Текущее время: 29 мар 2024, 10:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
27 мар 2017, 16:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ЗоЛО-дОЛОТО СВяЗАНО(ВО) с ЦИфраКтаЛАМИ/МИЛАааа

это ты РАБ цифр( чисел)... а я нет(с фракталами, конечно, согласна...)...просто возьму( если мне стукнет)и перекодирую Симферопольные поля( изменю местоположение и соединение аллей...)... а работать можно по-разному...хошь через Курскую, хошь через Владимирскую...( и в зависимости от этого импульсы из Америки или из России)... можно через Силу...можно через Любовь...но в любом случае гармонизация и сближение
...ведь даже Серёга( и твой и мой методологический противник) признал, что всё очень даже неплохо....
стРАЖ ВСЕлЕННой, я прекрасно понимаю, чего ты от меня добиваешься...( если в переводе... то поквакала и в тину...)

а напоследок я скажу... самое главное ... МИША!... Я ПУТИНА ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИТЬ БУДУ...потому что понимаю, как ему сложно... сделать невозможное возможным...поэтому в его шахматной игре приходиться идти на определённые жертвы... ( вспомним Брестский мир...)
есть ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ...именно она РОДИНА...не может быть РАЯ на отдельной территории...но это стратегия....
то, что ты написал, я от мужа не раз слышала... в разных вариантах... но всё равно всегда получается по-моему...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
27 мар 2017, 20:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
это ты РАБ цифр( чисел)... а я нет
ОйЛИ?! А рАЗмеЙ+рты НАГЛАзОК опрЕдЕ-ЕЛяЕшь? :wink: КОНеОчно, ЯБымОГ прЕДоСтаВИТЬ, готоВЫй отСвет/вестЬ, ты б ХоЛОП-ПНУ-НУЛА/ЛУНА сЕБЯ ПОйЛбУ и сказДала/лада(н):-"Как эТо пРОСТ(И)оооо..!" НОТе АРХ-ХИ-ХИ+МЁДА и ПИ+ФА-АгорА иСмена=иЗмен(Я)а, чТО ДаЛя дИКАР+Я КНИГА/КИНГА :thank:
сКАжиКАкаК без нУЛьЯ О!БОгЗЗнАУчить прО!лБУ ЗоЛОт,а?
наВесЫ часТЕНЬко\ок СаМОйТРИ-ТРИ-шИШЬ? И чТОТы виДИшь?? О!ЧИ!!!!!!!!СЛАва+СЛАбо(г)=СЛАваБОг.
ОгНИ славЯТвоРцА!! ПОйТОМУ чТО зВЕЗДЕ Он в ПлЕЛ СВою подПИ!!сь!
На еЭго ТвОРениЯХВЕщЕСТьВЕНнАЯ АН\НАгРАМА 100ит!!божеНствЕННаЯ! РОСсЧЕрК ПЕРвА/РЕПА-ПА!!
ЭпоХА-ХА ВОзРОжДдДЕНЬя(реКнесСАНс) ПОйЧему/ум тАКТ нАСзвАЛИ?
чТОоНИ возРОДИЛИ??? эТО дЖЕДАйЖЕ шКОЛЯ-Яры вЕдАУют!!!
сКАжиКАк кРАйСОТА/АТОС МОйЖЖЕТ сПАСТИ-сТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-хий МИР\зРИМ?
И как ты опрЕдЕлЯешь=О!ПРЕДЕЛ+Яешь чТОКрАСиВО-ВО, а чТОНет/тенЬ?
АиСТОчКИ зрЕННиЯ БогА, каКОН уВЕКоВЕЧе-уЧИЛ кРАйСОТУ?
Спика писал(а):
это ты РАБ цифр( чисел)...
О!ЧИсло=ЧИСтоеСЛОво-во, ПОйНИМфА-ФАешь, без ПРИ!!МЕСтИ ФА-ФАльши!
УРАба-ба долГжён БЫТь ГОлоСПойОДИН, а ГОлоСПОйДЬ-эТО пРЕК-КЛОуНеННиЯ и ЛОБызание, ПОЛзание на КАРАчкАХ/ХА-ХА и Б(Ы=и)ТИЁ ПОйКЛОН-сЛОНов
Спика писал(а):
... а работать можно по-разному...хошь через Курскую, хошь через Владимирскую...
РАБ!! раБОГтает, а ВОЛьНЫй ТРУ-ТРУ-РУД-ДИТсЯ!!!
усПьЕХА-ХАвРАбоТЕ
Спика писал(а):
.. Я ПУТИНА ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИТЬ БУДУ...потому что понимаю, как ему сложно...
О!БЛА-БыЛА-ЛАПоШИТЬ ПРОБУ-УЖдающИХсЯ от ТЫсЯ+ЧЕЛ-ЛЕТнЕэГО СНА/НАС!!
Как опреГдЕлить какое врЕМ+Я СУТьОК?ПРИ!! :thank: З(Р)нАКИ пеРЕЧЬ-ЧИСЛе/ЛЕС!ть
hug.gif
phpBB [video]
smile466.gif
ВИА ПрОЛЁТ-ЛЕТарское ТаЙнго - Московские ОкНА
Спика писал(а):
...ведь даже Серёга( и твой и мой методологический противник) признал, что всё очень даже неплохо....
эТОТ нЕДоРОСС-ОСёЛь, ТРОНуТЫй ТЕХнОКраТиЕЙ, АП!ПРИ!!ОРИ НЕМойЖжёт БЫТь МНЕ/НЕМ пРОТиВНИКомП!!Он ЕщЁ ДОЛГО/ГОЛОД\О!GOLD буДЕТ(И) бЛУЖдАть-ДеВА/вЕда/ЕдВА/Е2 в опоЧтИВАльнЯХВЕликИХ/ХИ-ХИромАНтов/вот!
БиОлОГиЯ ВОТ/ТОВаРиЙщ МнОЙ ПУсТь :hi: а беЗЛЮбЯви к живО!МУ/УМ КАаЖиДЫй О!бРЕЧЬёОн на ВЫрожДЕНЬе! А от СУТЬствие ОнОй СЕрГОсТоРоныТЫ b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif ощутПила в пО!ЛоНОй мере :yes:
ПУсТьАсВИфТ переСИЛ-ЛИ-ЛИТ ДаЛя начАЛ/ЛАх/ха-ХАн Ян/ИНь пеРекОСС :OO: мОлОКОSOS :dance4:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
28 мар 2017, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой, у меня препоганейшее настроение...конечно, оно не только моё... поскольку великий пост со всеми вытекающими потоками...но ты меня рассмешил...очень точно...особенно весело со стороны.... кстати,я думала о мужском восприятии картинки продавца из соседнего отдела...
в общем...по секрету всему свету обо всём рассказал...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
И как ты опрЕдЕлЯешь=О!ПРЕДЕЛ+Яешь чТОКрАСиВО-ВО, а чТОНет/тенЬ?

я по ощущению.... А ТЫ?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ПУсТьАсВИфТ переСИЛ-ЛИ-ЛИТ ДаЛя начАЛ/ЛАх/ха-ХАн Ян/ИНь пеРекОСС мОлОКОSOS

мне ему переслать?.... хотя... я думаю, что он уже прочитал...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
а беЗЛЮбЯви к живО!МУ/УМ КАаЖиДЫй О!бРЕЧЬёОн на ВЫрожДЕНЬе! А от СУТЬствие ОнОй СЕрГОсТоРоныТЫ ощутПила в пО!ЛоНОй мере

конечно, от его проверки-пережога,что тогда за резонанс приняла, могла и загнуться... но ведь не померла же... а только сильно заболела...к тому же за пару дней очухалась... при этом от бешеного огня,возжигаемого от кончиков пальцев ног через позвоночник к голове(когда послойность чувствовала),пожалуй, получила даже кайф... в жизни подобное уже было...но на порядок мягче....
он , разумеется , тот ещё жук... помню, как он на беременную (и он знал об этом...я ему писала...просила остановиться...)Богнаталенку наехал с мышью....причём ни за что(мстя с Витюне за взаимные метания кар небесных...)... но я верю...что Серёга повзрослеет и обязательно исправится... ведь он же пытался меня лечить( теоретически при успехе с огромным риском для себя...)...хоть это было и невозможно (не в его власти) после прошлогодних Новогодних праздников...и это при наших постоянных пикировках...значит не всё потеряно...во всех отношениях( может ещё и детей нарожает...пересилив свои комплексы и страхи...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
29 мар 2017, 13:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

(видео)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
29 мар 2017, 20:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
я по ощущению.... А ТЫ?
М.
О.
Л.
О.
Д.
smile56.gif
Изображение
Спика писал(а):
.... А ТЫ
МыСЛИ/СИЛ
Одежда/джеда(й)
Лица
ОсОбеннО
Душа/ШУДрА
АртистА :Rose:

Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, у меня препоганейшее настроение...конечно, оно не только моё... поскольку великий пост со всеми вытекающими потоками...
:thank:
Изображение
ОТсЛОВА мОЧЬ :good: тАКТ те ПОйМОЧЬ с 999 пробОй? :wink:
Спика писал(а):
то ты РАБ цифр( чисел)...
ДА/АД, и я эТО НЁСкРывАЮ!! :yes: вО!ЖУ-ЖУ дрУЖбУ-бу СоВсеми(=7)СЕМьИ МИгРАМИ/РИфМА и ДрАЖЕ БОгпОЛЬше!!! :pardon: ОгНИ ОтсВЕЧАют МНЕ/НЕМ!чура-чУРА вЗАИ-ИМя-МнОСТ-ОСтЬЮ!! smajlik-daj-pyat.gif
СаМОйТРИ-ТРИсььь: БзвУКВ 33, дА/Ад циСфер 9. 33+9=(42=6)=КНИГА/КИНГА=(42=6)=МИР/РИМ. 6и6.
стРАЖ=(66=12=3)=Я(33)R(33)=(66)=ОтеЦ.
Отец(66)И(10)Я(33)ОдНО(52)=(161)=ВЫсший(98)рАзУм(63)
пОяС(85)ОриОНа(76)=(161=8)=ПАРАдОКс(89)врЕМени(72)
чУвСТвовАть=(161)=заКОДированный=(161)=ГОЛос/логОС(68)И(10)ЯзыК(83)
чеЛОВек(81)чЕСти(80)=(161)=СИла/лИСА(43)СОзНаниЯ(118)
ТОчНоСтЬ=(161)=сТАТика(83)И(10)ДинАМикА(68)
лицо(63)сФИНКсА(98)=(161)=ВЕЛИкий(65)устЮГ(96)
пРОСтрАнстВЕНнаЯ(236)мУЗЫка(86)=(322=7=161+161)=пРОеКциЯ(136)созВЕзДИя(110)ОриОНа(76)
заКОДированный(161)ВЫсший(98)рАзУм(63)=(322)=чУвСТвовАть(161)ПАРАдОКс(89)врЕМени(72)
РЕкгСион мОЙ №16 МОрЕ зЕРКАльное Я|R №61.
61+16=(77=14=5)=исТОК=(77)=карТИНА, ис+тина кот+рак
Отец(66)И(10)Я(33)ОдНО(52) цЕЛОе(65)=(226)=ТОчКА(74)СОВЕрШЕнСТвА(152)
бУКВ/зВУК 33, дА/Ад 10 циСфЕр( вкЛьЮ-ЛуЧАя 0) 33+10+(43=7)=СИла/лИСА=(43)=МИРА/РИМА
мУЗЫка=(86=43+43)=ВлАСть.
ПОЭТомУ/Ум МНЕ/НЕМ ИЗВЕСТьНО/ТОН/НОТ чТОТе невДОМёк, аТАКкАк циФР(актал)Ы ДаЛя тя меРТвЫ, ПОЭТомУ/Ум ОгНИ те ФИзически ПОйВЕДА-ДАТь-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 не вSOS100ЯниЯхвеЛИкомП, как ИсКОНА ДаЛя мя не явЬлЯетсЯ ИНьСТРУмеНтом/мотИВ УпРА+ВоЛЕни(н)Я пРОСТранСТВО(Л)(Н)м :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
06 апр 2017, 20:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
:gluk: http://russian7.ru/post/kashevar-ivan-s ... -protiv-f/ :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
24 май 2017, 02:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Изображение :thank:
В этой странной и неравномерной сфере я прилетела к зданию СИЗО и поняла, что попасть туда не так уж и просто. Здание окружено темной субстанцией (похожей на ту жижу, что я сделала на своей сфере) и вокруг летает Страж, который представал мне в разных формах всяких чудищ. Призываю один из своих нижних аспектов, чтобы «договориться» с охраной. Из меня выходит какой-то красный рогатый демон, но идет ощущение дискомфорта и информация, что это решение – не самое эффективное. Вижу над защитной субстанцией сверху световой портал, уходящий лучом вверх, лечу туда – но это не вход! Это откачка энергии куда-то наверх, к другим цивилизациям, и разбираться в этом желания не возникло.

Прошу своего Хранителя показать мне место, в котором можно обойти защиту и проникнуть внутрь СИЗО. Хранитель показывает укромное место с противоположной стороны здания – типа «слепое пятно» вне внимания стража. Там я раскручиваю белый световой портал, чтобы пробурить желеобразную жижу.

Сама становлюсь светом и начинаю туда влетать. Сначала в форме человека с крыльями, а потом превращаюсь в белого дракона. Получилось!
http://digitall-angell.livejournal.com/816947.html
Изображение smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata, Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
21 авг 2017, 22:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Участник забега дотащил до финиша получившего тепловой удар бегуна и отдал ему победу

Роберт Гомеc, участник забега на дистанцию в 10 километров в Кейп-Элизабет, штат Мэн, помог добраться до финиша другому бегуну, получившему тепловой удар, и отдал ему победу.

Джесси Орах и Гомеc вели очную дуэль за победу в забеге, когда на последних метрах дистанции Орах получил тепловой удар. Спортсмену удалось устоять на ногах, когда его подхватил соперник и буквально донес до финиша.

«Я сделал то, что первым пришло мне в голову. Он всю дистанцию пробежал лучше меня и больше заслуживал победу. Я лишь помог ему пересечь финишную линию», — рассказал после завершения забега герой дня.

Врачи сразу после финиша оказали первую помощь Ораху и рассказали, что температура его тела подскочила до 41,3 градуса по Цельсию.

Итоговое время у обоих спортсменов получилось одинаковым: 31 минута и 31 секунда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 окт 2017, 22:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
phpBB [video]
:OO:
сТильный :v: сЗлабый мужЛУчина... (Стихи-хи-иХии от авИАтора/РОтОРа)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
06 дек 2017, 22:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ГО(Н)рЕЦ(дЖиГИт) :yahoo: перед :yes: казАнью :thank: таЙнцЕЛует :dance4: ЛЕзГинКА :Б
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Можно бесконечно рассуждать что такое Мужественность, какие должны быть отношения в ИДЕАЛЕ, но это всё в теории и в отрыве от реальности. Конечно помечтать то же приятно.. :angel:

В общем как я вижу - женщина ДОЛЖНА быть женственной, доверять тебе не умом а душой, сердцем. С твоей же стороны ДОЛГ защищать её ДО ПОСЛЕДНЕГО, и даже ценой жизни. А правильно-не правильно, умно-не умно .. это ВТОРИЧНЫЕ вопросы, и больше каксаются уже реальности и выживания в этом мире.
Реальность другая, здесь нам нужно думать прежде всего о ВЫЖИВАЕМОСТИ, а её нам обеспечивает определённое положение в обществе, где главное не скатиться в низы, где тебя растопчат, и будут использовать как слив негатива..
По Сути правило - кто сильный тот и прав - работает и сейчас, но больше касается уже психологической силы, напора, задавить, не дать опомниться.. это конечно больше относиться к чисто физическим функциям нашего тела. Но не сдав экзамен на выживание, мы не сможем дальше развиваться. И чаще все душевные силы уходят ТОЛЬКО на выживание, и на остальное не остаётся Сил..
Это правило касается не только смертных, но и ОЧЕНЬ развитых Душ, бытовуха и Будду убьёт..
Как то так.. smajlik-daj-pyat.gif smirk.gif ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 17:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
В общем как я вижу
хочу поддержать инициативу и выразить своё вИдение.
Женственность и мужественность - это русскоязычное выражение даосских терминов Инь и Ян.

Изображение

Обе эти энергии присутствуют в каждом человеке. В идеале должен быть баланс.
Не открою Америку, если скажу, что и женщинам очень часто в жизни приходится быть мужественными (например, когда близкие терпят страдания).
Но в зависимости от уровня сознания (то есть от зрелости души) женственность и мужественность проявляются по-разному, так как на жизненном пути выстраиваются "препятствия" подобающей ТРУДности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 22:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
В идеале должен быть баланс.
vyata писал(а):
русскоязычное выражение даРосских терминов Инь и Ян
:thank:
Я(коре)НЬ И(жиз)НЬ
КОреНь(97)ЖИзНИ(52)=(149=15=6)=вреМеНИ(72)иСтОК(77) ЖеньШень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 дек 2017, 02:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Женственность и мужественность - это русскоязычное выражение даосских терминов Инь и Ян.


Луна и Солце - это два потоки астральной Праны, идущие от Светил.
Есть Третья Сила, Кундалини, там ДРУГИЕ Силы(идущие из центра Земли), другие мужчины и женщины.. (смотри мою тему..)

Мужские энергии имеют разное качество, в зависимости от доминантной чакры, активном тонком теле.. у женщин соответственно также..
Понятно что для высших энергий нужны соответствующая противоположность, чем выше развитие тем ты более разборчив и тебе нужна именно та Единственная, а не кто-то для удобства выживания..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 дек 2017, 12:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
чем выше развитие тем ты более разборчив и
Пока что это от Ума.
"для высших энергий" имеет место служение, и значит полное доверие Божественному. И тогда партнёр "притягивается" по другому принципу. Когда дорастём, тогда и увидим.
А пока у меня такой вопрос: как мужчины видят реализацию и развитие своих Иньских (женских) энергий?
Откинем вариант совсем молодых душ, когда кроме взаимодействия физических тел человек ничего не осознаёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB