Текущее время: 28 мар 2024, 19:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
25 май 2020, 00:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
02 июн 2020, 01:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
12 июн 2020, 03:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение
одно во всей этой истории радует..Татьяна Онегину однозначно "отомстила"( жизнь отравила....).....хотя , конечно, понятно, если бы женился, счастливой не сделал....такие только в любовники годятся.... да и любить способны ну никак не девочек несмелых влюблённых бедных и простых ,а лишь равнодушных неприступных богинь-княгинь столичных(роскошной царственной Невы...)...

а муж же действительно МУЖ( именно он создал условия для того, чтобы она стала её такой , какой она стала...)... к тому же уступи княгиня соблазну, могла бы запросто появиться ещё одна Каренина....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
19 июл 2020, 13:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
21 июл 2020, 22:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение smile88.gif :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
22 авг 2020, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

вечером выгуливали собак с приятельницей...год, как разъехалась с мужем(прожив вместе 30 лет)..... и теперь прекрасные отношения..... для чего надо было сначала развестись...а потом разъехаться...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
25 авг 2020, 18:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение
Переводы песен F Frank Sinatra Something Stupid
Something Stupid (оригинал Frank Sinatra)
Нечто глупое (перевод Lunar_spb)
I know I stand in line,
Я знаю, что «стою в очереди»,
Until you think you have the time
Пока ты не решишь, что у тебя есть время
To spend an evening with me,
Провести вечер со мной.
And if we go someplace to dance,
А если мы и пойдем куда-нибудь потанцевать,
I know that there's a chance
Я знаю, что есть шанс,
You won't be leaving with me
Что ты уйдешь не со мной.


And afterwards we drop into a quiet little place
После этого мы заскакиваем в маленькое тихое местечко
And have a drink or two
И выпиваем пару бокалов,
And then I go and spoil it all,
А потом я все порчу,
By saying something stupid like "I love you"
Говоря какую-нибудь ерунду вроде «Я люблю тебя»...


I can see it in your eyes,
Я вижу по твоим глазам,
That you despise the same old lies
Что ты все еще презираешь меня за ложь,
You heard the night before,
Услышанную прошлой ночью.
And though it's just a line to you,
И хотя для тебя это только строки,
For me it's true,
Для меня все это правда,
It never seemed so right before
Как никогда раньше...


I practice every day to find
Я практикуюсь каждый день, пытаясь подобрать
Some clever lines to say
Такие слова,
To make the meaning come through,
Чтобы ты меня правильно поняла,
But then I think I'll wait
Но потом думаю, что подожду
Until the evening gets late
До конца вечера, когда буду
And I'm alone with you
Один на один с тобой...


The time is right,
Время пришло,
Your perfume fills my head,
Запах твоих духов дурманит,
The stars get red
Звезды краснеют,
And oh the night's so blue,
Наступает темная ночь,
And then I go and spoil it all,
И я все это порчу,
By saying something stupid like "I love you"
Говоря нечто глупое вроде «Я люблю тебя»...


https://www.amalgama-lab.com/songs/f/fr ... tupid.html

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
26 авг 2020, 23:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

видео по ссылке...
https://zen.yandex.ru/media/id/5cbd3747 ... 8340.80221

у меня одновременно жили голубь и ворона... Ворона была ОНА( Клава) , а белый Голубь ОН( Буся)... она его очень любила ..а он её бил...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
08 сен 2020, 06:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
09 сен 2020, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Как на Руси узнавали, откуда берутся дети

На Руси не было полового воспитания в современном понимании этих слов. Никто из родителей не садился и не читал своим отпрыскам «лекцию» на тему «Откуда берутся дети». Эта информация всегда была в свободном доступе.

Все хозяйства на Руси были так называемыми «натуральными», то есть у каждого порядочного хозяина были коровы, свиньи, лошади и другая домашняя скотина. Это-то и способствовало половому образованию молодежи.

Обучение на практике
Русичи занимались не только выращиванием, но и разведением скота, что подразумевало и его осеменение. Дети были привлечены к уходу за домашними животными, кормили их, чистили стойла, доили коров и прочее, поэтому могли наблюдать за всеми процессами воочию. Их половое воспитание происходило по ходу самой жизни.

Даже самые малые дети могли присутствовать, например, при отёле коровы. Теленка радостно встречала вся семья, и никто ничего постыдного в этом не видел. Точно так же, как за рождением, дети могли наблюдать и за самим моментом зачатия.

В славянских семьях ребятня росла в обстановке полной естественности всех природных процессов и прекрасно знала, как зарождается и появляется новая жизнь. Все называлось своими именами. Также у славян было принято вместе мыться в бане, поэтому различия между мужчинами и женщинами не были ни для кого тайной.

В дохристианские времена
Почти до XX века на Руси сохранялись языческие обычаи. На протяжении года была масса праздников, во время которых наши предки устраивали очень фривольные игрища. В ту же Купальскую ночь девицы не только прыгали, подобрав юбки, через костер, но еще и миловались с приглянувшимися парнями.

Детей, конечно, на такие забавы специально не приглашали, но и особо не скрывали их от младших членов общества. Любой любопытный подросток мог подсмотреть за этими игрищами, проводимыми на свежем воздухе, где-нибудь в поле или на берегу реки.

«Половой образованности» молодежи очень способствовало и совместное проживание взрослых и детей в достаточно тесном пространстве. Славянские семьи были очень большими: в одной могло быть по 10-12 отпрысков. Разместить такое количество малышей в разных комнатах было не реально, поэтому родители нередко спали со своими детьми в одной комнате или даже на одних полатях (лежанках), на печи.

Такая теснота приводила к тому, что дети очень рано становились осведомленными относительно интимных контактов между мужчиной и женщиной, буквально наблюдая за родителями.

Из комментариев:
Наши предки - древние славяне, в дохристианские, языческие времена относились к сексу (в те добрые, старые времена это называлось "милование" ), как к делу угодному богам. И объясняли это просто: -Если бы боги не хотели, чтобы люди занимались сексом - они бы не стали давать людям соответствующие органы, да и вообще не стали бы делить их на женщин и мужчин. У славян был свой день влюблённых, только праздновался он не раз в год. А каждую седьмицу (неделю по современному) и назывался - даждьбожья ночь (даждьбог - бог плодородия). Участвовать в ней могли все желающие - и супружеской изменой это не считалось. Наши предки вообще не понимали, как это: один человек может принадлежать другому человеку. Мы все родичи, то есть дети Рода. И ничьих детей тогда не было. Это захваченные в военных походах рабы - те да, они чужаки.Так вот, участники дажьбожьих ночей друг друга не ревновали - как можно ревновать того кто, так же как и ты, благодарит богов за всё то, что они дали. и при расставаниях не плакали - кто знает, может быть твой партнер (парнёрша) умер и конечно же снова родился - ведь жизнь бесконечна.А постулаты изуродованного христианства (воздержание, пост,моногамия, контроль церкви за семьёй и прочий вздор) принесли на Русь византийцы. А они никогда не желали добра нашим предкам.

https://zen.yandex.ru/media/cyrillitsa. ... 65e7f3e5e0
Вот так вот)
А вы в пользу чего верите -естественности или нравственности?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
10 сен 2020, 05:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
А постулаты изуродованного христианства (воздержание, пост,моногамия, контроль церкви за семьёй и прочий вздор) принесли на Русь византийцы. А они никогда не желали добра нашим предкам.

LifeForm писал(а):
А постулаты изуродованного христианства (...моногамия, контроль церкви за семьёй и прочий вздор) принесли на Русь византийцы. А они никогда не желали добра нашим предкам.

когда я прочитала это слово МОНОГАМИЯ автоматом появилась мысль,что правильным скорее всего комментатор предполагает ПОЛИГАМИЮ в виде ПОЛИГИНИИ... захотелось сразу же написать.. что это вероятно он облезлый козёл... ( и неважно, как он выглядит внешне... а-ля Трехлебов или Ален Делон .... если предлагает ПОЛИГИНИЮ, то в любом случае " КОЗЁЛ ОБЛЕЗЛЫЙ"... )...но написать об этом не получилось, потому что меня вырубили( прям на диване у компа) и проснулась лишь около 3-х утра.....пока спала увидела я СОН... но о нём чуть позже..... а сейчас я хочу разместить комментарий к статье, которая у меня выскочила, как только я сейчас комп включила....Изображение
https://zen.yandex.ru/media/panda_trave ... mpaign=dbr
Изображение

ну а теперь СОН..... я в пустынном ПОДМОСКОВНОМ городе...( дома невысокие .. в один-два-три(максимум) этажа... )все попрятались.... вижу только костры во дворах ...в кострах жгут СОВЕТСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ( листы 11 формата )... т.е. сжигают материалы, относящиеся к работе ГОССТРУКТУР( вижу гербы на некоторых листах).....это делается для того, чтобы они не попали в руки ВРАГА, который должен сейчас войти в город...ВРАГ почему-то ассоциируется с НЕМЦАМИ....разрушений в городе( как и следов боёв) нет.... просто понятно, что в город Враги войдут в результате отступления( вероятно тактического) Наших Войск.. я осознаю , что прожить под оккупацией придётся некоторое время... главной задачей является просто ВЫЖИТЬ, переждав лихолетье , до возвращения своих.....
дальше город подёлён на зоны разной степени закрытости....( немцев не вижу...но чувствуется их присутствие....).... основным в этом разделении является территориальный признак проживания.....так вот... я выхожу из своей зоны через ворота( врата)в другую...где в каком-то смысле свободы побольше, потому что возможно общение с кем-то из других зон и плюс в этой более открытой зоне я вроде как работаю( где не знаю)...но в этом моём выходе самое главное другое...я вижу метрах в 500 крышу ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА.... и моя свобода прежде всего в том, что я могу глядя на него ПЕРЕКРЕСТИТСЯ, что я несколько раз и делаю..... оккупантами это не возбраняется(поскольку считается лишь "проявлением религиозного фанатизма туземцев", что нормально и более того может быть использовано для своих целей)..а на самом деле я через ХРАМ ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ПРАВОСЛАВНОМУ ЭГРЕГОРУ и получаю от него энергию......
да...внутри моей зоны у меня возникла проблема с краном( старый...раскручивающийся...у меня дома таких давно нет...)... к нему нужна запчасть, а я не знаю, где её "под оккупацией", когда сервис ограничен , достать....надо искать ремесленника, чтобы изготовил... кран, вероятно, связан с ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДОЙ(о которой не раз писала) ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРА ( Церковный эгрегор лишь его проекция)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
10 сен 2020, 06:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
А вы в пользу чего верите -естественности или нравственности?

я верю в пользу естественной нравственности.....
сексуальное воспитание детей вопрос очень тонкий.... считаю , что дети должны быть максимально удалены от интимных отношений родителей...однако это вовсе не исключает изучение биологии ( и размножения у животных)...
я была беременной первым ребёнком и меня врачиха( чтобы перестраховаться) послала на сохранение в больницу ( потому что слишком шустро себя вела при своём "резус-конфликте"...)...провела я там с полмесяца в полном комфорте( огромная солнечная палата...)...со мной комнате было ещё двое...обе старше меня.... одну отправила в больницу свекровь(жена большого начальника) по блату...чтобы у ( 30-летней)невестки( которую она самолично выбрала из своих сотрудниц-подчинённых для своего сына) беременность и роды прошли без сучка и без задоринки... беременность была не первой...преследовали выкидыши...не любят организмы сватовства... так вот эта девушка научила меня двум премудростям, переданной ей свекровью......а первая касалась ОЛИВЬЕ... для того, чтобы салат всегда получался вкусным, количество положенных в него яиц должно быть равно количеству (средних по размеру) используемых картофелин.... этому рецепту я следую неукоснительно... а вторая премудрость в том, что(если хочешь, чтобы деньги водились) нельзя оставлять на ночь неприбранной кухню...
другая женщина в палате была лет 32-33... два кесаревых сечения ... первый ребёнок родился с гидроцефалией и умер...второй ребёнок девочка 5 лет.... сейчас же была третья беременность и тоже предстояло кесарево( из-за первых двух кесаревых...)и перевязка труб...и эта дама с высоты своего опыта научила, как объяснить ребёнку, откуда дети берутся.... будущая мамочка ВЫПИВАЕТ ТАБЛЕТКУ и ребёночек внутри неё начинает расти.....так я своим детям( когда они были маленькими) и рассказала... и этого было достаточно....ну а всё остальное школа( и наблюдения за животными) сделали за меня....
ну а если говорить об интимной близости супругов, то истинное ТАИНСТВО ЛЮБВИ в наших условиях почти не возможно....ибо мешают не только дети или родители, а даже соседи за стенкой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
10 сен 2020, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
истинное ТАИНСТВО ЛЮБВИ в наших условиях почти не возможно....


как иллюстрация образец СКОТСТВА , хотя вроде как речь о союзе двух сердец...

phpBB [video]

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
18 сен 2020, 18:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
оставляю только ссылку , потому что трижды произносят производное матерного слова ( хотя, наверное, оно точно, но я бы предпочла, чтобы было другим....особенно потому что............................................................)

https://www.youtube.com/watch?v=cUz5voT ... g&index=13


Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
21 сен 2020, 19:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 80  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB