Текущее время: 28 мар 2024, 13:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 мар 2018, 20:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
Я Слышал о Сатпреме и Матери, Мать всё правильно искала Силу во тьме материи, не хочу хвалиться но я это СДЕЛАЛ, в итоге можно черпать Силу изначальную, на чём по сути ВСЁ тут живёт. Но это как ОБРАТНАЯ, Тёмная сторона Мира, никому не советую..
Если ты войдёшь ОСОЗНАННО туда и тебе хватит смелости впитать её ДО КОНЦА, ты получишь Силу Свободы. Если испугаешься - погибнешь как Суть, или вечно будешь скитаться по Адским мирам.. Это то что я описывал в своих материалах о Третьей Силе..
Это конечно моё мнение, верить или нет ваше дело, но я советую брать Силу естественно - это Служение и следованию Закону, это намного безопаснее.

P.S. кстати читал от очевидцев-учеников Матери, что она в последние года жизни до ЖУТИ боялась Смерти..
Это вполне возможно, первыми симптомами - предвестниками пробуждения этой Силы - то что называется в психиатрии ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, которые не лечатся. Люди часто выпрыгивают из окон и кончают с собой, настолько это страшно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 мар 2018, 22:30 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
ты молодец – я восхищаюсь (хоть и не во всем согласна с тобой, но это мелочи – каждому своё, так как мы все устроены по-разному).
Год назад на Осознании я увидела тему Максима Садовника Дневник Перехода, потом нашла его видео. Начала читать книгу Сатпрема «Шри Ауробиндо», но мне она показалась трудной для осмысления, и я её забросила. Только слушала видео М. Садовника и медитировала по его рекомендациям для привлечения нисходящего потока, практиковала успокоение ума. Теперь я снова взялась за книгу Сатпрема – совсем другое восприятие: читается легко и вдохновенно. То ли из-за того, что Максим постоянно разжёвывает неофитам знания от Шри Ауробиндо и Матери, то ли из-за того, что Поток во мне уже проделал некоторую работу, почистил плёночки ментального тела...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
02 мар 2018, 22:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
благодарю, рад помочь чем могу :thank:
Я сам пока ещё в шоке, не всё так идеально и просто как в книжках, и у каждому - своё.. но я сам напрашивался на этот Опыт, и мне видимо его дали.
Что могу сказать ещё(ну я почти всё уже рассказывал на своей ветке) - эта Сила способна ОЖИВИТЬ тебя, и когда она движется, практически НЕВОЗМОЖНО умереть (я пытался). Время.. кажется что оно остановилось и растянулось в бесконечность, секунды дляться Вечность и больше не имеют для тебя значения, но это как Ад. Абсолютный Ад.. Длилось около года, с сильнейшей жаждой ЖИТЬ любой ценой, ты впитываешь жизнь каждую секунду и ценишь что имеешь, о сих пор прёт.. :angel:
Я попадал в передряги, меня убивали, меня считали умершим.. бросили умирать, как у нас принято, но.. я выжил, и все врачи были в ШОКЕ, я восстановился, и теперь порвал со всем своим бывшим окружением, меня всё устраивает.. smile466.gif

Про Нисходящую Силу не знаю, но думаю это больше выдумка, Энергия идёт, не спорю, но это вторичная Сила.. Это как например вторичность пищи, по сравнению с ДНК, т.е. если не будет ЖАЖДЫ, жизнь не войдёт в клетки.. Наш мир - это положительный, тот - Отрицательный...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 мар 2018, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Наташа, удалился я с НП(попросил Планету) после несколько дней переговоров я понял что что-то ей объяснять БЕСПОЛЕЗНО, всё отдано на откуп лживой, подлой модеру Pantera и её Христанутому на всю голову престарелому дружку :chu: :0 :D
Нафиг, я что КЛОУН? что-бы на мне местные тролли упражнялись под прикрытием модера..

Так что.. :angel: (ты единственная где я теперь буду появляться и что-то писать, кстати, и все материалы остались только тут, ну наверное Планета скопировала ещё на своей страничке ВК, но это где-то в архивах наверное..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 мар 2018, 13:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
Если интересно.. Первое ощущение было, что я смертельно устал, я расслабился, отпустил ВСЁ.. и .. УМЕР, - это было очень ЯВСТВЕННО, мне казалось моя Душа кинута в Ад, и это НАВСЕГДА, катастрофа..
Я похудел за несколько дней на 10-20 кг, хотя ЕЛ много молочки, но вкуса не чувствовал..
Сон - такое понятие просто ИСЧЕЗЛО.. Ощущение что мои тонкие тела СГОРЕЛИ, и моё Я непосредственно захваченно какой-то демонической Силой, на уровне сердца.. Огромные электрические разряды били в голову, я понимал что долго не выдержу..
Физических сил было МНОГО, я не знал куда их девать. и постоянно двигался.. гулял без цели..
Защита.. я был как под Защитой, все враги пропали, хотя, блин, меня могли запереть в психушку, но.. никто особо не обращал внимание..
Некоторые со мной люди, которым я желал Зла, - жаловались что я что-то с ними делаю, и они умирают(очень крепкие физически).. Сильный пожар был возле меня, не знаю, связано ли.. с техникой чертовщина творилась..из пространства выпадала какая-то хрень, типа слизи.. :O (но это уже позже..)..

Ладно, не буду больше пугать,пойду погуляю.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 мар 2018, 23:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
Мой послужной список эзотерических дел тоже нехилый. Но конструкция моих тел для текущего воплощения заточена для работы с космическими энергиями.
Сначала я освоила элементы космоэнергетики по книгам Валерия Павлова, потом познакомилась с рэйкистами, очень быстро освоила все ступени, но скоро отошла от их круга, так как не разделяла их подход к использованию божественных энергий:
в отличие от моих знакомых я считаю, что все разновидности космических энергий должны использоваться для очищения и расширения сознания, а не в личных целях, как в сериале про Гарри Поттера.
Тем не менее, я сочла что под эгрегором Рэйки работать безопаснее (как Спика под эгрегором РПЦ).
По книгам В. Павлова я таких экспериментов над собой наворочала, что... очень понимаю твои состояния, Salem&.
Тоже бывало, что теряла понимание – где верх, где низ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 мар 2018, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
я особо ничего не практиковал, в детстве посещал бесплатные лекции ИИ.. и так, почитывал ОШО и что попадалось..
Я не знал что происходит, как раз у Ледбитера я встречал такие страшные вещи.. и сидел тогда в инете шерстил по форумам и.. НАШЁЛ..
всё как я и описывал.. потом я уже не нашёл этот форум (посвящён Кундалини) там как раз один товарищ это и рассказал, кстати говорил что это не редкость при подобных пракимках Рейки..
Первые симптомы очень схожи с одержанием демонами, прям как в фильмах, и я не шучу.. Там на форумах так и говорили, что БЕГОМ в деревню, работать физически.. если повезёт через три года закончиться.. :O ..
Ладно, пока оставлю эту тему, будет повод вернусь.. то же не особо хочется ворошить, тогда это было очень жутко.. я чуть не каждый день молился.. хотя никогда в церковь не ходил.. Но через месяц симптомы стали слабее, после года я способен нормально жить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
03 мар 2018, 23:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Ох, уж эти наши Небесные Учителя: сначала столкнут в стремнину реки и наблюдают, как мы воды наглотаемся, а потом полуживые выплывем... Но надо отдать им должное: толкают только тех, в ком уверены, что справятся. Зато потом мы теорию изучаем с воспоминанием приобретённого опыта и с прилежанием. Как я теперь Шри Ауробиндо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 мар 2018, 14:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Наташа, удалился я с НП(попросил Планету) после несколько дней переговоров я понял что что-то ей объяснять

ну..ты долго протерепел))))
поздравляю со свободой)))
Salem&
vyata
поднятие Кундалини ...судя по описанием, у многих сопутствуется достаточно сильными побочками.....которые приносят дискомфорт.....как физическому телу....так и психическому состоянию/т.е другие тела....

Salem& писал(а):
Я попадал в передряги, меня убивали, меня считали умершим.. бросили умирать, как у нас принято, но.. я выжил, и все врачи были в ШОКЕ,

ты так и не рассказал....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 мар 2018, 15:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Salem&
vyata
поднятие Кундалини ...судя по описанием, у многих сопутствуется достаточно сильными побочками.....которые приносят дискомфорт.....как физическому телу....так и психическому состоянию/т.е другие тела....

Наташа, в действительности это НАСТОЯЩЕЕ пробуждение, мало кто способен это выдержать, мне просто повезло..
А те кто рассказывает сказки про блаженство и радость - ВРУТ!!! или искренне заблуждаются, принимая обычное развитие астрального тела за пробуждение Кундалини..
В этом плане лучше всего ОШО сказал, Кундалини - это Абсолютная смерть, смерть земной личности и рождение как Суть.. ну или смерть.. кому как повезёт :angel:
Попадалось кстати про Кришнамурти рассказы.. - любимый персонаж ЗиНочки нашей (ты где наша Лена?)) .. так он до конца жизни страдал наплывами панических атак и приступами страха - это значит даже он НЕ смог.. не утверждаю, просто попадалось..
LifeForm писал(а):
ну..ты долго протерепел))))
поздравляю со свободой)))

Ну не знаю, по моему Наташа-Человек на меня обиделась.. даже не знаю, но думаю время лечит, забудет.. у меня то же неприятный осадок..
LifeForm писал(а):
ты так и не рассказал....

да вроде основное рассказывал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 мар 2018, 17:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Сначала идет пробуждение Кундалини, именно этот процесс наиболее приносит дискомфорт физическому и психическому состоянию в следствии активации солнечного и лунного канала(крещение огнем и водой) Это сопровождается симптомами связанными с переживаниями жара и холода. В зависимости от практикующего результаты такого пробуждения могут отличаться. Желательно что бы пробуждение было безопасным это явление происходило при наличии правильного духовного руководителя который может контролировать этот процесс. ( Так же есть информация что полностью очистить левый канал без такого руководителя невозможно) Но есть разные конечно практикующие и это связано с практикой прошлых воплощений в какой мере и что практиковал может в этой жизни очень быстро пробудить силу и дойти до той ступени на которой закончил в прошлой жизни :) Далее что касается ПОДНЯТИЯ КУНДАЛИНИ в основном сначала начинается очищение левого канала затем правого. Это сопровождается разного рода психическими переживаниями опять же в зависимости от того опыта или кармы которую накопил практикующий. В следствии очищение каналов при поднятии энергии к верхним чакрам меняется работа Сознания и проходит практик разные ступени начинается процесс со ступеньки Радости при котором подъем кундалини вызывает экстаз в физическом и эмоциональном плане. Обычно писания содержат информацию до этой ступени. Далее процесс продолжается но найти информацию об этом довольно сложно) svitok.gif smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
04 мар 2018, 22:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS
я слышал о подобном понимании, это больше относиться к методам развития Астрального тела, которое в принципе может пробудить Кундалини, но думаю на такую практику нужно потратить слишком много времени, в наше время это не возможно, да и это всё ОДИН из способов, думаю намного быстрее работать с мозгом, т.к. по сути отделы мозга - это уплотнённые, материализованные астральные, тонкие тела, и развиваются. получают первоначальную силу и толчёк тут, в материи..
Ну остальное я говорил.. можете глянуть мою тему тут про Кундалини..
viewtopic.php?p=13464#p13464


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
05 мар 2018, 00:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
думаю намного быстрее работать с мозгом, т.к. по сути отделы мозга - это уплотнённые, материализованные астральные, тонкие тела, и развиваются. получают первоначальную силу и толчёк тут, в материи..
Ну остальное я говорил.. можете глянуть мою тему тут про Кундалини..

Дело в том что как раз когда энергия поднимается с помощью разных практик это и оказывает влияние на мозг практикующего, но кроме того не только головной мозг так же эффект идет на всю нервную и вегетативную систему. Главное постоянно продолжать тренировки, есть свойство у этой энергии опять"засыпать". Поэтому если встал на путь духовной эволюции то надо идти до конца, а так же главное кроме развития энергетического потенциала не забывать и о зрелости Сознания(души) иначе можно свернуть не на ту "дорожку") smile56.gif :v: svitok.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
05 мар 2018, 01:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
YRTHVARETAS писал(а):
есть свойство у этой энергии опять"засыпать"

YRTHVARETAS, Кундалини просыпается ВНЕЗАПНО и ВСЯ, это как бросок Кобры, только ты ещё тут, и внезапно ТАМ :angel:
Назад дороги НЕТ 8) Спокойной ночи :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сейчас я практикую......
05 мар 2018, 08:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
YRTHVARETAS, Кундалини просыпается ВНЕЗАПНО и ВСЯ, это как бросок Кобры, только ты ещё тут, и внезапно ТАМ
Назад дороги НЕТ Спокойной ночи

Успехов в практике :) smile56.gif :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
vyata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB