Текущее время: 29 мар 2024, 08:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
01 ноя 2018, 23:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Задумывались Вы ЧТО нас держит в теле?
Многие кричат - мы - Свободный Дух, не имеем ничего общего с грязным телом и бла-бла-бла..
Всё это фантазии, не больше.. Болезнь, голод, не большое повреждение тела, мозга.. и ГДЕ Ваш Великий Дух?

А корень, якорь что нас держит в теле - та Программа, которую нам необходимо выполнять в жизни..
Это Программа - можно сказать и карма, в действительности та жизненная Сила, которая и оживляет тело..
То что Она имеет такую Власть над нашим Духом говорит что она НАМНОГО Выше и Сильнее нашего Духа..
Эта жизненная Сила - есть часть энергии Бога, но СНИЗУ.. и в зависимости от качества создаёт наши физические и ментальные тела, нашу личность..

Рождаясь мы получаем определённого качества эту энергию, и пока мы не израсходуем её(не выполним программу) мы привязаны к телу, земному плану..
Но.. эта же Сила способна нас НАВСЕГДА освободить, если ОСОЗНАННО пропустить её(впустить в Душу)..
После этого нужно прожить ещё ОДНУ жизнь как человек, и после... ты волен ВЫБИРАТЬ..
ИМХО, мысли вслух.. smile87.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
01 ноя 2018, 23:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
Ты вернулся!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 00:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm, хм, а я куда-то уходил? smile56.gif :D

Сон недавно приснился(в канун Хэллоина) проснулся комп был выключен не стал включать, по памяти..
Выбросило.. еду в каком-то грузовике ночью..
Вижу страдающего человека без конечностей(ощущение что его знаю).. и О Боже..(!!!) понимаю что его конечности по кускам отрезают и отдают на кормёжку( :O :angel:.l.: ).. и на меня нахлынул весь Ужасс происходящего..
Потом вижу голову лысую обезображенную, которая что-то пытается сказать..
Всё... Кричу - Остановите машину!!! выпрыгиваю, ночь, спрашиваю где город? мне куда-то махают назад.. пофиг, тут замечаю что на мне надета какая-то пластиковая спецовка-фартук.. как у рыбаков, мясников.. или пациента(может)..
капец.. поспал.. smile59.gif smirk.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 04:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
ИМХО, мысли вслух..

ВСЕ верно.
Однако карма не является Духом. Да действительно многие говорят что я Есть Дух или АТМАН ЭТО ВСЕ(МАТЕРИЯ) , МАЙЯ, СОН, ИЛЛЮЗИЯ, МОРОК И МАЯТА :D Но все это остается без практики ментальной концепцией и не более. Реально без системы практики и Знаний как преодолеть карму Невозможно достичь Освобождения отдаления Душой. Естественно и без помощи на "своих двоих" далеко не продвинешься. Невозможно трансформировать элементы без МОЩИ. А своей энергии не достаточно так как везде идет растрата. Да и при разгоне энергетического потенциала даже если и ВЛИВАЮТ В ТВОЙ СОСУД ЧИСТОЙ"воды" Сознание приходит в нестабильное состояние. ПОПРОСТУ НЕ УСПЕВАЕТ ЗА ЭНЕРГИЕЙ так как много внутренних загрязнений и легко входишь в негативное состояние сознания(повсюду враги кругом предатели :pardon: ). Многие идущие Даймонами на этом пути стали :D ПОЭТОМУ эволюция и затрагивать должна два аспекта, биоэнергетика и Душевный рост. А это развитие в первую очередь ЛЮБВИ (АГАПЕ) и естественно никакого эгоизма :D Иначе КРАХ. И все сначала. :pardon:
И когда УЧЕНИК ГОТОВ ПРИХОДИТ УЧИТЕЛЬ. РАЗРУШИТЬ ПОМОГАЕТ главного ВРАГА. Который прикидывался лучшим другом.
Можно конечно да и нужно самостоятельно искать и что то делать, пробовать разные методы ошибаться, падать, ВСТАВАТЬ И СНОВА в бой пока не дойдешь до предела. И возможно если и хватит СИЛ преодолеть этот ПРЕДЕЛ преодолеешь человеческое состояние так как преодолел программу человека. Ну или отступишь и искренне попросишь ПОМОЩИ. Хотя она и так всегда есть. svitok.gif Записки СУМАШЕДШЕГО АЗА :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 13:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS, я считаю есть Чистый Дух, а материя - волны напряжения на его поверхности, если вкраце..
нет напряжения-нет материи, кармы..
Но это умственная спекуляция, а я люблю сосредотачиваться на практике и реальности..


Хм, хотел сказать..
Счас с города.. и мысли, как итог многих..
"Жатва" то идёт вокруг, а мы не замечаем, жёсткая, такой интенсивности и урожая наверное не было в Истории..
Но, мне кажется это КОНЕЦ нашей цивилизации, поворот не туда. Ощущение что наш Бог (Кураторы) сошли с ума..
Или что скорее, и что я говорю - это ЗАХВАТ, ассимиляция нас другой расой.. в принципе ничего страшного, придут Другие..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 14:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
считаю есть Чистый Дух, а материя - волны напряжения на его поверхности, если вкраце.. ПРЕВОСХОДНО :good: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИБРАЦИИ. :Bravo: КОЛЕБАНИЯ
нет напряжения-нет материи, кармы..
Но это умственная спекуляция, а я люблю сосредотачиваться на практике и реальности..
УСПЕХОВ! :) inlove.gif smile200.gif :thank:
Salem& писал(а):
Но, мне кажется это КОНЕЦ нашей цивилизации, поворот не туда.


ДА и если МЫ НЕ БУДЕМ ПРАКТИКОВАТЬ .............. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 14:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Salem& писал(а):
Но, мне кажется это КОНЕЦ нашей цивилизации, поворот не туда.


ДА и если МЫ НЕ БУДЕМ ПРАКТИКОВАТЬ ....
... то в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ нас самих Матрица "закатает в асфальт" по полной программе!
Так что отступать некуда - позади "Москва" (фигурально :D ) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 14:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
СПРЯТОНО НА ВИДНОМ МЕСТЕ smile59.gif smile59.gif smile59.gif
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА-УВИДИТ ИМЕЮЩИЙ УШИ УСЛЫШИТ.
По средству чего они видят и слышат :pardon: :ROFL: inlove.gif inlove.gif inlove.gif :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: smile200.gif smile200.gif smile200.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 14:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Так что отступать некуда - позади "Москва" (фигурально ) ...

я конечно в плохом настроении(устал) но я серьёзно..
А в чём смысл разгонять не исправную машину, решать Задачку, у которой нет решения?
Если в клетке хоть Один неправильный ген с ошибкой, клетка превращается в урода, мутанта или раковую опухоль..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 ноя 2018, 15:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
А в чём смысл разгонять не исправную машину, решать Задачку, у которой нет решения?

Но ведь практика и есть ремонт машины :unknown:
ФАТАЛИЗМ ТУТ не поможет :Search:
В первую очередь нужно "помыть" машину тогда будет видно где царапины. Затем "устройство" машины узнать. Найти не исправные детали Заменить их на новые. Замазать царапины и покрасить. Затем карту с пунктом назначения И ГИДА ну и Друзей которые ездили уже по пути к месту назначения желательно взять.
Это и есть ПРАКТИКА которая приведет к пункту назначения :D :v: :wink: inlove.gif А не имея вышеописанных "снаряжений" на поломанной машине если и доберешься то не ясно куда. Если чего хуже вообще или в аварию попадешь или с обрыва свалишься без навигатора. :pardon:
Конечно тут все аллегорически сказано и в этом заложен глубокий смысл. Но если хорошо проанализировать что здесь было на форуме озвучено вашим покорным слугой УРИКОМ. Вы все поймете :ROFL:
Желаю всем УСПЕХОВ В ..... И КАК МОЖНО СКОРЕЕ ДОБРАТЬСЯ до ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ!
ни как только в одноименном фильме же :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 ноя 2018, 23:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS писал(а):
Но ведь практика и есть ремонт машины

YRTHVARETAS, я имел ввиду что сейчас всё человечество выглядит как не исправная машина, или машина без водителя летящая в пропасть..
YRTHVARETAS, а без этих аллегорий можно? попроще надо быть, ближе к жизни.. и люди к тебе потянуться :OO:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 ноя 2018, 23:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Интересная вещь Психология личности с позиции эзотерики..
Удобно и просто быть в стаде как все, стадо тебя защищает и кормит, а тебе просто в нужный момент надо со всеми мычать по команде и в такт.. :D
А если ты не такой как все? тут и начинается веселье..

Но я хотел бы остановиться на высшем типе психики, - воплощённая Суть - как я называю..
Если у обычного человека внимание направлено вовне, полусознательное, автоматическое.. то у этого человека ОСОЗНАВАТЬ- значит ЖИТЬ..
Физическим представителем, сосудом в теле для неё - это высшие нейроны префронтальной(лобной) коры неокортекса..
Скорее они ещё на этапе эмбрионального развития активируются, иначе Суть не притянется в такое тело, нужно СРОДСТВО, подобие..
Суть знает только о себе, и познаёт мир через осознание. Сначала это физика, потом астральное тело.. ментал..
Такой ребёнок очень спокоен, тих, сосредоточен.. но в этом могут быть и проблемы..
Для него может не хватать мотивации к активным действиям, что врачами может быть понято как отсталость в развитии. У них поздно проявляется речь, а может Очень поздно или не проявиться вообще, т.к. они думают Образами..
Аутисты наверное крайняя форма такого отклонения развития. Где-то читал пророчество что с 2027 года будут рождаться ТОЛЬКО аутисты.. вполне возможно. Но Сильная Суть, развившись не имеет никаких недостатков и обладает всеми доступными талантами даже в большей степени чем обычный человек. Но и сгорает БЫСТРЕЕ.. отсюда возможны депрессии, и различные ранние отклонения в психике..Но а что вы хотели, - они Пришельцы из Будущего, пока это не их мир..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 ноя 2018, 05:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
а без этих аллегорий можно?

Потребуется очень большой объем информации, на целую толстенную книгу. У меня нет такой возможности :pardon:
Ну а насчет людей кому суждено встретиться обязательно встретятся. Другое дело, как будут при встрече развиваться явления. Но все же, хоть и будет в это время влиять кармические отпечатки на СОЗНАНИЕ собеседников. Однако все будет все равно зависеть от этих самых собеседников. :pardon: :v: :) :thank: smile200.gif inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 ноя 2018, 05:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Аутисты наверное крайняя форма такого отклонения развития. Где-то читал пророчество что с 2027 года будут рождаться ТОЛЬКО аутисты.. вполне возможно. Но Сильная Суть, развившись не имеет никаких недостатков и обладает всеми доступными талантами даже в большей степени чем обычный человек.

phpBB [video]
<=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 ноя 2018, 05:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB