Текущее время: 28 мар 2024, 23:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
22 авг 2016, 16:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Ой, дамы, если найдётеэтот фильм (2 серии) обязательно посмотрите, он как раз для вас ))) честно слово понравиться


название фильма- " Большие Надежды" 2 серии, по роману Чарльз Дикенсона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
22 авг 2016, 20:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
http://ezobookslibrary.ru/publ/video/do ... 10-1-0-902


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
23 авг 2016, 00:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Жизнь после смерти или предсмертынй опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами.
- есть ли бог?
- есть.
- а как он выглядит?
- он не выглядит, он внутри всего, что выглядит.
Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал."
- что происходит со злыми людьми?
- им просто надо вырасти, зло - это непознанное
- как же они учатся?
- они учатся становясь тем, что ненавидели.
Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь, это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.

Да это же мне всё знакомо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
23 авг 2016, 01:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
http://xrutor.org/torrent/515451/ravnye ... zvuk-s-ts/
Равные / Equals
Изображение

Страна: США
Производство: Freedom Media, Infinite Frameworks Studios, Route One Films, Scott Free Productions
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:42:30

Режиссер: Дрейк Доримус
Авторы сценария: Нэйтан Паркер, Дрейк Доримус

В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю

Описание: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живёт в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражён, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
23 авг 2016, 08:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Евгений
Фильм не простой,они там вскользь упоминают такие вещи,которые я только недавно узнала.Если не знаешь - просто не услышишь.Не всё так радужно. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
24 авг 2016, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Древние, концовка.. трогательно.. но мне больше нравятся Дневники вампиров smile466.gif smile56.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
24 авг 2016, 13:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хм, заждался я уже inlove.gif heart.gif smile56.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
24 авг 2016, 16:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Masha


Интересно , что ты услышала не давно ?
может быть я это знаю давно ? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
24 авг 2016, 20:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Евгений
Например,про Простоту.Что ты знаешь про Простоту?
Про реинкарнацию...что не всем это доступно.Одно дело это прочитать,другое дело это узнать,разницу понимаешь?Если честно - я этот фильм не до конца просмотрела ещё...половину только...мне переварить надо информацию,ведь это правда всё.А ещё я поняла очень отчётливо,что мне нечего показать,я ничего в своей жизни стоящего не сделала.И это печально.Плакала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
24 авг 2016, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Masha писал(а):
Про реинкарнацию...что не всем это доступно

Masha
мало кто знает всю правду о реинкарнации. У ОШО не раз встречается упоминание что перевоплощается "волна - карма", а не та же сущность..
Я так же считаю что до настоящей памяти прошлой жизни надо ещё дорасти и состояться как независимая Суть. Книгу Урантии посоветовали мне, всё не как не соберусь..там как раз есть о этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
25 авг 2016, 18:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Masha
Salem&


Я про инкарнацию . сначало узнал из разных источников. будистов, книг различного толка.
Теперь я это знаю из собственной практики. и знаю гораздо больше, чем говорят и в твоём видео Маша.
только мне это сложно обьяснить словами, а не могу врать и красочно это преподносить. Но с лёгкость вижу ложь и то. что ближе к правде, у тех, кто об этом начинает говорить.
Ну и это помогает собирать информацию, добавлять к своей.
это как просить человека. который абсолютно не знает как выглядит сам весь город в котором он находится в квартире. но может выглянуть в окно и чего рассказать. И есть много других людей. которые находятся в разных местах в этом городе и так же выглядывают в окно. Их взгляды могут видеть одно и тоже место , с разных сторон. и так собирается общее представление этого города.

А тот, кто врёт, и говорит. что находится там же, это сразу же видно в его словах..


П.С. так вы чего того вообще того, ни- ни - ни разу "там" ничего не видели и не осознавали ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
25 авг 2016, 18:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Евгений
Не знаю,как Серёжа,но я вообще "того"...мало знаю,а книжкам не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
26 авг 2016, 11:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
На всякий случай, может пригодиться
phpBB [video]

вообще то там более 740 роликов.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
26 авг 2016, 17:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
http://seasonvar.ru/serial-14105-Vne_vremeni_2016.html

Сериал Вне времени (2016)/Timeless онлайн

В центре внимания трио главных героев, которые постоянно путешествуют во времени. Эти люди совершают столь опасные перемещения не ради туристической и научной забавы. Они - что-то вроде хранителей времени, которые решили остановить человека, который обладает такой же способностью перемещения, но при этом преследует цель изменения истории. Главные герои не хотят, чтобы все менялось, ведь последствия могут быть непредсказуемые. Миру грозит огромная катастрофа, однако трио хранителей времени отправляются в столь непростое и очень опасное приключение, чтобы не дать произойти огромной катастрофе.

Оригинал: Timeless

Жанр: боевики, драмы, приключения, фантастические
Страна: США

Вышел: 2016
Режиссер: Нил Маршалл
Роли: Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Хиро Канагава, Тревор Лернер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кино и сериалы
26 авг 2016, 19:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Евгений писал(а):
Я про инкарнацию . сначало узнал из разных источников. будистов, книг различного толка.

Похоже? :

Что происходит, когда умирает физическое тело? (отрывок из книги Села Рейчела "Человек объединяющий. Интеграция души")

Это зависит от состояния сознания души перед смертью и от нескольких других факторов. Как мы утверждали раньше, душа фрагментируется на многие уровни и измерения пространства и времени. В процессе умирания душа покидает тело и может вернуться к «родительской» части души, пребывающей на более высоких планах. Однако если эмоциональных, ментальных и астральных травм слишком много, некоторые фрагменты могут блуждать и запутываться в астральных сферах. Такие части души иногда появляются в виде привидений, полтергейста или других призраков, и чаще всего там, где душа жила при жизни. Если много неразрешенных взаимоотношений, фрагменты посещают души, находившиеся во взаимоотношениях с ушедшим человеком.
Многое зависит от того, в какой степени родительская душа присутствовала в физическом теле перед смертью. Сильно фрагментированные при жизни души могут оставаться фрагментированными даже после смерти.
………………..
Когда душа воплощается на Земле, значительная часть души остается в более высоких сферах как проводник или воспитатель части души, переживающей физическое воплощение. Грубо говоря, родительская часть души эквивалентна Высшему Я, и в большинстве практических целей о ней можно думать как о Высшем Я. С формальной точки зрения, Высшее Я и родительская часть души не одно и то же. Родительская часть - это аспект я 7-ой плотности, который остается отделенным от земного плана. А Высшее Я включает уровни с 8-го по 12-й полного Я.
……………………
Чтобы человек мог жить на Земле в физическом теле, в нем (физическом теле) должен присутствовать определенный процент общей энергии души. Чем больше в теле энергии души, тем оно здоровее и крепче, и тем успешнее душа будет справляться с проблемами земной жизни.
Когда фрагменты души начинают возвращаться к родительской части в более высоких сферах, тело дряхлеет и умирает. Это объясняет, почему многие пожилые люди, переживающие ухудшающееся здоровье, начинают видеть иные миры, часто миры умерших любимых. Пожилые души желают воссоединиться с родственниками и друзьями, уже покинувшими земной план, и это торопит уход пожилой души.
…………………
С точки зрения интеграции души, самое трудное - это внезапные смерти. Хотя родительская часть души часто предвидит неожиданную смерть, личность (эго) делает это редко. Поэтому при внезапной смерти большие фрагменты души могут расщепляться и уходить в других направлениях, в зависимости от вида смерти. Аспекту души, воплощенному в личность (эго), может не понравиться внезапное изменение. И ему будет трудно смириться с произошедшим.
Обычно несколько больших фрагментов такой души месяцами, а иногда годами скитаются вокруг земного плана в поисках родительской части. Часто очень полезно, чтобы родственники скоропостижно скончавшегося человека попытались войти в контакт с утраченными фрагментами и посылали их в Свет.
Обычно душа не может перевоплотиться до тех пор, пока достаточное количество фрагментов не вернется к родительской части в более высоких сферах. Однако в беспокойных астральных регионах, окружающих Землю, всегда бывают исключения из правил. Души, которым удается перевоплотиться в высоко фрагментированном состоянии, могут вернуться с обилием эмоциональных и психологических проблем, казалось бы, не связанных с воспитанием души в этой жизни. Если душа изначально покинула Землю в катастрофе в прошлой жизни, перевоплощенная душа будет склонна к катастрофам и постоянному попаданию в передряги. А все потому, что изначальное событие не исцелено, и родительская часть продолжает привлекать к нему внимание воплощенной фрагментированной части.
Родительская часть души в более высоких сферах обладает огромным знанием и мудростью, но не полным осознанием. Родительская часть не может предвидеть каждый возможный изгиб и поворот в жизни своего земного расширения. Хотя она может предлагать много помощи и поддержки привязанной к Земле части, имеется множество примеров, когда она не способна помочь. Это одна из причин наличия духовных проводников и помощников с множественных уровней.
Вообще говоря, в терминах сознания, души, отделившиеся от земного плана, будут уходить в места с вибрацией, подобной той, в которой душа жила на Земле. Другими словами, в промежутке между жизнями, добрая, любящая и сострадательная душа уйдет в добрую, любящую и сострадательную сферу. Или скорее, часть души, покинувшая Землю после смерти тела, соединится с родительской частью в любящей, сострадательной сфере.
Если в уходящей душе слишком много негативности, воссоединение уходящих фрагментов с родительской частью проблематично. Такие фрагменты уйдут на уровень астральной сферы, содержащий те же эмоциональные и психологические трудности, с которыми душа сталкивалась на Земле. Вот откуда появились идеи чистилища и ада. Душа все еще учится, хотя больше не имеет физического тела.
Обычно родительская часть души будет делать все возможное для воссоединения с фрагментированными частями, но интеграция крайне затруднена, если все земные переживания сводятся к грубости, негативу и жестокости. В таких случаях родительская душа пожелает продолжить земной опыт в надежде разрешить многие проблемы. Поэтому фрагментированные части могут собираться вместе достаточно успешно, чтобы перевоплотиться, но драма продолжится в другом теле.
После покидания физического тела, обычно душе требуется минимум 3-5 земных лет до нового воплощения. Если неразрешенных проблем много, процесс может занять больше времени. Души редко остаются развоплощенными больше 20-ти лет, даже если имеют невыученные уроки или остаточную карму, наработанную в самом последнем воплощении.
У развоплощенной души время совсем другое. Душе, находящейся между жизнями, несколько земных лет могут показаться несколькими неделями.
Если душа завершила все свои уроки на Земле, а затем выбирает покинуть тело, она будет воссоединяться с родительской частью и уходить на более высокие звездные планы, в настоящие Небеса, о которых говорится в священных писаниях. Этот процесс называется «духовным вознесением». В данном случае, больше нет никаких отдельных фрагментов, блуждающих во вселенной. Все кусочки со всех временных контуров и измерений собраны, и сейчас целостная завершенная душа воссоединяется в более высоких планах.
Затем у души есть варианты: Вновь отделить часть себя, чтобы вернуться в физическое тело, но на этот раз все происходит добровольно, поскольку нет неразрешенной кармы. Такая душа может выбрать вернуться на Землю, чтобы помогать другим душам в достижении состояния вознесения. В эту категорию входят многие учителя нашего времени.
Возвращение на Землю после вознесения автоматически не гарантирует отсутствие новой фрагментации и новой кармы. Как вы знаете, жизнь на Земле может быть очень трудной, и слишком много возможностей пасть назад в дуальность и тьму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB