Текущее время: 28 мар 2024, 20:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
04 апр 2017, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
07 апр 2017, 09:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 09:00
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Мужской
Привет всем!
Предлагаю некоторую практику достижения успеха в жизни. Речь идет о достижении успеха в какой то конкретный день, успеха в конкретной ситуации, в карьере и т.д. Речь о том, что бы делать свою жизнь успешной в целом. Я практикую это более года. И расскажу, как я это делаю, а вы делайте свои выводы, нужно вам это, как вы будете это делать и так далее.

Я для себя таким образом реализовал идею создания своего личного вторичного Эгрегора ведущего по пути достижения Успеха в жизни. Не успех в отдельных проектах меня интересовал и интересует, а успешная жизнь в целом. Поскольку имею навыки, программирования и одушевления предметов и которые не приходилось применять на практике, знаю, что для такого программирования (создание некоей энергоинформационной сущности создающей для пользователя определенные выгоды), нужны две вещи.
1. Энергия, для выполнения определенных функций и ее пополнение.
2. Программы/функции, которые выполняет Эгрегор.

Начинаю с программ. Они задаются созданием и ведением определенных таблиц, ведущихся с целью регистрации действий в одном определенном направлении. У таблиц нет порядковых номеров. В процессе исполнения все таблицы перемешиваются. Это я с высоты одного года работы сообщаю. А тогда казалось важным.

Таблица "Количество совершенных мною покупок". В ней следующие столбцы.
№ п/п;
Дата совершения покупки;
Количество покупок. (Можно прописывать количество совершенных покупок и добавить столбик общее количество покупок. Но я каждый день суммирую к предыдущему) На сейчас, после чуть более года практики, их общее количество составляет более восьмисот.

Как я делаю. Иду в магазин за продуктами (скажу сразу, я раньше это дело не любил). Покупаю например, морковь, лук, хлеб, мясо, рыбу, молоко. Итого, шесть наименований. Следовательно, мною совершено шесть покупок. Просто я совершаю их за один раз. Это одна таблица, в которой отражается рост количества совершенных покупок. Чисто сухая, информативная таблица. Таблица на этом листе заканчивается, черчу на новом листе следующую.

Следующая таблица. У меня она называется так: Мои дела, цели, задачи, и желания на сегодня и на перспективу
В ней столбики
№ п/п; Дата постановки; Задача, цель, желание, Дата исполнения; Качество исполнения; Примечание.
Теперь по столбикам. № п/п это понятно. Все пишется по возрастающей.
Дата постановки. Здесь тоже все понятно.
А вот в столбике "Здача, цель, желание" все гораздо интереснее. Поскольку формулировки постановки этих целей и задач постоянно трансформировались. Но сначала, что сюда записывается. А все, что делаю сегодня и хочу делать и иметь в будущем. Покупки, которые нужно сделать сегодня. Оплата счетов на квартиру., Попить кофе в кафешке. Желания иметь то или это. То есть, то что я хочу иметь в будущем. Переговорить, принести, напилить и так далее. Причем, скажу сразу, далеко не все мною было мною зафиксировано. Гдето забыл, где то не посчитал нужным или важным. В общем каша и мешанина из сегодняшнего, завтрашнего, будущего, моих действий и исполнения. Могу сказать, что по итогам периода 23.03.2016 - 04.04.2017 мною заявлено/поставлено целей, задач и желаний, 1105, выполнено 1075. Процент реализации/исполнения моих желаний - 97,29%. Как то вот так. Только с высоты одного года, прошедшего с начала ведения журнала, начинаешь понимать его истинную ценность.
Качество исполнения, я всегда прописываю "Хорошо", в графе Примечание ставлю "Исполнено". Подчеркиваю, прописывание итогов "Хорошо" и "Исполнено" имеет важное значение. Поскольку журнал для меня таким образом становится инструментом самопрограммирования. Все эти цифры не с потолка взяты. Это реальные цифры. Все это я делал и исполнял. Таким образом, это по жизни добавляет Сил и уверенности в себе.

Важный, важнейший момент по постановке целей и задач. Ко мне он пришел только неделю назад. У тех, кто будет вести журнал, он начнет это делать сразу. Формулировка. Я хочу купить молоко. Так вот, правильно будет фомулировать так: "Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЮ МОЛОКО"! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИМЕЮ МОЛОКО, МАШИНУ, КВАРТИРУ И Т.Д. Даже если это сейчас не совсем так, то таким образом программируем себя.

Еще таблица.
"Выполнение целей, задач и желаний в количественном и процентном состояниях, по состоянию на.....
Столбики
№ п/п;
Дата;
Всего целей и задач;
Выполнено целей и задач;
Процентное соотношение.
Полагаю, что здесь все понятно.

Далее, таблица Удача!
Под Удачей нужно понимать следующее выражение: "Получение мною чего то, в результате случайного стечения обстоятельств организованных не мною"! Таким образом, найденные и подобранные на улице 10 копеек, являются случаем Удачи. Стоите на автобусной остановке, проезжают знакомые, довезли до нужного места - Удача в результате которой вы оказались в нужном месте и сохранили у себя небольшую сумму денег. Пригласили в кафе, угостили кофе - Удача! Фиксируем, записываем в возрастающем порядке. Тупо, просто, как бухгалтер со счетами и в нарукавниках.
Столбики.
№ п/п,
Дата,
Описание ситуации,
Общее количество,
Примечания.
Поскольку вы здесь во время и к обеду, то сразу вставляем в описание ситуации словосочетание: "С удовольствием"! То есть, я с удовольствием нашел/имею 10 рублей, например. Я это словосочетание стал применять далеко не сразу.

Следующая таблица - Деньги!
Называется : Получение рублевой массы по состоянию на......
Столбики
№ п/п, Дата получения, Полученная сумма, Получено всего
Заполняете графы и в последней графе видите, что общая сумма полученных вами денег, растет.

Есть мысль. Она в ноябре 2016 сама возникла у меня в голове. Деньги, это канал, с помощью которого, Душа человека, связана с Материальным Миром!

Нужно, что бы деньги росли. Постоянно! Это обязано прорасти и закрепиться в нашем Сознании. Большинство живет от зарплаты до зарплаты. На самом деле, в Материальном Мире, мы весим ровно столько, сколько у нас сейчас с собой наличных денег в кармане. Деньги в банке - деньги банка. Расплачиваться банковской карточкой всегда и везде - понты корявые. Посредством перевода всех расчетов на безналичную основу, нас просто отлучают от денег. Нужно создать некоторое денежное ядро, пусть даже сейчас не большое. Постоянно носить его с собою и наращивать.

Таким образом, с помощью таблицы и данного физического действия накопления денег, мы задаем себе процесс увеличения денег в своей собственности.

ВАЖНО!

Работая с журналом, всегда помните! Вы создаете, программируете, выращиваете своего собственного Эгрегора Жизненного Успеха. Как запрограммируете, так он вам и поможет в дальнейшей жизни. То есть, дисциплина, самодисциплина и следование прописываемым установкам.

В общем, как яхту назовешь, так она и поплывет.

Еще нюанс. Я все строки таблиц, то что исполнено, закрашиваю текстовыделителем. Что не исполнено, чисто и бьет при просмотре по глазам. Есть у меня в журнале еще несколько таблиц. О них не буду. Каждый сам может что то добавить при необходимости.

У меня сам альбом имеет некую особенность. Правая сторона альбома - страницы разлинованы в клеточку. И здесь я и рисую таблицы. Левая сторона имеет чистые страницы. На них я пишу всякие всячины. Прописываю какие либо пожелания, утверждения. Мысли трансформируются. Бросаю, начинаю что либо новое. Поскольку самые старые имели не самое высокое качество проработок, начал их заклеивать различными красивыми картинками. Авто, часы, виллы, самолеты, яхты и т.д. Нравится, красиво. Поверх написанных текстов. Затем повклеивал различные свидетельства об окончании некоторых школ, прохождении тренингов и т.д. Затем описания различных программ, по которым самостоятельно занимался. Ну и так далее.

В общем, всем Успехов, в деле успешного создания и развития собственного, вторичного Эгрегора Жизненного Успеха!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
07 апр 2017, 15:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Ростислав, добро пожаловать!
Благодарю за отклик! smile56.gif smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
14 апр 2017, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 09:00
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Мужской
По технологии ведения Журнала. Мне всегда импонировал вот этот мотиватор.
Изображение

Я неоднократно пытался делать различные записи. Размышлять и фиксировать на бумаге. Несколько тетрадей изрисовано. Но обычно забрасывал это дело.

Ведение Журнала мною начато спонтанно и с иными целями. Теперь по прошествии более года работы в этом направлении, начинают проявляться некоторые, не обозначенные вначале параметры. Можно сказать, что Журнал теперь начинает меня и дисциплинировать и структурировать мою деятельность во многих областях. Я не буду сейчас рассказывать о некоторых, проявившихся последних параметрах. Но могу с уверенностью сказать, что они проявятся у каждого, кто проработает в этом направлении более одного года. Главные из них, самопрограммирование на Успех и определение истинных целей и желаний.

Я сейчас об этом не потому, что бы придавить или навязать. Скупо делюсь эффектом. И уже без подробностей!

Но..., Роман Аркадьевич Абрамович абсолютно прав!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
02 янв 2018, 17:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Так вот и чистота жителей планет точно в такой же пропорции рознится. Чем менее материальна планета, тем более чистые и непорочные существа на них обитают. И наоборот. Чем более материален мир, тем трудней в нём существовать. Тем больше в нём кривды и зла.
Но не только живые существа человеки населяют вселенную. Все солнца и планеты тоже живые существа, которые живут по одним и тем же принципам. Как человеки есть со злым духом, так и среди планет встречаются те, которые имея свободу воли духа выбрали зло, вместо того, чтоб от него отвернуться. Планета Денница выбрала путь зла. И началась вселенская война. В этой войне Денница пала, и осколки её летают по прежней орбите, и называются поясом астероидов. Уничтожил Денницу Марс, но сам едва не погиб. А дух денницы рухнул на Землю в то место, где был центр страны наших предков, божьих детей яриев.

Если бы Денница была более плотная, то от Земли ничего не осталось бы. Но поскольку она сильно разрежена, то всё закончилось потрясениями, унёсшими жизни множества потомков яриев. Сами ярии не пострадали, потому, что они существа из тонких материй. Они могут материализоваться, и жить среди земных существ, с большей плотностью. От браков яриев и людей рождались дети, и вы все, люди, вы все потомки яриев, и имеете часть их способностей.

После падения Денницы на Землю, были уничтожены города и целые земли. Эти события хранят легенды о битве богов и титанов, и о провале под землю города Тартар. С тех пор зло расползается по земле. Многие из потомков яриев поддались соблазну «Несущего свет» Арджуны, и встали на путь зла. На территории, где жили ярии им удаётся нейтрализовать зло, но не хватает средств для полного его искоренения по окраинам, там, где Денница подчинила себе племена и народы. И яриям пришлось скрыться в тени, чтобы их невозможно было истребить.

Ярии по прежнему живут среди нас. Они могут становиться невидимы, но могут годами работать среди людей, и те даже не догадываются об этом. Ярии действуют в интересах человеков, защищают и оберегают. Но в основном только косвенно. Нельзя помочь больному, если тот не желает выздоровления. Как только большинство осознает всю противоестественность служения злу, так и ярии выйдут из тени, и тогда придёт полная победа над злом, принесённым на Землю денницей.

Правду об этой войне Земли и Денницы нельзя хранить в письменах. Её можно только передавать в закупоренных кувшинах, таких, каким избрали тебя. Ты получишь все знания, но помнить будешь только короткое послание. И даже это послание ты вспомнишь через много лет, когда придётся передать его следующему. Затем и его память будет запечатана на годы, чтоб передать последующим. Но в полном объёме, все знания, вложенные в тебя, раскроются только тогда, когда люди будут готовы их воспринять, и встать на сторону добра.

Таких запечатанных кувшинов, как ты, по всей России около четырёхсот. Никто из вас никогда не встретится друг с другом, и не передаст кладезь знаний до тех пор, пока не скончается их прежний владелец. Хранители строго следят за сохранностью каждого из четырёхсот, поэтому все вы можете рассчитывать на долгую спокойную жизнь. Вас ни пуля не берёт, не штык не ымет. Про таких как вы говорят: – «Счастливчик! В рубахе родился»!

Однажды придёт время, и все четыреста кувшинов распечатаются в полном объёме, и эра зла закончится. Денница будет изгнана с Земли, и отправится на более плотную планету. На Венере наступит век тьмы. Но это не означает, что Зло будет повержено навеки. Денница оставит на Земле такую же скрытую сеть своих искусителей, которые будут хранить ростки зла среди человеков. И точно так же передавать свои знания, чтобы однажды вновь восторжествовать.
Борьба добра со злом длится вечно, и победы одного будут сменяться победой другого. Как долго будет длиться эра Добра, зависит только от человеков.
ГурОджиННев :thank: ЕсСЕНтуки, :chu: 1918 г. Все/сев\Вес :OO: в мЭФире smajlik-daj-pyat.gif матерЬ-рЕиально... :v:
phpBB [video]

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
– Дурачок чок-чок, дурачок чок-чок. Костька-а-а-а ха-ха… Чё там у тебя в кармане куртки то на груди? Блокнот? На десятой странице написано: – «Валечка. Медичка. ВО Малый пр., д.8 кв.18». Так?

Меня даже затошнило… Трясущимися руками, я достал блокнот и открыл его на десятой странице. Чёрт! Что происходит вообще!?
2018-1(чело)ВЕК=1918 ВЕсНо(в)ОЙ иМЯтеж эСэРов.
18 03 2018 ВЫ!БОрГИ ПУТИ :roll: (НА)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спасибо получено:
515 раз
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Сегодня, 15:15
viewtopic.php?p=18118#p18118
и О!КОнцовКаа УСсЫлкХи-кХи 18118 ИКАрК СЭтиМ/МИТрой smile59.gif БОгДАТьВся?? :unknown:
LifeForm писал(а):
Экипаж, лошадь, кучер — вот вся философия, вот вся Магия, разумеется, при условии считать этот грубый пример лишь аналогическим типом и при умении наблюдать. Заметьте себе, что если бы мыслящее существо — кучер — захотел, сидя в экипаже, привести его в движение без посредства лошади, то это бы ему не удалось. Не смейтесь и не называйте меня чудаком, потому что очень многие считают Магию искусством двигать кареты без лошадей или, выражаясь научным языком, воздействовать волей на материю без всякого посредствующего агента. Итак, запомним, во-первых, что кучер, находясь в экипаже, не может привести его в движение без лошади. Но заметили ли вы, что лошадь сильнее кучера, и, несмотря на это, кучер властвует над этой грубой силой при помощи вожжей и руководит ею. Если вы это заметили, вы уже наполовину маг, и мы можем смело продолжать наше учение, изложив наш пример «научным языком». Кучер соответствует разуму, а главным образом воле, направляющим движение, почему его можно назвать «началом управляю щей». Экипаж соответствует инертной материи, поддерживающей разумное существо, являющееся «началом движимым». Лошадь представляет силу. Повинуясь кучеру и действуя на экипаж, лошадь двигает всю систему, это движущее начало, представляющее в то же время и начало промежуточное между кучером и экипажем — связь того, что поддерживает, с тем, кто управляет, то есть материи с волей.
ОтЧЕмИговорилАдедушка svitok.gif ГурОджиННев <=:)
phpBB [video]
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
и О!КОнцовКаа УСсЫлкХи-кХи 18118 ИКАрК СЭтиМ/МИТрой БОгДАТьВся??
АГА(р)ТИ :thank: еЭго :friends: тайнЦы smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
11 янв 2018, 00:57 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
vyata, веЛИК-КОЛеПНУю чёрТнУю пЯтёрКУ-КаУНАсЗОВи ИВрАгАТАрЯ не зАБудь!! В ПсУть! viewtopic.php?p=18119#p18119
В видео про Гурджиева есть упоминания о наличии разных видов материи.
Назовём их "Планы Творения". Итак:
1. Духовный план.
2. Ментальный план.
3. Витальный план.
4. Эфирный план.
5. Физический план.
"Вратарь" - Сознание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
11 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Итак:
1. Духовный план.
2. Ментальный план.
3. Витальный план.
4. Эфирный план.
5. Физический план.
"Вратарь" - Сознание.
клаДвишЕЙ=КЛавИШЕй :v: ПамЯТЬ ИОНи/гОНИ ЧЁРтНЫЕ, ТемнЫе=тО!МнЫе
ЭтоФИзическиймИР
ИНь=1,4 Ян=2,3
Ж(8)М(14)=(22=4)=бОг=(22=4)=жИВА
ПаРЫ 1\/3, 2\/4
1.зЕМлЯ=запАД=ОСенЬ=вкУС=ЛЕВо/вЕло=ФИзИКА(Р)
2.бОГ!ОНь=СейВЕР=леТО/тЕло=ЗРенИе=ВпЕРёд=МЕнТАЛ(Л)
3. зов/ВОЗдУХ/ХУд=вО!100ОК=О!БОг-ОН!Я-ЯНие=ПРАво=ДвУХ
4. вО!ДА/ДвАО=юг=зИМа=СлУХ=нАЗад=ЭхоМ+ОпЦИИ
5 :v: эФИР=сЦЕНтр=ОСЕзаНИе=нАуРУжУ(вВЕрХ)
6. ИНьТуиЦИя=цЕНТР=О!СОзНание=ВнИЗ(В ГоЛУБЬ)
:yes: ЭфиР=(81=9)=цветОК=(81=9)=чеЛОВек smile466.gif
Приветствую вас, я Стихия Эфира и сегодня хочу вам рассказать о себе.

Я – необычная стихия, и хоть неразрывно связана с четырьмя другими первоэлементами - стихиями Воды, Земли, Воздуха и Огня, имею ряд интересных особенностей, о которых еще неизвестно человечеству.

Изначально я - самая древняя стихия и была проявлена уже в те времена, когда еще не было Воды, Земли, Воздуха и Огня. Все эти первоэлементы родились из моей сути. С другой стороны я – и самая молодая стихия. Ведь обо мне практически никто не знал раньше. Я будто родилась заново, проявив и усилив свои уникальные качества. Это произошло совсем недавно, в конце 2012 года, когда Земля вступила в новую эпоху своего существования и стала наполняться новыми энергиями. Эти энергии будто бы возродили меня, наполнили своей силой и создали условия для более полного проявления моих возможностей на Земле.

Интересно, что представляет себе каждый из вас, произнося слово «эфир»? Возможно, что-то волшебное и таинственное? Или тонкое, еле ощутимое, что сложно описать и почувствовать? Все это очень похоже на правду. Слово «эфир» также часто употребляют, например, на телевидении и радио, говоря «Сегодня в эфире…». И в данном контексте «эфир» - это информационное поле, которое может принимать и передавать информацию. Это также отражает то, чем я являюсь! Удивительно, насколько все люди, употребляя это слово, сознательно или подсознательно хорошо чувствуют мою суть! Это связано с тем, что я проявляюсь во всем существующем на Земле, и поэтому негласно присутствую в жизни каждого из вас. Какова же моя роль?

Я действительно являюсь той энергией, которая создает информационное поле, тонкое и невидимое, но участвующее во всем проявленном. Я существую там, где кончаются самые тонкие проявления вашего материального мира. Если мы представим спектр всех частот, которые вы можете ощущать своими органами чувств или регистрировать приборами, и будем переходить от самых «грубых» волн в этом спектре к самым«тонким», то мы начнем со
звуковых колебаний, затем перейдем к тепловым, далее – к электромагнитным и световым … И на этом, вроде бы, спектр заканчивается. Его будто ограничивает скорость распространения светового излучения, «скорость света», которая является неизменной в вашем мире. И это, безусловно, так… но только с точки зрения того восприятия, к которому вы привыкли. В физическом мире вы привыкли полагаться на 4 основных органа чувств – слух, вкус, осязание и зрение. Интересно, что каждое из них напрямую связано с определенным диапазоном того спектра частот вашей реальности: слух – со звуковыми колебаниями, осязание – с тепловыми, зрение – со световыми. Эти возможности восприятия помогают вам исследовать физический мир, который можно описать с помощью четырех основных стихий – воды, земли, ветра, огня… Но зачем же тогда вообще нужна я, пятая :v: стихия?

Нужна я для того, чтобы объединять все остальные стихии в единое целое, создавать тонкие взаимосвязи между ними. Я есть та энергия, которая незримо связывает все существующее. Можно сказать, что я как раз проявляюсь в вашем мире через все возможные взаимосвязи, которые вы можете наблюдать. И четыре основные стихии, существующие в вашем материальном мире, связаны через тот тонкий план, на котором я существую. Я являюсь основой для всех физических процессов, которые происходят на Земле и во Вселенной. Во мне хранится информация обо всем, что происходит в Природе. Постигая меня, человечество сможет прийти к пониманию того, как устроены природные явления на уровне энергии и информации. Оно по-новому увидит свою тонкую связь с Природой, и благодаря этому найдет возможности гармоничного сосуществования с нею. С другой стороны, я являюсь также основой и всех социальных процессов, окружающих вас. А значит, изучив взаимосвязи на этом уровне, человек сможет понимать далекую перспективу любого социального процесса, и все факторы, влияющие на него. Вы научитесь очень тонко влиять и приводить их к наиболее благоприятному исходу. Я также являюсь тонкой основой сознания каждого человека, постигая меня, вы сможете раскрыть те уникальные способности, которые заложены в вас Природой!

Как же можно начать ощущать меня? Интересно, что каждое существо, живущее на Земле, имеет врожденное ощущение моих вибраций. Его можно назвать «пятым» чувством, по аналогии с тем, что я – пятая стихия. Такими возможностями обладает большинство животных. Этим чувством облает и каждый из вас, рождаясь на свет. Но потом, по мере взросления, все современные люди, как правило, делают упор на логическом мышлении, которое помогает вам наилучшим образом познавать особенности вашей физической реальности и эффективно развиваться в ней. На такой форме построено все научное познание прошлого и все современное образование, однако при этом чаще всего теряется связь с этим нелогичным, интуитивным «пятым чувством», а значит и со мною. В новое время человечество обретает новую возможность развития, которая связана с раскрытием тонкого восприятия. Благодаря этому, через видение тонких закономерностей, связанных со мною и видением тонкого плана в целом, вы начнете более глубоко понимать и физическую реальность.

Интересно, что каждый из вас негласно знаком со мною и практически повсеместно использует свое «пятое чувство». Кто-то делает это сознательно и даже специально развивает это качество, другие же просто им пользуются в меру своих способностей. У каждого из вас оно проявляется в разных формах и может называться или интуицией, или ясновидением, яснослышанием, или яснознанием. Это все – варианты одного и того же качества, которые являются чувствованием моей энергии. Ведь у моих вибраций есть тоже целый спектр частот, на которых я существую
vyata писал(а):
1. Духовный план.
2. Ментальный план.
3. Витальный план.
4. Эфирный план.
.Его можно разделить на четыре основные составляющие: духовную, ментальную, эмоциональную и физическую. Они названы так потому, что каждая часть спектра непосредственно связана с каким-то планом вашего бытия – духовным, ментальным, эмоциональным и физическим. И, соответственно, почувствовать вы эти вибрации можете через проявления в одном из ваших «тел» - духовном, ментальном, эмоциональном или физическом.
Изображение inlove.gif
Например, самые тонкие, еле ощутимые мои вибрации могут отражаться в духовном теле, и проявляться в таких тонких способностях, как, например, ченнелинг, связывающий ваше сознание с вашими Высшим Я и Учителями. Причем вибрации духовного тела, как правило, вы не можете почувствовать, и поэтому вам приходится переводить их в более «грубые», как бы проявлять их. Проявив, вы начинаете ощущать эту энергию как поток мыслей и образов, появляющихся в вашем сознании. Это есть проявление энергии эфира в вашем ментальном теле. Так воспринимают меня многие ченнелеры. С другой стороны, у многих информация на ментальном плане не идет нескончаемым потоком, а проявляется четкой и законченной мыслеформой. И кому-то кажется, что этого недостаточно, и они расстраиваются: «Почему я не слышу такого обилия информации?». Но я хочу вас уверить, что это особенность вашего внимания, которое способно в один момент получить всю нужную информацию с тонкого плана, сконцентрированную в одно целостное знание. Эта форма восприятия моих энергий так и называется – «яснознание».

Мои энергии могут отразиться и на более проявленном уровне вашего восприятия, связанном с вашим эмоциональным телом. В таком случае та информация, которая заложена в моих волнах, проявляется через ваши чувства. И здесь может быть множество вариаций, ведь эмоциональное восприятие каждого из вас – уникально, и связано со множеством ассоциаций и образов, которые возникают в вашем воображении, множества чувств и красок всех оттенков, которые только могут быть! Это качество не знает себе равных по красоте, ведь именно оно затрагивает весь спектр ваших ощущений. Оно может открываться в виде ясновидения, и вы будете воспринимать прекрасные картины того, что происходит на тонком плане. Это может быть и ясночувствование, когда вы воспринимаете мои вибрации непосредственно через ваши эмоции, или можете очень отчетливо ощущать потоки моей энергии. Но может быть и так, что ваше чувство как будто сконцентрировано в очень точное и лаконичное знание, ведущее вас по жизни и помогающее вам. Часто оно может говорить вам только «да» или «нет», направляя вас в верную сторону, помогая отличать истинное от ложного. Такое чувство есть у каждого из вас, его вы называете интуицией. Оно как будто собирает в одной точке все, что вы можете узнать через все картины, увиденные на тонком плане, и все тонкие состояния, когда-либо пережитые вами. Оно напрямую связано с вашим сердечным, эмоциональным центром, которое постоянно чувствует мои вибрации. И даже неважно, насколько ярко и развернуто вы можете ощущать их,
ведь всегда, когда вы хотите принять новое решение и обращаетесь к своему сердцу, то оно знает ответ. Многие из вас достигли мастерства такого тонкого и точного знания, называемого интуицией, и могут всецело полагаться на него. Многие же, наоборот, могут и не догадываться о нем. Но верные решения все равно приходят к вам от вашего сердца каждый раз, когда вам нужна новая информация и когда вы готовы положиться на свое чувствование. И поэтому каждый из вас, так или иначе, находится на связи со мною.

Мои вибрации могут ощущаться вами также и через ваше физическое тело. Например, это возможно во время танца, когда вы всем своим вниманием тонко настроены на ощущения вашего тела. И тогда вы начинаете двигаться так, как больше всего хочется вашему телу в данный момент, отражая ту информацию, которую я приготовила для вас. Я могу проявляться и в любом другом физическом действии или ощущении, и все, что вам нужно для того, чтобы проявить меня – находиться в ощущениях вашего тела, не стараясь что-то интерпретировать. Ведь самая ценная информация, которую я могла бы вам передать - это новое знание и понимание, которым вы еще не обладали. А такое знание бывает очень сложно воспринять логически, с точки зрения того опыта, которым вы уже обладаете.

Таким образом, я могу воплощаться через разные грани вашего восприятия… Но самой моей любимой формой воплощения в вашей жизни и, наверное, самой ценной, является творческий процесс.
Любое творчество удивительным и прекрасным образом связывает воедино все три плана вашего бытия – ментальный, эмоциональный и физический.

В такие моменты ваше восприятие наиболее полно и объемно может воспринять мои вибрации. Их отражает любая мысль, чувство и движение, которые у вас возникают. Например, у вас может появиться желание рисовать, и, взяв в руки кисть, вы интуитивно начнете вырисовывать такие формы, подбирать такие цвета, которые наилучшим образом отражают ту суть, которую я храню. Кто-то же может воплощать мои энергии в виде стихов, чувствуя мои вибрации в виде определенного ритма, а сама суть будет проявляться в необычных образах и метафорах, подбираемых вами. Для кого-то же моя энергия обращается в музыку, которую он слышит своим сердцем, и руки будто сами тянутся к инструменту, из которого доносится волшебная мелодия, неслыханная ранее. Кто-то же может начать танцевать, воплощая свое чувство в новых движениях, приятных его телу.

Любой творческий процесс может стать способом проявления моих энергий, ведь именно так я смогу передать вам то, что вы еще не знаете, что-то совершенно новое и уникальное, содержащееся в информационном поле, припасенное именно для вас! Ведь тонкий план хранит огромное количество информации, и нужно лишь оказаться в тех вибрациях, которые способны передать вам ее. Ключом для ее восприятия является определенное состояние, через которое вы можете генерировать эти вибрации. У каждого из вас это состояние будет своим и будет наилучшим образом соответствовать той способности, через которую это состояние будет «включаться».

Я знаю, что многие из вас уже проявляют такие способности, через которые вы ощущаете мои вибрации, и я бесконечно рада этому. Ведь практически все творческие люди, хоть, возможно, и не рассматривают свои способности в таком ключе, но могут мастерски воплощать мои энергии. И общение с такими людьми для меня самой является наивысшим блаженством! Ведь я чувствую, насколько тонко они проявляют меня, насколько точно изображают в каждом штрихе, ноте или фразе. Возможно, такие творческие и талантливые люди часто задаются вопросом: «Для чего же мне нужно заниматься этим? Какая в этом наивысшая цель?». И, безусловно, ответов на него может быть великое множество, и каждый найдет свой собственный ответ в своем сердце. Это – то удовольствие и вдохновение, которые вы чувствуете в процессе своего любимого занятия. Это – и то удивление и восхищение, которые вызывают у людей ваши творения.

Кроме всех возможных великих ценностей, которые есть у творчества, я могу назвать еще одно. С помощью творчества вы можете наиболее тонко и точно донести ту уникальную информацию, содержащуюся в информационном поле, которая давно уже находится рядом с вами и жаждет своего воплощения! Это та информация, которая заложена в меня, стихию эфира, Духовными Учителями, поддерживающими вас в вашем развитии. Они находятся рядом с человечеством уже миллионы лет и помогают каждому из вас на протяжении множества жизней! Представляете, какой у них колоссальный опыт помощи человечеству?

К сожалению, вы не всегда могли получать информацию от них, а в некоторые воплощения даже и не догадывались об их присутствии в вашей жизни… С другой стороны, и они не всегда могли понять вас. Почему же так происходило? Дело в том, что вы и они находитесь в совершенно разных реальностях, имеющих разные принципы и законы, и поэтому даже краешком глаза вы не можете посмотреть друг на друга. Зато между вами существует промежуточная реальность, именуемая тонким планом, на которой как раз и нахожусь я – стихия эфира! Моя роль заключается в том, чтобы передавать вам все, о чем говорят вам ваши Учителя! И всегда, во всех ваших воплощениях, когда вы сознательно или подсознательно обращались к ним с вопросом или просьбой о поддержке, они слышали вас и передавали вам ту новую информацию, которая могла раскрыть в вас новое понимание. Они также передавали специальные информационные коды, называемые ключами, которые могли активировать ваши новые способности и качества, нужные вам в тот момент. Все это они закладывали в информационное поле, на котором я существую, и мои вибрации хранили их. Вы же, в свою очередь, своим тонким восприятием могли обратиться ко мне и таким образом раскрыть и проявить все то, что передавали вам Учителя.

Однако в прошлые века не всегда была такая возможность. Сложность заключалась в том, что энергии, в которых человечество существовало в течение долгого времени, не соответствовали по своей частоте стихии эфира. И поэтому все то, что передавали Учителя, чаще всего так и оставалось в этом промежуточном пространстве, так и не достигая восприятия людей. Только некоторые из людей прошлого времени, обладая уникальными способностями к восприятию тонкого плана, могли получить поддержку от своих Учителей. Как правило, такие люди воплощались специально для того, чтобы помочь всему человечеству раскрыть ценную информацию, которую хранила стихия эфира. Они были выдающимися медиумами, художниками, музыкантами и учеными или даже Воплощенными Мастерами, передававшими свое учение людям. У них была возможность воспринять, раскрыть и воплотить то уникальное знание, которое хранило информационное поле. Каждый из них проводил эту связь в своей уникальной форме, которую определяли его талант и способности. Многие из них даже и не догадывались о том, как у них получалось то, что они делали... Но само понимание этого процесса было не столь важно, главное, что была сама возможность, которой они и пользовались во благо всего человечества!

Так происходило в течение многих тысяч лет и продолжалось вплоть до самого последнего времени. И только совсем недавно, в декабре 2012 года, в поле Земли произошли тонкие изменения, которые коренным образом изменили ситуацию. Высокие вибрации, поступающие на Землю, постепенно меняют сознание людей. И энергии, на которых находятся теперь все люди, открывают их способности взаимодействия с тонким планом! Можно сказать, что ваше восприятие расширилось, и в спектре частот, которые вы воспринимаете, есть и те, которые отвечают за контакт со мною, стихией эфира.

Это часто проявляется в ваших новых интересах и увлечениях. Бывает и так, что новая информация приходит к вам спонтанно, будто сама собою. Как бы то ни было, каждый из вас при желании может усилить этот контакт и проявить те возможности, которые он в себе хранит! В этом и заключается мое новое рождение на планете Земля, о котором я говорила в начале своего послания! Теперь каждый из вас может начать собственное изучение тонкого плана, найти в этом свою ценность и смысл, получить ту драгоценную информацию, которая нужна именно ему. Ведь за каждым из вас стоят Учителя, готовые поддерживать.

Возможно, кто-то живет мечтою воплотить свои научные идеи, кто-то хочет обрести вдохновение и состояние для занятия творчеством, а кому-то просто нужно найти новые ответы для решения жизненных ситуаций. Кто-то хочет найти что-то лично для себя, а кого-то тянет к глобальным изменениям, которые могут благоприятно повлиять на историю всего человечества! Действительно, у каждого из вас – разные желания и потребности. И на все эти желания информационное поле и энергии эфира сейчас могут дать ответ! Новое время уникально тем, что каждый может раскрыть свои удивительные и незаурядные таланты, в то время как раньше такой возможностью обладали единицы. При этом у каждого из вас уже есть свои, уникальные способности, нужные вам для связи со мною. Вам нужно лишь посвятить какое-то время тому, чтобы проявить их.

Каким же может быть первый шаг к тому, чтобы начать взаимодействовать со мною? Он очень простой и, в то же время, очень важный, и он заключается в том, чтобы осознать ту цель, ради реализации которой вам бы хотелось развить свое тонкое чувствование. В чем ценность этой цели как для вас самих, так и для всего окружающего мира. И тогда каждый шаг, сделанный к раскрытию ваших качеств и способностей, ведущих вас к восприятию тонкого плана, будет доставлять вам удовольствие и повышать ваши вибрации. А значит, вы очень легко сможете поднять свое восприятие на те частоты, где происходит контакт со мною - стихией эфира!

Остаюсь рядом с вами, ведь я существую везде и всюду, и всегда готова поддерживать раскрытие ваших талантов и способностей!



ИстоКНочник: http://www.together-info.ru/ru/info-por ... z53uGIN1fs
Институт Интеграции Сознания Планеты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
12 янв 2018, 17:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
всегда, когда вы хотите принять новое решение и обращаетесь к своему сердцу
Если скажут тебе,что
В неприступной крепости нетленного,
Нашем теле, есть лотос,
А в лотосе – крохотное пространство.
Что в нём такого, что человек
Должен жаждать познать его?
Ответить следует:
«Безбрежно, как весь мир вокруг,
то крохотное пространство внутри сердца твоего:
в нём – небеса и земля,
огонь и воздух, солнце и луна,
молния и созвездия,
всё, чем обладаешь ты здесь, внизу,
и всё, что тебе неподвластно,
собрано в том крохотном пространстве
внутри сердца твоего».


Чхандогья-упанишада, 8.1.2-3

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
13 янв 2018, 22:06 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
клаДвишЕЙ=КЛавИШЕй ПамЯТЬ ИОНи/гОНИ ЧЁРтНЫЕ
Пять чёрных и семь белых - творят безграничную МАГИЮ музыки

phpBB [media]

Celtic Music-Mystery of the Unicorn-Logan Epic Canto


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
13 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Механика, Философия, Физиология.....Магия

Вот как однажды говорила Мать о теле будущего детям Ашрама: "Трансформация означает то, что вся эта чисто физическая организация будет заменена точками концентрации силы, каждая из которых будет обладать своим особым типом вибрации; на смену органам придут центры сознательной энергии, активизируемые сознательной волей. Не будет ни желудка, ни сердца, ни кровообращения, ни легких; все это исчезнет, а на смену им придет игра вибраций, отражающая то, что собою символически представляют эти органы. Ибо органы -- это только материальные символы центров энергии; не они являются существенной реальностью: они просто дают ей форму или материальную основу в определенных данных условиях. Трансформированное тело, таким образом, будет действовать с помощью своих подлинных центров энергии, а не их символических представителей (как прежде), которые развились в животном теле. Поэтому для начала вы должны знать, что представляет ваше сердце с точки зрения космической энергии, что представляют ваше кровообращение, мозг и легкие с точки зрения космической энергии, затем вы должны научиться собирать первоначальные вибрации, символическим выражением которых эти органы являются, и постепенно концентрировать все эти энергии в своем теле и превращать каждый орган в центр сознательной энергии, который заменит символическое функционирование подлинным. Например, за символическим движением легких находится подлинное движение, которое дает свойство легкости, и вы выходите из-под влияния закона гравитации..."

из книги Сатпрема "Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
13 янв 2018, 23:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Экипаж, лошадь, кучер — вот вся философия, вот вся Магия, разумеется, при условии считать этот грубый пример лишь аналогическим типом и при умении наблюдать. Заметьте себе, что если бы мыслящее существо — кучер — захотел, сидя в экипаже, привести его в движение без посредства лошади, то это бы ему не удалось. Не смейтесь и не называйте меня чудаком, потому что очень многие считают Магию искусством двигать кареты без лошадей или, выражаясь научным языком, воздействовать волей на материю без всякого посредствующего агента. Итак, запомним, во-первых, что кучер, находясь в экипаже, не может привести его в движение без лошади. Но заметили ли вы, что лошадь сильнее кучера, и, несмотря на это, кучер властвует над этой грубой силой при помощи вожжей и руководит ею. Если вы это заметили, вы уже наполовину маг, и мы можем смело продолжать наше учение, изложив наш пример «научным языком». Кучер соответствует разуму, а главным образом воле, направляющим движение, почему его можно назвать «началом управляю щей». Экипаж соответствует инертной материи, поддерживающей разумное существо, являющееся «началом движимым». Лошадь представляет силу. Повинуясь кучеру и действуя на экипаж, лошадь двигает всю систему, это движущее начало, представляющее в то же время и начало промежуточное между кучером и экипажем — связь того, что поддерживает, с тем, кто управляет, то есть материи с волей.

....практически кучер соответствует человеческой воле, лошадь — жизни во всех ее проявлениях и одинаковой у всех одушевленных и неодушевленных предметов. Таким образом, жизнь является посредником, связью, без которой воля не может влиять на материю, как и кучер — на незапряженный экипаж. Если ваш мозг не будет иметь достаточно крови для отправления своих функций, то воля, при всем желании, не в состоянии будет привести в движение тело, у вас сделается оцепенение, и постепенно вы даже лишитесь сознания; следовательно, анемия есть недостаток динамизма в крови, а динамизм — сила, вносимая кровью во все органы, в том числе и в мозг; называйте ее кислородом, теплотой, оксигемоглобином, вы опишите этим лишь ее внешние свойства — ее оболочку; назовите ее жизненной силой — и вы определите ее настоящий характер.

Когда мы раздражаемся до того, что «теряем голову», кровь приливает к мозгу, то есть — лошадь закусывает удила, и тогда — берегись, кучер, если у тебя не хватает силы сладить с лошадью. В этом случае кучер не должен выпускать вожжей, крепко их натянуть, и лошадь, укрощенная энергией кучера, мало-помалу успокаивается. То же самое применимо и к человеческому существу: его кучер — воля, должен энергетически воздействовать на гнев, туго натянувши вожжи, соединяющие жизненную силу с волей, и человек быстро успокоится. Кучеру для обуздания лошади, во много раз его сильнейшей, необходимы вожжи и удила; в человеке это будет нервная сила, представляющая средство воздействия воли на организм. Умение направлять и концентрировать ее — первая степень магического развития.
viewtopic.php?p=18333#p18333
тКУчер(т)=разОум
экиПАЖ=тЕло/ЛЕТо
ЛОшЖадЬ=пЛОХщАДь=уЧУвСТвО(л)я) :thank:
(ГЕО-ОРГИЙ Г.У.Р.-РоД-ДЖИннЕВ) :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
13 янв 2018, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Возможно, еще вариант с добавлением видео имеет значение.

в настройках было...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
14 янв 2018, 16:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Пять чёрных и семь белых - творят безграничную МАГИЮ музыки
ИКАр-КАрКИЕв/вЕКИ ЖеИЗНИх/хи-хи СвЕТь-ТзлЫе, АДкРУГие тЁМнЫе? :wink:
vyata писал(а):
Поэтому для начала вы должны знать, что представляет ВашеСЕ

ЗвуК-Учит :yahoo: Жива!!я smile466.gif ЭТикА-иТИХкА. snow5.gif наДЗЕмНое. :roll: Пара :v: граф 72. <=:)
phpBB [video]
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
жИзНЬ(72)пТицА(72)=(144=9)=ЛюБОВь(96)СвЕТ(48)
ВрЕмеНи(72)жИЗнь(72)=(144=9)=ФЕериЯ(95)СвЕТА(49)
гаЛАКтичЕСкИй=(144=9)=замОК(52)и(10)КЛюЧ(82)
ФОТОнный=(144=9)=ХрАМ(56)СОлНца(88)
сООбществО=(144=9)=ТРИнаДцАТь
viewtopic.php?p=18317#p18317


жИВА=(22=4)=БОг
зВезДА=(33=6)=я
жИВАя=(55=10=1)=кРУг
ЭТикА=(74=11=2)=ТОчКа

жИВАя(55)эТиКА(74)=(129=12=3)=ХрАМ(56)СЕРдцА(73)
внУТРЕННИЕ=(129=12=3)=ПОЗнАй(69)сЕБЯ(60)
чистЕЙшее=(129=12=3)=ПОдсоЗнАние
ГОспОДь(107)бОГ(22)=(129=12=3)=ЛюБОВь(96)я(33)
иСТОк(77)жИЗни(52)=(129=12=3)=КвАНТ(51)вибРАЦИИ(78)
МИр/рИМ(42)краСОТА(87)=(129=12=3)=фиНИфТЬ
иСтинНЫй=(129=12=3)=жИЗнепоТОК
ЛЕнТА(55)мёбИУСА(74)=(129=12=3)=ВОпЛощЕние
РЕШётКА(90)аЛмАЗа(39)=(129=12=3)=сОТВОРЕНИЕ
ВлАСтелины=(129=12=3)=СобЫТиЯ
ЦЕНтРОбанК=(129=12=3)=кРышА(86)мИРА/рИМа(43)
РозА(44)и(10)крЕСТ(75)=(129=12=3)=СОхраНение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
11 дек 2018, 17:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
https://vk.com/video182124119_168168247 4:44 :) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Механика, Философия, Физиология.....Магия
23 дек 2018, 16:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
Изображение

ЦВЕТА ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ 51853-1.gif
И ТАТХАГАТ УЧЕНИЯ ПРИНЯТЬ smile200.gif
ФУНДАМЕНТ ПРОЧНЫЙ ЗАЛОЖИТЬ heart.gif
И АГАПЕ УКОРЕНИТЬ heart.gif
ОТКУДА ЗНАЮ НЕ ПОЙМУ :hi:
СЕБЕ Я САМ И ГОВАРЮЮЮЮЮЮЮЮ :tanc:
ТА ТА ТА ТААААААААМ smile200.gif :yahoo: :hi: inlove.gif heart.gif hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB