Текущее время: 29 мар 2024, 11:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 00:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
smile88.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 07:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
сВеЧЕЙ"РА" цЕЛый О!ДЕНЬ гоЛОВУшку-ку лоУмал/ламУ...ПОйПОЙгРЯДтКУ-ТеКУ...
ВыбЕЖАл, как всеХгОданА пГробеЖКУ/ЖУК, и УСоСЕдНЕэГОПодъЕзДА сОБАхчОНкА, ПОйВОДок ВРУкАХ/ХА-ХАн УХО-ХО-О!ЗяАЙКхИ-кХи,
ПРИ ОСтА-ТАйНоСвиЛся, чтОБА не заДЕТи её, вДРУГ/кРУГ/РУК ПОДНОс-ОГнИ кИНЕТвСЯ, ИгРУКхИ-кХи сАМИ(ГО)лоСоBOY
КоСО-О!БАхБАмчКЕ ПОйТыЯгНУЛИсь/СИЛЬно/ноль, СТАЛь глАДитьЯ,
ОкНА приУтиХлА(д), ВзЯЛуНАуРУЧЕйНЬКхИ-кХи, ОкНА уМЕНя и лизНУла/улАН/лУНАс,уПРЯМ в гЗубы,
её ХО-ХОзайЯкаа и молВИТь:-"АУнЕЁ язычОК ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ в краЙСпинку-ку, ИМЯ/Я МИр/зРИМ Дуня, и я её ПЕйуРВЫй рАЗ нАУлицу ВЫцВЕЛА".
ПРОСТиО ВСЕ-ЕГО-ГоДА/ДОГАда пРОБЕйГАЙю МИМОсЗАбах-бак, уЧУют ВОЛхкЧАуРУ ВомНЕ/НЕм, а ТУТ эффеКТОбраТнЫй, ВмЕСто зЛАЯ ПойЦЕЛь-зЛУй
viewtopic.php?p=27503#p27503 МОрЯ О!СОБАх-БАмЧОнКаанаШиЛАсь!!! :yahoo: тОЧЬ в тОЧЬ на 01:12
нУтроНь smile88.gif ВеЗИ-И-ИМ-МНЁМ snow5.gif леЗсу(йгрОБ 51854-4.gif )
phpBB [video]
Зимнее утро в Нагорске (Кировская область), январь 2011 год

ЗАГ(У)ЛЯ(ус)НуВШей smile88.gif
Изображение
ИзаГЛянУ!ВыШнЕМУ/УМ :friends:
Изображение

07:33 smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Life_Form, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 11:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВыбЕЖАл, как всеХгОданА пГробеЖКУ/ЖУК, и УСоСЕдНЕэГОПодъЕзДА сОБАхчОНкА,

Представь, ты же для нее первый человек во внешнем мире))))

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 12:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
МОрЯ О!СОБАх-БАмЧОнКаанаШиЛАсь!!!

Мама для мамонтёнка
phpBB [media]

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
тОЧЬ в тОЧЬ

История «уральского Хатико»
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 17:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
22 фев 2019, 17:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
бумеранг всегда возвращается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
23 фев 2019, 17:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Изображение

У этого термина существуют и другие значения, см. Чарли и шоколадная фабрика.
Чарли и шоколадная фабрика
Charlie and the Chocolate Factory
Постер фильма
Жанр музыкальная фантастическая (англ.)русск. комедия
Режиссёр Тим Бёртон
Продюсер Брэд Грэй (англ.)русск.
Ричард Дэррил Занук
Автор
сценария Повесть:
Роальд Даль
Сценарий:
Джон Огаст
Оператор Филипп Русло
Композитор Дэнни Эльфман
Кинокомпания Производство:
The Zanuck Company
Plan B Entertainment
Village Roadshow Pictures
Дистрибуция:
Warner Bros.
Длительность 115 минут
Бюджет $ 150 млн
Сборы $ 474 968 763
Страна США
Великобритания
Язык английский
Год 2005
IMDb ID 0367594
Официальный сайт
«Ча́рли и шокола́дная фа́брика» (англ. Charlie and the Chocolate Factory) — фэнтези-фильм Тима Бёртона и вторая экранизация одноимённой повести (1964) Роальда Даля (первая — фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года с Джином Уайлдером). Но в этом фильме действие перенесено из 1960-х годов в 2000-е. Также по мотивам этого фильма вышла одноимённая компьютерная игра.

Тэглайн: «Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений». Мировая премьера состоялась 15 июля 2005 года.Сюжет
Главный герой фильма — мальчик Чарли Бакет из бедной семьи, живущий в небольшой лачуге вместе со своими родителями, двумя дедушками и двумя бабушками. Отца Чарли увольняют с работы, и семья оказывается в крайне тяжёлом положении. В том же городе находится шоколадная фабрика Вилли Вонки, на которой раньше работал дедушка Чарли — Джо Бакет. После того как конкуренты выкрали шоколадные секреты магната, тот уволил всех рабочих.

С тех пор никто ни разу не видел, чтобы люди заходили на фабрику или выходили с неё. Только грузовики, развозящие шоколад, иногда заезжали за ворота фабрики. Но однажды из труб пошёл дым — значит, там всё-таки кто-то работал, хотя для всех оставалось тайной, что это были за рабочие. Однажды мистер Вонка положил в пять плиток шоколада столько же золотых билетов и объявил, что те дети, которым выпадет шанс найти билеты, получат возможность попасть на фабрику. После экскурсии каждый из них получит пожизненное обеспечение шоколадом, а один будет награждён неким особенным призом.

В мире начался настоящий ажиотаж: первый билет нашёл прожорливый немецкий мальчик Август Глуп, живущий в городе Дюссельдорфе. Второй билет достался Веруке Соль, избалованной дочери английского мультимиллионера из графства Бакингемшир. Третий билет получила очень целеустремлённая и самолюбивая девочка, Виолетта Борегард из Атланты (штат Джорджия, США), а четвёртый был обнаружен заядлым геймером Майком Тиви — вундеркиндом из Денвера (штат Колорадо, там же), который с максимальной точностью смог вычислить, в какой плитке шоколада спрятан золотой билет.

Чарли получил первую шоколадку в подарок от родителей на день рождения, а вторую купил на доллар, который ему дал дедушка Джо. Но ни в одной из шоколадных плиток не оказалось пятого билета. Узнав, что последний билет был найден мальчиком из России, главный герой нашёл на улице купюру достоинством в 10 долларов и купил на эти деньги в магазине очередную шоколадку. Впрочем, тут же выяснилось, что русский билет оказался фальшивым. Внутри обёртки Чарли обнаружил настоящий пятый золотой билет. Посетители магазина попытались выкупить его у Чарли, но продавец потребовал оставить мальчика в покое и посоветовал ему скорее бежать домой.

Счастливый Чарли вернулся домой и порадовал родных. Правда, через некоторое время он начал сомневаться, стоит ли ему посещать фабрику: рассчитывая выгодно продать золотой билет, он надеялся хоть как-то помочь семье. Однако его второй дедушка, Джордж Бакет, переубедил его. Общим семейным решением с Чарли на фабрику решили отправить дедушку Джо.

Во вторник, 1 февраля в 10 часов Чарли, его дедушка Джо, другие дети, нашедшие первые четыре билета, и их родители пришли на фабрику. Сначала им показали кукольный спектакль, а затем к ним вышел сам мистер Вонка. Вначале он провёл своих гостей в Шоколадный цех, где было съедобно абсолютно всё, но предварительно посоветовал посетителям не терять голову.

Неожиданно Верука Соль заметила странного человечка, а потом появились ещё несколько таких же. Оказалось, что это и были таинственные рабочие — умпа-лумпы. Как оказалось, Вилли Вонка случайно нашёл их, путешествуя по Лумпаландии, никому не известной стране джунглей и опасных хищников, в поисках экзотических вкусов для сладостей. Он пригласил их к себе на фабрику, узнав, что они живут на деревьях, питаются тем, что нельзя назвать ни вкусным, ни отвратительным, любят какао-бобы и даже поклоняются им.

В процессе посещения фабрики соперники Чарли один за другим проявили неосмотрительность. Первым за свою жадность поплатился Август Глуп, который попытался выпить шоколад из Шоколадной реки. В результате он упал туда в тот момент, когда в реку опустилась отводная труба. Она засосала Августа вместе с шоколадом и отправила его в Помадковый цех, где мистер Вонка делает самую восхитительную клубничную помадку в шоколадной глазури. Позже один из умпа-лумпов отвёл туда миссис Глуп.

Далее в цехе Изобретений выбыла Виолетта Борегард, поскольку она попробовала жвачку — обед из трёх блюд, хотя Вилли Вонка предупреждал её не делать этого, так как эта жвачка не доработана. В результате нарушения запрета девочка раздулась и стала похожей на гигантскую чернику. Также Вонка предупредил, что если из Виолетты не выдавят черничный сок, то она может взорваться. Затем неудача постигла Веруку Соль: когда в Ореховом цехе она решила взять себе одну из работавших там белок, они сбросили её в мусоропровод. То же самое белки сделали и с отцом Веруки.

В Телешоколадном цехе выбыл Майк Тиви, сильно уменьшившись в размерах, вследствие чего пришлось отправить его в «Тянутель тянучек». Там Майка должны были растянуть в длину, однако ему предстояло на всю жизнь остаться плоским, как лист бумаги. Из всех детей соблазны фабрики преодолел только Чарли, не злоупотреблявший гостеприимством и сладостями. Мистер Вонка объявил его победителем соревнования, оставив ему свою шоколадную фабрику в качестве завещания, но при этом выдвинул условие: фабрика будет принадлежать Чарли, если он покинет свою семью. Однако Чарли отказывается, поскольку самое важное для него — семья.

Спустя некоторое время семейство Бакетов стало жить гораздо лучше, а мистер Бакет был восстановлен в должности. Что же касается шоколадного магната, то он находился в глубоком творческом кризисе после неожиданного и непонятного для него отказа Чарли. Последний через некоторое время снова встретился с мистером Вонкой и посоветовал ему встретиться и воссоединиться с отцом, от которого Вилли убежал ещё в детстве.

Отец мистера Вонки, доктор Уилбур Вонка — известный в городе дантист, враждебно относящийся к сладостям (поскольку от большого количества сладкого портятся зубы). Вилли ни разу не ел конфет до того момента, как сбежал из дома. Когда отец Вилли узнал, что его сын хочет стать кондитером, он выступил против этого. Поэтому Вилли покинул свой дом, но, когда вернулся через несколько часов, обнаружил, что дом перенесли в другое место. Всё это время отец искал его, собирая вырезки газет, где хоть мельком упоминался его сын, и копии наград.

Проведя осмотр зубов Вилли, отец узнал в нём своего сына. После этого они наконец помирились. Мистер Вонка снова предложил Чарли стать своим наследником, изменив первоначальное условие. Теперь дом мальчика был перенесён на территорию шоколадной фабрики, а Вилли Вонка наконец обрёл самое важное и дорогое, что может быть у человека — семью. svitok.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
23 фев 2019, 17:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
бумеранг всегда
воз
вращается
ВИА :yes: ПрОЛЕйТА-ТАРСКОЕ :yahoo: ТАНGОtt smajlik-daj-pyat.gif ОтчеЭго, :wink: ПоЙчТему smile88.gif | ВесЛенняя :tanc: песОня :thank: Полюбви smajlik-daj-pyat.gif | ВеКсна 2016 smile466.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
23 фев 2019, 17:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение

Изображение
:hi: :thank: smile200.gif heart.gif inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
23 фев 2019, 17:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ВИнАПролеЗзЗлаТАтарское hug.gif ТаЙнгоЛ+++МосТтТковские 51853-1.gif ОкНА-НА-НА :tanc:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
23 фев 2019, 18:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
её ХО-ХОзайЯкаа и молВИТь:-"АУнЕЁ язычОК ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ в краЙСпинку-ку, ИМЯ/Я МИр/зРИМ Дуня, и я её ПЕйуРВЫй рАЗ нАУлицу ВЫцВЕЛА".
ПРОСТиО ВСЕ-ЕГО-ГоДА/ДОГАда пРОБЕйГАЙю МИМОсЗАбах-бак, уЧУют ВОЛхкЧАуРУ ВомНЕ/НЕм, а ТУТ эффеКТОбраТнЫй, ВмЕСто зЛАЯ ПойЦЕЛь-зЛУй
LifeForm писал(а):
Представь, ты же для нее первый человек во внешнем мире))))
льВИцАПролеВта-тарсКОеТанГОДуХня, :tanc: лЬюОблЬю smile88.gif твоРи :yes: бЫлины smile200.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
24 фев 2019, 12:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
astronomer1.gif
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
24 фев 2019, 12:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
. smile88.gif
Изображение
. hug.gif
Изображение
. :friends:
Изображение
LifeForm писал(а):
3 минуСты
. :Rose:
Изображение smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Sneachta
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
25 фев 2019, 16:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

АСУРА -Дхарма :)
phpBB [video]

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моё настроение.)
27 фев 2019, 23:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Hang Massive - End of Sky
phpBB [media]


Hang Massive - Warmth of the Sun's Rays - London Union Chapel
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 176  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB