Текущее время: 28 мар 2024, 14:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Мир Дикого Запада /второй сезон
05 май 2019, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
«Мир Ди́кого за́пада», также «За́падный мир» (англ. Westworld) — американский фантастический сериал телеканала HBO, созданный Джонатаном Ноланом и Лизой Джой. Это адаптация одноименного фильма, написанного и поставленного Майклом Крайтоном в 1973 году. Исполнительными продюсерами сериала стали Нолан, Джой, Дж. Дж. Абрамс, Джерри Вайнтрауб и Брайан Бёрк. Нолан также выступил в качестве режиссёра пилотной серии. Премьера первого сезона состоялась 2 октября 2016 года, а завершился он 4 декабря 2016 года, и состоит из 10 эпизодов[3]. 14 ноября 2016 года HBO продлил сериал на второй сезон[4], премьера которого состоялась 22 апреля 2018 года[5]. 1 мая 2018 года телеканал сообщил о продлении сериала на третий сезон[6], премьера которого состоится в 2020 году[7].

Место действия — вымышленный футуристический парк развлечений «Мир Дикого запада», населённый андроидами. «Мир Дикого запада» обслуживает высокопоставленных и богатых гостей, которые могут чем угодно заниматься в парке, не опасаясь возмездия со стороны роботов.

Первый показ сериала на HBO заработал самые высокие зрительские рейтинги со времён первого эпизода «Настоящего детектива» в 2014 году, и «Мир Дикого запада» стал самым просматриваем первым сезоном за всю историю HBO[8].

Телесериал получил высокие отзывы от зрительской аудитории и добился признания со стороны критиков, которые высоко оценили визуальные эффекты и необычную форму подачи повествования. Высоко была оценена актёрская игра исполнителей главных ролей — Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райта, Энтони Хопкинса, Тессы Томпсон и Бена Барнса. Особых похвал была удостоена актёрская игра исполнителя роли Человека в чёрном Эда Харриса. За роль главного антагониста, скитающегося по парку в поисках разгадки главных его тайн, Эд Харрис был удостоен премии «Сатурн» лучшему актёру второго плана


https://kinovhod.online/1988-mir-dikogo-zapada.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
05 май 2019, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Наконец таки я добралась до второго сезона....
Итак, первая серия
"Реально то, что нельзя заменить"

"Они ходят среди нас, такие же как мы, но они другие, они управляют нашими сознаниями"/не дословно/

"Сотовая связь между машинами существует вне сценария и на него не влияет. Можно запросить местоположение любого персонажа" /не дословно/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
05 май 2019, 20:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вторая серия

"Лучше смотреть мир Твоими глазами,......... привыкаешь и потом это становится обычным "
Сравнение восприятия Мира Долорес с восприятием сына Бернарда /т.е с детским?....или же сын так же андроид?
или же он...
в каком то смысле прототип Долорес, тогда это объясняет, почему она в "любимчиках"

"Странный Свет пугает так же, как и Темнота"

"Раньше я видела Красоту мира, теперь я вижу ...Правду"

"Когда я был маленьким, меня отвели в цирк, я хотел увидеть слонов, этих могучих созданий...Их удерживали кольями.
Они могли выдернуть из земли дерево и всё же простые колышки удерживали их...Этого я не понимал...
А потом отец объяснил, он сказал, что колья ставили, пока слоны были молоды и слишком малы, чтобы их вытащить...И что потом они не пытались их вытаскивать"


"Я увидел всю Истину, которую могу выдержать"

"Ты и правду лишь вещь...не верю, что влюбился в тебя.
Знаешь, что меня спасло?
Я понял, что дело не в тебе...меня заинтересовала не ты, а я сам....Выходит ты даже не вещь....Ты- Отражение.
А знаешь, кто любит пялиться на своё отражение? Все подряд."


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
05 май 2019, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm, а мне что-то он не пошёл(второй).. может настроения нет.. :sorry: ..
Я плотно подсел на выходных на Звёздные врата.. я его оказывается почти и не видел(первый), не помню сериал который бы так затягивал..советую.. :good:

P.S... понятно после Дневников Вампира.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
05 май 2019, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
я бы посмотрела, но с сериалами у меня как то не оч...отношения...если начинаю смотреть какой, то пока не досмотрю....бросить не могу...все дела оставляю....
поэтому и не начинаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
06 май 2019, 01:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Я плотно подсел на выходных на Звёздные врата.. я его оказывается почти и не видел(первый), не помню сериал который бы так затягивал..советую..

я ВЕСЬ СЕРИАЛ СМОТРЕЛА..но помню лишь основную канву( а не детали...)...разумеется , могла бы пересмотреть ( со своей "девичьей" памятью...) почти как в первых раз... но делать этого не буду...уже не интересно... он энергетически "освоен"...нужна новая ступень...
а вот с "вампирами "завязла" на пятом сезоне... знаю, что должна "добить"...но пока никак...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
06 май 2019, 18:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
я ВЕСЬ СЕРИАЛ СМОТРЕЛА..

и Атлантиду и Вселенная?
Спика писал(а):
а вот с "вампирами "завязла" на пятом сезоне...

то же где то там же, как Елена пропала(спит в гробу))) так и нечего особо смотреть стало..
А в 8 сезоне она появляется какая-то не такая(замученная).. похудевшая.. вот дура.. думает кости привлекательней?
она и не была никогда толстой, всё в меру.. даже можно больше.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 00:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
4 серия
"Ты живешь только пока жив последний, кто тебя помнит" Фраза "самого первого"

"Все предпочитают память о человеке самому человеку."


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 01:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
5 серия
"Некоторые вещи слишком ценны, чтобы их потерять...Даже ради Свободы." Мэйв

"Много дней я сомневалась в своих чувствах к тебе, их реальности.....вдруг это сюжет и я должна верить..." Долорес


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 10:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
7 серия

"В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка. "
-Форд цитирует Уильяма Блейка

"Я думаю, Бог не отдыхал на седьмой день, он радовался Творению, зная, что оно будет уничтожено" Форд

"-Ты умный человек, Бернард...я сделал тебя таким
Ты не думал, почему сценарии почти не поменялись за 30 лет? -/Форд

-Я всегда думал, эти циклы для машин,чтобы не разбредались, но это не так, да?
Парк -это эксперимент, испытательная камера,
Гости -это Переменные
Машины-это Контроль.
Гости приходят в парк, не зная про наблюдение, мы видим их настоящих. Каждый Выбор раскрывает часть их
Сознания, их Мотивы, чтобы Деллос мог понять их.
Чтобы Деллос мог скопировать их -/Бернард

-Вся Информация в мире копируется в бэкап, кроме нашего Разума. Аналоговое устройство в цифровом мире - /Форд

-Мы здесь не машины кодировали, мы декодировали гостей?- /Бернард

-Люди играют в Воскрешение, хотят жить вечно. Не вы должны стать ими, а они вами. Ваша Свобода Воли самая неуловимая и самое прекрасная Сила во Вселенной, как я уже говорил, ошибка - /Форд

-У нас не было Свободы Воли, только её иллюзия. Ты заставил Доллорес убить тебя...- /Бернард

-Я знал, что убьет, но не принуждал, она свободна. Вы все свободны-/ Форд

-И всё же ты в ответе за весь....за весь этот ужас. И все это время ты прятался здесь, обманул смерть, - /Бернард

-Нет. Я никого не обманывал. Их проект не работает. Пока. Они копируют Разум, как слабоумный мальчик мычит чужую мелодию. Мой Разум работает здесь, не в настоящем мире, там я деградирую за несколько дней или сойду с ума, как Джеймс Деллос.- /Форд

-Так зачем ты здесь?- /Бернард

-Я обещал вам шанс на победу. И я выполню обещание, - /Форд

-Какое обещание? Отсюда не сбежать, ты же сам знаешь, -/Бернард

-Вот как? -/Форд

-Все машины идут в одно место, в Долину за Пределом, что они там найдут? - /Бернард

-Но ведь приятнее узнать финал самому, Бернард ?-/Форд "

*********

"То ещё занятие, создать Мир и следить за его концом" Форд


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 11:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
"Некоторые вещи слишком ценны, чтобы их потерять...Даже ради Свободы." Мэйв

Ценней CВОБОДЫ в этом мире НЕТ ничего! Есть просто скорее заблуждение.. и эта вещь служит для достижения ещё большей свободы, которую автор не может пока понять..(с) Salem :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 13:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ценней CВОБОДЫ в этом мире НЕТ ничего!

даже стремление к Свободе, как зависимость? smile88.gif
Когда обретешь "полную свободу" -наступит Тишина...полная....и ничего не сможешь совершить....Нет прошлого, нет будущего, всегда Сейчас...Нет поступков, нет их последствий....нет мыслей)))
...а до этого момента -поиски в иллюзиях)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 14:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm, я думаю отсюда трудно понять что такое Полная Свобода, лучше принять это как Аксиому, в надежде что поймёшь позже..
Я считаю есть Две стадии достижения её..
Первая - удовлетворение ВСЕХ желаний (о большей части мы наверное не имеем сейчас даже понятия)..
эта стадия также включает ВОЗМОЖНОСТИ.. когда ты можешь делать то что хочешь.. испытывать различный Опыт, чувствовать что ты Хозяин положения и решаешь всё...
Вторая стадия - ты устанешь от себя, и отбросишь своё существование как отдельной личности, растворишься в Источнике, где нет напряжения.. станешь ВСЕМ и НИКЕМ..

Предполагаю что некоторым удаётся перескочить Первую стадию, и перейти сразу ко второй.. но это не столь важно, в мире возможен и допускается любой Опыт..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 15:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
9 серия
"Будешь притворяться, забудешь кто ты такой" /Джульетта

"Никто этого не видит, того что во мне. Даже я по началу не видел. А потом осознал, что оно есть. Клеймо.....я не замечал его раньше. Крошечное пятнышко тьмы, невидимое для всех. Она заслонила мне всё и в конце концов я понял. что это тьма не была отпечатком моих деяний или какого то неудачного выбора...Я менял кожу, но тьма была под ней. Она всегда была моей и только от меня зависело, сколько тьмы просочится в мир. Я старался как мог, я был верным, щедрым ....добрым хотя бы в этом мире. Это же считается, правда? Я построил стену, защищал тебя и Эмили...Но ты всё равно увидела...только ты, и за это я прошу прощения, потому что всё, что ты чувствуешь -правда. Я не принадлежу тебе и этому миру. Мой настоящий мир там и так было всегда." /Уильям


"Человека определяют решения, что он принимает в своей жизни. Как человек выбирает эти решения, есть ли у него выбор и есть ли он у меня?" /Уильям


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир Дикого Запада /второй сезон
07 май 2019, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
10 серия.
"-Я говорил, что мы занимаемся колдовством. Мне жаль, Бернард, ты всегда видел в людях лучшее" /Форд

-Я считал машины ущербными, несовершенными..наоборот ..люди просто алгоритмы, созданные для выживания любой ценой, достаточно изощрёнными, чтобы считать себя главными...управляющими всем, хотя они и просто ..../Бернард

-...пассажиры /Форд

-Так есть ли у кого либо из нас Свобода Воли....или это коллективная галлюцинация?....жестокая шутка -/Бернард

-Тот, кто по истине свободен должен ставить под сомнения ОСНОВНУЮ МОТИВАЦИЮ, менять её ...-/Форд

-...машины ../Б
-И вот ты здесь...последний из своего вида. И остался последний вопрос- Окончится ли твоя история здесь? Или ты хочешь, чтобы твой вид выжил -Форд

-да, ты поможешь мне ? /Б
-а я уже начал.../Форд "


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB