программы прошлых воплощений котрык принёс с собой, плюс программы Рода в котором родился...хорошо, если ребёнок понял, что всё зависит от него самого..тогда пробуждается Сила Духа(здесь уже работают Архангелы как опекуны)..и взрослея ребёнок больше не кому не позволит над собой издеваться..такие становятся уверенными и психологическими сильными..но есть побочка..одиночество и не доверие..
Взрослые испытав насилие..от других взрослых..получают другое..помимо возрастных программ..есть и кармические отработки..все твои кармические партнёры по прохождению собрались ..
есть ещё и третий момент тебя преднамеренно поломали, что бы ты не развился и не стал самим собой..твои программы разрушают глобальные программы..
одним словам тебя здесь заблокировали..причём именно самым страшным способом..сейчас ты полностью под их контролем..так как не видишь себя настоящего..
я тебе много раз предлагала сделать шаг к себе..тогда для тебя как выглядит тело перестанет иметь значение и давление на тебя..
меня то же блокировали..но я всё же ушла от их программ..и дальше ломаю все блокировки..свои и своих сыновей..
получилось как два мира..есть социум в который я выбираюсь для проявления социальных программ..и есть моё..реальный..оба мира не конфликтуют..наоборот..социальный показывает свои проблемы и темы, над чем работать..куда идти? и что делать?.можно от много социального избавиться..легче дышать становиться..
главное во всём этом процессе ТЫ сам..остальное можно создать...была бы цель, было бы желание...
Веру люди сами добровольно потеряли...это же знание...моя Вера в себя и Живущих растёт...так как я с ними говорю напрямую..
все это могут..
поэтому и по вере вашей..по знаниям вашим и даётся вам..

весь набор слов сводиться к одному тебе комфортно в состоянии Я ЖЕРТВА..для тебя потерять эту программы страшно..так как она восполняет в тебе то что ты не видишь..что будет с тобой без этой программы? кого винить будешь? на кого ЗЛО будет провялятся и создавать новые кармические узлы и привязки? ты же целый вагон проблем тащишь за собой..а тут его оказывается можно бросить со всем нажитым добром...и увидеть себя настоящего..Это море страхов будет накормленно..и удовлетворенно..программа "импотент" НЕ делай,НЕ глагол..во всей своей красе..программа ГРёзы догоняет и полностью удовлетворяет..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
16 фев 2023, 19:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

c 20 минуты воровство Людмилы..Людмила - ЛЮДИ - Милые -малые
сегодня в работе на сеансе увидели Портал..чёрный, как открыли, кто открыл(инсектоиды принимали участие) его в наш мир..как "ударили Богиню Макошь по голове"...серые сморчки лилипуты..мёртвая энергия тухлятины и мертвичины..надменые горделивые властные..себя позиционируют слонами..
ЧЁрный портал в другое измерение.где сама жизнь Чёрная материя и энергия..нет света.. с теми, кто пришёл из него к нам принесли Всадников смерти, разрушение, деградацию..
Обнаружили второй портал в виде чёрной воронки в космосе, которая как пылесос втягивала чёрную энергию, причём разделяя её на несколько энергий..поглощение шло только тёмной отрицательной энергии.
третий момент в сеансе - это наблюдение сбора голубой энергии с гор..Висел корабль с чёрной планеты кристаллов. Там всё было чёрное и кристаллы как колоны, прямые, росли из планеты розетками..

катание Людмилы на кровати..создание деструктивных событий, которые пугают человека.
Драка Людмилы показывает как надо делать..выкидывать программы - подушки..тогда и влияние сморчков и их прислужников будет меньше.

Наина -олицетворение ЗЛА в людях работающих через колдовство..предательство человека..самого себя..зло не любит людей..оно их использует для своего существования.

Шлемы использовались для закрытия головы..что бы мысли не читались и не проецировались в голову чужие мысли..Спрятаться на энерго плане..можно..есть такие шлемы..


phpBB [media]

через предательство злом(колдовство)..были захвачены элементали природы и при замене генов и ДНКа стали служить тёмным структурам..
мы освободили одного элементаля воздуха..
Цепи на ВЕликанах(раса СВетлых Великанов)..мы то сняли ..это ритуальная блокировка..поэтому если вы чувствуете в себе, что вы Великан..вам надо просматривать свои блокировки и убирать..освобождать свою Душу из плена..

Черномор -Чёрный МОР..он на Людмилу накинул сеть..и она уснула..это и есть программа Грёзы,-Морок..Блокировка..не дать вам стать самим собой и проводить свои энергии в пространства..по центру головы проходит конструкция по разделению двух полушарий мозга..не создавать синхронизацию и не создавать нейросеть между полушариями(энергия)..шишковидная железа работает на низких оборотах..35 минута (1 серия) На Людмиле корона с кристаллами..вначале она сопротивляется, а потом принимает соблазны..сидит Людмила под Куполом сеткой..Насыщение - приводит к глубокому сну, во время, которого ей подкладывают разный программы(подушки)...во время сна сорчёк переносит спящую туда куда ему надо..
ничего вам не напоминает?..Астральные уровни нахождения вашей личности, когда тело и мозг отдыхают..
Для тех кто снял с себя морок, и Грёзы..информацию из поэмы уже читает и принимает по новому.. так как в поэме прописаны и другие программы..которые надо удалить..
Меч Руслана существует на энерго плане..и даётся тем кто начинает ВОсхождение по своему внутреннему Свету..Меч Света..
на сегодня геноцид людей запланирован не просто так, так как это период пробуждения и разрушения власти серых сморчков..
Надеюсь фильм вас вдохновит и пробудит , а самое главное даст вам возможность закрыть ваши блокировки..и СИЯТЬ.

в прошлом сеансе мы были удивлены поступком одного гибрида из трёх цивилизации..Он сам напросился в воронку на преобразование в Свет..хотя мы его отпустили..

посмотрела заново фильм..все образы сейчас в работе и очистке..от фильма мурашки, особенно когда Великаны трясли своими цепями..освобождение возможно..от нас зависит ..от наших ДЕЙСТВИЙ..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
16 фев 2023, 19:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
весь набор слов сводиться к одному тебе комфортно в состоянии Я ЖЕРТВА..для тебя потерять эту программы страшно..так как она восполняет в тебе то что ты не видишь..что будет с тобой без этой программы?

не правильно доктор)))
для меня это оправдание, - Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и точка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
16 фев 2023, 20:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/media/id/5d2336f907f8ec ... 0aaa5a32df
Программы « Грёзы»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
16 фев 2023, 20:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Цитата:
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и точка

себе тем более :ROFL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y-f9kJHdolMFeyBB
ВОИН СВЕТА... (СЕССИЯ С АЛЕКСАНДРОМ)...
прочтите статью..
из своей практики..по мне лучше не светить теми кто несёт свет..тогда на них атака тёмных только усилиться вплоть до доведения быстрой смерти..терроры в школах - это один из выводов световых и меняющих, очищающих, влияющих на пространства..
вся Суть статьи это взращивание силы Духа..Стрежень..Вера в себя и в тех кто тебя охраняет..я об Ангелах и АРХангелов..
АРХангел МИхаил таких детей видит и охраняет всю жизнь..не мешая взрастить ДУХ..укрепить..
Надо ОСОЗНАТЬ вы никогда не бываете одни..ВСЕГДА свами рядом есть те кого вы не видите..не помните..и слушающие вас..ваша задача не падать в низкие вибрации..что бы не произошло..Держать УРОВЕНЬ чистоты и ЧАСТОТЫ..
Называйте себя как пожелаете..раз вам это даёт СИлу, Уверенность в себе, Бестрашие,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
17 фев 2023, 15:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://dzen.ru/a/Y8ZwhvxXOxPQEIEr
Скрываемый канал утечки вашей личной энергии. Рассказываю как быстро его закрыть и сохранить свой ресурс при себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 903 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB