Текущее время: 28 мар 2024, 11:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
31 янв 2021, 22:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Волжская группа по изучению аномальных явлений (ВГИАЯ) создана 1 ноября 1989 года при Волжском городском клубе туристов. Произошло это при большом стечении народа, в основном туристов, часть из которых уже принимала участие в экспедициях в район падения Тунгусского метеорита, в поисках реликтового гоменоида ("снежного человека") и других акциях аномального характера. Создание группы в какой-то мере было инспирировано публикациями в латвийской газете "Советская молодежь" сенсационных материалов журналиста Павла Мухортова о "контакте с инопланетянами" в так называемом М-ском треугольнике (село Молебка в Пермской области). Уфологическая группа не зацикливалась на одних только НЛО, хотя в начале 90-х годов это было самой обсуждаемой газетной темой, поскольку летали они почему-то очень часто. Наряду с НЛО, темами скрупулезных исследований волжан были полтергейсты в квартирах, геопатогенные зоны, похищения людей (несколько эпизодов), мировые сенсации с вивисекцией животных, падением НЛО в Розуэлле, на юге ЮАР и др., астральные сны, предсказания, психография, вопросы реинкарнации, контактные ситуации и другие феномены. В 1991-1992 гг. была организована и активно действовала Школа нетрадиционных знаний в ДК "Октябрь", собиравшая большие аудитории слушателей.

«Я хорошо запомнил этот день – 7 января 1994 года. Он был не рабочим, хотя по календарю значилось – пятница. Россияне привыкали отмечать новый державный праздник – Рождество Христово. В этот день, 7-го января, я впервые должен был участвовать в беседе с неизвестным разумом, диалог с которым, а главное его содержание незадолго до этого мы прослушивали в записи на простеньком дешевом магнитофоне. Смысл услышанного потрясал воображение! В таинственном собеседнике угадывался недюжинный интеллект, ответы всегда были логичны, речь интересна, кратка и литературно почти безукоризненна. Но голос – голос был хорошо знаком: тембр легко выдавал члена нашей группы по изучению АЯ Геннадия Харитонова. Правда, в обыденной жизни он так никогда не разговаривал! Тут явно слышались артистические нотки – особая выразительность слов, хорошая дикция, даже некоторая назидательность в интонации. Нет, Гена так не говорит!.. Кто-то неизвестный, невидимый, вел беседу, пользуясь голосом Харитонова как неким инструментом. 7-го января, вечером, мне предстояло самому вступить в диалог с этим таинственным Нечто и решить для себя ряд жгучих вопросов. Во-первых, что это не розыгрыш. Во-вторых, что это действительно иной мир. В-третьих, что это не случайный эпизод и общение можно продолжить. Весь день я готовил вопросы, проигрывая в голове сценарий беседы. Она могла не состояться или оказаться последней, и поэтому, пользуясь моментом, хотелось выяснить как можно больше. Вопросов набралось более полутора сотен, и они не истощались. Весь день я чувствовал себя кем-то вроде члена экипажа из толстовской “Аэлиты”, готового стартовать на Марс. 192.. год, революционное межвременье, расхристанная войной страна, и два чудака, инженер Лось и красноармеец Гусев, летят в неизвестность... Что-то подобное повторялось сейчас, спустя семь десятков лет. Распавшаяся на осколки великая держава, постсоветское безвременье и разруха во всем, куда ни кинь взгляд... Даже место для диалога с внеземным разумом под стать мастерской Лося: строительный вагончик на пустыре близ возводимого в Волжском многоэтажного дома по улице Мира. Гена прирабатывал ночным сторожем, и во время его дежурств нам было удобно вести эти странные беседы с иномиром. Правда, несколько раз в дальнейшем сеансы связи срывались по весьма прозаической причине: из-за пьянок рабочих-строителей, облюбовавших вагончик для совсем иных, застольных бесед с неизбежными ссорами, матом и выяснением отношений. Век пещерный соседствовал и почти уживался с веком 21-м или 22-м, не знаю точно, когда диалоги с Высшим Разумом станут обыденными. Но если там, в “Аэлите”, все события были чистейшей воды фантастикой, красивым вымыслом, то тут... тут была загадочная, непостижимая реальность, в которую еще долго не будут верить. По крайней мере, до тех пор, пока люди в массовом порядке не осознают наличие и множественность иных миров и не поймут, что с ними можно общаться.

КАк начинали
Инициатором его стал Гера Губин, двадцатишестилетний рабочий, известный в Волжском радиолюбитель, года за два до этого пришедший вместе с Харитоновым в нашу группу. И вот – такое их достижение: контакт... Из сбивчивого рассказа Губина, показавшего мне их первые магнитозаписи бесед с Некто, выяснилось, что они с Харитоновым, коротая ночные часы дежурств в вагончике, попытались осуществить психографический контакт. Для этого попробовали использовать гипноз, но, похоже, Геннадию он не требовался, поскольку он легко входил в некий транс, и его рука начинала беглые движения, словно записывала текст. В щепоть вставили ручку, поднесли картонку с белой бумагой, и тогда на ней стали появляться отдельные слова. Но весь текст оставался, как правило, неразборчивым набором каракулей. Гера задавал вопросы, а рука Геннадия что-то выводила в ответ. И вот в какой-то момент Гера, ничего не разобрав на листе бумаги, попросил друга ответить голосом, и неожиданно Харитонов... заговорил! Он ответил внятно и вместе с тем не так, как обычно разговаривал. Вопрос, еще вопрос... Ответы были не его, не харитоновские, уж Гера-то друга знал, с детства неразлучны. Голосом Геннадия говорил кто-то иной, может быть, какая-то внеземная цивилизация!.. Несколько декабрьских ночей 1993 года они этим только и занимались – разговаривали с неизвестным собеседником о чем ни попадя, впрочем, не записывая сути, пока не догадались подключить микрофон. Геннадий при этом оставался пассивным лицом в контакте, поскольку после бесед в трансе он ничего не помнил. Он только видел какие-то картинки, которые косвенно были как-то связаны с темой разговора. Подобным способом общения велись, насколько я знаю, переговоры членами так называемой “Группы-2” из дальневосточного города Дальнегорска. В 1990 году я встречался с руководителем “Группы-2” Александром Глазом на семинаре в Томске, и мы всю ночь слушали рассказ Александра и фрагменты магнитофонных записей, которых было очень много. Они тоже общались через посредника! Но в Дальнегорске применялся гипноз. Сам посредник находился в сомнамбулическом состоянии, полностью отключенный от внешнего мира. Даже речь его была неестественной, заторможенной, через силу, и, главное, не очень разборчивой. И все же помню, с каким изумлением и вниманием вслушивались мы в нее, поскольку это была речь не человека – через посредника с людьми общался иномир! Мы понимали, что это прорыв, это новая и важная ступень в познании иных миров, доказывающая их существование в каких-то других измерениях. Позже я не раз рассказывал на заседаниях группы волжан о достижениях дальнегорцев, мы пытались прослушивать неразборчивые записи бесед А. Глаза, но сами не пробовали повторить эксперимент. Похоже, Губину и Харитонову это удалось..
.


Право выбора-это главное что имеет человек.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
31 янв 2021, 23:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Кто Они ...?

– Мы, как и вы. Но вы – дети...
– Каково ваше место пребывания: Земля, Солнечная система или дальний космос?​
– Мы – иной мир. Здесь нельзя сравнивать.
– В каких измерениях вы находитесь?
​– Меряете вы...
– Понятно... У вас нет понятия мерности?
​– Вы – ребенок, мы – старше. Мы пришли и учим вас. Если хотите, вы учите сами себя. Это условие контакта и условие эксперимента, поставленного вами.
– Нам хотелось бы быстрее овладеть новыми знаниями. Может, сейчас такой период, когда надо воспользоваться вашей помощью.
​– Вы можете назвать период, когда наша помощь была не нужна?
– Да, затрудняемся... Наверное, она всегда была нужна. Есть ли у вас собственная планета обитания?​
– Нет. Мы энергетический мир.
– Он охватывает всю Вселенную или только область Земли?
​– Солнечную систему.
– В другие галактики вы не распространяетесь?
​– Нет, вы не поняли: мы находимся в Солнечной системе, и сейчас мы занимаем ваш физический план, а именно – эмоциональный.
– Скажите: трехмерное измерение, в котором мы живем, оно не конечное?
​– Это ваши сказки. Вы живете сейчас в пятимерном измерении. Но пользуетесь только тремя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
31 янв 2021, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вас минимум трое: эго, дух и душа.
Эго – это лично вы.
Дух – это ваша основа.
Мы же – часть души, ее составляющая.
Мы не можем вмешиваться в ваш физический план.
Мы пользуемся только вашими эмоциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
15 фев 2021, 17:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Что такое Ваджра.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
15 фев 2021, 18:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Наташа поздравляю... smile20011.gif smile20011.gif smile20011.gif smile20011.gif
интересно посмотреть, что тебя сейчас волнует:)
Иные...сегодня спрошу..о них..:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Контакты с тонким Миром /ВГИАЯ/
15 фев 2021, 18:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
Буду ждать ответа))) heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB