Текущее время: 29 мар 2024, 00:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
27 мар 2017, 10:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
Я тебя пригласил на форум, чтобы в гармоничном диалоге для людей Истину явить, развивая Разумную Мысль построить Царство Божье на земле, как на небе, а ты мне тут сказки рассказываешь?


ну если это сказки то это говорит о полном не понимании подоваемой информации) Спасибо за приглашение конечно, но в данных действиях пока нет необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 10:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
ну если это сказки то это говорит о полном не понимании подоваемой информации) Спасибо за приглашение конечно, но в данных действиях пока нет необходимости)

Какой дух в тебе решил, что необходимости нет?
Дух смерти, или Дух Жизни Вечной?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 10:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
Какой дух в тебе решил, что необходимости нет?
Дух смерти, или Дух Жизни Вечной?


Дух мудрости)

Ты хочешь например построить царство Божье на Земле но это царство обретается во внутреннем мире (Царство Божье внутрь вас есть) Тогда и внешний мир начнет приходит к гармонизации. пока я не увидел никаких конкретных от тебя предложений и систем которые помогли бы реализовать этот план в реальность. на каком учении будет базироватся Царство. у тебя есть Доктрина система практики последователи Достигшие этого Царства сам Достиг ли царства этого внутри себя и секретные посвящения для продвижения практики идущих в царство Божье? На чем будет все основано непонятно. svitok.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
Дух мудрости)

Ты хочешь например построить царство Божье на Земле но это царство обретается во внутреннем мире (Царство Божье внутрь вас есть) Тогда и внешний мир начнет приходит к гармонизации. пока я не увидел никаких конкретных от тебя предложений и систем которые помогли бы реализовать этот план в реальность. на каком учении будет базироватся Царство. у тебя есть Доктрина система практики последователи Достигшие этого Царства сам Достиг ли царства этого внутри себя и секретные посвящения для продвижения практики идущих в царство Божье? На чем будет все основано непонятно.

Любая Доктрина - это кристализация Мысли, и, как следствие, создание диструктивного маятника, впоследствии переходящего в эгрегор, и все связанные с этим следствия.
Живой Бог проявляет Себя лишь в здесь и сейчас.
Поэтому, присоединяйся к группе подготовленных сознаний, и вноси свою лепту.
Осознанность - это постоянное пребывание в здесь и сейчас, и служение Богу в ближнём своём.
Всех приветствую, Дети Знания.
Я - ребёнок Веры.
У меня в загончике не осталось достойных собеседников, поэтому я пришёл к вам.
Прежде чем воспарить Сознанием в Духе Истины, необходимо погрузиться на дно бытия, в загончик:
t14692-30.html
Боязливых не приглашаю, таких, как следопыт, ибо его зло неисправимо, а тех, кто более подвижен сознанием, и чьё внимание не одержимо догмами мёртвых знаний, тех приглашаю.
Кто не придёт, тот дурак. :biggrin:
А кто придёт, имеет шанс забыть все знания, и обрести Веру, и Защиту Моего Бога - Бога Иаковлева:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
(Мих.4:1-7)
http://ariom.ru/fo/p1026269.html#p1026269

Нужно два пророка, кто в Духе Мудрости являет своё внутренее практическое знание на всеобщее осмысление. Истина рождается не в споре, а в конструктивном диалоге, переходящем к практическим действиям.
В этом - мудрость.
А сидение на одном месте (на одном сайте) это застой и разложение духовное.
Отринься себя и следуй вслед за Христом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Любая Доктрина - это кристализация Мысли, и, как следствие, создание диструктивного маятника, впоследствии переходящего в эгрегор, и все связанные с этим следствия.
Живой Бог проявляет Себя лишь в здесь и сейчас.
Поэтому, присоединяйся к группе подготовленных сознаний, и вноси свою лепту.
Осознанность - это постоянное пребывание в здесь и сейчас, и служение Богу в ближнём своём.

Так а зачем приходят тогда все пророки и поучают? При чем все говорят об одном и том же? что значит здесь и сейчас здесь и сейчас проявляется плоды прошлой работы мыслей, слов и поступков. Вот если мысль и будет кристализирована на правильном Учении вытесняя неправильные данные(основа мыслей) то и постепенно сформируется состояние которое в конечном итоге приведет к повышению духовного(энергетического) потенциала и Душевной зрелости. А ты прыгаешь сразу туда куда простному смертному никак не попасть без прохождения ступеней определенных.
в общем неправильно все. :Search:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
Истина рождается не в споре, а в конструктивном диалоге, переходящем к практическим действиям.

Это и есть такой диалог) smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
А ты прыгаешь сразу туда куда простному смертному никак не попасть без прохождения ступеней определенных.

Ты не путай Знание Создателя, от Веры Творца.
Верою только истинный Бог постигается, а не Знанием.
Знанием ты можешь кундалини поднять, и познать Создателя, расстворившись во Вселенной, и успокоившись на этом.
А Вера она от Бога, и Бог меня простил, и, об этом уже было заявлено:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю", (Ис.44:23-26)
И, теперь я, как пророк, как Иисус в своё время, ищу веру в ком-нибудь, чтобы и он познал искупление, по вере Слову, от чего и обретается живая вера.
Не считай себя умнее Бога, и постыжен не будешь.
Кто тебе дал право не верить моим словам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
Это и есть такой диалог)

Здесь наблюдателей мало, так как форум застойный.
А ты попробуй свою мысль выразить среди тех, кто активно своим сознанием влияет на построение реальности?
Ты же видишь, что тут со мной, кроме тебя никто по душам не может говорить?
Или, не видишь?
Я считаю, что если ты пойдёшь на моих условиях, и проследуешь по ссылке, то это будет как-бы твоим поражением, что принято в среде матрицы страха для посвящённых в знание.
Это и есть - покориться Богу:
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иак.4:7,8)
А дух непокорный Богу противится.
Бог - есть гармония.
Пророк - несёт гармонию в Души всего человечества, для тех, кто готов с Ним общаться.
Порождая действие Отца Небесного - сонастройку двух Потоков сознания на вибрациях безусловной любви.
Ты любишь меня без условия того, что знаешь, что я - пророк?
Хотя и не веришь в это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 11:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
Ты не путай Знание Создателя, от Веры Творца.
Верою только истинный Бог постигается, а не Знанием.
Знанием ты можешь кундалини поднять, и познать Создателя, расстворившись во Вселенной, и успокоившись на этом.


Опять сплошные Заблуждение и манипулирование словами Творец- Создатель (одно и тоже)
Далее Вера осведомляю. Сначала человек испытывает страдания затем идет Вера затем Радость и далее выше ступени)
Естественно в этом всем процессе и приходят Знания и опыт обязательно нужен что бы эти знания проверить.
Что касается кундалини и поднятия)
Поднятие происходит постоянно и опускание
поднятие и опускание.
Происходит очищение этим процессом Это не так что поднял и все растворился процесс поднятия сопровождается Радостью , а это вторая ступенька после Веры. Затем идут другие ступени. Но без Знаний этих процессов даже и если будешь получать опыт как же ты осознаешь что с тобой происходило)?
Например не сможешь понять на какой ступени находишься не сможешь без знаний понять где есть зацепки да в
обще ничего не сможешь понять))
Я уже молчу вообще о взаимосвязях всего и совсем.
А Вера она от Бога, и Бог меня простил, и, об этом уже было заявлено: Это прекрасно конечно :)
Так что просто Верой без логической Доктрины соединяющий науку и религию) Ты вряд ли сможешь добиться от людей понимания и как то наставить на Путь Истины)
По сему предлагаю посмотреть видео)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 12:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
Так что просто Верой без логической Доктрины соединяющий науку и религию) Ты вряд ли сможешь добиться от людей понимания и как то наставить на Путь Истины)

А с чего ты решил, что без соединения науки и религии?
Ты сам-то разобрался, как сознание бытие творит?
Да, почему ещё не зарегился по ссылкам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 13:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
иаков писал(а):
А с чего ты решил, что без соединения науки и религии?
Ты сам-то разобрался, как сознание бытие творит?
Да, почему ещё не зарегился по ссылкам?


Решил ни я) Как происходит творение ведомо) Ну а насчет реганья уже был дан ответ)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 14:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
Решил ни я) Как происходит творение ведомо) Ну а насчет реганья уже был дан ответ)

Видишь?
Это и есть дух гордыни и антихриста.
Где нет гармонии, там нет и Бога.
Бог познаётся лишь при взаимодействии с Его пророком.
Поэтому и было сказано:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:1-7)
НЕТ НИ ОДНОГО ИЩУЩЕГО БОГА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 14:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Видишь?
Это и есть дух гордыни и антихриста.
Где нет гармонии, там нет и Бога.
:) Вижу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
27 мар 2017, 14:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Теперь хотелось бы что бы и ты увидел :yes: smile56.gif :( smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB