Текущее время: 28 мар 2024, 12:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 18:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика, Ты МЯ пО!РАдЖА-РЖА+ЕШЬ!!! НАТО-ТОлК-ткНУЛЬсЯ НАэТОт кЛИП/ПИЛ и вСпОМ-МНИЛ-НИЛ/ЛИНию тя
МИЛАЯ/Я МИЛА, нОпОКаЗАЛсЯ вУЛЬгХА-кУХА-ХАРным и не в ТИсКнуль ВсАЙТ, заПА-ПАмЯтО!ВАЛ(ЬС), чТОТы ИНь-ИДЕЙКхА-кХа!!
Спика, сЭКСза!АМЕН:
Кто является мужем индейки?

Изображение smile466.gif
чТОЖ ПОРАжу-жУМ-МнЫ-иНЫМИ/МИНЫ МЫслЯМИ/ИМЯ!
Изображение :Rose:
АВиаТОР/РОтОР анЖЕлиХа-Ха=АНГЕЛ-ЛИКА
phpBB [video]

ЛУЧшИе циШтаты миГра/зРИМА/МАРИя/АРМИя.
Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен!»
Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушел чуть позже. Спустя три с половиной года. И я осталась наедине со своей любовью – куда было ее девать? ...


Психолог посоветовала направить эту любовь на себя. Я не сразу поняла. Даже переспросила, мучаясь желанием вульгарно пошутить. «Радуй себя ради себя же. Полюби себя. Займись спортом, покупай с каждой зарплаты по платью и так наконец откроешь себя для новых чувств». Честно скажу, я пыталась это делать на протяжении полугода. Аж целый шкаф новых шмоток набрался. Но в итоге все равно пришла к тому, что по-прежнему люблю его и ничего с собой поделать не могу.



Эта любовь должна сама пройти, хм, нет – скорее остыть, перерасти во что-то другое. С другим направлением, но точно не к себе. Да, мы, бабы, так по-дурацки устроены. А кто не так… ну, наверное, им повезло! Мне не повезло.



За что я его любила?

Он умел заботиться. Он не помнил наших дат, избегал встреч с моей семьей, не делал красивых признаний. Но он был рядом, крепко держал за руку. Покупал мне витамины, варил куриный бульон, когда простужалась. Обнимал, когда приходила грустной с работы, ни за что не упрекал. Несмотря на всю хваленую независимость, каждой женщине становится так тепло, когда мужчина берет ее под свое покровительство.



Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни...
Эльчин Сафарли «ЛЕСли БЫТЬ| ЗнАЛ…»
Кто он твой Ангел-ХраНИТелЬ
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.
Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.
Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.
Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.
Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.
Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.
1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.
2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.
3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!
4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!
5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.
6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.
7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.
8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.
0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.

http://maxpark.com/community/25/content/552761
ЗнАЙ:
Любящая женщина это ангел-хранитель мужчины и ангел-похититель мужского сердца. ®
inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика, сЭКСза!АМЕН:

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Кто является мужем индейки?

ИНДЮК!!!

Доволен?

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика, Ты МЯ пО!РАдЖА-РЖА+ЕШЬ!!! НАТО-ТОлК-ткНУЛЬсЯ НАэТОт кЛИП/ПИЛ и вСпОМ-МНИЛ-НИЛ/ЛИНию тя
МИЛАЯ/Я МИЛА, нОпОКаЗАЛсЯ вУЛЬгХА-кУХА-ХАРным и не в ТИсКнуль ВсАЙТ, заПА-ПАмЯтО!ВАЛ(ЬС), чТОТы ИНь-ИДЕЙКхА-кХа!!


Я , возможно, когда-то была ИНДИАНКОЙ (женой индейца)....
а уж ИНДУСКОЙ ( женой индуса)...точно...
КЛИП... да вульгарный... но я сегодня заболела...и мне надо выздоравливать...а для этого двигаться( танцевать)... и не думать... по принципу: "меньше знаешь, крепче спишь"... ты ж мне сам посоветовал УМ отключать... что я с делала...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 04 сен 2016, 19:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
Кто является мужем индейки?

ИНДЮК!!!

Доволен?

А чего не индеец? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ писал(а):
А чего не индеец?

Наташ...я ответ скорректировала.... см. выше...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
...Ср. также невозможность образования пар индеец – «индейка» (второе слово обозначает домашнюю птицу, поэтому было образовано название индианка) или кореец – «корейка» (свиная грудинка, поэтому появилось слово кореянка) и т. п. ...

http://enc-dic.com/pravo_style/Rod-nazv ... -d-45.html

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 04 сен 2016, 20:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 19:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.
Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

получается , что ангел-хранитель у меня молодой мальчик... девятнадцать лет... теперь понятно, почему он такой непутёвый...одна радость...знаю, как его зовут...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 04 сен 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
04 сен 2016, 20:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
ИНДЮК!!!

Доволен
, вСЕго-ГОДня/ян, как я ПОЛвЛАГА-АГА-ГАЙЮ?
Спика писал(а):
Я , возможно, когда-то была ИНДИАНКОЙ
АНКХ,ой? АД-вДЕНЬ БыЛА-АГодАзРЕНИЯ отМЕЧалла(х)/ха-х,А? 04.07.2016.
phpBB [video]

Beautiful Instrumental Music - ПрО-ПрОСтИТЬСЯ.
ВСТРЕЧИ
ВСе+Те+РЕЧИ
Опять случайно, на ходу, в потоке лиц столкнулись взгляды...
Нет- нет! Я этих встреч не жду, как никогда не жду награды
от муз -- которым не служил, святых -- которым не молился.
Я, кстати, местный старожил, и «поневоле» помню л и ц а,
Что каждый день во всей красе встречаю так или иначе,
А то, что нравятся не все -- «не отражается...», «не значит...».

ИсНЕЙ...
Который год подряд, при всякой встрече, очень кратко:
Полуулыбка... Полувзгляд... Полунамёк... Полудогадка...
Ну, что меж нами -- Ей и Мной? Кому сюжет подобный нужен,
Когда обычно я -- с женой, когда она, всё больше, с мужем?
(чуть не сказал: «На кой нам ляд...»)
И, в самом деле -- не понятно:
Полуулыбка... Полувзгляд...
Но... Как же, чёрт возьми, приятно!

Нет тайны, чтоб её хранить... Одно мгновенье... Полмгновенья
мы ощущаем эту нить, как будто дрожь прикосновенья.
Причины нет нас уколоть.( от той причины далеко мы)
Но я молюсь:
- Храни, Господь, моих знакомых незнакомых.

АВиаТОР/РОтОР - Сергей О!РЕшКИнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
07 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
..Ср. также невозможность
=невоДзИмоЙСЛожноСТ(авит)Ь
Спика писал(а):
невозможность образования пар индеец – «индейка»
phpBB [video]
smile466.gif
SecretАРЬ LoveЦ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
08 сен 2016, 07:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Аsira писал(а):
09 июл 2016, 17:24
АСИРА/РИС(о!ко)вАннА+Я.
phpBB [video]
smile466.gif
Laura(/УРАла/лаРУСа) Pausini '' It's Not Goodbye '' [CINEMATIC]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
08 сен 2016, 07:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Сообщения: 909
=99=ЧАС-СОВЫ-О!ВЫе(сть/СЕТь). 09.09.2016(2+0+1+6=9). 999/666.
ЧАСтО!ВЫ,Е...?
LifeForm писал(а):
28 июл 2016, 16:57
LifReFormA
phpBB [video]
smile466.gif
laДra FabiЯan '' Tomorrow Is A Lie '' [CINEMATIC]
3:20-4:06(ТАйМхЕР) МА(гия)СОлН-вОЛН-ОлнТЦА БОйЖЕннннннСТВЕ(/СВЕТ)-ВЕНнА+Яяяя... inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
11 сен 2016, 02:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
11 сен 2016, 12:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
phpBB [video]
smile56.gif
Terry Oldfield ft Soraya Saraswati - Dreamer


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
11 сен 2016, 15:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
очень поучительная статья...на мой взгляд.....

Женщин жалко: постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко: воспитывают своих сыновей как девочек.
Результат закономерен. Выскажу свои мысли по этому поводу.
Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос мамам: хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же, как ваш муж?
Что я вкладываю в понятие «мужчина»? Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения. Вопрос родителям: учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?
Принимать решение и нести ответственность — две стороны одной медали. Свобода с одной стороны. Ограничение свободы с другой.
сПРАВА И.О.бЯзаЙн+НОС-НОСтИ. уПРАва без лЕВА=пеРЕК+ОСь.
LifeForm писал(а):
Уметь быть разным. Уметь отвечать за свои слова. Мужчина должен уметь БЫТЬ.
Относиться к ребенку надо сразу с момента рождения как к мужчине. Когда младенец орет у вас на руках, достаточно его укачивать и разговаривать с ним: «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?» Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относиться как к равному и взрослому? Да. К ребенку надо относиться как ко взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.
Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира.
И пО!ТУ(З=с)-УСТ-100-ТОР+ОН+ЕГО.
Изображение :yes:
Эволюция любви. Алексей Похабов
Удивительно, но все учения мира сводятся в одном общем утверждении: Бог есть Любовь. Теме любви посвящено больше всего поэм, стихов и песен. Фильмов и поступков. Если присмотреться, то все, к чему стремятся люди, это только к любви. Будь это человек, работа или идея. Во истину, Бог есть любовь.

Однако любовь, как и все в этом мире так же отражается в дуальности. Инь и ян, свет и тьма, мужское и женское, небеса и земля. И если разделить любовь на полутона, то получится любовь человеческая и любовь божественная.

Вероятно, многие со мной не согласятся, но человеческая любовь питается исключительно сексуальной энергией. В Ведах эту силу называют вожделением, страстью, желанием обладать плодами собственной деятельности.

И люди в этом не виноваты. Такова природа становления психики. С момента, как в ребенке появляется способность к самоопределению (ЭГО), отождествленность с этим "Я" для развития требует энергии для все большего и большего самоопределения, или выработки индивидуальности. Нет силы сильнее, чем сексуальная энергия для этой функции.

Изначально дуальность воспринимается через язык: вкусно не вкусно. Вместе с взрослением ребенка эта функция усложняется и достигает апогея в период полового созревания. Теперь человек точно знает (по крайней мере ему так кажется), чего он хочет, а чего нет.
Рано или поздно эта функция приведет его к состоянию влюбленности. Когда появится объект, который захватит все чувства подростка и нет более желанного, чем этот избранный, нет более того, чем хотелось бы владеть и наслаждаться.

Дальше, все другие виды любви являются всего лишь видоизмененным вариантом сексуального влечения. Если вы встречаете 50 летнего мужика, который ходит по стрип клубам, или женщину, которая в этом же возрасте пропадает в спа салонах, чтобы выглядеть привлекательно, то знайте, что их способность взаимодействовать с противоположным полом осталась на уровне подросткового возраста. Есть лишь желание владеть и наслаждаться своим владением.

Как известно, у любви есть семь стадий. Первые три проходят все:
- Влюбленность. Наркотическое опьянение от всплеска эндорфинов. На этой стадии люди слепы.
- Страсть. Здесь происходит постоянное наслаждение друг другом. Эта стадия ведет людей к энергетическому истощению.
- Пресыщение. Каким бы не был человек приятным, рано или поздно, ваш организм выработает иммунитет к всплеску гармонов, который вызывает ваш партнер. И наступит состояние, когда мир погружается в черно-белые тона.

Тут как правило все и разбегаются. Хотя именно с этой точки возникает эволюция внутреннего понимания любви. Переход от человеческой любви к божественной. Это происходит на четырех последующих стадиях:
- Терпение.
- Уважение.
- Дружба.
- Любовь.

Я не могу давать советы о том, как пройти через стадию терпения. Но мне и не нужно, лучший ответ дают Веды. И это дети.
Рождение ребенка - это рождение чистого существа. Веды говорят, что Бог дает ребенка, чтобы избавить родителей от невежества (зацикленность на себе). Взаимодействие с чистым существом очищает. Но ребенок взрослеет. Поэтому говорится, что дети должны появляться один за другим, чтобы прикосновение с чистотой не кончалось.

Конечно, с учетом современной жизни это почти не возможно. Поэтому муж и жена должны иметь духовную практику и очищаться через нее.

Фактически, речь идет о том, как перейти от понимания любви человеческим сознанием к пониманию и восприятию любви божественной. То есть любви, где нет эго. Пара, которая приходит к такой любви называется тантрической.

Но только если оба стремятся к этой цели, если оба партнера обладают знанием этого пути и если оба приняли решение пройти через период очищения себя, который больше напоминает АД, только тогда есть шанс прийти к абсолютно другому восприятию любви.

В конце концов, если такого решения нет, то имеет ли смысл вообще заводить отношения? Делить мир на вкусно - не вкусно, приятно - не приятно, мое - не мое имеет смысл лишь для ребенка. Для взрослого человека вся сладость отношений в глубине. А чтобы туда забраться, придется очистить себя от эгоистичных побуждений. Иначе рано или поздно вкус пропадет. И ты будешь истощать себя снова и снова. Глупая трата энергии, правда?
ТРАТА/ТАТРА/ТАРТАрия/ТАТАРия/ТАнТРА/вРАТА/ТАРА/РАТь
LifeForm писал(а):
Пример:

Мужчина принимает решения, но несет за них ответственность его женщина. Это не мужчина, а маменькин сынок. Мужчинка.

Мужчина не принимает решения, но несет за них отвественность. Это не мужчина. А подкаблучник. Мужичок.
Свобода начинается с самоограничения.
Есть такая восточная поговорка: «Первыми пьют воду верблюды, потому как у них рук нет. Вторыми пьют мужчины, потому как у них терпения нет. Последними пьют женщины».

В моей схеме воспитания схема другая: «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».
В каком возрасте младенец становится мужчиной?
С момента осознания себя как личность. Психологи знают этот возраст. Три года. Да, мамочки. Три года. Именно с этого возраста необходимо постоянно внушать сыну: «Ты мужчина!» Именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову «должен».

К сожалению, это слово превратилось в психологической среде в некий жупел — «долженствование». У многих психологов оно почему-то ассоциируется с невротическими реакциями.

Увы, но это факт: многие «хочу, и не волнует!» приводят к развитию социопатической личности. Оглянитесь вокруг, и вы увидите массу мужчинок, не способных заставить себя на какое-то действие.

Мужчина должен. Уметь терпеть. Уметь преодолеть себя. Уметь ошибаться. Уметь быть нежным. Уметь быть грубым. Уметь быть разным. Уметь отвечать за свои слова. Мужчина должен уметь БЫТЬ.
Изображение :v:
Изображение :fool: Изображение <=:)
LifeForm писал(а):
А зовем мы его — Дядя Миша.
КУЛЬ-ТУРА(АркТУР-диКИЙ бык, нЕVOL) за!ЧАсТИ!я=ЗА ЧАсТЫиЯ
Изображение :oops:
Культура зачатия
Половая культура в обществе Белой Расы основывалась на глубоких, проверенных опытом знаниях о составе и функциях женского и мужского организмов.
Культура зачатия
В первую очередь это касалось детородных органов. Окская культура сумела преодолеть поверхностный физиологическо-чувственный взгляд на природу и на назначение половых органов женщины и мужчины, свойственный большинству не только примитивных, но и развитых мифологий мира.

Таинство соития, зачатия, беременности, рождения ребенка с помощью обряда вплетено в природный и космический циклы и воспринималось как самое естественное явление, имеющее вместе с тем глубокий духовный смысл. В силу этого чувства, сопровождающие процесс продолжения рода, отличались особой психофизической интенсивностью и просветленной экстатичностью.
Половая культура начинается со сдержанного и понимающего отношения к женскому и мужскому детородным органам. Лона – так именовался женский половой орган. Одновременно это слово означало одно из названий ночного светила.

Внимательно наблюдая за развитием и функциональной деятельностью женского организма, постиги, выявили близкое соответствие течений лета ночного светила и женского начала. В результате составлен лунный календарь. Вскоре после этого открытия, таинственный дух, дарующий любовные страсти, оказывающий влияние на весь растительный и животный мир, – ночное светило, именуемое обора, – стали именовать Лона (Луна).

Лунные фазы и женские месячные циклы стали вписываться в знак оборы – «Ф», с введением в него горизонтальной линии и косого креста.
Этот знак лона, с восемью лучами, выходящими из кольца, и надломленными окончаниями в виде буквы «Г», сообщал посвященным о лунном прочтении текста, касающегося таинств женского начала (Для тех, кто не понял — получилась восьмилучевая Свастика, называемая просто Коловоротом). Не посвященные в эти тексты, не имея представления о значимости знака лона, уясняли в них нечто противное (Например, антифашисты). Они пытались причислять Луну и женское начало к кругу темных сил (Между прочим, лично я Луну таковой и считаю, с женщинами не всё так просто).

В чем же таинственная взаимосвязь ночного светила и женского начала и так ли далеко отстоит от этого мужская суть?
Разность лунного и солнечного календарей года составляет одну луну, то есть 13 лунных месяцев против 12 солнечных. Женский организм подчинен воздействию луны и проявляет себя открыто в виде месячных. У мужчин протекает тот же процесс, но в скрытой и необъяснимой для непосвященного человека форме, что выражается не только на физическом, но и на духовном уровне. Свои недомогания и упадническое настроение мужская сторона пытается увязать с воздействием женской стороны. Это порождало и порождает всевозможные мистические течения. Но полярность противоположных полов неразделима, как сила магнита. Все попытки разделить магнит на отдельно существующие полюсы неминуемо приведут к распаду его силы, – так и разделение полов на обособленные стороны приведет к самоуничтожению человечества (А что происходит в современном мире?).

Луна способна поглощать солнечный луч и фильтровать его спектр, оставляя себе необходимую часть и посылая в пространство его обобранную силу. Чрезмерное воздействие отраженного от луны луча усиливает определенные частотные колебания, угнетая земные организмы.
Этот контакт способствует откачке энергии с тел, что способствует их развитию или препятствует ему. Не случайно селекционеры древности использовали влияние лунного света для особо корректируемого развития растений и человека. Влияние энергии зоны креста на организмы землян чрезмерно велико. Лучистая энергия солнца, подобно зонту, простирает спасительный покров, оставляя незащищенной ночную часть земли. Такому же воздействию подвергается земля со стороны звезд и планет, отражающих оборный (лунный) свет в пространство.

Женский организм так же способен фильтровать мужскую энергию – обиль и хранить её память, что влияет впоследствии на зачатия от другого мужчины, причем не только в текущих, но и в грядущих поколениях. Вот почему так важно сохранить девичье целомудрие и верность единственному избраннику – ради грядущих поколений. Эти требования заложены в развитие седьмы (Седьма — это космический закон половой жизни, строго регламентирован, в материальном мире представляла собой глиняный оберег, на котором фиксировалась вся информация и членах Рода до 14-ти поколений) в учение чародея, то есть в учение о создании человека. Обиль, не оплодотворившая яйцеклетку, не пропадает бесследно, а рассасывается в крови, внося тем самым шифровой генетический код, сохраняющийся в ней на протяжении десятков лет. Такая обиль и в мужском организме является энергонесущей силой, входящей в состав ауры. Сдержанная обиль в организме мужчины в течение четверти часа распадается на составные части, питающие тело и ауру. Это угнетение плоти выводит ее обладателя на путь особого сознания, простирающегося в сферу Мира Духа.
Древние слова, включающие знак луны «Ф», то есть оборы, предостерегает и предупреждает о затаившейся опасности.

Гебес – мужской половой орган; символика его определяется направленностью его положения. Направленность вверх, графически изображаемая как знак «а», означает начало всего. Направленность вниз, графически изображаемая как знак «ы», означает насилие. Горизонтальное положение символа, указывающее на восток, означает прошлое или смерть и в дальнейшем трансформируется в знак «к» – окаменелость будущего (Возможно именно поэтому лично я и недолюбливаю восточные страны, культура которых приобретает всё большую популярность — Индия, Китай, Япония). Наконец, положение в западном направлении – развитие жизни в гармонии с окружающей средой; впоследствии оно преобразуется в обратное «к», означающее «парус» (И поэтому лично я люблю Норвегию).

Космическая эзотерика пола указывает, что мужское начало наследует высшие силы; женское начало заимствует эти силы. Причина кроется в том, что устойчивый цвет ауры мужчина приобретал вплоть до 30 лет; женская аура приобретала устойчивую цветовую гамму еще до начала первых месячных. В результате женщина вынуждена пополнять свою ауру за счет мужского влияния (Всю жизнь на подсознательном уровне ощущал — женщина находодится под влиянием своего избранника, перенимая всё от него, особенно если это дурное влияние, а мужчина, связавшись с распутной и плохой женщиной — теряет свою силу). Мужчина, избавляясь от избытка ауры, позволял женщине пропустить через себя эту энергетику и отфильтровать материал для поддержки собственной ауры. Гебес – мощный энергетический центр физического уровня – при близком контакте с энергоёмким центром женского лона питает её ауру, получая взамен чистоту цвета. Этот процесс подобен процессу духовного очищения сея (Как понял я — некая нематериальная субстанция, содержащаяся в мужской сперме, дающая начало жизни), что накладывает особую, судьбоносную ответственность на выбор полового партнера, – полярность аур половых партнеров может привести к губительным последствиям.

Неудивительно, что обиль, мужское семя, считалось священным семенем; правом на культивацию его наделялся род. Членом рода признавался лишь тот, кто производил посев в достойное вия. Древняя мудрость гласила:
Не сей семя в камень –
пожнешь три камня.
Не сей семя в хлад –
пожнешь стужу.
Не сей семя в пространство –
Пожнешь пустоту.
Сей семя в добрую пашню –
пожнешь три семени.

С клятвой верности этим законам связан ритуал закапывания фаллических изваяний. Мужчины и юноши, покидая родные места, изготавливали муляжи из различных природных материалов и потом закапывали их в отведенных на то местах.

В регионе горы Кара Дах (Крым) до сих пор находят подобные изделия. Найденные изваяния – свидетельства того, что странник не вернулся к родным берегам. Нет сомнения, что он, пребывая в далеких странах, скорее оскопит себя, чем посеет священное семя рода не в свою пашню.
Лишь с особого разрешения аргаима, ариям, сеятелям духа, позволялось и поручалось произвести посев семени в чужую пашню, достойную их сея (В контексте данной книги арий — это представитель Белого Рода, направленный к другим племенам, мутировавшим в результате катастрофы, для того, чтобы нести изначальные человеческие знания и мудрость, прививать мораль и культуру. Аргаим — тоже сложное понятие, это одновременно и Духовная школа, и институт власти — власти духовно высоких людей).

Беременная женщина, зачавшая согласно закону седьмы, называлась ети. Она считалась целомудренной, если в течение периода, отведенного ей на срок деторождения (до 30 лет), она не знала ни одного мужчины, кроме избранного ей по закону седьмы мужа. Дети, рожденные от одного отца, являлись кровными. В случае её партнерства до замужества с другим мужчиной или партнерства в процессе брака в период, отведенный на деторождение, дети не признавались кровными, пусть их зачатие и связано с единым родным отцом.

Женщина в таком случае считалась порченой и называлась чревоточина. Разносимый кровью незачатой женщины энергетический код плоти партнера захватывал свободные ниши (пробои ауры) и затаивался, чтобы проявить себя в качестве паразита на зачатом впоследствии плоде. Память мужской плоти – обили, затаившаяся в женской крови и органах, называлась жет. Жет готова заявить о себе когда угодно на каком-либо из последующих плодов, формируя искаженную наследственность.

В результате энергетической агрессии, не проявившей себя в зачатии плода, наносился удар по ауре младенца. Появившийся человек в процессе всей своей жизни оставался неспособным раскрыть в себе сорок девять чувств и считался нерожденным (В книге также упоминается, что человек рождается истинно тогда, когда подчинит себе 49 чувств, по одному в год, а не в момент физического рождения; существуют исключения, когда человек при физическом рождении рождается истинно; невозможно не провести аналогию со Сверхчеловеком у Ницше). Он нес на себе не столько наследственную, сколько побочную, паразитирующую карму по вине родословной линии собственной матери.

Этот кармический удар проявлял себя и на физическом уровне. Ослабленные психофизические качества человека не оказывали должного сопротивления чуждой ему энергетической силе. Болезненность ребенка во многом обусловливается его плохой сопротивляемостью этой силе. И даже если человек преодолевает физические недуги, его духовное самочувствие остается тяжелым. У такой личности начинает развиваться страшный, наследственно передаваемый духовный недуг – двуличие. Так же может наследоваться и внешний облик мнимых отцов ребенка. Носителю такой многоликой кармы и его потомкам по вине своей матери предстоит долгая работа над собственной аурой под неусыпным контролем ведуньи.

Етися – половой акт избранных согласно седьме лиц с целью получения запрограммированного плода. Род допускал троекратное деторождение, что ограничивалось временными рамками от двадцати- до тридцатилетнего срока. Общество Белой Расы придерживалось единого срока деторождения. Это условие способствовало сокращению трудоемкости в воспитании подрастающего поколения, а сроки зачатия увязывались с климатическими условиями Земли и энергетическим влиянием звезд на Землю и человека (Сравните, например, с нынешней модой — родители сами выбирают когда им зачинать, то есть процесс деторождения — хаотический, предоставлен сам себе, так сказать, а то, что предоставлено самому себе — идёт к уничтожению (это не я придумал, это закон систем)).

Первое зачатие женщины происходило по развитому сценарию ученых старейшин общества и приурочивалось к первому летнему полнолунию. Головная звезда созвездия Большой Медведицы, именуемая Идусом, приходилась по своему стоянию прямо по вертикали на темя человека. Детей, зачатых под этим знаком, именовали первунами, а особо одаренных нарекали идусами – по названию звезды. Идусам предстоял путь в духовенство, а первунам предначертывалось стать первооткрывателями новых путей и свершений.

Все жители региона в пределах от 49-го до 52-го градуса северной широты именовались детьми Большой Медведицы. Зачатие происходило и в период осеннего равноденствия. Этот срок отводился верхушке духовной знати. Зачатые в этот период дети готовились для посвящения в Мир Духа. Дети, явившиеся на свет в период летнего солнцестояния, считались изначально рожденными из-за вознесения их седьмы родителями в четырнадцатое и выше поколение. Уже в раннем детстве такие дети проявляли свою одаренность и незаурядные способности.

Ограничение сроков деторождения не означало полового воздержания или сублимирования сексуальной энергии. Женщина четко использовала лунный календарь относительно месячных, когда муж мог одарить её своим обиль, исполняющим необходимую гормональную функцию для жизни здорового женского организма (Вот, кстати, и ещё одна правильная система «предохранения», помимо сдерживания семени, о чём далее; к тому же тут явно сказано о воздержании, умеренности в сексуальных отношениях, а не о каждодневном сексе).

Применяя знание и упражнения по сдерживанию истечения обили, супружеская пара могла осуществлять незаконченный половой акт на уровне блюдь – внешнего соприкосновения органов, вызывающего интенсивное выделение гормональных секретов, что особенно благотворно влияло на цветность ауры.
Низвергнутая в женщину обиль исполняла роль гормональной силы. У мужчины пробуждались спящие центры, связанные с энергетикой Мира Духа, что способствовало осознанию сути человека и его месту в лоне стихий. Процессу Етися, как и всем видам семейной, трудовой или творческой деятельности, девушки-томницы обучались задолго до вступления в брак.

Женщина, которая нарушала один из основных законов соблюдения седьмы, преследовалась родом. Она лишалась способности к деторождению, так как плод, зачатый после незаконной встречи, наследовал непредсказуемые свойства, да и само чрево будущей матери уже представляло опасность для потомства. Женщину, совершившую противозаконное вступление в половую связь, назывались чревоточина.

Етися в кругу семьи и общества рассматривался как необходимый и естественный процесс взаимоотношений между мужчиной и женщиной и не представлял собой нечто порочное или вульгарное. Но, несмотря на такое понимание Етися, этот акт совершался в строго интимных условиях, за исключением брачного обряда на кострище (тогда сводили множество тщательно отобранных пар, в книге описывается как отбирались они, и под ночным небом, среди пылающих костров совершались массовые совокупления, отмечу — не оргии, как это потом совершалось в языческую, извращённую эпоху отдельными племенами, когда происходит безконтрольное совокупление между всеми участниками действа, как это происходит в современном мире).

http://izzhizni.ru/blog/kultura_zachati ... 04-17-2137
Изображение
13*28=364, 12*30=360(кДруг). 360:2=180+180= СУй-УМ-МаМА ПА-ПА-ПАР-ПАРа-паРУсов угLOV в тРЕуГОЛьнике/инке(неБЕС-СНЫй ТЕТ"РА"эДыРА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 80  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB