Текущее время: 28 мар 2024, 10:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
02 май 2019, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ещё один вариант песни (Открытый космос ).....

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
16 май 2019, 08:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня пришло по рассылке... послушала, и мне подумалось:"... а может быть в этом действительно что-то есть..." ...( и даже простенький видеоряд вполне в тему...)... хоть самый умный и говорит, что в этом случае я не выполню своего основного жизненного предназначения.....
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
27 май 2019, 01:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
о!его о!сновМного жизненного преднКазнаУчения.....
. :chu:
Изображение
. :Rose:
hug.gif :friends: hug.gif Изображение hug.gif smile88.gif hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
28 май 2019, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
31 май 2019, 01:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАЙНЫ ЛЮБВИ (ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ)
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
18 июн 2019, 02:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
18 июн 2019, 14:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
пришла к пониманию, что мужчина понятия не имеет о женщине - идёт демонстрация его хотелок по отношению к женщине..
если женщина хочет понять себя и почувствовать женское начало и себя в этом..ей надо быть подальше от их требований...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
18 июн 2019, 18:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
пришла к пониманию, что мужчина понятия не имеет о женщине

меня хватило только на три минуты.... остальное решила оставить на потом(если смогу себя заставить...)... с комплексами товарища понятно...но всё равно хотелось тюкнуть его по башке...этак хлоп киянкой... и один шарик исчезает , а вместо него появляется другой...с иными качествами... (видать от игр я немного сдвинулась....вижу лысую голову как каучуковый прыгающий смайлик... :zloy: )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
19 июн 2019, 18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
Спика
...а с чем вы не согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
19 июн 2019, 22:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
фильм ещё смотрела...но везде где мужчина рассказывает о том какой должна быть женщина..одно и то же


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
20 июн 2019, 01:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
ТАУ КИТА
Спика
...а с чем вы не согласны?

ну для начала...терпеть не могу закомплексованных мужиков, которые считают себя в праве поучать, какой женщина должна быть....почему товарищ закомплексован...был бы не закомплексован, то говорил бы о женщинах( любых), раз уж в ГУРУ записался, только уважительно...в противном случае это всегда следствие каких либо собственных проблем...
ну а теперь "по тексту"...

я профессионально не реализовалась( страна развалилась ...........................)...и это наверное то, о чём жалею более всего ...( и муж жалеет , хотя и в меньшей степени ,тоже...потому что Я была бы счастливее...) ...почему меня ценит муж?...(хотя вроде как более всего любит слабую...т.е. когда болею )...потому что знает , что я достаточно сильная и умная(способная на диссертацию в МАИ...)... и именно поэтому меня любят слабую... будь я рохлей, не полюбил бы он меня никогда...и это абсолютно, поскольку касается энергетики... каждый сверчок знай свой шесток... мой муж меня никогда не боялся...в отличие от других...
мне даже в самом подпитом состоянии не придёт в голову представить себе сильную женщину в виде "мужика" с молотком...сильная женщина это совершенно другое...это ДУХОВНОЕ... и профессиональное вполне можно совмещать с семьёй...просто большинство мужчин даже равных опасаются ... ну так это их проблемы( "детского возраста" ),не ( "более взрослых") женщин...
теперь о кошачьем приюте и кастрации... ЧТО В ЭТОМ СМЕШНОГО?...да людям, которые там работают, надо памятники ставить... и не важно, как они выглядят... они почти святые... раз товарищ упомянул о кастрации, значит что-то у него не так( с собственной сексуальной сферой....боится чего-то...)...иначе бы она(кастрация) его просто не интересовала....
я замужем.... но я не стою за мужем...а он стоит у меня за спиной, обеспечивая защиту....надо будет встанет впереди и собой прикроет.... но я всегда первая( богиня и королева)...потому что ОН самодостаточен...
в одном только согласна...мужчинами надо манипулировать... в смысле королева приказывает (или вдохновляет), а консорд исполняет(проявляет), желательно с собственной стратегией и тактикой...... насчёт каштанов из огня... это даже не обсуждается, если рядом с женщиной мужчина(сие норма...)...
ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА... куда этому Сатье до Великих Женщин ( типа Черниговской...)... только молчать в сторонке о собственных страхах...
про измены... это, вообще, вопрос отдельный и очень сложный....и единых рецептов нет... помниться , лет десять назад всё мужичка одного по телеку показывали... сексолога...так вот на него без слёз не взглянешь... всё философствовал и учил народ уму разуму...но что-то я очень сомневаюсь в том, что у него кроме теоретической подготовки был хоть какой-то практический опыт...
да...о молотке... я умею обращаться с молотком( знаю, чем пассатижи отличаются от плоскогубцев...)...могу проштробить стенку(отверстие) профессиональным перфоратором...могу починить кран...могу повесить люстру, поменять розетку или выключатель,сделать проводку... и что?... вполне себе элегантна... и таких , как я, МИЛЛИОНЫ...это не значит, что муж тюфяк чего-то там не умеет...просто для тонкой работы у него слишком крупные руки... поэтому он "на подпевках"( для тяжёлого, грубого и грязного труда ...и никаких обид...ведь он же мужчина...)
*последний абзац относится и "творчеству" тоже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
20 июн 2019, 20:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в продолжение предыдущего сообщения( просто забыла написать...)...
Об изменении внешности...
ну для начала могу сказать, что это женщина в первую очередь решает, стоит ей что-либо менять или нет...а мужчина здесь вторичен и всего лишь внешний фактор...
Губы... у меня тонкие довольно хорошо очерченные губы, которые совершенно не вписываются в то, что в современном мире считается эталоном красоты... но мои губы мне нравятся...и нравились всегда...и я никогда в жизни не согласилась бы на то, чтобы что-то в них накачать... у моей дочери губы иные (унаследовала от свекрови...) ... более приближенные "в красивым", т.е. более крестьянским ...и это меня всегда очень расстраивало... так что о вкусах не спорят...
Грудь... а вот это очень важно...надеюсь, что кому-то может быть полезным... когда я родила второго ребёнка, то лежала в палате ещё с троими женщинами, у одной из которых была ИДЕАЛЬНАЯ по моим понятиям грудь( т.е. стоящая и твёрдая...)... пришёл врач очень красивый( сексуальный ) мужчина(лет 35-40)....и в частности он осматривал нас на предмет состояния нашей груди... так вот у меня с его точки зрения( после кормления первого ребёнка при минимальной разнице между детьми) она была идеальной(хотя женщины прекрасно знают во что она превращается и как долго восстанавливается, если восстанавливается вообще...) ...а про красивую грудь он сказал, что хуже некуда,потому что это почти 100% мастит (поскольку "раздоить её очень сложно")... так оно и случилось...тем паче , что девочка оказалась очень нетерпеливой.... так что милые женщины, подумайте не один раз прежде,чем что-то в себе менять...
Попа...насчёт попы ничего не скажу...потому что об этом никогда не думала...(ну не отрезать же лишнее из-за того , что брюки и джинсы приходится носить только с ремнями из-за несовпадения со стандартным соотношения между талией и бедрами......)...

да...насчёт попы и живота... совет(от одной балерины)... чтобы улучшить форму, их следует всегда держать в (поджатом) искусственно напряжённом состоянии... к нему потом привыкаешь(не замечаешь...).. и оно становится естественным и вполне комфортным...брюки в этом смысле "вредны" ибо "расхолаживают"....грудь тоже можно подправить, периодически напрягая на несколько секунд(некое подобие зарядки)...ибо если укреплять грудь в спортзале, то одновременно раскачивается спина ( а женщина не мужчина...)...
короче...милые женщины просто не превращайтесь в желе...и это прежде всего для себя...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
20 июн 2019, 23:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
которые считают себя в праве поучать, какой женщина должна быть...

Как я поняла, он и говорит о том, что женщина сама должна решать -какой ей быть....
Речь о сильной женщине-как раз в прямом физическом смысле -женщина "со шпалой", т.е мужиковатая и угловатая...
но даже если и так, и на такую находится свой ценитель -а это уже счастье, и пофиг на общественные эталоны и мнения....но это оч маленькйи процент....в большинстве же он прав-мужчинам нравится реализовываться перед женщиной своим преимуществом-а именно физической силой, а тут на тебе -а сама могу!
Тоже могу и просверлить....и отпилить, и забить -но ни в коем случае не позволяю себе это показать -иначе так и придется это впоследствии делать...но приходится становится "пилой", иначе дело с места не сдвинется...
На мой взгляд -умные женщины умеют казаться беспомощными, чтобы ненавязчиво позволить реализоваться своему мужчине....Но это всё роли...в последствии надоест кем то казаться, захочется быть собой....А вот тут уже сложнее.....есть риск лишиться отношений, но как правило в этому моменту уже пофиг.....и одиночество уже не страшит....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, vyata, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
21 июн 2019, 06:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Как я поняла, он и говорит о том, что женщина сама должна решать -какой ей быть....

в том-то и дело, что он за женщин решает(не советует), а именно решает форме не терпящей возражений... и Сильная Женщина у него с кувалдой и папиросой "Север" совершенно не случайна, поскольку специально гротескна... важно ведь не только содержание, но и форма в которой оно преподносится... он же не убеждает, а повелевает (собранию одиноких дам, бегающих по всяким развивающим тренингам и лекциям...но на самом то деле конечная цель у всех одна ...устроить свою личную жизнь... я женщин не осуждаю... просто констатирую...)
LifeForm писал(а):
Тоже могу ..........и отпилить

пила или пилка только для мужа...я лишь электролобзиком...муж обычно держит деревяшку...он так чисто не сумеет...а вот до циркулярки даже не дотрагиваюсь...вообще, её боюсь...
LifeForm писал(а):
приходится становится "пилой", иначе дело с места не сдвинется...

мне тоже приходится, только малоэффективно......но это касается прежде всего мусора(который он совсем мусором не считает...)...но я давно поняла, что сие просто засоры в сознании...причём порой родовые... например, заказала об упокоении золовке, а муж вдруг взял и выбросил 3 пакета своего хлама с балкона...
LifeForm писал(а):
На мой взгляд -умные женщины умеют казаться беспомощными, чтобы ненавязчиво позволить реализоваться своему мужчине....

Наташ, остаётся интересный вопрос...А ЧТО ЗНАЧИТ РЕАЛИЗАЦИЯ?..... и однозначного ответа на него нет...потому что как правило она у каждого индивидуальна (и при этом спектральна...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Искусство быть женщиной.
29 янв 2020, 07:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я думаю , как же изменился мир...... я(в отличие от современных девушек) "стеснялась" своего живота(хотя дома вела себя "примерно также"....)....

phpBB [video]


https://www.syl.ru/post/society/180512? ... se.mail.ru

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB