Текущее время: 28 мар 2024, 18:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
10 окт 2017, 20:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
:friends:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
10 окт 2017, 22:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
59 минут назад
:beer:
aleks59 писал(а):
aleks59
:angel:
phpBB [video]
:v:
UMA2RMAN - НаГлей МаНЕж
вУМАТшТУРман/нам :beer: луч=(59=14=5)=цикл.хЛОП-хЛО(Б=п), Хо_ХОЛобП....ОСИнлеДЕеЦ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
30 дек 2017, 23:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
10 окт 2017, 22:22
22=4
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
4Х4=?

ПОйЛоНЫй ПРИ!!!ВОД(ном)


стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
aleks59 писал(а):
59 минут назад

aleks59 писал(а):
aleks59

UMA2RMAN - НаГлей МаНЕж
вУМАТшТУРман/нам луч=(59=14=5)=цикл.хЛОП-хЛО(Б=п), Хо_ХОЛобП....ОСИнлеДЕеЦ.
ДлИНА кЛИПА/ПИЛА=5:09=59=14=5
12 ИстоКрий, :thank: КоДВторые :yes: ДокажутЬ :wink: лЬюИди :dance4: УмнЕЁ, :OO: Чем вы :roll: ДуХмаете smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
02 янв 2018, 18:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
что значит=Хорошо???
ШО ХОРОм ЛЁГче(л) ЧЕМ/МЕЧты в раЗНОбоЙ.
ХОРОмОщШнО
ПоЙМнИ :yes: себя/я бес. :dance4: СемЬинар :thank: ДвиЖжений :dance4: ГурОджиЛева :) СьЮ-юЛиЕЙ :beer: ЛаГУН. :wink: Gurdjieff Sacred Movements. <=:)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
06 янв 2018, 17:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
БеГлый snow5.gif шаРманЬ smile56.gif на платоК :thank: ПутЬ-тора-оХрана. svitok.gif
phpBB [video]

КАМлаНИе=КАМ(ень)(же)ЛАНИЕ
ШАрМАН=(ду)ША-сАМА-МАНя
шаМаНить=(ча)ША-МАгНИТь
ША-эТОСТорОкНА
ЛЕВша=праХвша
МАН+ЯиЩА"Я"
ПРИ!!зРИМА-МАгНИТь
ШАмаНСвеуТрА
шаМАН=(57=12=3)=ЛОдКА
ВЕщиЙ=(57=12=3)=КОвШ
аПТекА=(57=12=3)=беЛОГО
хРАМА=(57=12=3)=хОР
жиВОТ=(57=12=3)=ЩИт
КОЛо=(57=12=3)=уши
ЧАкРА/РАчКА\ЧАРкА=(57=12=3)=бУРАН/РУНА"Б"\бУРНА
Изображение
ВЕСы=(57=12=3)=ДОбро/БОдРо\БОРдо\О!бРОД\боРОД
ИМя/я МИ=(57=12=3)=ПеРО
ЛАсКАЙ/КАЙлАС=(57=12=3)=ВедЫ(43)вед(14)/две(14)вЕДЫ(43)\дЕВЫ(43) две(14)
Изображение
хМАРА/МРАКхА/РАМКхА ИМариЯ/АРмИЯ/МИРА Я\МИРнАЯ/ЯРИма=ЯзРИМА
Изображение
Изображение
Изображение
Рунической техникой, переходной от использования отдельных рун к использованию гальдраставов, является техника вязаных рун. Вязаной руной называется став, представляющий собой несколько рун, сплетенных в единый магический символ.
Вязаные руны наиболее любимая современными мастерами область применения рун. Стоит оговориться сразу – ошибочно мнение, будто вязаная руна есть совокупность рун. Несомненно, вязанка обладает таким же качеством, как и совокупность рун, но после создания она сама становится отдельной руной – т.е. наделяется только ей присущими архетипами. Во-первых, это связано с тем, что рунескрипт превращается при этом в нечто единое и цельное, усиливая магический эффект, а во-вторых, при сплетении нескольких (даже двух) рун нередко в итоговом символе можно обнаружить «самостоятельно» появившиеся новые руны. Разумеется, этот факт необходимо учитывать.
Всегда стоит придерживаться одного простого правила – никогда не вяжите больше девяти рун в одну, а лучше берите меньшее количество рун – благо меньшим количеством можно описать любой процесс.
Правило вязки рун следующее: вначале пишем первую руну, слева от нее прикрепляем вторую, справа от нее – третью, четвертая идет в середину получившейся схемы, пятая рядом с четвертой и т.д. Желательно, чтобы полученная вязь смотрелась гармонично.
В результате вы получаете печать, которую на Севере называли бандруной. Для создания гальдрастава (дословно «колдовской шест»), нужно создать бандруну, а затем стилизовать её, т.е. сделать острые углы более плавными или же увеличить количество элементов в руне.
http://annerbe.ucoz.com/forum/3-17-1
Руны могут быть эффективно использованы для создания священного места.
Kveldulf Gundarsson в своей книге «Teutonic Magic», описывает ритуал, целью которого является создание священного круга,помогающего сконцентрировать энергию обряда,усилить действие,одновременно защищая мага от возможного негатива. Первостепенными обычно являются охранные свойства круга,формирующие вокруг мага защитную область,усиление же действия является следствием того,что в работе отсутствуют помехи и в ее ход не вмешиваются третьи силы,помимо этого рунический круг позволяет более легко наладить контакт с духами и Богами,получить силу.
Изображение
Круг изображают на полотне или полу,начинают рисовать с севера,по часовой стрелке,по очереди 3 круга,начиная с центрального (самого маленького),далее наносятся руны последнего круга,который был очерчен(самого большого),каждый раз рисуя руну называют ее имя 3 раза,далее руны среднего круга,потом цетрального (каждый раз когда рисуют руну называют ее имя 3 раза),в заключении рисуют центральный знак(скрипт),когда все готово рисуют знаки «за кругом»(черточки).Руны в кругах следует рисовать также начиная с севера.
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=87&t=6875
Изображение
18=1и8
ИзображениеИзображение
18=9\6и3
ИзображениеИзображениеИзображение
СаМОСтЛОВо ruКna означает "тайна"
http://auto.inuma.ru/runi
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://i.mycdn.me/image?id=85669755753 ... VTTzVQDosY
В славянском или венедском руническом перечне руна Берегиня находится на десятом месте. Эта руна также называется Матерь, Земля или Макошь, она несёт сильную женскую энергетику. Данный женский символ с эзотерической точки зрения является очень мощным, подразумевает собой защиту, исходящую и от природы, и от людей. Берегиня – это богиня Макошь, покровительствующая ремёслам и управляющая судьбами. В славянской языческой мифологии она почитается как мать всего сущего, прядущая нити жизни людей, жена Сварога – творца Вселенной.
Славянское слово «макошь» по общепринятой версии означает «мать судьбы» («ма» — мать, «кош» — судьба), но есть и другая трактовка – «мать ковша». Ковшом славяне называли созвездие Большой Медведицы. Согласно представлениям пращуров в этом созвездии есть звезда, в систему которой входит планета, являющаяся настоящей родиной человеческой расы. В разных источниках эта планета носит различные имена, но наиболее часто встречается слово Ингард.
http://proamulety.ru/runy/slavyanskie/b ... henie.html
КОШ=ПяТнИЦА https://translate.yandex.ru/?utm_source ... text=птица
КОяШ=СОлН-СолНЫ-СОЛЬныШКОла/КОШка
https://translate.yandex.ru/?utm_source ... ext=солнце
КОяШКАй https://translate.yandex.ru/?utm_source ... t=солнышко
Тающий во рту хворост татары называют «кош теле», что в переводе означает птичий язык. Возможно это из-за формы хвороста. http://idejki.ru/vkusno-i-krasivo/entry ... o-tatarski


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
08 мар 2018, 01:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Контрманипуляции от энерговампиров. С.В Ковалёв

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
19 окт 2019, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
09 мар 2020, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Отец забывает
«Послушай, сын, я говорю это сейчас, когда ты спишь. Щека лежит на маленькой ручонке, светлые кудри прилипли к влажному лбу. Я тайком прокрался в твою комнату. Всего несколько минут назад, когда я сидел с газетой в библиотеке, меня охватила волна раскаяния. Я пришел в твою спальню с повинной.

Я подумал о том, что был слишком строг с тобой. Я отругал тебя, когда ты собирался в школу, потому что ты едва ли коснулся лица полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не чистишь ботинки, зло прикрикнул на тебя, когда ты бросил вещи на пол.

За завтраком я тоже нашел, за что тебя поругать. Ты что-то пролил, глотал пищу большими кусками, клал локти на стол и намазывал слишком много масла на хлеб. А когда я спешил на поезд, а ты, уходя гулять, обернулся, помахал мне рукой и крикнул: «До свидания, папочка!» — я, нахмурившись, бросил в ответ: «Расправь плечи, не сутулься».

Вечером повторилось то же самое. Проходя мимо, я увидел, как ты, стоя на коленях, играешь в шарики. На чулках уже образовались дырки. Я унизил тебя при твоих друзьях, когда ты брел впереди меня по направлению к дому. Чулки были дорогими, если бы ты сам заплатил за них, то был бы более аккуратным. Слушай сын, что говорит тебе отец.

Помнишь, как позже, когда я читал, сидя в библиотеке, ты робко вошел и посмотрел на меня с какой-то болью в глазах. Я бросил на тебя взгляд поверх газеты, нетерпеливый и недовольный, что мне мешают. Ты нерешительно стоял в дверях. «Чего ты хочешь», — пробурчал я.

Ты, ничего не сказав, стремительно бросился ко мне, обвил руками мою шею и поцеловал. И твои ручонки сжались с любовью, которую Бог разжег в твоем сердце и которую не может осушить даже пренебрежение. А потом ты ушел, и я слышал, как ты поднимался по ступенькам.

И в этот момент, сынок, газета упала у меня из рук, и жуткий, парализующий страх охватил меня. Что же сделала со мной привычка? Привычка отчитывать, выискивать ошибки, делать замечания. Это моя награда тебе за то, что ты мальчишка. Это не потому, что я не люблю тебя, а потому, что слишком многого жду от ребенка. Я оцениваю тебя мерками своих лет.

А в тебе, в твоем характере так много хорошего, замечательного, искреннего. Твое маленькое сердечко похоже на огромный диск солнца, встающего над дикими холмами. Я увидел это в твоем внезапном порыве, когда ты подбежал и поцеловал меня перед сном. И сегодня больше ничего не имеет значения, сынок. Я пришел в темноте к твоей кровати и, пристыженный, встал на колени.

Это недостаточное искупление. Я знаю, что ты не понял бы все то, что я сейчас тебе говорю, в часы бодрствования. Но завтра я буду настоящим отцом. Я буду твоим настоящим другом, буду страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу язык, когда с него будут готовы сорваться нетерпеливые слова. И буду повторять как заклинание: «Это всего лишь мальчик, маленький мальчик!»

Боюсь, я представлял тебя взрослым мужчиной. Теперь, когда смотрю на тебя, сынок, устало свернувшегося в своей кроватке, я вижу, что ты все еще ребенок. Еще вчера мать носила тебя на руках, и твоя головка лежала у нее на плече. Я требовал слишком многого, слишком многого.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
05 фев 2023, 02:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Коммуникации общения
11 фев 2023, 16:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Life_Form
Привет..что случилось с форумом? чем было вызвано его отсутствие?
поняла одну вещь..когда надо с тобой поговорить, а связи нет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB