Текущее время: 28 мар 2024, 18:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВИС.Основы
11 июл 2016, 20:20 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
В этом сообщении расскажу про МЕРУ.

МЕРА это глобальное понятие в жизни человека, столь же важное как ВЕРА и ЛЮБОВЬ.
К сожалению в общедоступном источнике вроде Нового Завета про это говорится крайне скромно и это не случайно.
Среди известных мне источников лучше всего про МЕРУ рассказано в материалах КПЕ и лекциях генерала Петрова, кто хочет тот прочитает сам. В этом сообщении попробую описать что такое МЕРА в рамках техники ВИС.

МЕРА как базовое понятие, дар Создателя, существует буквально во всём, как воздух. И мы пользуемся этим понятием даже не осознавая его, что часто вызывает недопонимание.
Любой закон это МЕРА. Любое правило это МЕРА. Любое мнение это МЕРА человека относительно чего-то.
Коран это МЕРА Мухаммеда по отношению к Аллаху. Новый завет это совокупность МЕР нескольких(или многих) человек относительно МЕРЫ Христа.
УК РФ это результирующая МЕРА множеств людей по отношению к безопасности.
Чувства, эмоции, привычки и табу, личное мнение и отношение к чему-либо это всё МЕРА.

Теперь от общеизвестного перейдём к сути.
Человек уже рождается со своей МЕРОЙ. Её можно обозначить как предпочтения для реализации совокупности доступных вариантов развития поля событий этого воплощения.
Звучит сложно но суть проста - мы уже рождаемся индивидуальностями. Там где ВЕРА определяет нашу связь с Создателем, обеспечивая начала и конец воплощения, а ЛЮБОВЬ определяет суть и форму взаимодействия людей между собой, там МЕРА определяет богатство и индивидуальность самореализации человека.
Всё вместе это создаёт изначальную Божественную картину мира.

Теперь посмотрим что происходит на практике.
В действительности именно МЕРА людей подверглась максимальному искажению. Это и понятно - без ВЕРЫ человек становится паразитом, следовательно бесполезен для питания, а ЛЮБОВЬ это прекрасный способ направить человека в нужную сторону через искажение его МЕРЫ.
Скажите, кто из вас живёт по своей МЕРЕ?
Она подавлена государством, подменена религией, искажена обществом. Почти все живут по чужой МЕРЕ или законах, правилах, нормах, табу, представлениях, морали и прочая...
Ведётся гигантское число споров между людьми, группами, обществами, религиями, государствами и т.д., конечной целью которых на самом деле является искажение и подавление МЕРЫ самого человека с целью пропитания его энергетикой, недопущение его осознания и повреждение его Души с целью повторения подобного состояния в следующих воплощениях.

В результате все мы живём не своей жизнью и считаем за большое счастье найти хотя бы работу или хобби из того что находится именно в нашей МЕРЕ.
Когда я пишу про ощущение счастья, которое возникает после восстановления Души человека, то в немалой степени оно возникает именно вследствии возвращения человеку его МЕРЫ. Каждый из нас рождён уникальным и "унификация" нас с помощью государства фактически является преступлением, причём совершенно неважна форма строя, хрен редьки не слаще.
Не мной первым сказано что счастливый и самодостаточный человек является врагом государства, общества и религии. Происходит это по простой причине - он не является хорошим донором для всей паразитической системы, которая реально формирует то что мы привыкли считать обществом во всех его проявлениях.
Поэтому честно скажу - не всегда жизнь человека который восстанавливает себя настоящего сразу становится лучше. Напротив, общество(эгрегоры) и прочие паразиты изо всех сил пытаются вернуть донора в стойло, обычно через активизацию повреждений с нужными программами в окружающих людях.
С другой стороны даже если 5% людей хотя бы частично восстановят себя то это приведёт к поистине революционным изменениям в обществе, переходу от эгрегориальной системы управления к единению людей, когда не потребуется множество навязанных МЕР для успешного взаимодействия и развития.
Пусть это звучит банально, но всё в наших руках.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВИС.Основы
11 июл 2016, 20:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Хочу немного подробней написать про Сферу, потому что инструмент сильный и понимание принципов его работы позволит более эффективно им пользоваться.
Сфера это инструмент который осуществляет доступ к Духу своего Пользователя и создает копию поврежденных участков его Души. Таким образом у человека появляется четкий ориентир что можно исправить, но сделать сам Перевыбор может только Пользователь.
Сфера обеспечивает полное сопровождение этого процесса - поиск повреждений, взаимосвязи между ними, восстановление нормали поля событий, осуществление полного взаимного энергоинформационного возврата, возвращение паразитических сущностей в свое пространство - время с восстановлением энергобаланса, срыв различных привязок от людей и эгров, снятие договоров.

Сейчас появился более интересный инструмент для понимания себя, называется Зеркало, которое представляет из себя виртуальную копию Души пользователя - можно посмотреть в него и понять что в нем настоящее а что наносное. Из-за невозможности это понять людям бывает сложно начать работу над собой. Инструмент находится в разделе практической магии в теме инструментов для личного пользования.

Возможные сложности в работе над собой заключаются в понимании Разрешения. Сам процесс восстановления себя заключается правильном использовании Разрешения - в отличии от других подходов, когда надо либо себя различными способами заставлять что-то делать либо попытаться воздействовать на окружающий мир чтобы он прогнулся под тебя.
Каждый из этих способов имеет один и тот же принципиальный недостаток - он связан с насилием, что вызывает немедленную или отсроченную отдачу, попытку мироздания восстановить нормаль развития поля событий.
Разрешение это напротив подход связанный с глубинным принятием того факта что мир и так прогибается под тебя, просто потому что Душа есть едва ли не самое сильное в окружающем нас мире - однако пока Душа повреждена то и повреждения отражаются в окружающем нас мире тем что нам совершенно не нравится.
Но попытки воздействовать на мир с одной стороны неосознанно Душой а с другой стороны менее сильными инструментами(энергетическими, ментальными, психологическими, материальными и прочее) напоминают борьбу правой и левой руки. Победит конечно правая - то есть Душа, потому что она опирается на изначальные законы мироздания.
Соответственно для достижения необратимого результата требуется воздействие именно на источник окружающего мира - то есть Душу, а сделать это можно только процессом обратным насилию - Разрешением.

Как это выглядит на практике?

Для начала принять для себя как данность что вы прежде всего Душа, то есть нечто неизмеримо большее чем тело. Осознание себя Душой может быть долгим и нелегким процессом но он совершенно необходим - без восстановления ВЕРЫ нет контакта с Создателем, а значит нет той точки опоры на уровне ДУХа которая необходима для ПЕРЕВЫБОРА.

Следующий шаг это понимание а затем принятие того что вы и есть центр мироздания, точка от которой все происходит. Только не надо искать в этом логических противоречий - все вокруг тоже Души, но соприкасаются они с вами только только той частью, которая присутствует и в вас, составляя позитивную или негативную связь в зависимости от того соприкасаются цельные части ДУШИ или поврежденные.

Затем приходит понимание что вы можете управлять своей жизнью и миром вокруг просто выбирая что-то новое и хорошее в себе или напротив акцентируясь на своих недостатках(повреждениях Души).

И как итог начинаешь понимать и принимать что ты можешь попросту убрать из окружающего мира то что тебе не нужно - достаточно убрать это из своей ДУШИ, восстановив то по-настоящему важное изначальное что вы по какой-то причине лишились. И сделать это можно Разрешив себе сделать ПЕРЕВЫБОР чуждой части Души на изначальную.
При этом достаточно сделать какое-то очень легкое усилие вверх(к ДУХУ) и вниз(к ДУШЕ). Этому не надо учиться - все уже есть в вас, достаточно осознать вышеперечисленные механизмы Души.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB