Текущее время: 28 мар 2024, 22:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
09 янв 2017, 23:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Евгений писал(а):
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Лёгкий сдвиг по шкале "оттенков"--это как бы пошаговый обход слышимого, видимого, чувствуемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.
Это значит, что люди обречены на

иной взгляд.....случайности....сюрпризы....ощущение новизны...
нас всех тянет к новизне....но интерпретируем мы её *старыми*....знакомыми понятиями и чувствами...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
09 янв 2017, 23:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
у них есть ПРАВИЛА, от которых они не отступают НИКОГДА

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 01:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Евгений
ну если ты считаешь себя лучше(Ледбитера, ОШО.. да и Блаватской), я скромно промолчу..
Есть оснавания считать так как написал, иначе не заморачивался.
ОК, что КОНКРЕТНО ты считаешь не так, опиши КАК??? :friends: ...
А то это разговор не о чём.. гипноз я прекрасно знаю, для меня там ничего нового.
Вон Цифровой Ангел и многие на коммерческой основе лет десять этим занимаются и говорят что ничего не знают, а ты знаешь... :) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 04:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Salem& писал(а):
Уверен!!!, только я бы предпочёл всё начать сначала в другом пространстве-времени,

А вот мне бы в этом пространстве обратный отсчёт включить, для тех, кто старше 40ка-50ти 8) Ну а дети и те, кто возраста 30ти-35ти чтобы получили возможность останавливаться в моменте цветения, или и 20летнюю юность сколь угодно долго сохранять :angel:
Salem& писал(а):
.Чёрные дыры - это конечная эволюция Звезды.. не понятно как Свет может превратиться в низкий астрал...

Ничего непонятного. НИКАК. Как и в "ничто" он превратиться не может :yes:
И только снова и снова выбирать во что и кому верить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 04:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Salem& писал(а):
Евгений
ну если ты считаешь себя лучше(Ледбитера, ОШО.. да и Блаватской), я скромно промолчу..

Salem&, а вот безотносительно ваших прений, ты можешь себе представить, что ВДРУГ очередной "Евгений", "Наталья", "Константин", да кто угодно, не окажется "лучше" перечисленных тобой авторов, или любых других "всемиуважаемых" и авторитетных троих.?
Ты уверен, что разглядишь его? :twisted:
Что сделать это захочешь?
Увидеть мысль с нового ракурса, а не степени наглости конкретного, никому неведомого автора с форума?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 04:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Salem& писал(а):
Есть основания считать так, как написал, иначе не заморачивался

А вот это уже вполне веская причина :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 08:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
БогНатАленькаЯ писал(а):
Salem&, а вот безотносительно ваших прений, ты можешь себе представить, что ВДРУГ очередной "Евгений", "Наталья", "Константин", да кто угодно, не окажется "лучше" перечисленных тобой авторов, или любых других "всемиуважаемых" и авторитетных троих.?

БогНатАленькаЯ
вообще то видел в живую и выше, поэтому сделал такой вывод, а доказывать ничего не собираюсь, я живу для себя.. и ищу для себя.
Делюсь, что сам нашёл и никого не заставляю верить на слово..

Вообще это больше Евгений считает себя выше и лучше, я так не говорил и не считаю..
Вотььь.. на остальное позже.. :pardon: :beer: svitok.gif ... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 11:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Salem&


Я и не писал что "знаю" Где твои "глаза" ? Или "внутреннее сито" твоё их закрывает ?

И что Цифровой Ангел ? - он отошёл с той дороги которая вела его в начале, свернул, всё та же коммерция, давать людям то чего они сами желают. А не как оно есть.
Может быть внутри у него и есть "червячок" который точет его "за это" - пусть будет так - его выбор. Ну а если нет - то просто коммерция - не больше не меньше - и не достойна внимания. Для тех кто понимает источники "собственных" иллюзий.

Ты так и не ответил на вопрос то что считаю максимально правильным и адекватным. -- с каких таких соображений ?
На авторитете авторов ? и всё ? просто стал ещё одной "овцой" ? В чём же твоё отличие от Иакова ?


Последний раз редактировалось Евгений 10 янв 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 11:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Salem&

Цитата:
Вообще это больше Евгений считает себя выше и лучше, я так не говорил и не считаю..


Где ты это увидел ?
Таким образом твоё Эго воспринимает "не согласие" ?

И как совместить твои слова я живу для себя.. и Делюсь, что сам нашёл и никого не заставляю верить на слово.. ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 11:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
БогНатАленькаЯ

Цитата:
а вот безотносительно ваших прений, ты можешь себе представить, что ВДРУГ очередной "Евгений", "Наталья", "Константин", да кто угодно, не окажется "лучше" перечисленных тобой авторов, или любых других "всемиуважаемых" и авторитетных троих.?


Любой автор может стоять у истока одного из направления, одни пойдут дальше и дальше, другие свернут имея после свой путь. Другие даже не взглянут в ту сторону .
А ещё есть те кто будет " топтаться" на месте. И это ведь самое страшное.
Разум это инструмент - и на что он дан ? - ах да я даже предполагаю для чего использует большинство - для оправдания себя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 17:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Евгений
что то слова, слова.. что я не прав, а где твоя КОНКРЕТИКА в чём я не прав???
я лично мало понимаю в твоих метафорах, но не отказываю тебе думать как угодно.
Но, если не согласен ОБОСНОВЫВАЙ чем то, так меня по жизни учили и я привык.. конечно такие вещи обычно трудно доказать и проверяются обычно ЖИЗНЬЮ..

Цифровой Ангел просто пример..
Есть много авторов, которые обличают ЛОЖЬ сведений под гипнозом, "прошлых жизней" и т.д
"Почему я больше не работник Света" Кэмирон Дэй, Олег Землянин.. вот кстати последнее.. http://izzhizni.ru/blog/oleg_zemljanin_ ... 1-10-28369

Методы глубокого гипноза выявили и имплатированую память сверху реальной.. и вообще куча левых Сутей на земной личности...
Я даже здесь часто говорил о этом и как считаю...
"Три волны добровольцев и Новая Земля" Кэннон Долорес -- там про возможность имплатации памяти прошлых жизней..
И после таких монстров, ты думаешь меня заинтересуют кто то...???
+ я говорил что у меня есть наглядные подтверждённые ЖИЗНЬЮ авторитеты.. на которых я ориентируюсь, но .. доверяю только СЕБЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 17:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Евгений
ты прости, но я таких в инете кучу вижу, которые утверждают по принципу "моя шиза - самая здоровая" и на этом точка :OO: :D
Почему нет своих мыслей, посмотри кучу последних моих личных тем!!! И это только часть, над чем я размышляю сейчас и к чему прихожу...
Ещё раз повторяю, давай КОНКРЕТИКУ.. и отвечать я буду КОНКРЕТНО.. иначе я не понимаю что ты хочешь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 18:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
БогНатАленькаЯ писал(а):
А вот мне бы в этом пространстве обратный отсчёт включить, для тех, кто старше 40ка-50ти Ну а дети и те, кто возраста 30ти-35ти чтобы получили возможность останавливаться в моменте цветения, или и 20летнюю юность сколь угодно долго сохранять


БогНатАленькаЯ

Ну над этим я сейчас и работаю и занимаюсь, почитай мои темы, там много про БЕССМЕРТИЕ, я считаю это возможным, но гены не изменишь, наверное...

Да, и я не имею ничего против Спики, ТауКита.. мне нравятся их независимый, оригинальный образ мыслей..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 18:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Salem&

Цитата:
что то слова, слова.. что я не прав, а где твоя КОНКРЕТИКА в чём я не прав???


Где я это написал ?

Я не работаю с прошлыми жизнями - это лишь мельком что бывает.

Цитата:
Есть много авторов, которые обличают ЛОЖЬ сведений под гипнозом, "прошлых жизней" и т.д


Что они обличают ? - только собственную ложь . Такие люди всегда существуют. Может тебе доказать что Земля плоская с конкретикой ?

Цитата:
Методы глубокого гипноза выявили и имплатированую память сверху реальной


Какие такие методы ? :O Мне иногда кажется что твои слова - гипноз я прекрасно знаю, для меня там ничего нового. - лишь просто слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
10 янв 2017, 18:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Salem&


Цитата:
ты прости, но я таких в инете кучу вижу, которые утверждают по принципу "моя шиза - самая здоровая" и на этом точка :OO: :D


Покажи мне кучу таких как я и кто утверждает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB