Текущее время: 29 мар 2024, 15:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 17:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
видно время пришло СПЯЩЕЙ ТАРЕ обратить на Вас свой взор... (ну не даром же Вы дважды "считали"...во втором-то случае просто ШОК...хотя ,общаясь с гениями, давно ко многому привыкла и думала, что меня уже ни чем не удивишь ... )
Не знаю даже о чем это вы :)
Спика писал(а):
я принадлежу предыдущей Манвантаре и здесь не живу
О уверяю вас ЛИЛА гораздо раньше началась smile238.gif к корнями в безначальное прошлое уходит :roll:
Насчет явлений с покупками и Шукрачарьи(Гуру Асуров) ничего не могу сказать. Хотя возможно какая то присутствует связь между этими событиями. Но это как бы через бардо (нижний астрал) нужно смотреть и то войдя в состояние о котом упомянуто в разделе Шаманы. Так то всплывающие образы и ситуации в астрале из за большого объема ненужной информации сильно искажаются, перемешивается и в результате что мы сами накопили то и видим :pardon:
Так что хотелось бы очистить подсознание от"грязи" и получать опыт верхнего мира форм( миры БРАХМЫ,ВИШНУ И ШИВЫ)
ОМ! Solnce inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

+
phpBB [video]

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... И только после этого расскажи ему, как нужно жить!

// Далай-Лама //


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Не знаю даже о чем это вы

ну-ну... ну что ж придуриватесь...а я Ваших тайн выдавать не стала...
YRTHVARETAS писал(а):
Но это как бы через бардо (нижний астрал) нужно смотреть и то войдя в состояние о котом упомянуто в разделе Шаманы. Так то всплывающие образы и ситуации в астрале из за большого объема ненужной информации сильно искажаются, перемешивается и в результате что мы сами накопили то и видим

у меня, знаете ли, искажений не бывает... connie_1.gif потому что православный эгрегор(а это улица, в отличие от катакомб Шаманизма) за руку ведёт и инфу поставляет...а он не ошибается в образах и связях никогда...и мне самой спускаться никуда не надо(не барское это дело...)... если человек отразился крокодилом(статуэткой на моём компьютерном столе), значит озабоченный ...если черепом ,то очень умный( на грани гениальности) и способный входить в чужое сознание(причём без катализаторов...) ... если граммофоном, то граммофон, на котором хозяин пластинки меняет... smile238.gif
YRTHVARETAS писал(а):
О уверяю вас ЛИЛА гораздо раньше началась

наверное(так в книжках написано...)... недаром же меня муж называет первейшей.... но я имела в виду, что из САНСАРЫ вышла ещё в прошлой манвантаре...(разве не понятно...и мои истинные одежды это ОДЕЖДЫ САРАСВАТИ...)...и Вы это прекрасно знаете, но будете,к сожалению, отрицать... :cry:
я вот думаю... может мне попросить, YRTHVARETAS ,Ваше отражение прислать...а что... поставлю перед собой...и буду периодически поливать СВЯТОЙ ВОДОЙ( а могу и просто ВОДОЙ,,,)... как Вам такая идея? матом ругаться (даже изредка)точно перестанете...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 19:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
:ROFL:
Спика писал(а):
буду периодически поливать СВЯТОЙ ВОДОЙ... как Вам такая идея?
:D smile200.gif
Ну я не против в принципе, можете попробовать и я отпишу результат хотя не знаю будет ли эффект так как вода в которой "я купаюсь" с материальной даже СВЯТОЙ(не известно при чем каким СВЕТОМ она Освящена :) с какими НЕБЕСАМИ КАНАЛ) не сравниться! Да и поливать вы сможете только ОБРАЗ(а это мир образов или астрал(низы при чем)А это благо даст или же напротив вред только на уровне энергетики. Для Души абсолютно никакой пользы ее интересует другая вода.
svitok.gif Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. :yes: :v: smile200.gif inlove.gif
Ом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 19:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
(разве не понятно...и мои истинные одежды это ОДЕЖДЫ САРАСВАТИ...)...и Вы это прекрасно знаете, но будете,к сожалению, отрицать...

Что касается "ОДЕЖД" то СЛИЯНИЕ с ними других ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. Меня особо не интересует я только буду очень РАД если у кого то есть такая возможность. Однако слившись даже с БОЖЕСТВЕННЫМ ТЕЛОМ нужно тренировать перенос Сознания в эту ФОРМУ . И второй момент что в этой форме принесет слившийся ОКРУЖЕНИЮ. Благо хотелось бы, а тут ВОПРОС возникает а что вообще есть
Благо а что Дурость(невежество,тьма, что равносильно ЗЛУ :( )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 07:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 11:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
я мир вижу как систему... и вижу в отражениях(они разные... куча всего.... образы в сознании... ответы прямо в мозг...функциональные облака....)...например(примитивненько...ну уж чисто по шамански....), у меня лампочка перегорает,и по тому, как она перегорела(тихо, был взрыв ,осколки, вылетал шар из люстры или выключателя, выбивало ли щиток...) и где , чётко понимаю, что это значит...так и с Вами... писать Вы будете не для меня , а для зрителей( вернее и мне... но кроме меня о том, что для меня написали , никто не догадается... ведь так?!?...и картина будет внешне перевёрнутой...)....поэтому уж я как-нибудь иначе разберусь... в частности... первый ответ пришёл уже вчера( вернее позавчера вечером....) я весточку получила от милой девочки....и внешне сие касалось лишь нас двоих...а на самом деле (для меня)это было УЗЕЛКОВОЕ ПИСЬМО


Ну уже говорилось же о виденьи без искажений так как есть. То есть мир образов и явления (астрал и явь)точно совпадают без всяких наложений других образов.ЯСНОСТЬ,ПРОЗРАЧНОСТЬ Что бы этого добиться нужно как раз таки работать с речью. Так как вибрации звука и формирует ОБРАЗ , ЧТО доказывает эксперементы научные(киматика). Что же касается меня и грубых слов. Вы же не знаете какие слова(БЛАГИЕ) и сколько их произнесено(количество) дабы исправить грубые тяжелые слова( вибрации) Да и "работать" мне приходиться не со святошами, а с мягко скажем молодежью которая воспитана в нынешнем поколении и идет сильный обмен как на уровне данных так на уровне энергетики. К тому же применить грубое слово используя радж(гнев) для роста другого желая в Душе ему роста не будет кармой (тяжелой) так как это происходит на фоне ЛЮБВИ inlove.gif Поэтому мнение о Святости у современных людей предвзятое на основе каких то идей и концепций.
Изображение
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 11:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Вами... писать Вы будете не для меня , а для зрителей( вернее и мне... но кроме меня о том, что для меня написали , никто не догадается... ведь так?!?...и картина будет внешне перевёрнутой...).

Ну и естественно так как фж читают сообща все инфа дается для всех. Но вы правы на более глубинном уровне индивидуально :pardon: :v: :) smile200.gif inlove.gif :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 11:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
И да там заранее дабы не возникло понимания будь то я отмазуюсь :ROFL: Я понимаю и искренне раскаиваюсь в неправильных действиях тела, речи и мыслей. Что есть фундамент в личной практике :) И так же на Святость не претендую. Души фундаментальный элемент или три гуны сильно загрязнены, а точнее они и являются источником загрязнений так как формировали опыт на основе РАЗЛИЧЕНИЯ! А это и есть ДВОЙСТВЕННОСТЬ. И пошло поехало привязаность, жажда, жадность(сатва) омрачения, тупость Не ЯСНОСТЬ(тамас) и гнев, ненависть (раджас)
45
В Ведах много говорится о материи трех гунах
Матерьяльною природой управляют все они
От всех трех освободится тебе надо, О Арджуна
И всю двойственность навечно из себя ты изгони

Мысли про приобретенья иль чего-то сохраненья
Матерьяльные стремленья – ты от них освободись
От влиянья гун Природы так добьёшься ты свободы
И в духовной чисто жизни, в своем «Я» ты утвердись

46
Тот, кто полностью познает Наивысшего Брахмана
Тот и полностью познает назначение всех Вед
Можно что-то поливать нам и водою из стакана
Но водою океана орошается Весь Свет

47
Ты одно имеешь право – только долга исполненья
Никогда искать не пробуй ты причин для уклоненья
А плодов твоих всех действий не считай себя причиной
Не твои плоды все эти, не должно тут быть сомненья

48
В неудаче и успехе оставайся ты спокоен
Исполняй свой долг, как должно, О Арджуна, славный воин
Исполняя долг, как должно, помни ты всегда про Бога
Это самообладанье и зовется словом йога

49
Что ведут к поступкам мерзким, ты отбрось все те желанья
Господу вручи себя ты, посвяти свои деянья
Господу плоды трудов всех посвящают мудрецы
А кто сам их потребляет – недалекие скупцы

50
Тот, кто Господу всем сердцем занят преданным служеньем
Даже в этой жизни может получить освобожденье
От кармических последствий и хороших и плохих
С помощью искусства йоги ты избавишься от них

51
Тот, кто заняты всем сердцем только Господу служеньем
Те свободны и от смерти, и от нового рожденья
И они такого йогой достигают состоянья
Что становятся вовеки неподвластными страданьям <=:) Бхагават Гита в стихах
Тарас Скворцов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 13:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 14:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Картинка с матрёшками у меня вызывает другое восприятие картины мира.
Сначала напомню, что в сказке кащеева смерть хранится на кончике иглы, игла - в яйце, яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц - в сундуке. Расшифровка такова: сундук - наше физическое тело, заяц - эмоциональное (астральное), утка - интеллектуальное (ментальное), а яйцо - душа человека, которая как в инкубаторе вынашивается в лоне планеты Земля. Игла - это искра Духа (индивидуализированная частичка Бога) . Можно даже сказать - Высшее Я индивида. По сказке - когда будет сломана игла, закончится царство Кащея. Современным языком - когда сознание человечества дорастёт до своего духа (соединится со своим Высшего Я), на Земле наступят времена Золотого века.
Теперь о матрёшках. Душа находится в самой глубокой мерности. Когда она приходит в воплощение, она надевает на себя более плотные тела, как в сказке про Кащея. Но эти тела состоят из многочисленных плёночек, которых огромное количество. У матрёшки самая внутренняя куколка - это душа, излучения которой пронизывают все её внешние оболочки (и выходят за пределы физического тела). Так же и ментальные слои пронизывают более плотные оболочки и так далее. Самое инертное, как сундук, тело физическое. Но чувства и желания плёночек астрального тела "толкают" физическое к поступкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 19:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Ещё немного о плёночках, составляющих наши оболочки (тела). Возьмём к примеру, группу плёночек эфирного тела (его ещё называют тонким физическим - то есть, оно относится к "сундуку") - ту часть, которая осуществляет магические или "шаманские" действия. Так вот, эти плёночки имеют различные виды вибраций - от самых низменных и грубых до высочайших, божественных..... Так же обстоят дела и с эмоциями/чувствами, и с мыслями. НО! Духовное тело - это принципиально другое.
IGT Diplav Dance Group
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 21:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Хороший анализ на основе сказки о Кащее Вьята :good: smile88.gif
Ну видимо дополнительно еще для обдумывания и взвешивания информация какая то в анализе присутствовала :)
Вот еще ШЕДЕВР от парня у кого какие ассоциации возникают от просмотра видео отпишитесь
пожалуйста если есть желание inlove.gif Для интерпретации ОБРАЗОВ можно использовать любую информацию((ЗНАНИЯ, ГЬЯНА, ДЖНЯНА, ЗНАННЯ, knowledge, веды, ידע, γνώση, conoscenza, SCIENTIA, L-GĦARFIEN, Kenntnis, ज्ञान, wiedza,)
phpBB [video]

:tanc: smile200.gif :tanc: heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
21 окт 2018, 22:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
РАЗ УЖ ПРЕДЛОЖИЛ НАЧНУ ПЕРВЫМ :)
Так же добавлю что согласно Доктрине Учения йоги Истинное (Я)Эго пребывая в состоянии Сат Чит Ананда или Абсолютная Радость, Счастье и Свобода из за действия Антимистической силы (Не Свет) ошибочно восхитившись тремя гунами решило что там будет ""КРУЧЕ" больше Радости и Счастья сможет обрести :) Начало получать опыт вследствие опыта возникло различение, а это как уже говорилось породило двойственное восприятие и пошло поехало. Далее процесс падения описан в стадиях возникновения 12 условий которые оставляют Татхагаты(Победители в Истине) прошлого. А процесс сотворения описан в генезисе полный(Буддийская версия). Второй процесс творения
генезис описан в Ветхом завете!
ОМ! :) heart.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
22 окт 2018, 11:25 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли
Иисус говорил также: "Мой Отец и я - Одно". Это значит, что мысли и поступки проистекают от Высшего Я, а не от эго или от эгрегоров (конечно, эго тоже участвует, но в другом качестве - как харизма, необходимая для осуществления божественных замыслов).
YRTHVARETAS писал(а):
"работать" мне приходиться не со святошами
"Бог в помощь" - как говорится...
YRTHVARETAS писал(а):
Хороший анализ на основе сказки о Кащее Вьята
Это не мой анализ. Да и не анализ вовсе, а цельное знание, помогающее в Практике. Это знание от практиков (интегральной йоги), которое я приняла целиком, как и потребность войти в Практику.
YRTHVARETAS писал(а):
Вот еще ШЕДЕВР от парня у кого какие ассоциации возникают от просмотра видео отпишитесь
пожалуйста
В сети много танцев с использованием графики, разнообразными идеями. А этот парень действительно молодец. У меня ассоциации как раз связаны с пониманием интегральной йоги: и ум задействован (много работы с современными компьютерными средствами), и сердце (с любовью посвящает свой труд родителям), и тело (тоже много труда чтобы красиво было).
Performance of Pixel by Mourad Merzouki, Claire Bardainne & Adrien Mondot
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, YRTHVARETAS
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB