Текущее время: 28 мар 2024, 16:28



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Храни вас всех Свет.


иди с Миром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
outsky писал(а):
Не бойтесь быть слабыми, не бойтесь быть сильными, главное, не быть пауками и мухами!

Да, кстати, на блоге будет борьба с пауками и сорняками. Одного паука я уже блокирую и удаляю вот уже полгода. Вроде, успокоился, и более не тревожит ни меня, ни мой блог. Как и сорняки, которые теперь полезли на стене в контакте. Напоминаю, там есть черный список.

Не нужно размножаться на моей площадке под предлогом «любви» и «поклонения», я вас насквозь вижу. За блог плачу я, а не вы, как и плачу за то, чтобы следить за чистотой его содержимого, так что кыш отсюда!


эх...мне искренне жаль таких людей....пытаются себе сделать чистое уютное гнездышко.....а глянут-грязно.....откуда?=это кто то принес.....а сам я белый и пушистый....плачу и музыку заказываю я....
ты сам то понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:31
Сообщения: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
LifeForm писал(а):
outsky писал(а):
Не бойтесь быть слабыми, не бойтесь быть сильными, главное, не быть пауками и мухами!

Да, кстати, на блоге будет борьба с пауками и сорняками. Одного паука я уже блокирую и удаляю вот уже полгода. Вроде, успокоился, и более не тревожит ни меня, ни мой блог. Как и сорняки, которые теперь полезли на стене в контакте. Напоминаю, там есть черный список.

Не нужно размножаться на моей площадке под предлогом «любви» и «поклонения», я вас насквозь вижу. За блог плачу я, а не вы, как и плачу за то, чтобы следить за чистотой его содержимого, так что кыш отсюда!


эх...мне искренне жаль таких людей....пытаются себе сделать чистое уютное гнездышко.....а глянут-грязно.....откуда?=это кто то принес.....а сам я белый и пушистый....плачу и музыку заказываю я....
ты сам то понял?

Жалость - позиция превосходства. Ну и потом, каждый сам решает, кого приглашать в свой дом. Если хозяин не слишком разборчив в выборе гостей и собеседников, то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И

ты знаешь....я Якова даже не читаю.....только если коротенькое и внимание обратится.....
его присутствие здесь-как спаринг -партнер, поэтому я отношусь с пониманием к его присутствию, и предагала не раз=разбирайте ваше отношение к нему.....а не самого Якова, вы же...практически все ринулись искать все его нехорошие стороны..да он их и не скрывает!в себе нужно копаться.....и бревна в себе искать/ты правильно сказала/

Ли...не находишь ли параллель ни с чем?


следующее=условия....если вы будете развиваться в тепличных условиях=вы будете слабыми....психически..духовно...и вам не доверят важных дел...особенно если вы не сможете контролировать себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 23:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
outsky писал(а):
Если хозяин не слишком разборчив в выборе гостей и собеседников, то..


важны настоящие друзья...которые друзья при любых условиях, а не только когда тепло и уютно....и пахнет *пирожками и Любовью...


Великий И писал(а):
Видимо, камень в мой огород.


а ты зачем ему вообще отвечала?...и что ты отвечала?помнишь...-не лучше Яшиных....
мне совершенно нет желания разбирать далее ....а особенно когда меня не слышат!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:31
Сообщения: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
LifeForm когда в реальной жизни маньяк преследует человека - с ним разбирается милиция. Тут это задача администрации. Обычно проблема решается предоставлением прав модератора в своем разделе.
Или может быть тебя устроит преследование душевнобольного в реальной жизни? А чего, станешь сильнее! :OO:
Говорю о реальной жизни, потому что так нагляднее. Тут все слишком размыто и можно предаваться мудрым речам, философствовать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
outsky писал(а):
Обычно проблема решается предоставлением прав модератора в своем разделе.

возможность модераторства лишь по форуму, в отдельной теме не возможно, поэтому решила, по жалобе буду убирать сообщения, без собственной оценки.....

outsky писал(а):
Или может быть тебя устроит преследование душевнобольного в реальной жизни? А чего, станешь сильнее!


поэтому и существуют площадки общения, чтобы решать вопросы *виртуально...
outsky писал(а):
когда в реальной жизни маньяк преследует человека


это Яша чтоль маньяк???пораспроси у Кверти.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 23:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Так какие недостатки в мухе? Только один - жужжание,

твое нетерпение -это твой недостаток в тебе...а муха вообще то не причем....

Великий И писал(а):
Что у него баня едет о том, что я его дополнение?


да он ко всем с этим подкатывал...только потом отстал.....ты вот только и осталась подходящим кандидатом))

Великий И писал(а):
За меня заступились Спика, Богнаталенка и Страж


Страж тебе написал ....*коротко и ясно....=...когда ты не поняв, /а то что я не понимаю-пусть будет хорошим/решила, что это поддержка....
это поддержка...только твоего развития...и тебе напомнил=перечитай!....
Великий И писал(а):
Потому что Вы имея все возможности не прекратили данный террор на своём форуме.

ты мне ещё поклацай зубками.....сниму все регалии/и не на форуме/...останешься *простоволосой!Ты меня услышала??? 8)
И Спика тебе прикрывать не станет, так как хоть и заботящийся...но человек здравомыслящий.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
03 окт 2016, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
outsky писал(а):
Я как наблюдатель могу сказать, что если с форума уходит интересный человек, а остается всякая шушара, то как раз админ не понимает, что творит.

как представитель этой самой ШУШЕРЫ хочу Вас спросить... а куда же ей(шушере) деваться?...где же расти-инициироваться... ? ежли каждый будет посылать...то только и останется уйти...в болото...
Наташа, удивительный человек... она настоящая МАМА... надо по голове погладит... надо подзатыльник даст... причём проявляет удивительное долготерпение в этой своей роли...
Я хотела притащить сюда подругу-чайника( похлеще меня...пора ей вспомнить, кто она...)...а теперь понимаю, что нельзя засорять площадку для интеллектуалов(таких, как ВЫ)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Да делай. Виртуальные титулы, так же как и реальные - голый пшик.

вот и отлично, не люблю уговаривать....
а бан....и не собиралась)))я же сказала не про форумные....
Великий И писал(а):
что уважаемая администрация не сказала ничего ни про возможность статьи


а про возможность статьи-я тебе скажу, что ты змеюка подколодная....по простонаречию....
и Яков агнец Божий в сравнении))) :D
это хорошо, что ты наконец проявила себя!волки в овечьих шкурах долго тут не смогут скрываться))))*миролюбка ты наша...
дай ка мне адресок, где будешь лекции проводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 00:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:00
Сообщения: 16
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Млин...дык... а ваще... из за чего тут проблему сделали???
Мне, ну никак не понятно... :O
Ну, не нравится автору темы Иаков.... Ну - поставь его в чёрный список и не читай....
И пусть себе вытребенькивается в пустоту... :sarc:
Мне, вот тоже Иаков не нравится... ну в смысле не интересно его читать... так я и не читаю....Он у меня на всех форумах в игноре стоит....

А тут, как посмотришь, создается впечатление, что Ольга с Александром "в паре работают".... Типа такой своеобразный пиар Он ей устраивает... А Она (вся такая обиженная) типо "десятиной" с ним делится.... :ROFL: :sarc:

Это я конечно в шутку сказала....Но, правда... зачем один персонаж так привязан к тому, что пишет другой? Ну пишет себе и пишет... есть ведь возможность не читать....
Короче... проблему можно проще решить... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Лантана писал(а):
А тут, как посмотришь, создается впечатление, что Ольга с Александром "в паре работают".... Типа такой своеобразный пиар Он ей устраивает... А Она (вся такая обиженная) типо "десятиной" с ним делится....


аха...на всех форумах одно и тоже....
Лантана писал(а):
Короче... проблему можно проще решить..


ее вообще могло не быть)))
но я рада в какой то мере, что все встало на свои места.... :thank:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 01:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Изображение :hi:
Великий И в 7 мес. рожДАется не доноСшенный ребёнОК или слУчается ВЫкиДЫШИ(шь), ПРОТОК-ТОКсиКОЗ молУчу.
Великий И писал(а):
Моя тема
=моРя темНа глуПбина,нОдЛЯ коГОТО(В) МАТЕР+ИНЬсКИЕВоды ОгНИ.
ТЕмЗнАкомП термин Безупречность
Изображение :yes:
Изображение smile56.gif
Изображение :thank:
В РАКОВИНЕ
— Ты где была, Жемчужина,
когда я ждал тебя?
— Я в раковине пряталась,
и там ждала — любя.
— О чем же ты, Жемчужина,
там думала в тиши?
— О радости, о сладости,
о счастии души.
— И в чем же ты, Жемчужина,
то счастие нашла?
— В дрожании сознания,
что ввысь взойду — светла.
— А знала ль ты, Жемчужина,
что терем твой сломлю?
— Он темен был, я светлая,
я только свет люблю.
— А знала ль ты, Жемчужина,
что после ждет тебя?
— Я отсвет Лун, я отблеск Солнц,
моИ путь — светить любя.
(Константин БАЛЬМОНТ)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 01:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Наташ. А у тебя на меня обиды остались, как у Оли?

Ты тут, Саш, уже не как персона, а как образ собирательный, понимаешь? Такие люди как ты очень жизнь портят. Требуют помощь, им предоставляешь сколько можешь - всегда мало. И дело тут не в деньгах, а в более широком смысле, конечно..И любви мало, и терпения мало, и понимания мало, и вообще, ВСЕГО МАЛО оказывается во мне. Вот 10 человек меня знает и им много, так много, как редко в ком другом они встречали по жизни. А вот такому Саше-Иакову - мало! Прав он только в том, что всегда можно стать лучше, всегда важно меняться и обновляться.
Но Саша относительно меня имеет мнение глубоко ошибочное, ложное. И это не моё мнение против его, никакая не "моя правда" против его "слова Бога". Это объективная реальность, где есть несколько человек, сумевших найти друг с другом общий язык. Для них картина общая складывается, они друг другу готовы прощать "странности и заблуждения" друг друга, когда это не мешает картину продолжать создавать.
Паразитный жучок, типа Саши, или Вити - это неприятность. Мелкая, досадная, но никак не сила, способная разрушить до основания..Хотя, медленно источить даже самое здоровое существо такой жучок может, если позволять ему сидеть.
Оля его немного держит всё таки, своими ответами..Вон как всполошились все..Опять кто прав, кто не прав..
Тему подкосили, уже все вместе..Иаков - сыт и румян в итоге :twisted:
В реальности у него как-то же тоже должна материальная сторона наладиться, иначе эти "прикормы" ..ну как-то малоощутимы)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
04 окт 2016, 04:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Ты тут, Саш, уже не как персона, а как образ собирательный, понимаешь?

А понимаешь, почему собирательный?
ИМХО - во мне нет своего, поэтому я только ваше могу дать, и чем ваше темнее, тем страшнее со мной общаться.
А Оля - учит народ тому, что можно изменять в семье, главное, чтобы не заразиться от любовницы и не разрушить семью. А это - идеология антихриста. Семья - святое, и изменять нельзя.
А отпустить можно, но обеспечив всем, что необходимо, чтобы сердце не укоряло, так как через сердце говорит Бог к человеку.
А если ты Олю поддерживаешь, значит и у тебя такой же дух, что я убивал в Оле.
Это - дух удерживающего от Безусловной Любви Бога.
Как только этот дух в человеке умирает, человек готов родиться заново в Духе Истины.
И моё усиленное внимание было направлено на не Олю, как на сосуд, а на дух, что управляет и Душой и Разумом Оли, как мотивационная основа её поведения и спасения мира, обучения всех, кто попался на её крючок, молодость и т.д.
Вот такие люди и есть - волки в овечьих шкурах, но разоблачить их не под силу никому, только Одному Богу, через Его пророка и Его свидетелей:
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это? (Ис.43:10-13)
А Бог - это Жизнь, во всём своём многообразии.
И, если человек приближается к Богу, приближаются к Богу все вокруг него, с кем он общается или, с кем живёт рядом. И я очень надюсь, что Оля будет благоразумна, и своим разумом уже благо создавать внутри своего сознания, и гармонизирвать наши отношения.
Да, и ваш страх общаться со мной, бессознательный.
Вражда, что вы видите во мне, это состояние вашей души, просто, вы не можете это увидеть, и я вам показываю.
Если бы сразу поверили, что я - пророк, Бог бы уже давно все пробудил только одним общением.
Я же предлагаю практику осознанной жизни.
Чтобы жить в Духе Истины.
Куда направлено внимание человека, туда направлен и вектор будущего его души.
Обычно, это не осознаётся. Но, если это осознавать, все процессы ускоряются.
Я был бы рад, если бы Оля извинилась за своё недостойное учителя поведение, и присоединилась к обсуждению проекта Золотого Века, где все люди живут как равные Сыны Божии по вере во Христа - Изначальное Слово - Безусловную Любовь ко всему Сущему.
Но, для этого ей нужно полностью избавиться от своего ЧСВ - чувства собственной важности.
Бог проявляет Себя не только через меня, но и через каждого человека. И Бог - есть Любовь, и есть Дух.
Но Он прояляет Себя на вибрациях безусловной любви, а сатана проявляет себя на вибрациях страха.
Поэтому, если не будем свои мысли порождать, нами будет двигать Бог.
В каждое мгновение здесь и сейчас новый человек. А мысленные конструкции приводят к тому, что человек просто теряет рассудок и становится одержимым какой-то идеей. Как случилось с Олей.
Она реально не видит свою суть, и обижается, когда я предоставляю её душе увидеть во мне её суть.
Помогите ей как-нибудь это осознать из тех, кто сам понял.
Я бы ей объяснил, но она на меня обозлена очень.
Именно поэтому Иисус говорил, любите врагов ваших.
Только так можно познать Бога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB