Текущее время: 21 июл 2018, 07:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Непонятное вокруг меня 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Баллы репутации: 30
Cпасибо сказано
Новое сообщение Непонятное вокруг меня
не знаю где лучше оставить...
Тут такое дело..
Сижу, кормлю мелкого. Из света - только планшет у меня в руках. Вдруг раздаётся хлопок и вспышка, как замыкание короткое. НО! В том месте, где эта вспышка произошла, не стоит никаких приборов, и розеток нет. И вони от сгоревшей проводки тоже нет!
Ещё деталь - вспышка произошла в районе стенки, где в застеклённой секции стоят иконы.
Что это могло быть? Какие варианты?
И куда ЭТО разместить? :O

17 авг 2016, 04:39
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
418 раз в 316 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
 Re: Непонятное вокруг меня
у меня вчера тоже непонятное было....в темноте....что то упало на пол.....при обследовании ничего не нашла, что могло бы издать такой звук....как будто и ничего не падало.....
....а сегодня кошка трехцветная зашла в дом...но это ещё ничего, какой нить кошак обязательно забредает проверить кошачью миску....а эта прошла дальше кухни заглянула....и мяукала ...но сама при этом убегала...

17 авг 2016, 23:01
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано
Наташ, ты ЗОЛОТО!!!!! Это весомый кусок моего счастья - знакомство с тобой!!! heart.gif smile56.gif smile466.gif

17 авг 2016, 23:07
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
418 раз в 316 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
:oops:
оу...ну ты меня в краску вогнала прям.....
Взаимно!!!! daj-pyat.gif heart.gif

17 авг 2016, 23:22
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
45 раз в 38 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Непонятное вокруг меня
LifeForm писал(а):
у меня вчера тоже непонятное было....в темноте....что то упало на пол.....при обследовании ничего не нашла, что могло бы издать такой звук....как будто и ничего не падало.....
....а сегодня кошка трехцветная зашла в дом...но это ещё ничего, какой нить кошак обязательно забредает проверить кошачью миску....а эта прошла дальше кухни заглянула....и мяукала ...но сама при этом убегала...

она тебя звала пойти за ней..Ты пошла?

17 авг 2016, 23:42

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Баллы репутации: 20
Cпасибо сказано
:) вы чего это ? :cry:

17 авг 2016, 23:49
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано
Великий И писал(а):
БогНатАленькаЯ у меня вопрос. Какие иконы у тебя там стоят и сколько?

Несколько Богородиц, Николай Угодник, мамины чётки ещё..Какие именно Богородицы и сколько точно сейчас не смогу сказать, темно в комнате уже, все спят))

18 авг 2016, 01:11
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 757
Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Великий И писал(а):
Надо трясти Спику, что она скажет. У неё тоже должно было или что-то произойти или она должна была ощутить.

Вчера повесила новые портьеры и тюль у окна , где Красный угол...второй день перерабатываю энергетику...сил нет...сплошной поток...
Я Наташе уже написала... что если беру Казанскую( которая для личного пользования) в руки признаком взаимодействия всегда бывают искорки, треск, иногда благоухание... искры бывают и без икон... это наблюдатели...каждый день по нескольку раз...
ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕЧЁТ НА ЗЕМЛЮ,,,

Великий И писал(а):
"сердце его теперь в твоих руках

а вот эта фраза вообще очень занятная... я что-то подобное слышала...только не помню...вчера ночью...или позавчера...интересно...общее инфополе... меня всегда поражает, когда я слышу фразы, которые кто-то говорит не мне...это уже не раз было...

18 авг 2016, 02:08

Cпасибо сказано: 757
Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Слушайте... у меня сегодня( вернее вчера уже) тоже замыкание было... мы с мужем днём спускаемся в лифте...приехали на первый этаж...было маленькое мигание света...и дверь не открылась...я с перепугу опять нажала на наш этаж... вернулись назад... двери раздвинулись...и я вышла из лифта... сказала мужу, что пойду пешком вниз... а он спустился в лифте... и всё уже нормально раскрылось...внизу мы встретились... точно перекодировка...я ведь о ней подумала...

18 авг 2016, 02:37

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
45 раз в 38 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
http://rumagic.com/ru_zar/religion_esot ... /j128.html
КАЧЕСТВООБРАЗУЮЩЕГО ПЛАНА
Сегодня Оксана выдала инфу:
ОТРЫВОК
ИЗ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ЗАКОНА
КАЧЕСТВООБРАЗУЮЩЕГО ПЛАНА
Понятие качество есть система взаимосвязанных концепций, в основу которых вложена величина соизмерного состояния одноплановой конструкции. То есть факт качественности есть различительная характеристика однотипных, но разнофактурных построений, имеющих обособленность в состояниях по частным энергоформированиям.

Под качеством подразумевается система определённых требований, или определённый уровень взглядов на поведение, на внутреннее состояние при условии сопоставления их с другими. Качественность в этом случае превращается в главную различительную характеристику, позволяющую отличить одно подобное от другого.

Например, все люди подобны между собой как вид живых существ на земном плане. Человек и животное – это уже не идентичные виды. Но среди подобных людей мы всегда способны отличить одного от другого благодаря наличию в них качественных характеристик, а они все индивидуальны и неповторимы, потому что человек обладает разнофактурностью построения и имеет обособленность в своих частных энергосостояниях.

Стимул здесь – в индивидуальном сознательном факте первоосновной начальной формы объективной неповторимости, что говорит о частном случае развития единичной структуры, нёсшей на себе прогрессию части в конфигурации множественных качественных состояний, объединяющим принципом для которых является структура единоцелостности с общим формированием композитивных частей качествообразующего плана.

Стимулом в качественных характеристиках является стремление к объективной неповторимости. Каждый должен набирать качества таким образом, чтобы оставаться единственным экземпляром среди себе подобных. А это свидетельствует об обособленном развитии любой единичной структуры, будь то человек или Суть. И каждая единичная структура является носителем «прогрессии части в конфигурации множественных качественных состояний», которые объединяются в единое целое в общем Объёме единоцелостной структуры Естества. В этом Объёме происходит формирование собственных композитивных частей, или номинантов, на основании частных структур. Единичные номинанты создают качественность для полного Объёма Естества.
http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/seklitov..

18 авг 2016, 12:55
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.