Текущее время: 16 янв 2018, 18:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
помощь в осознании проработке. 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: инструменты для личного пользования. обсуждение
Qwerty1974Ночью почитала тебя на ФОРУМе ЖИВОЙ ЭТИКИ( даже зарегистрировалась там...может приходится...)... стразу всплыли три эпизода...буду говорить об одном... иные слишком личные.... но для начала хочу заметить( в принципе я много об этом уже писала...) церковь делает то же самое...прорабатывает эпизоды... Т.е. вытаскивается проблема и прорабатывается по облегчённому варианту ...и тоже порой по нескольку раз...всё, видимо, дело в том, что я программы неправильные задаю... в принципе, как правильно я знаю...но всегда хочется побыстрее... или перескочить вообще...
итак эпизод... у меня были очень сложными отношения с дядей...он был выпивоха...от него гуляла жена( что и было на 50% причиной его пьянства...)... постоянно просил у бабушки три рубля( просто по-цыгански), пока мы жили в одном дворе...потом когда приезжал к бабушке в гости... я его ненавидела...и дело было не в пьянке...поддатый он был просто неприятен...но в НЁМ присутствовало нечто, что противостояло мне...это нечто можно сравнить с присоской, которая пытается схватить за горло...но меня схватить не так просто...и из солнечного сплетения выходило что-то из меня...и размазывало( морально) дядю по стенке... для мамы и тёти он был братом...для меня мерзостью...когда он умер, его кремировали, а прах( по его воле) закопали в могилу к бабушке... и я увидела сон...бабушку, измазанную фекальными массами... умер он давно лет 15 назад... но до сих пор не могу смотреть на его фото...и особенно на кладбище... мы с Богнаталенкой уже говорили об этом в прошлом году...когда я заметила, что в Горе вижу( чувствую) дядю тоже...Т.е. эта та же самая проработка...правда, мой дядя в отличие от Гора матом не ругался( за всю жизнь ни разу не слышала...)...и уровень его грязи был несравнимо ниже...да и он скорее боготворил и противостоял мне одновременно... кроме Гора появился Иаков...и у него тоже схожая энергетика... и Гор и Иаков проявились( как отражение) двумя стенками в моём туалете...их надо выложить мозаикой...плёнку я ободрала, т.к. мне надоело подклеивать...кошки рвут... стенка Иакова пошла хорошо...Стенка пророка плохо... но я всё равно исправлю...просто не тороплюсь...и иных задач много...
Обычно, если заказываешь сорокоусты( годовые) от упокоении , то тоже видишь плитку на нижних этажах...сливы... т.е. в всё должно быть доведено до состояния идеальной чистоты( убраны все сбросы)...

я буду делать разрывы в сообщениях, чтобы не пропало...

Последний раз редактировалось Спика 31 июл 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

31 июл 2016, 18:47

Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Cпасибо сказано
...Qwerty1974, я описываю подробно, чтобы ты мне помог найти правильные подходы к решению...потому что пошли наслоения...
Итак общность...все трое строители( отделочники...дядя и электриком в первую очередь был)...у всех проблемы с женами...у Гора развод... у дяди развод...правда, ему повезло со второй женой...она его терпела до последних дней... Иакова жена выгнала...пьёт он или нет, я не знаю...но Гор пьёт точно... и все связаны с туалетом...обсуждать историческо-туалетные процессы( проблемы) мне не хочется...могу только добавить, что ещё состояние туалета у меня всегда связано с Московским метро...( как отражение)...прямо почти Андреев с его подземным Петербургом...
в идеале нам следует эпизоды прорабатывать втроём...но ведь это же не возможно...в реале получается...меня пытаются опустить ниже плинтуса( Гор прежде всего...Иаков тише), а я в ответ своими методами воздействую на них...причём( в отличие от них )порой очень даже созидательно...т.е налицо клубок, который надо распутать...понятно я его распутаю...но хотелось бы без скандалов и катаклизмом...
Поэтому жду от тебя ,Qwerty1974, помощи( подсказок...)

31 июл 2016, 19:01

Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Cпасибо сказано
Qwerty1974, ещё одно дополнение... НЕО...его Калининград тоже связан с Туалетом...вернее стенкой в техническом шкафу...она внешняя, примыкает в лифту... мне давно указывали на то, что туда следует поместить Богородицу Покрова в коричневых одеждах...в принципе сие обозначало бы систему ПРО в Калининградской области...но я на это не решилась...тогда мне послали конфликт с НЕО ...и я нарисовала на стенке Огромный крест, чтобы защитить( закрыть ) от него( его влияния) Калининград... кстати...именно там( в стенке) находится КАЛИНОВ МОСТ...там между двух стен( внутренней и внешней) есть зазор...

небольшое разъяснение... мой дом ( как и дом каждого...)одна из проекций общего... и воздействуя на частное, я изменяю на всю систему...
у НЕО с ГОРом тоже не развязанные узлы...Нео одежда ( брюки) Гор( как и ИАКОВ) ремень( аксессуар)...ремень Гора был куплен под брюки Нео...

Последний раз редактировалось Спика 04 авг 2016, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

31 июл 2016, 19:28

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Баллы репутации: 15
Cпасибо сказано
Новое сообщение помощь в осознании проработке.
СПИКА, у меня слабое восприятие но немалый опыт проработки, поэтому нередко проще через скайп провести короткий сеанс поддержки для осознания и самостоятельной проработки либо напрямую через мою проработку твоей проблемы.
Так проще потому что когда работаешь душа к душе то слова почти перестают обманывать...

Кроме того я могу позволить себе проработать именно группу из нескольких человек(Душ) связанных каким-то общим взаимодействием через повреждения, хотя и в разных вариантах, например:
1. сделать проработку повреждения только у заказчика с тем чтобы он вышел из ситуации через искупление перенаправив тем самым остатки энергоинформационного и кармического возврата в остальных участников ситуации.
2. сделать полную проработку ситуации у всех её участников, осуществив взаимозачёт возврата.

Особо хочу отметить что я не нанимаюсь решать все проблемы за людей... пусть сами решают.
Я могу помочь несколько раз в ситуации кризиса или чтобы показать как работает сама техника ВИС, чтобы люди в дальнейшем могли использовать её самостоятельно.

03 авг 2016, 16:43
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Баллы репутации: 20
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: помощь в осознании проработке.
Qwerty1974

А как ты желающих находишь ?

03 авг 2016, 17:28
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Спика
Из инструментов тебе пока могут помочь две вещи - Сокол и Прощение(прототип).

Сокол может быть применён на группу людей - ты, Гор, Иаков, дядя(как на Душу, возможно уже воплощённую) для сокращения взаимных энергоинформационных и частично кармических обязательств.
Обязательное условие - применить его может только человек со стороны.

Прощение это новый инструмент который поможет простить себя в ситуации взаимных обязательств и тем самым выйти из них, а остальные участники пусть разбираются как хотят... но уже между собой.
Но никто не мешает и им применить Прощение, тем самым сведя взаимные счёты к нулю.

03 авг 2016, 17:28
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Евгений
в основном сами находятся.
Не имеет большого смысла прорабатывать всех подряд... но людей которые являются частью твоей жизни прорабатывать нужно - это идёт всем на пользу.
Не надо забывать что все мы на высших уровнях являемся чем-то целым, поэтому решая проблемы других ты решаешь и свои... надо только правильно выстроить приоритеты и алгоритмы.

03 авг 2016, 19:15
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано
Qwerty1974

зЫ я сегодня пытался дать объявление, "Регрессивный гипноз" в ВДВ - его не приняли. А значит гадалок и снять порчу принимают

убегают боятся

03 авг 2016, 21:21
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Евгений
люди хотят чуда - типа кто-то пальцем щёлкнет и у них всё наладится...
А ты предлагаешь им РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.... под гипнозом... это уже явно статья административки.
Поэтому я и работаю со знакомыми и знакомыми знакомых, по принципу сарафанного радио, потому что мне этим деньги зарабатывать не надо, я в душу вкладываюсь).
А то что это для некоторых выглядит как чудо... ну так и метеориты 200 лет назад французская академия наук объявляла ненаучным бредом.

Регрессивным гипнозом владеют медики, поэтому они посторонних в свою кормушку не пустят, как не крутись.

03 авг 2016, 21:34
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано
Qwerty1974

Ну так они все в ограничениях в рамках фундаментальной психологии. И никто к ним не лезет :)

На Авито ради прикола подал " Эриксоновский гипноз .С помощью техники наведения транса помогу вспомнить ВСЁ. И многое другое. При длительных тренировках вплоть до путешествий на бессознательном уровне в различные миры и время. Так же вы можете решать свои задачи и вопросы на сверх сознательном уровне. Кто не в "теме" смотрите это как на развлечение. Я не психолог. "

Получил : Это объявление заблокировано модератором по причине «Запрещённый товар»

03 авг 2016, 23:32
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Спика
наверно будет проще в твоём случае дать общую поддержку чтобы ты смогла самостоятельно увидеть эти взаимосвязи "сверху", с духовного уровня и сказать самой себе что больше в этом не участвуешь)
А остальные участники ситуации пусть разбираются как хотят - это их жизнь и не стоит жить за них.

04 авг 2016, 01:15
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Баллы репутации: 30
Cпасибо сказано
Qwerty1974 писал(а):
и сказать самой себе что больше в этом не участвуешь)

Можно я влезу? Один из 3х, перечисленных Спикой, и ко мне имеет отношение. Точнее имел, но так и не в силах отвалиться.
Я не обладаю никаким видением, слышанием, чувствованием. Только мыслю.
Но себе не доверяю в полной мере, да и не считаю это возможным и правильным.
Но вот эти трое...пришёл такой образ, что они как прыщи , пятнышки на чистом белом фоне. Моя задача - сделать фон чистым, без таких вот вкраплений.Но т.к. эти вкрапления всё таки люди, я не могу их просто стереть, уничтожить..как и не могу объявить, что больше в этом не участвую.
Т.е. надо их как-то либо преобразовать, либо аккуратно отсоединить и поместить в какое-то другое место. Но освободиться необходимо.
Qwerty1974 писал(а):
остальные участники ситуации пусть разбираются как хотят - это их жизнь и не стоит жить за них.

За них жить не стоит, конечно. Но их жизнь, в том виде, в котором мы сейчас можем наблюдать, она создаёт проблемы-пятнышки в жизни моей, в общей жизни..
Великий И писал(а):
. Есть мальчишка, который губит свою жизнь совершенно безжалостно и даже не понимает этого.

Оля, напиши имя мальчишки, сколько лет ему?

05 авг 2016, 02:17
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Баллы репутации: 30
Cпасибо сказано
Великий И писал(а):
а тут только хуже становится.

Мне кажется, по описанию, я с подобным юношей сталкивалась.Заходил на один из форумов, где торчала. Как звали не помню, но проснулось воспоминание о том мальчике после твоего сообщения последнего..Тогда подумала, что случай безнадёжный, т.к. он и хочет и не хочет выкарабкиваться одновременно. И, в принципе, как бы дико ни выглядело его положение, а и быть жертвой иногда очень удобно..Но пока есть сигналы и просьбы о помощи, считаю нужным использовать все возможные средства и методы.

05 авг 2016, 02:49
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Cпасибо сказано
Великий И писал(а):
Спика, пожалуйста. Я не знаю почему, но чисто по твоей деятельности ему становится лишь хуже

МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕТ,,,СПЛОШНАЯ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,,,

Оля... никогда и никому хуже не становилось...у человека может начаться выжигание грязи...( например , рвота и понос у пьющего)... но потом выздоровление будет...ты 24 июля написала мне Костю больше не трогать...я о нём более не прошу( 23июля заказывала.....)...всё только по воле твоей......... ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ КОСТЯ БЫЛ ЗДОРОВ, НИКАКОЙ ЭЗОТЕРИКИ ВООБЩЕ,,,НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ПСИХИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ... ТЫ дала Косте Казанскую... а ты представляешь, что это такое... Я ДО СИХ ПОР ДО ЕЁ ВЫСОТ ПОЛНОСТЬЮ ДОТЯНУТЬСЯ НЕ МОГУ...а Казанская работает на жертвоприношении( ЭНЕРГИИ) всегда( отсюда у него дополнительная депрессия)...А в голове от неё , когда она рядом стоит, начинается РАДИО... КОСТЮ реально спасти может только ЗАЗЕМЛЕНИЕ, а не повышение вибраций... но ты мне не поверишь...поэтому тебе пусть объяснят это те, кто "видят"...
ОЛЯ, ты забыла, как я его однажды от края отвела... и моей вины нет в том, что ему сейчас плохо( не трогаю я его...)... более не проси меня...не полезу... НИКОГДА... я вообще не люблю никуда лезть...потому что потом бегаю штрафные круги...но иногда приходится...
ЧЕРЕЗ РЕЛИГИЮ... сорокоуст о здравии на его имя... и всё... а потом годовую...но я этого делать не буду... или его мама, или ТЫ... и никаких не могу...
иконка твоя... вот и вибрирует он на твоей частоте... и горит...поэтому или ты наблюдатель от Абсолюта...или любящая женщина, которая своей молитвой любимого вытягивает...
Ты что думаешь, мне нравится по церквям ходить и "лбом" стучаться... нет...но приходится...
Если бы меня церковью в своё время ни заземлили...а бы уже сама давно в СВЕТ ушла ...
кто-то может быть ОСОЗНАННЫМ( такие, как ТЫ)...а кто-то не может ( такие, как я...потому что иначе просто в дурке окажутся...и Костя вероятно такой же...)

Ты меня ,конечно, совершенно убила...обычно мне звонят, как в скорую помощь...

05 авг 2016, 03:05

Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Cпасибо сказано
Qwerty1974
Случилось странное... может объяснишь... вчера ночью написала тебе довольно большое сообщение о соколе и прощении... и оно разместилось под сообщением Евгения ( viewtopic.php?p=3854#p3854 точно помню по красному шрифту)... но потом почему-то исчезло( Наташа сказала, что в удалённых его нет...я спрашивала...думала, может сама удалила случайно...)... а ты мне написал так ( viewtopic.php?p=3861#p3861) , что можно подумать, что моё сообщение прочитал...я ничего не понимаю...

05 авг 2016, 04:12

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Спика
Твоего сообщения не получал, а это сообщение дал так как от тебя не было участия в теме, хотя начала её фактически ты. Конечно случай странный, но возможный - например срыв связи.

Великий И
По твоему описанию понятно что происходит - именно церковный эгрегор перекрывает ему возможность стать самим собой и он чтобы выжить возвращается в точку откуда должен был пойти в своё предназначение.
Я сегодня попробую снять это влияние, но вряд ли это произойдёт за один сеанс... даже наверное за и за десяток сеансов. Но если ты уверена в его важности для мироздания то помощь будет оказана. А с тебя контроль и отчёты.

БогНатАленькаЯ
Если ты в этом участвуешь на столь слабых правах, то и выйти из ситуации можно тоже просто, достаточно простить себя за все взаимоотношения с этим человеком а затем отпустить его от себя.

05 авг 2016, 09:56
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
251 раз в 191 сообщениях
Cпасибо сказано
Qwerty1974 писал(а):
СпикаТвоего сообщения не получал, а это сообщение дал так как от тебя не было участия в теме, хотя начала её фактически ты. Конечно случай странный, но возможный - например срыв связи.

Дело в том, что даже на списке форумов высвечивался мой НИК... потом появился твой... я прочитала твоё соощение и не нашла своего...решила, что ты его просто удалил где-то там наверху, и произошла перекодировка...( изменение реальности)... у меня такое не раз бывало... тем более, что в это же самое время произошла ещё одна перекодировка...у меня поменялась ( без моего участия ) версия Internet Explorer(но это как раз легко объяснимо...)
Qwerty1974 писал(а):
Великий ИПо твоему описанию понятно что происходит - именно церковный эгрегор перекрывает ему возможность стать самим собой и он чтобы выжить возвращается в точку откуда должен был пойти в своё предназначение.

Костина мама из церкви не вылезает... а ведь всё работает через человека...
когда у меня умирала мама, я через церковь( молитву) сделала так, чтобы всё проходило максимально легко...там, где должно было рвать ноги, происходило чудо и вместо этого просто тонкой струйкой из невидимой точки текла вода...когда же приходила нижняя( шибко верующая) соседка и давала маме попить СВОЕЙ( не моей ...а именно своей собственной)СВЯТОЙ ВОДЫ...мама становилась совершенно безумной...т.е. полностью уходила и оставался только лишь биомодуль... и мне вновь приходилось всё возвращать на круги своя...
Великий И, ты помнишь я тебе говорила, что с Костиной мамой не всё в порядке... ведь каждому даётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДУХОВНОМУ ПОДОБИЮ... неизвестно чего она делает... и ведь каждый получает то, что заработал...а наработок у мамы не хватает... когда человек начинает жить настоящей церковной жизнью, то мозги у него замутняются совершенно( бытие определяет сознание...)...и он перестаёт думать самостоятельно... для меня Церковь инструмент и не более...для неё иное...
не люблю я эти глубоко религиозные семьи...один шаг до фанатизма и замены формой содержания...
только и слышишь:" Батюшка сказал...", - да ну и что что сказал...свою голову иметь надо...

05 авг 2016, 11:19

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Великий И
Может проще? я смогу сейчас провести короткий сеанс на текущее положение, минут за 20, а ты отсмотришь энергетику. Если это то что я думаю то там начнётся большая возня из-за моего вмешательства, зато парню станет свободнее.

05 авг 2016, 13:10
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано
Великий И
хорошо я приступаю к работе. будет что-то особо интересное - расскажу, хотя восприятие у меня плохое.

05 авг 2016, 13:33
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
44 раз в 37 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
Великий И

успела прочесть..хорошо, добавлю, ночью получила инфу про тебя..
Костя не твой, ты только начало, а двигать его будет другая, она моложе его, сейчас ты как "мамашка" для великовозрастного мальчика...опекаешь, проблема в том что ты вошла в состояние материнства, тебе надо рожать своего ребёнка для реализации себя, а так же твой ребёнок принесёт тебе новые задачи..

совет: никогда не становись между матерью и сыном, и никогда не пытайся воспитывать мужчину и думать вместо него..

06 авг 2016, 15:37
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.