Текущее время: 28 мар 2024, 21:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
31 июл 2016, 18:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974Ночью почитала тебя на ФОРУМе ЖИВОЙ ЭТИКИ( даже зарегистрировалась там...может приходится...)... стразу всплыли три эпизода...буду говорить об одном... иные слишком личные.... но для начала хочу заметить( в принципе я много об этом уже писала...) церковь делает то же самое...прорабатывает эпизоды... Т.е. вытаскивается проблема и прорабатывается по облегчённому варианту ...и тоже порой по нескольку раз...всё, видимо, дело в том, что я программы неправильные задаю... в принципе, как правильно я знаю...но всегда хочется побыстрее... или перескочить вообще...
итак эпизод... у меня были очень сложными отношения с дядей...он был выпивоха...от него гуляла жена( что и было на 50% причиной его пьянства...)... постоянно просил у бабушки три рубля( просто по-цыгански), пока мы жили в одном дворе...потом когда приезжал к бабушке в гости... я его ненавидела...и дело было не в пьянке...поддатый он был просто неприятен...но в НЁМ присутствовало нечто, что противостояло мне...это нечто можно сравнить с присоской, которая пытается схватить за горло...но меня схватить не так просто...и из солнечного сплетения выходило что-то из меня...и размазывало( морально) дядю по стенке... для мамы и тёти он был братом...для меня мерзостью...когда он умер, его кремировали, а прах( по его воле) закопали в могилу к бабушке... и я увидела сон...бабушку, измазанную фекальными массами... умер он давно лет 15 назад... но до сих пор не могу смотреть на его фото...и особенно на кладбище... мы с Богнаталенкой уже говорили об этом в прошлом году...когда я заметила, что в Горе вижу( чувствую) дядю тоже...Т.е. эта та же самая проработка...правда, мой дядя в отличие от Гора матом не ругался( за всю жизнь ни разу не слышала...)...и уровень его грязи был несравнимо ниже...да и он скорее боготворил и противостоял мне одновременно... кроме Гора появился Иаков...и у него тоже схожая энергетика... и Гор и Иаков проявились( как отражение) двумя стенками в моём туалете...их надо выложить мозаикой...плёнку я ободрала, т.к. мне надоело подклеивать...кошки рвут... стенка Иакова пошла хорошо...Стенка пророка плохо... но я всё равно исправлю...просто не тороплюсь...и иных задач много...
Обычно, если заказываешь сорокоусты( годовые) от упокоении , то тоже видишь плитку на нижних этажах...сливы... т.е. в всё должно быть доведено до состояния идеальной чистоты( убраны все сбросы)...

я буду делать разрывы в сообщениях, чтобы не пропало...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 31 июл 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
31 июл 2016, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
...Qwerty1974, я описываю подробно, чтобы ты мне помог найти правильные подходы к решению...потому что пошли наслоения...
Итак общность...все трое строители( отделочники...дядя и электриком в первую очередь был)...у всех проблемы с женами...у Гора развод... у дяди развод...правда, ему повезло со второй женой...она его терпела до последних дней... Иакова жена выгнала...пьёт он или нет, я не знаю...но Гор пьёт точно... и все связаны с туалетом...обсуждать историческо-туалетные процессы( проблемы) мне не хочется...могу только добавить, что ещё состояние туалета у меня всегда связано с Московским метро...( как отражение)...прямо почти Андреев с его подземным Петербургом...
в идеале нам следует эпизоды прорабатывать втроём...но ведь это же не возможно...в реале получается...меня пытаются опустить ниже плинтуса( Гор прежде всего...Иаков тише), а я в ответ своими методами воздействую на них...причём( в отличие от них )порой очень даже созидательно...т.е налицо клубок, который надо распутать...понятно я его распутаю...но хотелось бы без скандалов и катаклизмом...
Поэтому жду от тебя ,Qwerty1974, помощи( подсказок...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
31 июл 2016, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974, ещё одно дополнение... НЕО...его Калининград тоже связан с Туалетом...вернее стенкой в техническом шкафу...она внешняя, примыкает в лифту... мне давно указывали на то, что туда следует поместить Богородицу Покрова в коричневых одеждах...в принципе сие обозначало бы систему ПРО в Калининградской области...но я на это не решилась...тогда мне послали конфликт с НЕО ...и я нарисовала на стенке Огромный крест, чтобы защитить( закрыть ) от него( его влияния) Калининград... кстати...именно там( в стенке) находится КАЛИНОВ МОСТ...там между двух стен( внутренней и внешней) есть зазор...

небольшое разъяснение... мой дом ( как и дом каждого...)одна из проекций общего... и воздействуя на частное, я изменяю на всю систему...
у НЕО с ГОРом тоже не развязанные узлы...Нео одежда ( брюки) Гор( как и ИАКОВ) ремень( аксессуар)...ремень Гора был куплен под брюки Нео...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 04 авг 2016, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 16:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
СПИКА, у меня слабое восприятие но немалый опыт проработки, поэтому нередко проще через скайп провести короткий сеанс поддержки для осознания и самостоятельной проработки либо напрямую через мою проработку твоей проблемы.
Так проще потому что когда работаешь душа к душе то слова почти перестают обманывать...

Кроме того я могу позволить себе проработать именно группу из нескольких человек(Душ) связанных каким-то общим взаимодействием через повреждения, хотя и в разных вариантах, например:
1. сделать проработку повреждения только у заказчика с тем чтобы он вышел из ситуации через искупление перенаправив тем самым остатки энергоинформационного и кармического возврата в остальных участников ситуации.
2. сделать полную проработку ситуации у всех её участников, осуществив взаимозачёт возврата.

Особо хочу отметить что я не нанимаюсь решать все проблемы за людей... пусть сами решают.
Я могу помочь несколько раз в ситуации кризиса или чтобы показать как работает сама техника ВИС, чтобы люди в дальнейшем могли использовать её самостоятельно.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 17:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

А как ты желающих находишь ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 17:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спика
Из инструментов тебе пока могут помочь две вещи - Сокол и Прощение(прототип).

Сокол может быть применён на группу людей - ты, Гор, Иаков, дядя(как на Душу, возможно уже воплощённую) для сокращения взаимных энергоинформационных и частично кармических обязательств.
Обязательное условие - применить его может только человек со стороны.

Прощение это новый инструмент который поможет простить себя в ситуации взаимных обязательств и тем самым выйти из них, а остальные участники пусть разбираются как хотят... но уже между собой.
Но никто не мешает и им применить Прощение, тем самым сведя взаимные счёты к нулю.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 19:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений
в основном сами находятся.
Не имеет большого смысла прорабатывать всех подряд... но людей которые являются частью твоей жизни прорабатывать нужно - это идёт всем на пользу.
Не надо забывать что все мы на высших уровнях являемся чем-то целым, поэтому решая проблемы других ты решаешь и свои... надо только правильно выстроить приоритеты и алгоритмы.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 21:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974


зЫ я сегодня пытался дать объявление, "Регрессивный гипноз" в ВДВ - его не приняли. А значит гадалок и снять порчу принимают


убегают боятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 21:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений
люди хотят чуда - типа кто-то пальцем щёлкнет и у них всё наладится...
А ты предлагаешь им РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.... под гипнозом... это уже явно статья административки.
Поэтому я и работаю со знакомыми и знакомыми знакомых, по принципу сарафанного радио, потому что мне этим деньги зарабатывать не надо, я в душу вкладываюсь).
А то что это для некоторых выглядит как чудо... ну так и метеориты 200 лет назад французская академия наук объявляла ненаучным бредом.

Регрессивным гипнозом владеют медики, поэтому они посторонних в свою кормушку не пустят, как не крутись.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
03 авг 2016, 23:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Qwerty1974

Ну так они все в ограничениях в рамках фундаментальной психологии. И никто к ним не лезет :)

На Авито ради прикола подал " Эриксоновский гипноз .С помощью техники наведения транса помогу вспомнить ВСЁ. И многое другое. При длительных тренировках вплоть до путешествий на бессознательном уровне в различные миры и время. Так же вы можете решать свои задачи и вопросы на сверх сознательном уровне. Кто не в "теме" смотрите это как на развлечение. Я не психолог. "

Получил : Это объявление заблокировано модератором по причине «Запрещённый товар»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
04 авг 2016, 01:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спика
наверно будет проще в твоём случае дать общую поддержку чтобы ты смогла самостоятельно увидеть эти взаимосвязи "сверху", с духовного уровня и сказать самой себе что больше в этом не участвуешь)
А остальные участники ситуации пусть разбираются как хотят - это их жизнь и не стоит жить за них.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
05 авг 2016, 02:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
и сказать самой себе что больше в этом не участвуешь)

Можно я влезу? Один из 3х, перечисленных Спикой, и ко мне имеет отношение. Точнее имел, но так и не в силах отвалиться.
Я не обладаю никаким видением, слышанием, чувствованием. Только мыслю.
Но себе не доверяю в полной мере, да и не считаю это возможным и правильным.
Но вот эти трое...пришёл такой образ, что они как прыщи , пятнышки на чистом белом фоне. Моя задача - сделать фон чистым, без таких вот вкраплений.Но т.к. эти вкрапления всё таки люди, я не могу их просто стереть, уничтожить..как и не могу объявить, что больше в этом не участвую.
Т.е. надо их как-то либо преобразовать, либо аккуратно отсоединить и поместить в какое-то другое место. Но освободиться необходимо.
Qwerty1974 писал(а):
остальные участники ситуации пусть разбираются как хотят - это их жизнь и не стоит жить за них.

За них жить не стоит, конечно. Но их жизнь, в том виде, в котором мы сейчас можем наблюдать, она создаёт проблемы-пятнышки в жизни моей, в общей жизни..
Великий И писал(а):
. Есть мальчишка, который губит свою жизнь совершенно безжалостно и даже не понимает этого.

Оля, напиши имя мальчишки, сколько лет ему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
05 авг 2016, 02:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Великий И писал(а):
а тут только хуже становится.

Мне кажется, по описанию, я с подобным юношей сталкивалась.Заходил на один из форумов, где торчала. Как звали не помню, но проснулось воспоминание о том мальчике после твоего сообщения последнего..Тогда подумала, что случай безнадёжный, т.к. он и хочет и не хочет выкарабкиваться одновременно. И, в принципе, как бы дико ни выглядело его положение, а и быть жертвой иногда очень удобно..Но пока есть сигналы и просьбы о помощи, считаю нужным использовать все возможные средства и методы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
05 авг 2016, 03:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Спика, пожалуйста. Я не знаю почему, но чисто по твоей деятельности ему становится лишь хуже

МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕТ,,,СПЛОШНАЯ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,,,


Оля... никогда и никому хуже не становилось...у человека может начаться выжигание грязи...( например , рвота и понос у пьющего)... но потом выздоровление будет...ты 24 июля написала мне Костю больше не трогать...я о нём более не прошу( 23июля заказывала.....)...всё только по воле твоей......... ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ КОСТЯ БЫЛ ЗДОРОВ, НИКАКОЙ ЭЗОТЕРИКИ ВООБЩЕ,,,НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ПСИХИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ... ТЫ дала Косте Казанскую... а ты представляешь, что это такое... Я ДО СИХ ПОР ДО ЕЁ ВЫСОТ ПОЛНОСТЬЮ ДОТЯНУТЬСЯ НЕ МОГУ...а Казанская работает на жертвоприношении( ЭНЕРГИИ) всегда( отсюда у него дополнительная депрессия)...А в голове от неё , когда она рядом стоит, начинается РАДИО... КОСТЮ реально спасти может только ЗАЗЕМЛЕНИЕ, а не повышение вибраций... но ты мне не поверишь...поэтому тебе пусть объяснят это те, кто "видят"...
ОЛЯ, ты забыла, как я его однажды от края отвела... и моей вины нет в том, что ему сейчас плохо( не трогаю я его...)... более не проси меня...не полезу... НИКОГДА... я вообще не люблю никуда лезть...потому что потом бегаю штрафные круги...но иногда приходится...
ЧЕРЕЗ РЕЛИГИЮ... сорокоуст о здравии на его имя... и всё... а потом годовую...но я этого делать не буду... или его мама, или ТЫ... и никаких не могу...
иконка твоя... вот и вибрирует он на твоей частоте... и горит...поэтому или ты наблюдатель от Абсолюта...или любящая женщина, которая своей молитвой любимого вытягивает...
Ты что думаешь, мне нравится по церквям ходить и "лбом" стучаться... нет...но приходится...
Если бы меня церковью в своё время ни заземлили...а бы уже сама давно в СВЕТ ушла ...
кто-то может быть ОСОЗНАННЫМ( такие, как ТЫ)...а кто-то не может ( такие, как я...потому что иначе просто в дурке окажутся...и Костя вероятно такой же...)

Ты меня ,конечно, совершенно убила...обычно мне звонят, как в скорую помощь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: помощь в осознании проработке.
05 авг 2016, 04:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974
Случилось странное... может объяснишь... вчера ночью написала тебе довольно большое сообщение о соколе и прощении... и оно разместилось под сообщением Евгения ( viewtopic.php?p=3854#p3854 точно помню по красному шрифту)... но потом почему-то исчезло( Наташа сказала, что в удалённых его нет...я спрашивала...думала, может сама удалила случайно...)... а ты мне написал так ( viewtopic.php?p=3861#p3861) , что можно подумать, что моё сообщение прочитал...я ничего не понимаю...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB