Текущее время: 28 мар 2024, 20:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 16:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
https://foog.me/wp-content/uploads/2015 ... dharma.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 16:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Вьяточка солнышко

YRTHVARETAS писал(а):
ВЬЯТАЧКА

всё думала-думала, что мне ВЬЯТАЧКА напоминает... наконец дошло... у меня подруга есть ВК...Света... девочка-индиго ... стихи пишет...про драконов...любит она их.... так вот ... меня эта девочка называет ЛЮСИЧКА....но на самом деле это не Люсичка... а она произносит ЛЬЮСИЧКА...я её слышу... прям чем-то Стража напоминает(видно поветрие такое...) и ещё эта девочка матом ругается(в стихах), жаль, конечно... и Страж ругается тоже( в своих литературных изысках).... YRTHVARETAS, я Вы ругаетесь...или Вам Дзэн запрещает?...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 21:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
YRTHVARETAS, я Вы ругаетесь...или Вам Дзэн запрещает?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 21:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Буддизм дает 10 ЗАПОВЕДЕЙ три для яви(тела) 4 для астрала и 3 для ДУШИ(каузал :)
но я бывает нарушаю заповедь НЕ СКВЕРНОСЛОВЬ. Кстати у Патанджали в йога сутре тоже прежде всего яма и ни яма.
:) Solnce heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 22:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Спика писал(а):
YRTHVARETAS, я Вы ругаетесь...или Вам Дзэн запрещает?...

да...моя постоянная ошибка...вечно вместо А пишу Я(и те, с кем много переписываюсь, об этом прекрасно знают...)... прежде была ещё одна...вместо вместо у писала и(сейчас с этим справилась...да и то, потому что ручкой почти не пишу, а лишь стучу по клавиатуре...), что , в общем-то, нынче уже объяснимо...прошлыми воплощениями... ну а Я... да...грешна.... (не в смысле ругаюсь...тут скорее обратное ...табу)... ЯКАТЬ люблю ...надо-не надо... стараюсь себя контролировать, конечно(поскольку неприлично...не скромно...),удаляя (при поверке) Я из предложений, где без них можно и обойтись... но ведь со своей гордыней и не претендую на совершенство....однако и в ЯМЫ выгребные не опускаюсь.... чтобы не испачкаться ненароком так, что потом не отмоешься никакими практиками...и всё, наверное, по тому, что МНЕ В ЛЮБВИ ОБЪЕКТ(БОГ) нужен , а не субъект(сегодня один, а завтра другой....для здоровья...разного...)

p.s. только без ликбеза ,пожалуйста...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
14 окт 2018, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS, у меня вопрос... а Вы говядину в пищу употребляете?(ну или баранину,козлятину, оленину...или свинину...последовательность неслучайна...)... вот я ,например, нет... в моём меню лишь немного куриной грудки ,чуть рыбы и очень много ГО... и это вовсе не самоограничение...через него уже проходила... пробежалась (по штрафному кругу вернее витку спирали с небольшим шагом ) и вернулась в исходное состояние на чуть более высоком уровне...и только потом...началось движение вновь... тоже по витку...но это естественная трансформация через соединение с ДУХОВНЫМ( в результате "очистки от шлаков(низковибрационных присосок...)"... )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
15 окт 2018, 13:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
бывает нарушаю заповедь НЕ СКВЕРНОСЛОВЬ
Куда ж денешься... Покуда человек не достиг "безмолвия разума" и "покоя чувств", всегда будет что-то извне "влетать" в наши мысли. В своём стремлении достичь воссоединения с Высшим Я лично я сознаю, что мои малые "духовные силы" не позволяют осуществить быстрый выход из Матрицы. Иду неспешно, но непреклонно.
Кстати, только сейчас "влетела" мысль, что мой Nick "ВЯТА" очень здорово отражает моё стремление: ВЯ=Высшее Я; ТА - это начальные буквы моего имени (Татьяна). А первоначально я придумала ник "Вята" от названия реки Вятка (живу недалеко от набережной на её крутом берегу, в самой древней части города).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
15 окт 2018, 17:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Куда ж денешься...

Таня, денешься.... если желание есть....а если нет... то и не надо играть" в святость"...а то обёртка красивая, а конфетка подпорчена....
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

vyata писал(а):
"ВЯТА" очень здорово отражает моё стремление: ВЯ=Высшее Я; ТА - это начальные буквы моего имени (Татьяна).

Таня, я твой ник тоже с рекой соотносила(текущей рядом с твоим домом...)....и ведь ты в каком-то смысле действительно река.... а потом ВЯТА стала СВЯТА.... теперь ещё одна грань ника открылась..... Solnechnyj privet!

да ... мне объяснили, почему я ЛЮСИЧКА...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
15 окт 2018, 19:26 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
не надо играть" в святость"...а то обёртка красивая, а конфетка подпорчена....
Прихожу к пониманию, что "святости" вообще не существует - есть только бесконечная эволюция души. "Игра в святость" - просто игра слов... Так что я, пожалуй, остановлюсь на ВЯТОСТИ в том смысле, как мне сегодня открылось.
Спика писал(а):
да ... мне объяснили, почему я ЛЮСИЧКА...
Давай я запрос отправлю и подожду когда ответ "придёт".. (К слову, у меня есть подруга, мы вместе работали какое-то время. Все зовут её Люда, а я зову Люся - как называли родители. И она считает меня за сестру.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
15 окт 2018, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, так тут всё просто...есть такой мультфильм, в котором ЛЮСИ волшебница... я его не смотрела(ночью по наводке приятеля Светы осилила лишь несколько серий...и всё поняла...)... а для молодых магов приобщение к сериалу в каком-то смысле азбучная истина...
на самом же деле Я ЛЮДМИЛА(Люда жёсткая, а Мила мягкая...)... и никогда не ассоциировала себя с ЛЮСЕЙ... и лишь двое меня так называли...причём это было очень давно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
15 окт 2018, 23:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
что мой Nick

vyata=ВЙАТА, Y=ий(КаРАТь-ТкОе) срО!ДНИ/ИНьДигО ВИЙ+АТА(КАа), а
vyata писал(а):
Nick "ВЯТА"
=В Я ТА....(ммм)....Т(ишин)А
В(с)Я Я оТ А....ДО"Я"рАскрыВАяЕТвСЯ ЛетИШЬ НАРОД-О!ДНОм наРЕЧкИ-ЧьИ? ЧИи snow5.gif :thank:
ВяТА=В(ысо)ТА Я=В(ысо)ТнАЯ
В(нЕЙ)ЯТА(сАмАя hug.gif hug.gif hug.gif самКая-самКаКя), ТА...(КОдвТОР-РАЯ)-Я эТА и ТАНаЯ)
ВылиТАЯ, каКоДве/ВЕДь КАП-КАП-ПеЛИ. viewtopic.php?p=22243#p22243
В/3+Я/33+Т/20+А/1=(57=12=3)=ЩИт viewtopic.php?p=22244#p22244
меч=(45=9)=пРАвДА
ПрофессИ.О.!наГлы переоЗДЕолиСЬ :O в старЛиков. :Yahoo!:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
16 окт 2018, 21:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
у меня вопрос... а Вы говядину в пищу употребляете?

НУ Я СТАРАЮСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ЕДУ(ЖИВОТНЫЕ ФАКТОРЫ В КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЮТ) НО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ (ГРУБОЙ ПИЩИ) БУДДА ДЕЛАЛ АКЦЕНТ НА ВЕГАНСТВЕ (ТАК КАК САТВИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ В ТАКОЙ ЕДЕ ПРИСУТСТВУЮТ) ЧТО ЕСТЕСТВЕННО БЫСТРЕЕ ДАСТ ЭФФЕКТ НА СОЗНАНИЕ(ПРОСВЕТЛЕНИЕ) НО ВАЖНЕЕ САКЬЯМУНИ ПРОПОВЕДОВАЛ А УМЕНЬШЕНИЕ ПРИЕМОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЕДЫ, ДАБЫ СОЗНАНИЕ МЕНЬШЕ НА ПИЩЕ КОНЦЕНТРИРОВАЛОСЬ. 1 РАЗ В ДЕНЬ ЕДЯТ СВЯТЫЕ, 2 ЛЮДИ ТРИ ЖИВОТНЫЕ , НУ А КТО ДАЖЕ БУДУЧИ ВЕГАНОМ ИЛИ СЫРОЕДОМ ЕСТ ПО ПЯТЬ РАЗ НА ДЕНЬ ПОСТОЯННО ФИКСИРУЯ ПАМЯТЬ НА ЕДЕ ВРЯД ЛИ ДОСТИГНЕТ УСПЕХА В ПРОЦЕССЕ СОЗРЕВАНИЯ ДУШИ smile200.gif
heart.gif :v: :yes: ОМ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 03:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Я СТАРАЮСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ЕДУ(ЖИВОТНЫЕ ФАКТОРЫ В КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЮТ)

СТАРАЮСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ
YRTHVARETAS, скажите, пожалуйста,а как часто Вы поститесь?...как в постам относитесь....и что лично Вам Пост даёт(кроме галочки)?
YRTHVARETAS писал(а):
НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ (ГРУБОЙ ПИЩИ)

а это ВАМ...вместо макарон...Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 09:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
скажите, пожалуйста,а как часто Вы поститесь?...как в постам относитесь....и что лично Вам Пост даёт(кроме галочки)?

Ну как писалось выше чем реже прием пищи тем больше сохраняется праны. И сознание меньше фиксируется на еде. А это же очищение манипура чакры. А уж если и пристрастие ко "вкусняшкам" превзойти то это очищение и свадистана чакры(вкус). Поэтому пост (имеется в виду отказ от пищи совершенно) приносит огромную пользу. Однако если голодать и постоянно думать о вкусненьком и направлять внимание на еду. То это не принесет вышеописаный результат, а прямо противоположный. Поэтому дабы облегчить стресс, путем отказа и присечения (чего то к чему есть привязанность не важно что это еда, красивые пейзажи. вкусняшечки, приятные запахи и все что относится к материи). Нужно подготовить Сознание а это Знания и многократное повторение этих знаний включая размышление на основе данных этих знаний АВТОМАТИЧЕСКИ. ТОГДА ПРАКТИКА начнет продвигаться гладко. Без откатов и "падений" тобишь нервных срывах :ROFL: Но кто то любит Экстрим так сказать и практикует
очень сурово аскезы(Но это отдельная история) :D :v: umnik.gif . smile200.gif
ОМ! inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 09:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

:yes: :) :hi: smile200.gif inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB