Текущее время: 28 мар 2024, 14:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 378  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
25 июн 2020, 19:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение из сети интернет и в свободном доступе
Совершенно немыслимые кадры о том, как гордые англосаксы лобызают сапоги и падают на 4 кости перед потомками рабов. Во всей Америке только одна русская девушка Алена не стала на колени перед портретом Дж.Флойда за что была уволена из магазина "Гуччи".

О чем речь? О гордости и самоуважении.

События, которые происходят сейчас в мире иллюстрирует различие англосакской и русской цивилизаций. Почему мы разные? Потому, что у нас разное отношение к себе, смерти и государству. Мы воспитаны на словах

Жизнь положить за другим своя
В нас сильная религиозная составляющая в сознании. Для нас жизнь после смерти это факт. Материальное важно, но вторично. Для нас Родина мать. А мать надо защищать. Это основа самоуважения. Защита России как защита матери. Для нас это одна из высших ценностей.

На западе другое отношение к государству Генерал Скобелев сказал отличные слова, цитирую:

"У русских отвага иного свойства, нежели у европейцев, друг мой. Мы — фаталисты, и любимая присказка солдат перед штурмом: "Чему быть, того не миновать". А любимый приказ офицера на штурм: "Двум смертям не бывать, ребята. За мной!..."
Почему Россия войны заканчивает?

Потому, что это наше естественное состояние. Мы фаталисты и понимаем, что у русского человека кроме Веры и Родины и близких людей, по настоящему, нет ничего.

Алене, которая в Нью-Йорке не испугалась и сохранила самоуважение будет нелегко, а люди, которые давно живут в США говорят, что ей будет сложно устроится на работу.

Тем ценнее то, что она сделала.

Показала разницу между миром англосаксов и русских. У них страх потерять деньги, у нас страх потерять самоуважение.

https://zen.yandex.ru/media/pht/citata- ... 680f151321

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
30 июн 2020, 20:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
02 июл 2020, 00:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
8)

ЦБ напомнил россиянам о блокировке вкладов в военное время

Изображение

Банк России решил напомнить гражданам, что в военное время государство может заблокировать вклады в банках.
Снятие наличных со счетов было ограничено в первые же дни Великой отечественной войны, пишет ЦБ на своей странице в Facebook.
Государство «мобилизовало средства населения», объясняет регулятор, чтобы пополнить бюджет и ограничить денежную эмиссию - то есть включенный на полную мощность печатный станок.
Кроме того, в войну «для граждан был введен военный налог, налог на бездетных и одиноких, повышены сельскохозяйственный и подоходный налоги», напоминает центробанк. Отпуска были отменены, компенсация за них перечислялась на вклады и также была заморожена...

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- ... 1029360441


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
04 июл 2020, 18:24 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
В Британии умер самый старый кот в мире. Раббл лишь немного не дожил до своего 32-летия

Изображение

В Британии умер кот, которому был 31 год и который, вполне возможно, был самым старым котом в мире.

Всю свою необычайно долгую жизнь Раббл прожил со своей хозяйкой, Мишель Херитадж, в английском городе Эксетер, столице графства Девоншир.

Он был подарен хозяйке в мае 1988 года на ее 20-летие. По словам 52-летней Мишель, он смог прожить такую долгую и счастливую жизнь, потому что за неимением детей она все свою любовь и заботу посвятила ему.

"Ему в мае исполнилось бы 32, что огромное достижение. Он был прекрасным компаньоном, с которым мне повезло прожить так долго", - сказала она в интервью британской Daily Mail.

Вместе с Рабблом у Мишель жила еще кошка Мег, которая тоже отличалась чрезвычайным долголетием: она скончалась в 25 лет...

"Если вы проявляете заботу о ком-то - неважно, о ком - то вы продлеваете им жизнь", - сказала Мишель.

https://www.bbc.com/russian/other-news-53278728


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
06 июл 2020, 01:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
06 июл 2020, 15:40 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение
Изображение

На первом этапе чемпионата Гран-при Австрии пилоты в знак поддержки движения против расизма - BLM (Black Lives Matter - чёрные жизни имеют ценность) должны были встать на колени.

Но 6 пилотов Формулы-1 отказались это сделать. Среди тех, кто отказался - наш человек - Даниил Квят.

Изображение
Источник: Яндекс. Картинки

Хотя, как видим на фото и видео - на всех надели футболки с требованиями против расизма.

Очевидно, что руками чернокожих пытаются продвинуть свои новые либеральные идеи реформаторы нового мирового порядка.

Каким образом? Всё просто: подменить понятия свободы и вседозволенности, белое назвать чёрным, оправдать преступников и извращенцев. Сделать вора и наркомана новым пророком и святым, мучеником, на месте смерти которого исцеляют людей.

Их цель - уравнять не достоинства народов и наций, сохранить их разнообразие. Но уравнять недостоинства представителей одних наций-аутсайдерами с достоинствами других.

Вы что, правда хотите сказать, что уровень вклада в культуру человечества чернокожего населения аналогичен вкладу русского народа? Это не означает, что чернокожие ничтожества, но это также и не означает, что чернокожие стоят на аналогичном этапе развития (культурном, историческом, экономическом) с русскими.


Ну, давайте тогда запретим любые соревнования, так как победа есть дискриминация проигравших.

Почему на соревнованиях мы можем восторгаться личностями, но не достижениями народов и культур? Может русскому народу пока прекратить гордиться победами, в том числе победой в Великой Отечественной войне, чтобы не заниматься дискриминацией историей Германии и немцев?

О чём речь? Да речь о человеческом факторе. Что зачастую именно чернокожие наиболее криминализованная часть населения, потому и вызывают резкую реакцию общества, ни больше, ни меньше. То есть, не личность вызывает негативную реакцию, а массовые деяния данного народа/нации/этноса, потому что они банально на уровне психологии ассоциируются с преступностью чисто исторически.

Ассоциируются! Но ассоциируются не на пустом же месте, верно? Почему одних змей мы значительно больше боимся, чем других? Дискриминация по видовому признаку? Или просто потому что она ядовита?

Если бы все чернокожие были под давлением расизма, то никогда бы в США не появился чернокожий Президент, никогда бы в Голливуде чернокожие актёры не получали бы миллионные гонорары. Под давление попадают те, кто живёт в криминальных районах.

То есть, чернокожее население завоевало соответствующую репутацию своими поступками. Нужно на это закрыть глаза? Разве не чернокожие первыми начали громить магазины и обкрадывать их в США?

Зная это, моя психика абсолютно естественным образом будет защищать меня, напоминая и указывая на то, что есть высокая вероятность, что представитель чернокожего народа может, к примеру, обворовать или напасть с кулаками. Это абсолютно естественная реакция нашей психики!

И тут нас, по сути, пытаются убедить, что они невинные жертвы истории. Так работорговли давно уже нет в том виде, в котором она была десятки лет тому назад!

Хотят переформатировать нас, чтобы мы были абсолютно толерантны, то есть, не сопротивлялись, шли против своих природных позывов защитить себя, избежать агрессии, нападения.

И всё это, вместо того, чтобы помочь чернокожим анклавам, гетто поднять культурный и экономический уровень жизни. Вместо этого нам промывают мозг, что мы все равны. Да не существует никакого равенства. Может существовать только максимально приближенный к равенству набор возможностей, но никак не реализация этих возможностей.

В общем, совершенно естественный конфликт между народами и нациями, который указывает на национальный иммунитет, пытаются перевести в политическое русло, где межнациональное равенство превратит народы и культуры в однообразную серость из джинс и кока-колы. С дальнейшим последним этапов уничтожения национальных государств.

Они не учли одного: русский народ настолько велик в своём прошлом, в своих битвах не на жизнь, а на смерть, в своих победах, в своих достижениях, что встать на колени перед чернокожими - это то же, что на небе остановить Солнце.

phpBB [video]
Изображение


https://zen.yandex.ru/media/ideology/ro ... mpaign=dbr

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
aleks59
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
07 июл 2020, 18:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
:rel:
phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 июл 2020, 02:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
11 июл 2020, 22:33 
Не в сети
Администратор
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Причиной гибели туристов на перевале Дятлова на Северном Урале в 1959 году стала снежная лавина и тот факт, что они не смогли вернуться в палатку, заявил замначальника управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе Андрей Курьяков.
Он пояснил, что после схода лавины туристы разрезали палатку и отошли к каменной гряде, которая была естественным ограничителем.


Всё, управились......для галочки... smile88.gif 8)

https://ria.ru/20200711/1574213261.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
12 июл 2020, 17:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
aleks59
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
12 июл 2020, 21:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Cvetok

_________________
Скептик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
15 июл 2020, 19:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
aleks59 :hi:

phpBB [video]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 июл 2020, 19:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
16 июл 2020, 19:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Хочу сказать!
17 июл 2020, 04:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5659 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 378  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 50000

Смайлики
51854-4.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smile256.gif :hi: smile20011.gif 39.gif connie_1.gif :rel: :music: :tanc: smile88.gif umnik.gif hug.gif inlove.gif heart.gif :) :( :O :thank: :mad: :yahoo: :cry: :gluk: :good: :angel:.l.: :v: :ROFL: 8) :Yahoo!: :oops: :twisted: :wink: :Б :Rose: :Search: :no: :friends: :unknown: :OO: :dance4: :zzz...: :chu: :D :angel: <=:) :reed: smajlik-daj-pyat.gif Laie_61.gif i_love.gif smile87.gif smile56.gif Cvetok smile381.gif astronomer1.gif
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB