Текущее время: 29 мар 2024, 13:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 дек 2018, 00:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Кстати, могу предположить что Третья Сила(Тёмная энергия) - НЕ однородна, только Центральная её часть таковой является, ВЕЧНА и не измена..
А из неё уже на нижнем уровне происходит разделение на то что можно назвать первичной материей, откуда происходит ВСЕ виды её, но они ВРЕМЕННЫ, и после ЦИКЛА возвратятся в ПЕРВОИСТОЧНИК..
Центральную часть могут тут брать только РАВНЫЕ богу, это их жизненная Сила, которая не вытекает, а УПРАВЛЯЕТ..

Я говорил что трактую слова что Иисус спустился в Ад и смертью смерть попрал - именно в этом ключе.. другой более мощной Силы тут НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 дек 2018, 00:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Последнее ВАЖНОЕ Замечание, - Третья Сила обращается в тонких телах бессмертных, они ею ДЫШАТ, но у них есть также цикл, когда она полностью утилизируется, поглощается в Суть, это не означает для них Смерть, это просто переход в своё изначальное вечное состояние, которое может длиться сколько они захотят. Но что-бы жить в физике нужно взять Новую порцию этой Силы СНИЗУ, процесс переработки - и есть для них ЖИЗНЬ..
А смертные умирают потому-что выбрасывают, излучают во-вне свою жизненную Силу, но такова их природа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
13 дек 2018, 12:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
ВСТРЕЧИ СЫРОЕДОВ, ПРАНОЕДОВ И НЕ ТОЛЬКО
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 00:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Задача воплощения, для чего мы живём? ...
В действительности мы это знаем с рождения, любое существо это ЗНАЕТ.. но только человек запутал всё до не возможности, различным философским и религиозным ХЛАМОМ..
У нас есть врождённые инстинкты, почему-то никто не задумывается почему нам хочется есть, спать.. мы это не анализируем..
С духовностью ТО ЖЕ Самое, просто на более высоком уровне.. Делайте что вам нравиться и к чему душа лежит.. и больше ничего выдумывать не надо..
Но а по Факту - часть нашей Души, Сути материализовано в материи, в нейронах мозга. Когда поступает пища, там вырабатывается энергия, которую надо развить и провести в Душу, от этого мы испытываем Радость.. Это и есть СМЫСЛ жизни, всё остальное - фантазии и домыслы..
39.gif (Ом)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 01:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Да действительно материя формируется идеями.Все как в этом мире так и в разнообразных мирах как "грубых так и тонких(астральных) создано работой Сознания. Это легко проверить посмотря как все от построек хижин аборигенов Африки до адронного кол(о)айдера произошли от идей которые проникли в Сознание к живому существу. Но человек как вы знаете многомерное существо как и вселенная. Однако Душа явно на физическом уровне находиться НЕ на уровне головы где находиться мозг. Моск :OO: связан с подсознанием связь с ним имеет гипокамп. Он в свою очередь связан с Оболочками :OO: — энергетическое тело (пранамайя коша)

— ментальное тело-манас (маномайя коша)

— тело интеллекта-Будхи (виджнянамайя коша)

— тело блаженства (анандамайя коша).
инстинкты и желания которые связанные с прошлым опытом а там и спать и есть и другие "потребности" :OO: хранятся. Ну если изначально предположим тело состояло из СВЕТА при чем получается оно сформировалось ПУТЕМ СЖАТИЯ из ничего :O
ОПА :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я КАЖИСЬ ВСЕ


Последний раз редактировалось YRTHVARETAS 14 дек 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 01:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
ПРОДОЛЖУ ничего не подходит :( слово. Бесконечная ПУСТОТА во :) Так вот в это тело СВЕТА должны были проникнуть какие то факторы которые увеличили ПЛОТ(Ь)ность тела. Есть апокриф кстати там Христос о грехопадении рассказывает и он связан с поглощением. Аппетит :OO: разыгрался так сказать. Что там после еды происходит? Как переешь особенно? :D
Тоже и после оргазма :D Но это уже позже гораздо. Если на уровень работы Сознания или Души и более тонкие энергетические процессы это перевести и ПРЕДСТАВИТЬ а лучше ВСПОМНИТЬ :roll:
То процесс падения Души с накоплением факторов определенных или ОПЫТА ОЧЕВИДЕН :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 01:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
1:45 и 2:03 САМАЯ СОЛЬ
:yes: :v: :wink: :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 01:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
0:05 :ROFL: :ROFL: ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ НИ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 05:06 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Как-то так случилось, что мне довелось испытать и осознать себя чем-то вроде волны... и я вспомнила это видео
Нет дуальности ВОЛНА ЧАСТИЦА Существует только Волна
phpBB [media]

А поскольку я это "прожила", то и поняла, что говорят учёные (хоть я и не физик, а математик)
smile88.gif
Лев Вайдман: ... Нет никакого точечного электрона, его не существует. Не существует корпускулярного электрона. Это наша иллюзия, что он попал только в это место. Он попал во все места. Если брать многие миры, нельзя сказать что электрон попал только сюда. Он попал везде. Электрон – это только волна. И есть только одна волна, и не нужно бесконечное число траекторий. Мне кажется это будет более экономно и более естественный подход.

Александр Гордон: Наблюдая за падением электрона в нашем мире на экран, мы видим точку. Почему?

Лев Вайдман: Это не такой простой вопрос. Потому что на самом деле мы, как сознательные существа, так построены... Есть причинность только из-за того, что физика локальна. Все итеракции локальны. Мы не можем действовать нелокально. Мы не можем смотреть на всё вот это вместе, на всю эту суперпозицию и чувствовать, какой у неё находится знак. Причина, почему мы так думаем, в том что существа, которые пытались бы смотреть нелокально, они не смогли бы развиться.
Если у нас электрон находится здесь и здесь – он не локален. Он очень быстро переходит на смесь. Электрон ещё может пройти и сделать интерференцию. Если говорить о каких-то очень больших частицах, то всегда найдутся фотоны которые его увидят, и тогда эту интерференцию нельзя будет видеть. И тогда нельзя пользоваться вот этой нелокальностью. Поэтому все достаточно большие системы очень быстро забывают эту фазу, этот знак, который необходим для локальности. Поэтому невозможно развить эволюцию существ, которые бы видели нелокальные вещи. Поэтому мы видим только локальные вещи. Но физика – для неё это одна большая волна.

Александр Гордон: Поскольку мы не квантовые существа, мы не можем наблюдать... Так я понимаю?

Лев Вайдман: Всё квантовое...
Мы тоже большая квантовая волна. Но это квантовая волна, которая понимает причинные связи.
Квантовая волна, которая понимает причинные связи, обязана быть локализованной. Иначе...
нет причинных связей – и всякие фотоны, которые приходят из других галактик, они будут смещать причинные связи для нелокальных думающих существ.

Михаил Менский: Вот, произнесено важное слово «сознание».
Думающие существа, сознающие существа.. для интерпретации Лоретто это очень важно. И более того – именно поэтому, мне кажется, что интерпретация Лоретто может привести нас к чему-то кардинально новому. Потому что.. ну вообще ведь в интерпретациях квантовой механики во многих случаях люди почувствовали, что необходимо привлекать сознание наблюдателя. Нельзя его вынести за скобки как в классической механике, например, говорить об измерениях, а наблюдатель где-то там – тот, кто потом придёт и посмотрит результаты измерения. В квантовой механике как-будто бы очень многое указывает на то, что сознание наблюдателя необходимо включать непосредственно в анализ. По крайней мере для того чтобы снять парадоксы квантовой механики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 13:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Как-то так случилось, что мне довелось испытать и осознать себя чем-то вроде волны.

Волна колебания движение. Волна исчезла что Осталось?
phpBB [video]

Озеро Манасаровар svitok.gif
Что есть Манасаровар

Индуисты считают, что Манасаровар — душа бога Брахмы. А в древнейшей мифологии описывается, что в этих водах купался сам бог Шива со своей женой Парвати.

Считается, что это место создано из сознания всевышнего и в основу его положено женское начало, так как Кайлас олицетворяет мужское.

Нельзя пропустить тот факт, что озеро является самым высоким в мире над уровнем моря. Оно наполнено пресноводной водой, что является поистине большим чудом. А вода глубокого бирюзового цвета так и манит окунуться.

В Пуранах описано, что гора Кайлас и Манасаровар неразрывно связаны, так как на горе обитает Шива, а в озере — Парвати.
Но глупые люди не понимают глубокого значения этого ОЗЕРА ну если пременить ФРАКТАЛЬНОСТЬ и озеро проекция чего то более Духовного и ВОЗВЫШЕННОГО ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА :) :v: inlove.gif smile200.gif 248183_57891-160x120x.jpg ОМ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 13:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
:cry: 248183_57891-160x120x.jpg smile200.gif
4:09 14:30 СОЛЬ
Изображение


Последний раз редактировалось YRTHVARETAS 14 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 14:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
БЛЕСТЯЩАЯ КРИСТАЛЬНО-ЧИСТАЯ ЯСНОСТЬ ОСОЗНАНИЯ 39.gif :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 15:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Ормузд борется с Ахриманом (справа). Рельеф в Персеполе (XII—VI в. до н. э.)[источник не указан 119 дней]
А́нгра-Ма́йнью (А́нхра-Ма́йнью) в некоторых источниках встречается под именем Ахрима́н, Ариман (древнеперсид. Ahriya mainyus, зендское añhro-mainyus, то есть «злой дух»[1]) — олицетворение зла в маздаизме и более позднем зороастризме; бог тьмы и олицетворение всего дурного, первоисточник зла, противник Ормузда (Ахура Мазды)[2].

В древнеперсидских клинообразных письменах носит эпитет duwaista, то есть «ненавистный». Ахриман не обладает самостоятельной творческой силой, как его противник, добрый бог Ормузд (Ахура Мазда), но во всякое чистое и доброе творение Ормузда он может заронить зерно зла. Поэтому он является источником вредных сил природы, болезней, неурожая, творцом ядовитых растений, хищных зверей; к нему вообще сводятся все физические и моральные бедствия. Ему покорны все даевы (дэвы), то есть духи зла, он властелин смерти и мрака и представляется, таким образом, противовесом и вечным врагом Ормузда и его блаженного царства света. Когда наконец Аушедар, Аушедар-Мах и Саошьянт (по зенд. Çaosyans), явившись свету в определённом промежутке времени, победят Ахримана и уничтожат сонмища его демонов, тогда утвердится безраздельное господство Ормузда над всем миром («Зенд-и Вохуман яшт»).
Зороастри́зм (авест. vahvī- daēnā- māzdayasna- — «Благая вера почитания Мудрого», перс. «بهدین»‎ — behdin, «Благая вера») — одна из древнейших религий[1], берущая начало в откровении пророка Спитамы Заратустры (перс. زرتشت‎, «Зартошт»; древнегреческая — Ζωροάστρης, «Зороа́стрэс»), полученном им от бога — Ахура Мазды[2]. В основе учения Заратустры — свободный нравственный выбор человеком благих мыслей, благих слов и благих деяний. В древности и в раннем средневековье зороастризм был распространён преимущественно на территории Большого Ирана.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 15:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

Грифон. Рисунок
Не следует путать с Гриффон.
Грифо́ны — мифологические крылатые существа, с туловищем льва и головой орла[1][2] или иногда льва[3]. Имеют острые когти и белоснежные (или золотые) крылья. Грифоны — противоречивые существа, одновременно объединяющие Небо и Землю, Добро и Зло. Их роль — и в различных мифах, и в литературе — неоднозначна: они могут выступать и как защитники, покровители; и как злобные, ничем не сдерживаемые звери.
Изображение

Изображение

Изображение

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1016500/14622bc9-b4c7-419f-a77a-b5b31c6e71b6/s1200?webp=false

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
14 дек 2018, 15:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
ВОИН-ГРИФОН ИЗ ПИЛОСА ПРАПРАДЕД СЛАВЯНО-АРИЕВ.
Oct. 17th, 2016 at 7:24 PM

В ноябре 2015г неподалёку от греческого города Пилос (ранее город белого народа скифов) ,обнаружена гробница воина бронзового века возрастом более 3000 лет, в которой также найдены уникальные украшения и оружие. Захоронение неофициально нарекли гробницей Воина Грифона, так как у ног покойного лежала табличка из слоновой кости с изображением грифона — мифического существа с головой и крыльями орла и телом льва. Все предметы в гробнице относятся к периоду от 1600-х до 1400-х годов до н.э.

Возраст погибшего составляет 30–35 лет, и он жил почти за сто лет до расцвета культуры Древней Эллады. Эллада была населена белым народом скифов.

Ученые восстановили облик погибшего 3500 лет назад «воина-грифона»
На предметах которые были в захоронении изображение свастик и свастичных символов предков славяно-ариев конечно же скифов, это говорит о том что в античности была единая культура и народ славяно-ариев занимал земли которых начинались с Японии и заканчивались в Америке (конечно включая и Европу).
Гамаюн можно трактовать, как слово персидское, означающее «о, счастливейший». В XVI-XVII веках оно входило в титулатуру персидских шахов. Московское посольство, посланное в Персию в 1569 году, обращалось к шаху «Во царъхъ светлообразнъйшему и избранному гамаюну подражательно». Любопытно то, что Иван Петрович Ромодановский в 1607 году был направлен царем Василием Шуйским послом в Персию. Правда, на Русь он так и не вернулся - под Астраханью был убит калмыками. А правнук его брата Григория Петровича Федор Юрьевич (1640-1717) стал князем-кесарем, владельцем Ромодановской вотчины.



Гарпии. Античная керамика

В греческой мифологии есть и другой вид крылатых женщин. Сирены завлекали своим пением моряков, наводя их корабли на островные скалы. На древних вазах и в помпейской настенной живописи их обычно изображали в виде женщин с птичьими лапами и крыльями, а иногда и с рыбьим хвостом. О сиренах упоминается в «Одиссее» Гомера.


Корабль Одиссея и сирены.

Птицелюди упоминаются и в славянских преданиях. Алконост и сирин обычно представлялись птицами с женской головой и прекрасным лицом. Их иногда изображали с крыльями, но с человеческими руками, телом и лицом женщины. Согласно легендам, они обитали за морем, там выводили и своих птенцов. Считалось, что яйца свои алконост нес на берегу моря и, погружая их в глубину вод, делал море спокойным на семь дней, пока не вылупятся птенцы. Поэтому ему нередко приписывалась способность управлять ветрами и погодой. Широко были распространены предания о чудесном голосе алконоста и сирина. Считалось, что пение этих птиц настолько прекрасно, что способно заворожить человека и заставить его позабыть обо всем на свете.

Некоторые поверья называли алконоста птицей радости, а сирина – птицей печали.




Но вернемся к ГРИФОНАМ и его многочисленным изображениям с древнейших времен, в т.ч. и в русском средневековом зодчестве.

Пара красот из иранских курганов. Золотая ваза с кокетливо изогнувшимися лошадьми и золотая же чаша с изображением грифонов и крылатых быков. Из царских захоронений Марлик-тепе (Северный Иран, провинция Гилан). Датируется предположительно концом II - началом I тыс. до н.э.




Золотая скифская пектораль с многочисленными изображения грифонов . Пектораль это нагрудное княжеское украшении из кургана Толстая Могила (Днепропетровская обл. Малороссия). Первое дошедшее до нас упоминание о грифонах принадлежит Геродоту (V век до нашей эры). Он пишет, что это чудовища с львиными телами и орлиными крыльями и когтями, которые живут на крайнем севере Азии в Гиперборее и охраняют от одноглазых аримаспов (сказочных обитателей севера) месторождения золота.

Эсхил называет грифонов "птицеклювыми собаками Зевса, которые не лают". Греки полагали, что грифоны были стражами золотых копий скифов.

Более поздние авторы добавляют массу подробностей в описание грифонов: это самые сильные из зверей (за исключением львов и слонов), свои гнезда они строят из золота, с героями и богами в конфликты не вступают.
В древнегреческой культуре изображения грифонов встречаются на памятниках искусства доисторического Крита (XVII-XVI века до нашей эры), а затем в Спарте (VIII-VII века до нашей эры).

НУ ВОТ ВСЕ И САШЛОСЬ smile88.gif :yahoo: heart.gif
phpBB [video]
59:59


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB