Текущее время: 29 мар 2024, 04:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
08 окт 2018, 23:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
... Лучший отдых для мозга – это когда мышление происходит вне тела и головы (или в пространстве, или же на других уровнях, но именно вне тела)
«Шри Ауробиндо не удовлетворился чтением переводов священных текстов; он начал изучать санскрит, причем – характерный для него факт – изучать самостоятельно; когда о каком-либо предмете было известно, что его трудно или невозможно изучить, он обычно отклонял любую помощь, отказываясь принять от кого-либо хоть одно слово – будь то грамматик, пандит или священник – всегда пытаясь овладеть предметом без посторонней помощи, непосредственно. По-видимому, метод этот имеет свои достоинства, ибо он не только изучил санскрит, но и несколькими годами позже смог постичь утерянный смысл Вед.
Основным занятием в первые годы изгнания было чтение Вед в оригинале. До сих пор Шри Ауробиндо читал их только в английском или индийском переводах и видел в них, подобно ученым-санскритологам, лишь ритуальные тексты, притом довольно неясные, имеющие невысокую ценность или значение для истории мысли, или для живого духовного опыта . Но читая их в оригинале, он неожиданно открыл постоянную жилу золота мысли и духовного опыта самой высокой пробы . "... Я обнаружил, что мантры Вед очень точно озаряют ясным светом мои собственные психологические переживания, которым я не находил удовлетворительного объяснения ни в европейской психологии, ни в учениях Йоги или Веданты". Можно себе представить, что переживания Шри Ауробиндо несколько ошеломили его, и ему потребовалось несколько лет для того, чтобы ясно понять, что с ним произошло. Мы описали духовные переживания в Шандернагоре так, как будто ступень следовали четко друг за другом, и к каждой из них тотчас же давались исчерпывающие объяснения, но объяснения пришли гораздо позже. В то время он не имел никаких указателей, которые могли бы направить его путь. И тут самая древняя из четырех Вед (Веды: Риг Веда, Сама Веда, Яджур Веда, Атхарва Веда - прим. переводчика), Риг Веда, неожиданно указала ему на то, что он не совсем одинок на этой планете и не сбился с пути. То, что западные и даже индийские ученые не поняли необыкновенной глубины видения, пронизывающего эти тексты, не столь уж удивительно, если учесть, что санскритские корни имеют двойное или даже тройное значение, которое, в свою очередь, наделено двойной символикой – эзотерической и экзотерической. Гимны Вед можно читать интерпретируя их на двух или на трех различных уровнях значения, и даже после того, как находишь верное значение, все равно трудно полностью постичь такие строки, как "Огонь в воде", "гора, беременная высшим рождением", или поиски "утраченного Солнца", после чего следует открытие "Солнца во тьме", если не испытал переживание духовного Огня в Материи, взрыва скалы Бессознательного или озарения в клетках тела. Сами риши говорили о "тайных словах, о мудрых пророчествах, которые сообщают свой внутренний смысл лишь провидцу" (IV.3.16). Поскольку Шри Ауробиндо уже обладал опытом, ему сразу открылось внутреннее значение Вед, и он начал перевод обширного фрагмента из Риг Веды, в частности, – прекрасные "Гимны мистическому Огню". Поразительно то, что риши пять или шесть тысяч лет тому назад сумели передать с помощью мантр не только свои собственные переживания и опыт, но и опыт "предков", "отцов людей", как они их называли, – (а те жили на сколько тысячелетий раньше!) – причем этот опыт воспроизводился из поколения в поколение без малейшего искажения, без единого пробела, поскольку эффективность мантры зависит как раз от точности ее произношения. Здесь перед нами – самая древняя традиция мира в ее первозданном, нетронутом виде. То, что Шри Ауробиндо вновь открыл тайну начала нашего человеческого цикла (может быть, прежде были и другие циклы?) в век, который индийцы называют "черным", в Кали-юге, не лишено значения. Потому что, если правда, что Дно касается нового слоя, то и мы, должно быть, к чему-то приближаемся. Однако неверно отождествлять [опыт] Шри Ауробиндо с откровением Вед. Каким бы поразительным оно ни было для нас, для него это было только путевой вехой, подтверждением свершенного. Воскрешать Веды в двадцатом столетии, как будто они раз и навсегда воплотили в себе всю полноту Истины, было бы бесполезным занятием, потому что Истина никогда не повторяет себя дважды.


...самое главное его сочинение, гениальный эпос (28813 строк) "Савитри", который Шри Ауробиндо будет писать и переписывать в течение тридцати лет; эпос этот подобен пятой Веде, это живое послание, в котором он говорит о переживаниях в высших и низших мирах, о своих сражениях в Подсознательном и Бессознательном, о всей оккультной истории эволюции на Земле и во вселенной и о своем видении будущего».

Сатпрем


Последний раз редактировалось vyata 09 окт 2018, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 00:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
научите кто-нибудь, как не пьянеть :beer: ... а то я" колпачок понюхаю" и ... спать :zzz...: .....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 00:25 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
научите кто-нибудь, как не пьянеть... а то я колпачок понюхаю и ... спать.....
:D Прекрасный вариант - таблеток снотворных не надо!
Было время, когда и я "употребляла" по праздникам в коллективе. И тоже потом на сон тянуло (как и мой папа) ...
Но однажды решила с алкоголем "завязать" (так как поняла что моим практикам он сильно мешает). Так ведь не тут-то было: как пойду за продуктами в супермаркет, так и тянуло на красивые бутылочки поглядеть (к празднику). Ну ничего, перемогла со временем. Теперь нА дух не переношу алкоголь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 00:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, я сейчас почти не пью... но иногда приходится... и крайне неудобно порой бывает...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 00:49 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Мне тоже приходилось бывать в подобных ситуациях. У нас бабушка (моя как бы "мачеха") "лечила" давление алкоголем, а в одиночку она стеснялась расслабляться, и я испытывала к ней сострадание. Но потом и её сговорила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 00:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
потом и её сговорила.
vyata, тогда давай по чашечке... Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 01:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика
с превеликой радостью! Кто ж от такого отказывается... ням-ням :tanc: daj-pyat.gif

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
09 окт 2018, 01:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
«Савитри» является законченной Йогой преображения. И эта Йога впервые вошла в земное сознание... Она представляет собой величайшую духовную ценность... Это уникальная работа, и чем больше вы входите в контакт с ней, тем выше вы будете подняты. О, она действительно есть нечто особое! Это самое прекрасное, что Шри Ауробиндо оставил людям, наивысшее из всего возможного. Одной «Савитри» достаточно, чтобы подняться на самые высокие ступени лестницы. Если вы сможете по-настоящему медитировать над ней, любая помощь, которая вам нужна, несомненно, придёт к вам. И тому, кто пожелает следовать по духовному пути, она предоставляет исключительно конкретную, реальную помощь, как если бы сам Господь взял вас за руку и повёл к предназначенной вам цели. На каждый ваш вопрос, каким бы личным он ни был, вы можете найти здесь ответ. Для каждого затруднения здесь указаны средства, чтобы преодолеть его. Здесь есть всё необходимое, для того чтобы практиковать эту Йогу. Шри Ауробиндо вместил всю вселенную в одну единственную книгу. Это чудесная работа, и она выполнена с изумительным и ни с чем несравнимым совершенством.

Мать (Мирра Альфасса) о «Савитри»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
10 окт 2018, 12:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Ну ничего, перемогла со временем.
Слово "перемогла" мне самой понравилось (хотя и не понимаю, откуда оно взялось). Оно отражает суть: достаточно силы (= мощь) для того, чтобы сознательно управлять своими желаниями (и эмоциями).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
13 окт 2018, 09:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Воскрешать Веды в двадцатом столетии, как будто они раз и навсегда воплотили в себе всю полноту Истины, было бы бесполезным занятием, потому что Истина никогда не повторяет себя дважды.
«...если мы взглянем на духовный мир Индии просто, изнутри, не пытаясь делить на параграфы, то обнаружим, что Индия – это страна исключительной духовной свободы, не имеющая себе равных... Индия – мир такой же неопределенный, как и ее "индуизм", которого фактически не существует, потому что индуизм – это не вера, не духовная долгота, и нет надобности определять точный азимут, чтобы попасть туда, потому что куда бы вы ни двигались, вы уже там. Так называемый индуизм – это выдумка Запада; индусы говорят только о "вечном законе", санатана дхарма, который они не считают своей монополией... индусу, который почтительно склонится перед Христом (с тем же благоговением, для него естественным, которое он чувствует, поклоняясь своему образу Бога), но увидит лицо Бога и в улыбке Кришны, и в ужасной Кали, и в нежности Сарасвати, и в тысячах и тысячах других богов, которые пляшут, разноцветные и усатые, веселые и ужасные, озаренные и сострадательные, на затейливо изрезанных башнях индийских храмов.
"Бог, который не умеет улыбаться, не смог бы создать такой забавной вселенной", – говорил Шри Ауробиндо.»

Сатпрем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
16 окт 2018, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
мысли..имхо..
Жизнь везде развивается приблизительно одинаково. Я пока рассматриваю физическую эволюцию..
Основа материи, и тонких миров(что одно) - т.н. Третья Сила.. в своей Основе (низу) - это можно сказать Адская, дьявольская Сила, не в смысле Зла, а в смысле Силы, необузданности, стихии..
Большинство существ вначале развиваются по Солнечной эволюции,- эволюция тонких миров, где они не имеют постоянную духовную личность, и существуют в виде "волны"(по аналогии волн в море) Волне кажется что она личность, но это не так.. она даже может существовать достаточно долго, если условия позволяют, но всё это ограниченно во времени...
Также и большинство духовных существ, - это всего лишь временное образование, которые при распаде возвращаются откуда вышли..

Но.. есть что-то большее..
Возможно перерождение, или "воспламенение" как я говорю. Обычная тонкая материя возгорается на высших пиках в нечто другое, я думаю это субстанция Времени,- та частичка Бога, что во всех нас..
Так вот.. блин, как сел писать мысли со всех сторон сбежались.. матрица :D
Так вот.. такая-же энергия (энергия Бога) есть тут в материи в сжатом состоянии, когда Бог создавал его..
На первых этапах развития любого биологического вида идёт преобразование этой энергии в тонкие миры, с привлечением Солнечных энергий (силы тонких миров). Постепенно образуется эгрегоры, идёт борьба видов, а также борьба внутри видов за Энергию, за Право Жить..
Проникнуть в эту Систему из вне очень трудно, можно только зацепиться за волну-эгрегор при рождении нового человека, отождествиться и жить.. Но понятно ты - Чужак, Система будет сопротивляться и при первой возможности и твоей слабости тебя постарается или ассимилировать или уничтожить..
Но борьба стоит этого - Победитель получит всё что имеет побеждённый.
Пока - всё.. :) smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
27 окт 2018, 11:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Центр Сути...
Я предполагаю это центр в мозге, в высшей его части, префронтальной коре неокортекса, отвечает за самосознание, ощущение своего "я", а также центр Воли в высшем понимании.
Этот центр-такой же физический орган как и всё в теле, подчиняется тем же законам физики, ему нужно питание как и всему в теле.. но это Вершина эволюции в материи.. именно отсюда энергия материя может переходить в Дух.. можно сказать это то что описано в разных писаниях что Человек совмещает в себе Землю и Небо..

У этого органа-центра свой энергетический запас, свой срок... и он НЕ бесконечен..
На первых порах вырабатывается много физической Силы, которую можно потратить во вне - контроль внешнего мира, наверное можно достичь многих материальных благ.. но это глупо, т.к. ты силу во вне отдашь, ничем не обоготив себя..
А можно её направлять внутрь, тогда это психоделическое путешествие к себе, и радости, не доступные обычным смертным..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
27 окт 2018, 18:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, ты как-то высказывал свои сомнения по поводу достижений Матери (Мирры Альфасса) в связи с тем, что она будто бы "панически боялась смерти" - якобы со слов её учеников. Кое-что мне довелось найти об этом.

Вопрос: "... мне не совсем понятно, почему ауровильцы не выполнили просьбу Шри Ауробиндо и Матери и оставили на солнцепёке их тела и поспешили опустить тела в могилу? Понятно, что их окружение было в основном (цитата) "земные представители наиболее тёмного сопротивления, которое необходимо было преодолеть". Мать работала над сознанием клеток. И ведь для чего-то она просила выждать время после её ухода..."
Ответ: "... попробуем рассмотреть этот вопрос со всех сторон. Действительно, если Мать говорила о такой возможности трансформации, то значит она прозревала ее на вершинах своего сознания и значит такая возможность была. Но дело в том, что индивидуальная реализация зависит от коллективной, а вернее от целостного полотна планетарного, и вышло так, что на тот момент оно еще не было готово, даже среди ашрамитов. В последние годы жизни Мать ушла уже очень далеко по реализации. Ведь в то время как ученики еще просветляли менталы и виталы, то Мать занималась супраментализацией самого дна материи. А это не просто клеточный уровень, но и суб-субатомарный. И как вы читали агенду, то было непонимание опыта Матери, были неосознанные атаки на нее учеников (когда обладаешь силой, но некто вызывает раздражение или гнев и пр.). Но также нужно понимать, что разница в уровне сознания и степени накала сил в практике между Ауробиндо с Матерью и учениками-ашрамитами была просто запредельной. Поэтому ученики подвергались мощнейшей сверхнагрузке и вполне естественно их несовершенная природа трепетала: они считали Мать немного не в себе в последние годы жизни, она испытывала жесткие трансформации и физически плохо выглядела, потому что тащила все одна. Поэтому ученики быстро ее сопроводили в иной мир и начали творить "тему" так, как она ими понимаема. Конечно же, надо понимать, что за таким действием учеников стояли враждебные силы, которые и сотворили всякое и можно сказать, что они одержали временную победу, закрыв путь материализации такой возможности. Но я здесь никакой трагедии не вижу - есть некая особенность того, что должно быть сделано Ауробиндо и Матерью и они это сделали: закрепить новый принцип сознания, соединив высочайший верх и глубочайший низ. Я называю ее "нить Ауробиндо" - именно она вытягивает мир наверх, знаменуя собой новую эру духовной истории Земли. Именно поэтому Ауробиндо и Мать действовали стратегически вопреки тому, чему сами учили. Ауробиндо ушел в затворничество, хотя сам говорил что так не нужно делать, и оба они шли в жесточайший диссонанс со средой вибрационной мира, увеличивая высоту и чистоту личной вибрации, хотя сами также говорили, что этого делать не нужно. Это уже отдельный вопрос, тоже очень объемный. Но суть его в том, что у Них была отдельная специальная великая миссия воплощения, которая не предполагает повторения более, поэтому Ауробиндо и сказал что вновь воплотится уже только в Новом супраментальном теле (мире). Поэтому здесь все позитивно - цель была достигнута локальная, хотя им напрямую она не ставилась: их цель была трансформация уже в этом воплощении, только тогда они могли выложиться по полной в своем стремлении и Работе".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
27 окт 2018, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, это не совсем то что я говорил, но подтверждает моё мнение.Я сравниваю со своим и могу сказать кто лжёт..
Я конечно не претендую на Истину, но своё мнение есть в этом вопросе..
Для меня значимые (знаковые) сведения, инфа о панических атаках у Матери.. а это было и у меня перед этим.. а потом я просто вошёл в это состояние и сам стал страхом, осознал его и впитал, оказалось это Сила Жизни. Страх - это как страж перед воротами, если повернёшь-погибнешь, а приняв познаешь саму Смерть, что есть обратная сторона Жизни..
Но это понятно уже символизм, который я развил спустя время. А на практике это фундаментальные вещи, по сравнением с чем ВСЁ не имеет значения, т.к. речь не о твоей земной личности, благополучии, бабках... это там вообще не рассматривается..

Думаю Мать и не смогла бы выдержать такое напряжение, для этого надо иметь крепкое здоровое тело и подходящие внешние условия.
И это длиться не день-два.. а ГОДЫ..
Да, я не думаю что это уникальный опыт, уверен в мире таких как много. Хотя-бы по инфе что я поймал на одном из форумов..

P.S.кстати подумал - оставить труп на Солнце - это хорошая идея, душа бы впитала солнечные лучи и по крайней мере не попала бы в Адские миры..
А так.. страшно представить судьбу те кто умер в этом процессе, и я не шучу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
27 окт 2018, 19:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Я конечно не претендую на Истину
:v:
Salem& писал(а):
у сказать кто лжёт..
Salem& писал(а):
Для меня значимые (знаковые) сведения, инфа о панических атаках у Матери.. а это было и у меня перед этим.. а потом я просто вошёл в это состояние и сам стал страхом, осознал его и впитал, оказалось это Сила Жизни. Страх - это как страж перед воротами, если повернёшь-погибнешь, а приняв познаешь саму Смерть, что есть обратная сторона Жизни..
РОжДеНИе=СмЕрТЬ :v: ....?=сТРАХ,
АУжИзНИо.т.к.Уда ЛетИШЬ МОйЖЖЁТ БЫТь внУкТРЕНнЯ|R ИНАурУжнаЯ :v:
бЛИЦеваЯ жИИЗНь-НАНО-НОЧНАЯ 100пОрНы.
Salem& писал(а):
сам стал страхом, осознал его и впитал, оказалось это Сила Жизни.
пСИла/ЛИСтай ЖИ!ВЫ сО.т.К.рыТА гНЕВстРАйХЕ, smile87.gif а ВсЕэГОпРо(с)ТИхВОпоЛожностИх/хи-хи СТРАж-чАСТИ, hug.gif КОдвТОР-игРАЯ ВСЕ-ЕГо-ГоДАСтПРА-ПаРА-АВА :chu:
Salem& писал(а):
P.S.кстати подумал - оставить труп на Солнце - это хорошая идея
уТРУп/уПРУт :yes: МУжжССОРитМь Г,Д,Е,Ё,Жоч,И100 smile88.gif
Salem& писал(а):
душа бы впитала солнечные лучи
тАКТ ВЫпЛЕсНИк, ПейРЕкПОйЛьЮ+СОВАв smile200.gif пРОЩЕгол и ЭГкОлоСгичнЕЙ!! :wink:
лРу,чей?зарный/разный :yes: СВЕтВСЕленной smile200.gif
phpBB [video]
smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Life_Form
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB