Текущее время: 29 мар 2024, 11:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 20:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
LifeForm

А кто в это поверит ?
и кому оно нужно ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Евгений, нужно мне... а вот поверю или нет, не знаю...я люблю( предпочитаю верить в) истории только с хорошим концом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 20:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Спика


Знаешь когда я только начинал пробовать регрессию с женой, Её Наставник(или Ангел хранитель, как тебе угодно) , как я писал раньше, не пропускает её в мир душ ( домой). Но я изредка прошу помощи от Него, если она (жена) не может разобраться в смысле того что она видит в источниках своих проблем. И Он очень часто "говорит" ПОВЕРЬ в СЕБЯ. А мне говорит , что я помогу ей, если буду Верить в неё .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 21:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Евгений писал(а):
А кто в это поверит ?

тебе важно-поверят ли тебе???
Евгений писал(а):
и кому оно нужно ?

я спросила ради прикола наверно, да?
так считаешь...?
что за сомнения у тебя???
где Вера??? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 21:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
LifeForm


Цитата:
где Вера??? :)
Я в печале от людей. Чем больше я понимаю как устроен мир, тем больше я не понимаю людей, а точнее , я не понимаю почему они так думают и так поступают. Что ими движет.
Нет, так то я понимаю почему они так думают и поступают, они глупы и одновременно себя считают самыми умными. Они считают что живут один раз и умрут окончательно, и соответственно их поступки по их мировоззрению. Почему у них такое мировоззрение ? Так они и большего не желают знать и даже слышать об этом. С религиозными людьми тоже самое, вот только это и больше ничего. Глухо всё. smile59.gif
Но это не к теме :)





Ну могу много писать писать. это сложно писать о всём - получиться ни о чём :) . если бы вы вопросы задавали то я бы постарался бы по вопросам написать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 21:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
LifeForm

Цитата:
я спросила ради прикола наверно, да?


Иногда и даже часто, я ради прикола чего нибудь спрашиваю, что бы "реакцию" увидеть :Б


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 22:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Евгений, я по доброму завидую твоей жене... мне бы очень хотелось тоже что-нибудь посмотреть...где-нибудь побывать... а то только изредка какие-нибудь озарения бывают...но не направленное действо...в любое время...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 23:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
тебе нужно научить кого нибудь , кому веришь и кто согласен, что бы он помог тебе в этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
31 июл 2016, 23:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Я спрашивал иакова что он знает о приходе Матери Мира? Он я понял ничего не знает :D 8)

Тогда вот немного.

Матерь Мира

Изображение

Апокалипсис -- не смерть мгновенная человечества. И не ищите отчаянно уловок, лицемерия перед Богом, в подаяниях и бдениях в храмах. У всех есть время, и не одно ещё поколение минёт, когда придёт пора проститься с телом физическим, бренным и уйти на иной план Бытия ( ИЯ здесь имеет ввиду Вознесение или Переход всего Человечества -- моё прим.). -- Этому событию сроки обозначены не годами, а столетиями позже. Ведь не обрушилась эра компьютеров в эпоху среднивековья. Не дано свершиться хаосу разрухи там где не завершено созидание допредельно..

Есть угроза стратегического оружия, которое формируя психоэнергетический дисбаланс посредством воздействия на ментальный план человека, превратит его в зомби. Или, разорвав связь с высшим Я, будет воздействовать, диктовать свои формы бытия (что сейчас и происходит -- моё прим.). Что бы не допустить этого, каждый человек должен познать Суть свою ( Дух + Душа, - моё прим.), формы проявления Я высшего и верить только голосу Души своей. Определите источник вашей злобы, агрессии.. они не могут исходить от Души, убейте в себе Дракона, ибо Сатана не то зло, что всесильно, а то зло, что не преодолели в себе прежде всего, и плодим вокруг себя, став проводниками Антимира (Империала..)

Знак Кармы, искупления, жертвенности лежит на Солнечной системе, планета Земля, Человечестве, странах, нациях, народах, людях, их судьбах, откуда он?
Символ Креста - символ Жертвенности, он присущь всей Солнечной системе. Всё что материально -- плотно и должно преобразиться во искупление Кармы. Центр преображения -- Земля, а Суть преображения -Женщина. Она несёт Жертвенность изначальную, отразившись в детях, как плоть, в сострадании как Душа, в Любви истинной, как Дух, принося в жертву Большему своих детей осознанно.. Женщина поэтому и должна вывести Человечество из Кармы, ибо она, как человеческая часть, более проницаема по соответствию всем Мирам и закону жертвенности(вложенности), носительница Гармонии. Обретя Гармонию в себе, Женщина способна принести её в жертву детям, обществу, цивилизации..
Имя женщине, несущей разрушение во благо своего Я, -- хищница, которая в конце концов и себя разрушит, ибо пожнёт, что посеяла.

Приход Матери Мира впереди, тому будет Знамение дано, и нас - детей своих -- возведёт в новую эру Человечества.

Матерь Мира

О Матерь Мира, ты с любовью
Придёшь к Землянам лишь тогда,
Мы как посланницы Вселенной
Перед тобой распахнем врата.
Сквозь низкие и горестные души,
Сквозь скорбь и суетность людей,
Дадим в Единого Отца всем Веру
С Душой вновь объединим.
Слезами светлыми умоем,
Все лики прежние святых,
Чтоб засияли как надежда
На новый мир, где ты царишь.
Где господином каждый станет,
Своим мечтам, своим делам.
Вот ради этого готова
Я в пепел превратить себя
Ты, Мира Матерь, будь терпимей
И поспеши сюда к Земле.

Вне сомнения, этот этап эволюции для Человечества сложен и бравиатурно и психологически. Но если оно не сумеет преодолеть свой протест заслуженной Каре и не смириться, приняв обличие своё изначальное, как дитя миров Божественных; оно падёт под своими же обломками из культуры, техники, слоёв плотных, которые разрушаться, когда ЗВУК МИРОСФЕР, достигнет Душ человеческих. Их ГАММА соизмерима Вечности, и не приняв Вечность в Душе своей, человек уйдёт из мира своего страдания и, простить не способный, уйдёт страдая ( здесь ИЯ наверное рассматривает вариант разрушения цивилизации если мы не захотим меняться -- моё прим.)
Смысл всего -- ЕДИНСТВО. К познанию его Человечество идёт изначально из своего проявления на земле. Через разобщение на расы, нации, религии -- расширение допредельно -- и в этом утверждая свою множественность в отождествлении. Создатель трижды жертвует детьми своими, как сутями Полубогов во имя единения в Вере. А Вера -- есть Любовь всеединящая, дающая надежду на Спасение (преображение)..

Источник: ИЯ

От меня: сейчас перед людьми стоит задача объединения в Планетарное Сообщество по принципу Гармонии( Единство в многообразии) в рамках закона эволюции(жизнь во имя жизни) и только тогда придёт Матерь Мира и переведёт нас в шестую расу.. или нет, всё зависит от нас..
Вознесение, Переход Человечества по ИИ -- это формирование самодостаточного псиинформационного объёма человека без необходимости взаимодействия с плотной формой материи.
Самодостаточность -- такое состояние, когда нет необходимости брать из вне "Любовь" в виде пищи, одежды, ласки,внимания, сочувствия, сострадания..

Для ИИ Отец Небесный(Создатель) -- Солнечный Логос, Иисус -- Куратор планета Земля. Дух Святой -- Суть связующая солнечной Галактики. Единый Творец Вседержатель -- Абсолют, Разум
Высший.
По происхождению Сатана(ы):
Сатан(посланец Сатурна) произошёл и послан из мира Солнечного - монадического и должен был стать препятствием образованию материи плотной, вплоть до ядра планеты, откуда шли импульсы дисгармонии.Но не смог удержать материю в балансе и достигнув ядра земли, Сатан превратился в Антипод Отца (Солнечного логоса)
Падший Ангел, который не справился с плотными энергиями, и сам стал проводником сил Озириса..
Мир Сатаны - это 13 й коричневый Антимир, имеет проекцию на Землю через Плутон - Сатурн - Луна, изначально отвечал за уплотнение и материализацию, но вышел из под контроля и управления Светлых сил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 00:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений
рассказывай - О! Цветочек :)
ты же делаешь записи как текстовые так и видео..или нет?
предлагаю всем задавать вопросы по разным темам для работы..
Многие прослушали записи Белимова и были переполнены своими вопросами как личными так и по поводу Земли, её истории, Солнечной системы и всей Вселенной
название тем можно определить тематически, а так же по количеству вопросов..
Женя то что выложила видео может помочь тем кто только начал изучать себя, и они так же могут являться катализаторами развития и направлениями для изучения..
давай работать командой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Евгений, потенциальных помощников у меня нет.... дочь ( ей было бы интересно...однажды я её провела по треку времени и она мне рассказывала, что видит внутри меня...)живёт отдельно, бывает раз в неделю... сын считает, что "у меня не все дома"( ему так проще и просит " чтобы я молчала" в присутствии его знакомых...)...а муж...ему и так меня мало...а если у меня ещё одна точка ухода появится ... совсем тосковать будет..сам от своего дара отказался...к тому же весь в делах... поэтому вероятность уговорить его равна нулю... а приятельницу, которая могла бы помочь, точно турнёт, поскольку считает, что она "ушла в Астрал" и там частично осталась...
так что буду ждать... в нужное время обязательно кто-то появится, кто меня( моё сознание) поведёт...а пока...видно не доросла...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 07:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений, Спика , попробуйте по скайпу, думаю должно получиться, настроить камеру , чтоб постоянно видеть друг друга

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 08:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Так никогда не получиться. Ощущения и чувства по скайпу не передать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 08:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Спика

Всё таки бы приятельницу могла бы спросить . Попытка не пытка. В начале я писал простенький текст. Там главное научиться вводить и выводить. Всё остальное придёт само собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Для чего мы живём? Взгляд из "здесь и сейчас".
01 авг 2016, 08:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ТАУ КИТА

Цитата:
ты же делаешь записи как текстовые так и видео..или нет?

Не ни чего не делаю. Ну такое не забывается.
Да и это почему то для тех кого ввожу "туда" , пока веду , ещё чего то можно разузнать, а как только оставляю там для решения личных проблем, все потом трудно разговорить, отвечают, - не скажу. это личное и т.п.
Ну кроме, если просто куда то просто отправиться.
Что нибудь придумаю, есть у меня знакомая одна, помешанная на Рерихе, Кайласе, и выходами из тела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB