Текущее время: 28 мар 2024, 13:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 17:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS,Ваши ответы (несмотря на обтекаемость) я поняла.... Вы едите говядину и поститесь "раз в год по обещанию"....
тогда ещё один вопрос .... я его всем задаю... если Вы идёте по улице и увидите, что бьют женщину, какой будет Ваша реакция?...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 18:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Ваши ответы (несмотря на обтекаемость) я поняла.... Вы едите говядину и поститесь "раз в год по обещанию"....

НЕТ. Вы многоуважаемая Спика не поняли, передаваемую информацию (общую картину)Потому что ваша заинтересованность на ЛИЧНОСТИ УРТХ-ВАР -ЭТ- АС. Что касается личной или индивидуальной практики (в которое входит и питание) То она протекает в ) зависимости от индивидуальной кармы или для большего понимания УСЛОВИЙ(страна, климат, здоровье,прошлое рождение и многие другие факторы. Исходя из ваших вопросов вы задаете их не для того что бы для себя и с пользой приенить полученную информацию. А просто создаете себе некий свой ментальный образ человека отвечающего на вопрос. А это вне всякого сомнения иллюзии так как все то что можно вообразить и представить является одним из 5 накоплений захваченности. Которые не являются Истинной.
О причинах и условиях. 2 (сутра 8.18)

"Так я слышал. Однажды Будда остановился в саду Анатхапиндики в роще Джета, что в Шравасти. В то время Самый Почитаемый так сказал различным Бихикшу:

"Форма-Внешность(Я тело) непостоянна. И различные Формы-Внешности(другие тела), возникающие либо в силу причин, либо в силу условий - тоже непостоянны. Разве будут постоянными различные Формы-Внешности, возникающие из непостоянных причин, непостоянных условий? Ощущения, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ :hi: , Сформированный Опыт и Различение непостоянны. И различные Ощущения, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ(ОБРАЗЫ ВООБРАЖЕНИЕ) :hi: , Сформированный Опыт и Различения, возникающие либо в силу причин, либо в силу условий - тоже непостоянны. Разве будут они постоянными, если возникают из непостоянных причин, непостоянных условий? Бихикшу(Монахи)! Таким образом, Форма-Внешность непостоянна, Ощущения, Представления, Сформированный Опыт и Различение непостоянны. А то, что непостоянно, является страданием. А то, что является страданием, не есть Я( smile200.gif smile200.gif smile200.gif ). И местоположение моего Я( Solnce ) не там. Тот, кто смотрит подобным образом, обладает действительно ПРАВИЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ. Святые ученики! Тот, кто смотрит подобным образом, освободится от Формы-Внешности, освободится от Ощущений, Представлений, Сформированного Опыта и Различения. И тем самым я проповедую, что он освободится от Рождения, Старости, Болезней, Смерти, Несчастий, Печалей, Мук и Страданий".

В то время различные Бихикшу, выслушав учение, проповедованное Буддой, возрадовались и приложили все силы к духовной практике".

Что касается второго вопроса если вы хорошо проведете анализ о причинах и УСЛОВИЯХ. То сможете понять что я не могу дать точный ответ.
Могу канешн там написать да Я да Я бы этих негодяев УХ разнес бы в ПУХ И ПРАХ и глотки бы поразГРЫЗал 8) .
Но это такие же представления которые так же относятся к загрязнениям :yes: :)
Так что моя реакция мне неизвестна. Laie_61.gif ХАО
ОМ! :yes: :) inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 18:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
+ПОДАРОК
О наслаждении (сутра 9.19) <=:)

"Так я слышал. Однажды Будда остановился в саду Анатхапиндики в роще Джета, что в Шравасти. В то время Самый Почитаемый так сказал различным Бихикшу:

"Если живые существа не наслаждаются Формой-Внешностью, то они не попадают под влияние Формы-Внешности. Но так как живые существа наслаждаются Формой-Внешностью, то испытывают привязанность к ней. Точно так же если живые существа не наслаждаются Ощущениями, Представлениями, Сформированным Опытом и Различением, то они не попадают под их влияние. Но так как живые существа наслаждаются Ощущениями, Представлениями, Сформированным Опытом и Различением, то испытывают привязанность к ним. Бихикшу! Если бы Форма-Внешность не приносила живым существам несчастий, то различные живые существа не тяготились бы Формой-Внешностью. Но так как Форма-Внешность приносит живым существам несчастья, то различные живые существа тяготятся Формой-Внешностью. Точно так же если бы Ощущения, Представления, Сформированный Опыт и Различение не приносили бы живым существам несчастий, то различные живые существа не тяготились бы ими. Но так как Ощущения, Представления, Сформированный Опыт и Различение приносят живым существам несчастья, то различные живые существа тяготятся ими. Бихикшу! Если бы Форма-Внешность не отсоединялась от живых существ, то эти различные живые существа не могли бы отсоединиться от Формы-Внешности. Но так как Форма-Внешность отсоединяется от живых существ, то эти различные живые существа отсоединяются от Формы-Внешности. Точно так же если бы Ощущения, Представления, Сформированный Опыт и Различение не отсоединялись от живых существ, то эти различные живые существа не могли бы от них отсоединиться. Но так как Ощущения, Представления, Сформированный Опыт и Различение отсоединяются от живых существ, то различные живые существа отсоединяются от Ощущений, Представлений, Сформированного Опыта и Различения. Бихикшу! Если бы я по отношению к этим Пяти Накоплениям Захваченности не знал бы так как оно есть, что наслаждение - это наслаждение, несчастье - это несчастье, отъединение - это отъединение, то я не смог бы освободиться, выйти, отъединиться от Всеобщих Небес, Мары, Брахмы, шраманов, браминов и небесных существ. Но постоянно пребывал бы в превратных помыслах и не смог бы обрести Непревзойдённую Правильную Всеобъемлющую Мудрость. Бихикшу! Но именно потому, что я по отношению к этим Пяти Накоплениям Захваченности знаю так как оно есть, что наслаждение - это наслаждение, несчастье - это несчастье, отъединение - это отъединение, то я среди Всеобщих Небес, Мары, Брахмы, шраманов, браминов и небесных существ осознал собственную сущность, смог освободиться, смог отъединиться, в результате достиг Освобождения. И не пребываю вечно в превратных помыслах, но смог обрести Непревзойдённую Правильную Всеобъемлющую Мудрость".

В то время различные Бихикшу, выслушав учение, проповедованное Буддой, возрадовались и приложили все силы к духовной практике".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 18:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS, ну что ж...Вы мне понятны...от Вас веет зелёной тоской.... а я иная...живая...я СОЛНЦЕ ЛЮБЛЮ... Solnce Solnce Solnce Solnce Solnce

а это Вам...его(солнца) кусочек... Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 18 окт 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 18:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
ну что ж...Вы мне понятны...от Вас веет зелёной тоской.... а я иная...живая...я СОЛНЦЕ ЛЮБЛЮ

НУ Тоской так тоской. Мне как бы не холодно от этого и не жарко :pardon:
Ну а так как Вы ИНАЯ, ЖИВАЯ И ЛЮБИТЕ СОЛНЦЕ. ТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ БЫЛИ ВЫШЕОПИСАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ОДНАКО ЖЕ......... :Search:
НЕ БУДЕМ В ОБЩЕМ ТЕМУ ЗАГРЯЗНЯТЬ :ROFL:
phpBB [video]
smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
ТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ БЫЛИ ВЫШЕОПИСАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ОДНАКО ЖЕ.........
НЕ БУДЕМ В ОБЩЕМ ТЕМУ ЗАГРЯЗНЯТЬ

да всё я понимаю...и ставлю для себя "очередную галочку"... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
18 окт 2018, 19:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
да всё я понимаю...и ставлю для себя "очередную галочку".

НУ если понимаете УСПЕХОВ В ПРАКТИКЕ :) :wink: :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 02:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ЧТОБЫ ТЕМУ НЕ ЗАГРЯЗНЯТЬ
YRTHVARETAS писал(а):
УСПЕХОВ В ПРАКТИКЕ

и так... Вашими молитвами(ай... простите... пожеланиями...) отправилась я на свой персональный КАЙЛАС...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
а Вы (потом) выводы сделаете сами...и ,быть может, внесёте коррекции в СВОИ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ... ну а на нет и суда нет....

немного предыстории... хотя писала не раз, но повторюсь...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
когда дело сделано, человек может исчезнуть из моей жизни( моего внимания)...а может и остаться...но это будет уже совершенно иное общение....
для того, чтобы я смогла передать ТАБЛЕТКУ СВЕТА(конкретно каждому свою...), мне необходимо создать створ по духовному подобию...то бишь "уравновесить вибрации"по определённому каналу...это происходит разными путями...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
уточнять-расшифровывать я не буду...ибо Вы не
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и поймёте ,что значит(как работает)каждое слово...

YRTHVARETAS, Вы ведь давно на ФЖ... но прежде мне было
YRTHVARETAS писал(а):
как бы не холодно от этого и не жарко

однако , видно время пришло СПЯЩЕЙ ТАРЕ обратить на Вас свой взор... (ну не даром же Вы дважды "считали"...во втором-то случае просто ШОК...хотя ,общаясь с гениями, давно ко многому привыкла и думала, что меня уже ни чем не удивишь ... )
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


не был YRTHVARETAS предметом моего внимания -не было
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

НОСТАЛЬГИЯ.... слушайте ,YRTHVARETAS, быть может мы с Вами пересекались в ПРОТОИНДУИЗМЕ? daj-pyat.gif

надеюсь,что в Вас не ошиблась...и Вы не решите, что сбрендила....и поймёте, что сказать хотела... а пока... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 19 окт 2018, 04:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 08:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
здесь Кира какая-то иная....новая....
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 13:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
"Chirmi"-The ultimate Rajasthani folk dance
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 17:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
видно время пришло СПЯЩЕЙ ТАРЕ обратить на Вас свой взор... (ну не даром же Вы дважды "считали"...во втором-то случае просто ШОК...хотя ,общаясь с гениями, давно ко многому привыкла и думала, что меня уже ни чем не удивишь ... )
Не знаю даже о чем это вы :)
Спика писал(а):
я принадлежу предыдущей Манвантаре и здесь не живу
О уверяю вас ЛИЛА гораздо раньше началась smile238.gif к корнями в безначальное прошлое уходит :roll:
Насчет явлений с покупками и Шукрачарьи(Гуру Асуров) ничего не могу сказать. Хотя возможно какая то присутствует связь между этими событиями. Но это как бы через бардо (нижний астрал) нужно смотреть и то войдя в состояние о котом упомянуто в разделе Шаманы. Так то всплывающие образы и ситуации в астрале из за большого объема ненужной информации сильно искажаются, перемешивается и в результате что мы сами накопили то и видим :pardon:
Так что хотелось бы очистить подсознание от"грязи" и получать опыт верхнего мира форм( миры БРАХМЫ,ВИШНУ И ШИВЫ)
ОМ! Solnce inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

+
phpBB [video]

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы... И только после этого расскажи ему, как нужно жить!

// Далай-Лама //


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 18:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Не знаю даже о чем это вы

ну-ну... ну что ж придуриватесь...а я Ваших тайн выдавать не стала...
YRTHVARETAS писал(а):
Но это как бы через бардо (нижний астрал) нужно смотреть и то войдя в состояние о котом упомянуто в разделе Шаманы. Так то всплывающие образы и ситуации в астрале из за большого объема ненужной информации сильно искажаются, перемешивается и в результате что мы сами накопили то и видим

у меня, знаете ли, искажений не бывает... connie_1.gif потому что православный эгрегор(а это улица, в отличие от катакомб Шаманизма) за руку ведёт и инфу поставляет...а он не ошибается в образах и связях никогда...и мне самой спускаться никуда не надо(не барское это дело...)... если человек отразился крокодилом(статуэткой на моём компьютерном столе), значит озабоченный ...если черепом ,то очень умный( на грани гениальности) и способный входить в чужое сознание(причём без катализаторов...) ... если граммофоном, то граммофон, на котором хозяин пластинки меняет... smile238.gif
YRTHVARETAS писал(а):
О уверяю вас ЛИЛА гораздо раньше началась

наверное(так в книжках написано...)... недаром же меня муж называет первейшей.... но я имела в виду, что из САНСАРЫ вышла ещё в прошлой манвантаре...(разве не понятно...и мои истинные одежды это ОДЕЖДЫ САРАСВАТИ...)...и Вы это прекрасно знаете, но будете,к сожалению, отрицать... :cry:
я вот думаю... может мне попросить, YRTHVARETAS ,Ваше отражение прислать...а что... поставлю перед собой...и буду периодически поливать СВЯТОЙ ВОДОЙ( а могу и просто ВОДОЙ,,,)... как Вам такая идея? матом ругаться (даже изредка)точно перестанете...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 19:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
:ROFL:
Спика писал(а):
буду периодически поливать СВЯТОЙ ВОДОЙ... как Вам такая идея?
:D smile200.gif
Ну я не против в принципе, можете попробовать и я отпишу результат хотя не знаю будет ли эффект так как вода в которой "я купаюсь" с материальной даже СВЯТОЙ(не известно при чем каким СВЕТОМ она Освящена :) с какими НЕБЕСАМИ КАНАЛ) не сравниться! Да и поливать вы сможете только ОБРАЗ(а это мир образов или астрал(низы при чем)А это благо даст или же напротив вред только на уровне энергетики. Для Души абсолютно никакой пользы ее интересует другая вода.
svitok.gif Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. :yes: :v: smile200.gif inlove.gif
Ом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Танцы...танцы..танцы.....и сводит Музыка с ума....
19 окт 2018, 19:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
(разве не понятно...и мои истинные одежды это ОДЕЖДЫ САРАСВАТИ...)...и Вы это прекрасно знаете, но будете,к сожалению, отрицать...

Что касается "ОДЕЖД" то СЛИЯНИЕ с ними других ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. Меня особо не интересует я только буду очень РАД если у кого то есть такая возможность. Однако слившись даже с БОЖЕСТВЕННЫМ ТЕЛОМ нужно тренировать перенос Сознания в эту ФОРМУ . И второй момент что в этой форме принесет слившийся ОКРУЖЕНИЮ. Благо хотелось бы, а тут ВОПРОС возникает а что вообще есть
Благо а что Дурость(невежество,тьма, что равносильно ЗЛУ :( )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB