Текущее время: 28 мар 2024, 12:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
09 апр 2019, 13:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Попалась такая фраза "идеальный мужчина -это чей то муж"...
Отложим на время такие лозунги типа "любовь спасет все", т.к в быту лодка "любви" очень часто разбивается о подводные камни отношений...Не всегда конечно, есть случаи действительной Любви, но основаны эти отношения тоже....на чем то ещё, потому что у нас есть физическое тело, потребности ...необходимость в общении ..Хотя многие "поэты" как раз таки уходят в мир иллюзий и вещают оттуда "я подарю тебе звезду"...Ну всем понятно, что это аллегория и естественно никто звезду то и не спросит, а тем не менее - у мужчины возникает "чувство выполненного долга", ну и что, что пообещал невыполнимое, зато как красиво...
Так вот, получается "своего идеального мужчину" женщина должна "вылепить сама" (как в песне-я его слепила из того что было, а потом взяла и полюбила)
Вот хочу спросить -Как лепить???
Например, как исправить нытика и сподвигнуть его на реальные достижения?
А между тем, что такое нытье и откуда оно появляется? -из-за отсутствия Внимания!
Вроде бы и не трудно уделить внимание человеку, но тут возникает момент-он на это внимание "подсаживается" и требует все больше и больше, а реальных дел мало. Не трудно сесть рядом, когда он обедает....не трудно выслушать, не трудно проявить заботу, удивить простым звонком без цели, сделать акцент на достоинства и т.д =знаю, это всё приятно...Но что то идет не так..
В итоге получаем не то что полного сил и идей мужчину, накаченного энергией, а все того же.....нытика, разбазарившего всё "добро" куда то...
Например, в дебаты по телевизору....Ну не выключишь же его насильно.....
Тут еще и второй вопрос возникает -как это внимание в себе генерировать на не очень то..."интересный предмет"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
09 апр 2019, 19:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
09 апр 2019, 20:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Например, в дебаты по телевизору....Ну не выключишь же его насильно.....

ну а я и не выключала... просто сначала перестала смотреть сама... потом исподволь подвела мужа к мысли о " хлеба и зрелищ"... и всё... он практически не смотрит...
LifeForm писал(а):
Так вот, получается "своего идеального мужчину" женщина должна "вылепить сама" (как в песне-я его слепила из того что было, а потом взяла и полюбила)

да , действительно женщина мужчину лепит сама... т.е. изначально получает в руки материал...а потом отсекает всё лишнее... разными способами...и мытьём, и катаньем...и кнутом, и пряником.... моего мужа все ( знакомые, соседи и уж тем более мои родственники)считают идеальным... конечно он изначально был очень хорошим... но другая женщина ( с патриархальным мышлением или типа моей любимой Богнаталенки, готовой взвалить на себя любую ношу...)вполне могла бы и испортить даже его....более того, могу сказать , что именно "мои пинки" заставляют мужа "крутиться"...... причём делаю это одной единственной фразой о том, что болеть или уставать себе может позволить только женщина... МУЖЧИНА ЖЕ МОЖЕТ ВСЁ (в смысле обязан победить и преодолеть...)... меня можно назвать жестокой...но дети со мной согласны, что именно моя требовательность наиболее эффективна...прежде сын отца называл "терпилой", но теперь признаёт, что отец просто старается сделать меня счастливой(подстраиваясь под мои пожелания)...и это нормально...кстати о требованиях...они просты... рядом со мной должен быть человек из " ПРЕКРАСНОГО ДАЛЁКА( " коммунистического завтра"...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
10 апр 2019, 13:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
меня можно назвать жестокой...

...наоборот всегда шла от обратного-человек должен делать то, что ему хочется, считала, что когда появится желание что то сделать, тогда это дело по идее должно получиться лучшим образом, потому что с "душой"....
...а желание может не появиться и вовсе)))...т.е такой подход по сути расслабляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
10 апр 2019, 13:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
...наоборот всегда шла от обратного-человек должен делать то, что ему хочется, считала, что когда появится желание что то сделать, тогда это дело по идее должно получиться лучшим образом, потому что с "душой"....

есть очень лёгкий(природой отлаженный) способ заставить мужа поверить( без какого -либо давления) , что всё(запрограммированное тобой) он делает , исключительно по собственной инициативе...на Осознании об этом писала ( и тебе в ЛС как-то акцентом тоже...), однако, наученная горьким опытом( необоснованными обвинениями или вероятностью быть неправильно понятой), в прямом эфире более не буду...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
11 апр 2019, 10:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Аня Семенович - Хочешь (Премьера клипа, 2019)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
12 апр 2019, 01:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Хочешь

немного юмора в тему)))

phpBB [media]

с 27:30 -29:15

smile88.gif :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 апр 2019, 02:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
что всё(запрограммированное тобой) он делает , исключительно по собственной инициативе...на Осознании об этом писала ( и тебе в ЛС как-то акцентом тоже...), однако, наученная горьким опытом( необоснованными обвинениями или вероятностью быть неправильно понятой), в прямом эфире более не буду...

поняла....
но не оч помню, о чем.....
на тот момент было резкое отрицание любых попыток манипулировать, пусть и во благо....
но по сути -манипуляций не избежать, причем с обеих сторон....
и когда, казалось бы жить просто и хорошо, в унисон, просто как естественно-а в итоге сплошной труд и решение ребусов..... umnik.gif
мне всегда претило кого то.."перестраивать", однако ожиданий от этого меньше не становилось... smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 апр 2019, 16:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
но не оч помню, о чем...

я тебе в ЛС сейчас напомнила... ( НЕ НАДО БЫТЬ УМНЕЕ БОГА,,,) Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 апр 2019, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB