Текущее время: 29 мар 2024, 02:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 02:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
поскольку это, естественно, по разным причинам относительно.

пустые обещания отягощают карму .....
Изображение

phpBB [media]

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 10:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 20:34
Сообщения: 71
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 216
Спасибо получено:
35 раз в 28 сообщениях
Пол: Женский
Супер, большое спасибо heart.gif
Все очень,,Просто,,




Все слова,слова,.. daj-pyat.gif

_________________
А Сердце в молчании слушало Бога,и Двигалось Сердце по Божьему следу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 11:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
LifeForm, но ведь любой женщине реально хочется, чтобы ей говорили: " Я ТЕБЯ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ОТДАМ"

это должно быть оставлено....как суеверие...пережиток прошлого
нужно помнить...даже при большом окружении людей=ты всегда остаёшься один!Как и был всегда ..один..По другому не бывает
никто не может прийти в твой мир..и поселиться там навсегда
но можно испытывать иллюзии)))

:reed:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 16:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, самые несчастные люди- это эзотерики... они живут без иллюзий...
разумеется, я сама очень часто свои поступки ограничиваю кармическими заморочками.... НО при этом, кто бы и что бы мне не говорил,всегда верила, верю и буду верить в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной... потому что иначе СМЫСЛА в жизни ради всех этих познаний НЕТ ВООБЩЕ... здесь все про свободу вещают...а нафига она нужна такая СВОБОДА ... свобода одиночества... есть только одна свобода... свобода в слиянии и единении... а остальное лабуда... Я всегда знала , что есть ОН(писала об этом на Осознании" http://masterkosta.com/forum/8-373-140349-16-1506768748 ) ...мой единственный...мой персональный БОГ...для которого Я- ВСЁ... пусть он живёт не здесь...а ждёт меня дома...но я домой обязательно вернусь...где помимо всего прочего у меня ЛОЖЕ из цветов...кстати... я своего Бога недавно видела во сне...это было недолго...наверное 5 секунд...но мне хватило...чтобы понять и запомнить ...навсегда...

да...теорию я знаю....но она не моя...
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ,,,, И В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕГДА ДВОЕ,,,А ОСТАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДНЫЕ...или у моего любимого имя ОКЕАН... и всё в этом мире создано только для меня...пусть внутри первоисточника... но ЛЮБИМЫЙ ВСЁ РАВНО ЕСТЬ....

это для меня....ДЕВЫ.....
phpBB [video]


а это для продвинутых осознанных....им же только первоисточник нужен......

https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA



каждому своё....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 25 окт 2017, 18:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 18:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
говорят, каждый умирает в одиночку...сегодня ночью остановилось сердце моего кота Велеса... прожил он свою жизнь достаточно долго и счастливо... и уходил не один...я была рядом...старалась, конечно, особо не гладить( не добавлять ЖИВЫ), чтобы не продлять агонию.... но кот знал, что я рядом... и ,пока не потерял сознание(это было не надолго...), отвечал мне... также умирала моя любимая собака Илеонора... она до последней секунды махала мне своим обрубленным хвостиком... а когда умирал кот Персей, я вошла в смерть... и едва там ни осталась...
МЫ НЕ ОДНИ,,,,

phpBB [video]


муж похоронил Велеса рядом с нашими ранее ушедшими животными...вместе с Велесом была похоронена куча программ, связанных с алкоголизмом...других людей...бусин в его Ожерелье... бусы были моей прихотью.... а их могло и не быть....и ковырялись бы люди сами... зарабатывая свои пятёрки... можно производить обмен по горизонтали... а можно просто дарить сверху...

должны ли мы СОЛНЦУ.... и что можем дать ему взамен за "пищу"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
25 окт 2017, 19:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
ВСЁ или НИЧЕГО
ВСе-еЁ иКлиЧ-ЛИНИи(ОТ)ЧЕ-чЕГО :angel: АЗИяЗАя=О!вСЕ!ЗАю=ЗнАЮ, О!СЕЗАмЯ=О!вСЕ!ЗнАмЯ
phpBB [video]
:dance4:
LifeForm писал(а):
это....к сожалению, а может быть и к счастью ....вне компетенции человеков
<=:)
Изображение
Спика писал(а):
.. что там конкретно наверху происходит мне не ведомо... но отражения "внизу" вижу...
:thank:
Изображение
LifeForm писал(а):
нужно помнить...даже при большом окружении людей=ты всегда остаёшься один!Как и был всегда ..один..По другому
smile56.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
28 окт 2017, 11:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2017, 20:34
Сообщения: 71
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 216
Спасибо получено:
35 раз в 28 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

:hi: :thank:

_________________
А Сердце в молчании слушало Бога,и Двигалось Сердце по Божьему следу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мира "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
05 ноя 2017, 18:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Из книги Анастасии Новых "Сэнсэй I"
эТОЖеИЗкНИги аНАСТАСИИ
Имя Анастасия – женская форма мужского имени Анастасий. В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Народная русская форма – Настасья.

Среди православных особо почитаются святые с именем Анастасия – великомученица Анастасия (Анастасия Узорешительница), которая является покровительницей беременных женщин и заключенных, и Анастасия Рымлянина (Анастасия Старшая) – покровительница домашнего скота. Для имени Анастасия указаны православные именины.
https://kakzovut.ru/names/anastasiya.html
LifeForm писал(а):
Анастасии Новых
В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни» СНОВ :zzz...: ВЫх
LifeForm писал(а):
"Сэнсэй I"
Э=Е(ПА-ПА-ПАР-ПаРА).
сЕНьсЕЙ=О!сЕНь+СЕЙ=О!СЕНЬЮ-НЬЮ(англ. New=НОеВВ/В НОВЕ) сей(ПОйЛЕВ-ВЫе обГрЯДкХи-кХи зАВЕРС-С.Ш.А.я).
АНАСТАСИЯ=онАНАСТАл/лАх/ха-хаН+АСИЯ(з=с)(ПА-ПАР-ПАР-ПаРА) АзИЯ=А и Я="А"зЪ-ЗрИ+"Я".=О!БОгЗ-зРИМ-МА-МАя=оБОгЗримАЯ.
LifeForm писал(а):
ЧЕЛОВЕК
=чТело-ловеЦ-век
пЧЕЛа-лОВЕц-ВЕК.
ЧЕ(эГО)LOVE(на)ВЕк=чеГОЛОВЕ-пЛОВЕц-век=(В)ЧьЕйгоЛОВЕ-пЛОВЕц-ВЕК(И)(уСказАнАглА!за!!
чТело(ИМетсЯ)
LOV(ЛьЮ)
ВЕК=(100 леТтТел) бОГ"РА"-ГраниТ-НИТь-УчиТЕЛь/ЛЕТ
LifeForm писал(а):
Каждый из вас считает, что у него полно времени на Земле, поэтому вы не задумывались о смерти. Но так ли это?
ВРЕМЯ/Я МЕРа Все-ЕэГОНЕцСкОНчаеМОЁ БОГатСТВО(Л)Я)!!
БЕЗдНАчАЛЛАх/ха-хаНИКОНлиЦА ВВ=WидеЯйца ИЛьИкоНльца
ИЛьИ-тИШЬ теБЕРЕгШИТь/ТИШЬ
(берейшит, ивр. ‏בְְּרֵאשִׁית‏‎ = в начале) https://ru.wikipedia.org/wiki/Берешит_(значения)
бУхДети/ДвуХ
БЕгРЕЙсШИТь <=:)
Глава Берейшит — это целый мир, её невозможно пройти за неделю. Чтобы её изучить, необходимы, по меньшей мере, несколько недель, если не месяц.

«Берейшит бара Эло-ким». Баал Атурим отмечает, что последние буквы этих трёх слов составляют слово «эмет» — истина. Это основа, на которой держится мир.
«Берейшит бара Эл о-ким эт ашамаим веэт аарец » . В русских переводах мы можем встретить два варианта: «Вначале сотворил Б-г небо и землю» и «В начале творения Б-гом неба и земли». Оба перевода соответствуют комментариям Раши. По пшату — простому смыслу — «берейшит» — это слово «рейшит» — начало. Везде в Торе «рейшит» — это смихут, то есть слово рейшит означает начало чего-то конкретного. Однако, здесь мы видим исключение: «вначале» без объяснения в начале чего. Тора просто сообщает нам, что в начальный период Творения Б-гом неба

и земли земля была пуста и бесплодна. Согласно драшу, «берейшит» — это слово особенное, имеющее самостоятельные значения. Раши приводит два из них. Тора называется «рейшит», Израиль — тоже именуется в Писании «рейшит».
«Бе» — означает для чего-то. «Бе-рейшит» — ради того, что называется «рейшит». Получается «Берейшит — ради Торы и ради Израиля» созданы небеса и земля. В этом смысл перевода: «В начале сотворил Б-г небо и землю».
UмNO(=1)*ЖИТЬ ВЕкОдин/О!дНИ дАЛИ ВЕ-ВЕчНО(К)-ОСтЬ.
ДаЛЯ=ДоЛЯ(ля=6) эИтоГо ВЕК(100)ТОР/РОТтТОР сИменИ ЙОД-ОдиНь-НОЧь-ЧЕСТь-СТвО(л)Я), как ОдиН+ОтЧЕ-ЕСТь(ЕСТь)ВО-ВО(Л)Я) ПРИ!!!МИ!!!рррр, 1+1=
:v:
еДИмН-едИм-едУмноЖЕсть(есть)во-во(л)ЯшебВНОЕ, гДЕ(Д)аТЫ УЖеАСнеГ-неделЮ-ЛетиШЬ, а РАЗ(1)един(1)Я+ешь и ПРИ!!УМно(вь)жаЕшь
LifeForm писал(а):
"Сэнсэй I"
Ты не I=(ПЕйРВЫ-нЕРВЫ-ВЫй) и не пОСЛЕ-слеГ-ЛЁД-ДНИй, а 1=(еДИНЫй. едИНОЙ СВ-вЯзью СуШИ-шЩИТ), гДЕ(Д) В(Е)ПРЬаВОЙ рНауке УТя ЩшИТ/тишЬ=ЗаНАНИзаноЕ, АВеЛЬ-ВоЛЕ-ЛЕВой клИНь,ОК=иСтИНьа=иСт(Ы=и)Н(а=Я)/ИСтыСЫН я=И ты СЫН ИСЫ Я (ИСА=ИИСУС/СИрИУС=ИСтинА)
ИСТок-ИСТИНный"А"=нАчАлА TVОрЕго-зРЕНИЯ сОК-сО.т.К.-СоКРЫТ ВСЕрГдЕ+ЦЕ(НтРА(В)=НаТуРА=нАтУРА),
АУ-УСТье, уСТА(100)ТВОрИ
РЕШИсЗЬ,РАЗ(1)реши/шире ТрЕЧЬ СВоЕЙ РвЕКИ :yes:
Человек создан самым последним в мире. Почему? Во-первых, как царь, который вселяется в свой дворец тогда, когда он полностью готов. Во-вторых, для того, чтобы не было у нас причины для самодовольства. Последний таракан создан раньше нас. Это две стороны одной медали: величие человека и его ничтожность. Нужно помнить и об одном, и о другом.
«И был вечер, и было утро — день первый». Сутки по Торе всегда начинаются с ночи. Рабби Цадок из Люблина (зацаль) говорит, что это важнейший принцип жизни. Ночь всегда предшествует дню, оболочка плоду, трудности и испытания награде, недостаток совершенству. Лишь тот, кто преодолел все испытания, находится внутри, и тогда оболочка для него далека, находится вне его сути. Поэтому в Кодашим, законах Храма» которые символизируют это состояние, сутки начинаются с утра, ночь идёт за днем.
http://www.tshuvaki.org/2013/09/23/неде ... берешит-3/
LifeForm писал(а):
Каждый из вас может умереть в любую секунду, по любой причине, вроде бы не зависящей от вас, как от биологического существа, с одной стороны. Но с другой стороны, вы же не просто биологическое существо, вы же Человек, наделенный частичкой вечности.
=чТело+ВЕчНО(К)ость=чТелоВЕчноСТЬ.
ЧЕLOVEЧЕ=челоВЕЧЕ=чТелоСвечЕ(ние)=чТеловЕЧЕНИЕ БУР+НО(во)Й рВеки.
LifeForm писал(а):
А что такое человек на самом деле, ты задумывался? Проникни в суть этого вопроса. Кто в тебе чувствует, как ты двигаешься в пространстве, кто двигает твоими конечностями? Как возникают в тебе эмоции, почему они возникают?
БУРнАтино=БУРнАяисТИНаНОваЯ, БЫЛ(Ь) ПОЛ(1/2)ЕНО(та)/тонНа, АСта-дАЛЬ КУрсКлой...кУКОЛка/КЛАдАиСТ нАчАЛЛО :angel: БАх-АхБОг-ОчКЕ...
LifeForm писал(а):
Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты траХтишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью.
ОСОбоуЗнАЙ, чТО саМОЁ сЦЕНное ЕСТь/СЕТь ЛетИШЬ УТя ИНЕТ-НЕДтР-РАТЬ-ДеВА/вЕДА\ЕдВА/Е2, а ПОйСВ-ВЕЩьАЙ
LifeForm писал(а):
Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто.
=ВНЕиЧТО-ТОНеВеДОМ-МОЁ пРЕКрА-АС-оСНОВ :zzz...: -о!СНОвЕ ЖеИЗамечтательНоЕ доМбеСкОНечНОСтИх/хи-хи...
LifeForm писал(а):
Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудрости.
ПоРОК-ОКИ"Я"ныУмножающий знание умножает печаль
НаИталия Добро-род-БРОДеЕВА
(ораКторсКА(Р)яТЕЧЬ)
Изображение :thank:
Как часто слышим мы от наших мудрейших учителей и почитаемых нами родителей «Scientia est potentia» - «Знание – сила» или же другое крылатое выражение – «Знание – свет, незнание – тьма». Но размышляли ли Вы, высокопочтенные граждане, над вопросом, являются ли эти слова верными для каждого из нас или жизнь преподносит нам такие ситуации, в которых лучше не знать истины? Именно этой теме будет посвящено сегодня мое выступление.
:beer:
Мыслители античных времен и известные нам поэты нашего государства высказывали иные идеи в своих трудах; для них знание – не было абсолютным критерием счастья и залогом хорошей жизни. Правитель царства израильского, легендарный Соломон, сын царя Давида и Вирсавии, в «Книге Экклезиаста» приводит к нашему размышлению явные доказательства того, что «от многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль». Так ли это? Я поддерживаю мысль Соломона, ибо даже мой, небольшой, жизненный опыт заставляет меня убедиться в истинности этих слов.
О высокопочтенные граждане, что пытаемся познать мы, живя в этом бренном мире? Суть вещей и тайны природы, человеческую психологию и самого себя. Да! Труднее всего нам познать именно самих себя. Но не кажется ли Вам, высокопочтенные граждане, и Вам, о мудрые магистры, что иногда лучше не знать правду, скрывающуюся за завесой сознания?
Как радостно бывает молодому разуму, когда он открывает нечто новое и, как ему кажется, нечто неизвестное доселе! И какое огорчение ждёт его, когда он узнает, что кто-то давным-давно уже сделал это открытие. Знание принесло ему несчастие, глупец же оставался бы в радости и счастии, наивно полагая, что он мудрее всех живших до него. Соломон устами Экклезиаста говорил: «Нет для человека иного счастья, как есть и пить, и чтобы душе его было хорошо от труда его». Но узнавший, что труд оказался тщетным, счастлив не будет, душе его не будет покоя. Так что же, о высокопочтенные граждане, неужели, следуя этому, надо нам оставаться глупцами и отказываться от знания истины?
Нет! Нет, я не призываю вас оставаться в неведении! Ибо «мудрость – лучшее орудие, а один ошибающийся погубит много доброго». Идя по любому пути, глупец, встречая людей умнее себя, в их глазах все равно будет выглядеть глупцом. И считая себя мудрым, он только себя и обманывает, ибо «не хватает ему разума» убедить других в своей мудрости.
Но часто ли, о высокопочтенные граждане, один глупец встречается с множеством мудрецов? Нет, намного чаще мудрый попадает в общество глупых. Но и в этом случае беда настигает его: глупость человеческая не знает границ и то, что оказывается за рамками понимания глупцов, подвергается насмешкам и издевательствам. Сколько история знает случаев, когда мудрейшие люди были затравлены соотечественниками и объявлены сумасшедшими? Великое множество. Имена их хоть и известны нам, но со временем будут забыты. И нет никакой разницы, был человек глупцом при жизни или мудростью своею поражал человечество – «участь одна всем». «Умирает мудрый наравне с глупым».
«Scio me nihil scire» - «Я знаю, что ничего не знаю». Так говорил Сократ. И если бы мы решились связать эти изречения Соломона и Сократа, то оказалось бы, что ничего не знающий не знает и горя. Но, о высокопочтенные граждане, не значит ли это и того, что знание о своем незнании приносит нам печаль? Позднее, намного позднее Джордано Бруно писал, что вдвойне слеп тот, кто не видит своей слепоты.
Горько и страшно мне, когда вижу я поколение юных слепцов, бредущих во тьме незнания и жизнь свою посвящающих одним только развлечениям. Пройдет время, исчезну и я, и Вы, и никто из ныне подрастающих глупцов не сможет вспомнить наши имена. И никто из них не сможет узреть в толпе ни одного мудреца. И не будет ни одного мудреца, понимающего, что вокруг него глупцы.
Быть ли глупцом и оставаться вечно счастливым, закрывая глаза на истину, или же быть открытым для знаний и становиться мудрее, но страдать от понимания несовершенства мира и людей, живущих вокруг нас – каждый выбирает сам. Наша жизнь – лишь погоня за ветром. И пока мы живы, я призываю Вас, о высокопочтенные граждане, ЗНАТЬ, ибо у нас, живых, есть такой выбор, ибо «мертвые ничего не знают». Знайте и ощущайте эту жизнь во всей противоречивости и насыщенности эмоций и чувств. И если станет плохо Вам на душе, знайте, Вы – ЖИВЫ. И Вы намного живее тех, кто вечно счастлив, но не способен прочувствовать человеческое горе.


***
Античный образ, ЧГУ, г. Череповец, 2012 г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
06 ноя 2017, 12:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
LifeForm писал(а):
Анастасии Новых
В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни» СНОВ ВЫх

но каким образом туда АЛЛАТРушки приписались....проходимцы ещё те....скольким людям мозги запудрили....
хотя люди сами виноваты, не хотят думать....хотят сразу знать
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВРЕМЯ/Я МЕРа Все-ЕэГОНЕцСкОНчаеМОЁ БОГатСТВО(Л)Я)!!
БЕЗдНАчАЛЛАх/ха-хаНИКОНлиЦА ВВ=WидеЯйца ИЛьИкоНльца

помнишь...Кощея....смерть которого ..на конце Иглы???
а ты гришь
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
НЕцСкОНчаеМОЁ БОГатСТВО(Л)Я)!!


стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
БУРнАтино=БУРнАяисТИНаНОваЯ, БЫЛ(Ь) ПОЛ(1/2)ЕНО(та)/тонНа, АСта-дАЛЬ КУрсКлой...кУКОЛка/КЛАдАиСТ нАчАЛЛО БАх-АхБОг-ОчКЕ...

при участии кого???а для чего???))))
по тому же принципу и колобка лепили...из Теста только...
Буратино из полена.....апгрейд налицо)))

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Быть ли глупцом и оставаться вечно счастливым, закрывая глаза на истину, или же быть открытым для знаний и становиться мудрее, но страдать от понимания

Знать...и освободиться от Знаний
Можете ли вы осознать эту свободу? Если вы говорите: «Я свободен», то вы уже не свободны. Это похоже на то, как человек говорит: «Я счастлив». В тот момент, когда он говорит: «Я счастлив», он пребывает в воспоминании о чем-то, что уже прошло. Свобода может придти только естественно и легко, не в результате страстного желания, жажды и стремления к ней. Вы не обретаете ее также, создавая некий образ свободы, какой она, по-вашему, должна быть. Чтобы придти к ней, ум должен научиться воспринимать жизнь, которая есть необъятное движение, не будучи связан временем, потому что свобода пребывает вне поля сознания.
"свобода от известного"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
08 ноя 2017, 22:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
дуХмать....хотят сразу знать
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВРЕМЯ/Я МЕРа Все-ЕэГОНЕцСкОНчаеМОЁ БОГатСТВО(Л)Я)!!
БЕЗдНАчАЛЛАх/ха-хаНИКОНлиЦА ВВ=WидеЯйца ИЛьИкоНльца

помнишь...Кощея....смерть которого ..на конце Иглы???
а ты гришь
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
НЕцСкОНчаеМОЁ БОГатСТВО(Л)Я)!!


стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
БУРнАтино=БУРнАяисТИНаНОваЯ, БЫЛ(Ь) ПОЛ(1/2)ЕНО(та)/тонНа, АСта-дАЛЬ КУрсКлой...кУКОЛка/КЛАдАиСТ нАчАЛЛО БАх-АхБОг-ОчКЕ...

при участии кого???а для чего???))))
по тому же принципу и колобка лепили...из Теста только...
Буратино из полена.....апгрейд налицо)))

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Быть ли глупцом и оставаться вечно счастливым, закрывая глаза на истину, или же быть открытым для знаний и становиться мудрее, но страдать от понимания

Знать...и освободиться от Знаний
О.Т.К.рОВЕНиЯ svitok.gif фиЯзЫика :thank: ВладЕимира :beer: ЕФрЕЙУмова, :dance4: СВернувшегосТя <=:) с тогоЛОсветРа :hi: .
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
09 ноя 2017, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
О.Т.К.рОВЕНиЯ


phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
09 ноя 2017, 23:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
С Любовью и Благодарностью

посвящается той, которая являлась Хранительницей Золотой Книги и перед уходом с физического

плана Земли оставила послание:



Бог, который во мне,
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 22:29
единяется с

Богом, который в тебе,
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29


единяется с бог=(22=4)=м(14Ж(8)=(22=4)=жИВА

Богом, который везде...ВСЁ=(29=11=2)=СИ
ПРЕДИСЛОВИЕ :v: ПРЕДок-ЕДИнСЛОВоИЕ(сть/сеть) svitok.gif

В непростое время мы живём, когда стабильность, основанная на устоявшихся взглядах, знаниях, убеждениях, реакциях, уходит из под ног. Время перехода во все времена было сложным и неоднозначным. Экономика, политика, религия, взаимоотношения, климатические условия претерпевают большие изменения. «Старая» энергия уходит, а на смену ей приходит - «новая». И для многих этот процесс неожиданный, болезненный и даже трагический, потому что новая энергия вскрывает в человеке и обществе старые энергетические и кармические пласты, что отражается на физическом состоянии, психике, обстоятельствах, побуждая искать в разных ситуациях нестандартные решения.



Чтобы вступить на новый этап восприятия и развития, необходимо достойно завершить предыдущий.



Что же человек может сделать в это сложное время? Как перестроить сознание, эмоции и физическое тело, сформированные на дуальном восприятии реальности (борьбы добра и зла, света и тьмы), чтобы в самый сложный период перехода не впасть в панику, оставаясь позитивным, способным помочь себе и другим?



Сейчас во многих публикациях российских и зарубежных авторов об этом идёт речь. И было бы большим упущением, на мой взгляд, промолчать о некоторых открытиях, произошедших в «Лаборатории Вече».



В первой книге «Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения» разговор шёл о трёх этапах Эпохи Водолея - Трансформации, Гармонизации и Переходе. И по откликам читателей некоторые понятия (предназначение планеты Земля, представители разных миров, пространство Сердца, Фибоначчи и числовые матрицы, контракты и артефакты, Эдемский Сад, Живой Кристалл, Творец и другие темы) проявились неожиданной гранью и практическими возможностями.



Я БЛАГОДАРЕН ЭТИМ ЛЮДЯМ, НЕ ПОБОЯВШИМСЯ ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ ОПЫТ «ЛАБОРАТОРИИ ВЕЧЕ». Я СЧАСТЛИВ, ЧТО У ЭТИХ ЛЮДЕЙ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.



В данной книге эти и другие темы более подробно раскрываются и расширяются. И может быть, впервые, вводится такое понятие как Божественное Правосудие и непосредственное сотрудничество с ним....

Пространство Сердца и групповой Кристалл - эта тема раскрывается с практической точки зрения и даётся техника создания единого группового Потенциала.



Новое понятие - «Комната Управления» и всё, что с этим связано, уже сейчас продемонстрировало открывающиеся возможности становиться Осознанным Творцом, производя быстро необходимые изменения, как на планах Сознания, так и в ДНК и в событийности.



Мне удалось, наконец, расшифровать ряд Фибоначчи, что дало невероятный толчок к саморазвитию каждого из участников и в целом «Лаборатории Вече», а так же стало фундаментом для планетарного проекта. Исследования в этой области продолжаются и преподносятся в данной книге в том виде и объёме, в котором это целесообразно для большинства. Возможно, если будет время, этим исследованиям будет посвящена отдельная книга. Однако, одной из ошибок «сумасшедших» ученых является преждевременность вынесения в мир некоторых открытий....



Совершенно новой темой, прозвучавшей в этой книге, является Книга Бытия и взаимодействие с ней. Как раз при Переходе Книга Бытия становится доступной и тот потрясающий процесс, который происходит при взаимодействии с ней, является грандиозным событием, осуществляющим перезагрузку, взаимообмен и преображение в масштабе Вселенной.



В первой книге в заключительной главе «Творец» говорится о Третьей Энергии, которая способна сотворять миры. В последней главе этой книги дан один из вариантов Группового Сотворения.



Существует одна тема, которая с одной стороны считается запретной, а с другой стороны, как показала практика, «наболевшей». И эта тема - Архангел Люцифер. Я долго думал о том, стоит ли об этом писать. По роду моей деятельности в кармических процессах мне приходилось часто встречаться с ним при разборе контрактов. И на протяжении нескольких лет я видел динамику внутренних изменений, которые происходили в Архангеле. В этой книге я осторожно начинаю прикасаться к этой теме. У общества на этот счёт больше домыслов, чем знания о поставленной задаче, которую, впрочем, знали только ОН и БОГ.



Уверен, что эти и другие темы будут интересны, и даже во время прочтения, если Сердце будет открытым, можно будет «прожить вместе с книгой» некоторые процессы и взаимодействия.



Я не сторонник в текущее время делать какие-то выводы, тем не менее, для каждого человека, участвующего в деятельности лаборатории стало очевидным эффективность групповой энергетической работы и потенциальная сила коллективных намерений, производящих необходимые изменения не только в собственной вселенной, но и на уровне рода и даже на уровне планетарного масштаба. Здесь хочется отметить, что участвуя в процессах лаборатории, люди проходили через «тернии» и не всё так было однозначно. Только последние три года они перестали испытывать непонятные боли и выворачивания наизнанку и от процесса получать истинное удовлетворение и максимальную эффективность. А до этого я каждый раз удивлялся, когда они, не смотря ни на что, вновь и вновь приходили на занятия.
БОЛЬШОЙ ПОКЛОН, РАСШИРЯЮЩАЯСЯ ЛЮБОВЬ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК БЛАГОДАРНОСТИ ЭТИМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ. http://labveche.ru/kniga-3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
10 ноя 2017, 08:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 23:32
БогА=(23=5)=фа,(ЧЕрТвЁРТАЯ-ТА(йна)Я НОТА/ТОНА/"А"ТОН, серЗдешнЯ|R) днк=(32=5)=зуб.
23/32=5 :v: 5=55 ПамЯТЬ, сПАмЯТЬ=СПАмяТЬ,вСПЯТЬ=ВСеСПАяТЬ
«До тех пор, пока ум активен,

желания не оставят вас.

До тех пор, пока желания преследуют вас, понятия «я» и «моё» не оставят вас.

До тех пор, пока вы находитесь во власти «я» и «моё», представление о себе, как о физическом теле, не оставят вас.

До тех пор, пока вы отождествляете себя с телом, неведения и заблуждения не оставят вас».

(Шри сТатья Саи/ИсА Баба(й)(=дЕД-УТрАтар)/АббА)

:angel:
Изображение
ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ :yes: МОжНО+ИЗМЕНИТЬ=моЖноИЗмеНИть :yahoo:
Несколько лет назад состоялся интересный «показательный» процесс, который ещё раз продемонстрировал, что при выражении искреннего намерения Судьбу можно изменить.



В августе 2005 года мне позвонила талантливая ясновидящая Ирина Кириллова и попросила помочь ей разобраться в одном деле.



К Ирине обратился мужчина по поводу своей бывшей жены, которая на данный момент проживала в другом городе. Проблема заключалась в том, что у Надежды (изменённое имя бывшей жены) в течение долгого времени сильно чесалось всё тело, и никакие средства не помогали. Вдобавок к этому на протяжении последнего месяца Надежде часто снились сны, в которых она покидала Землю. Женщина и сама ясно чувствовала, что жить ей осталось недели две..., и она не понимала..., а жить хотелось....



Ситуация показалась мне непростой. Я предложил Ирине предварительно встретиться втроём (мужчина как представитель бывшей супруги) и обратиться к Владыкам Кармы за разъяснениями по этому вопросу.



Когда мы «поднялись» к Владыкам, нас встретили Сен-Жермен и Леди Порция.



После того, как мужчина озвучил проблему, Сен-Жермен сказал, что Надежде не раз предоставлялась возможность изменить свою реальность, но она не воспользовалась этим.



- Дальнейшее пребывание Надежды на Земле нецелесообразно. Дело это решённое, что подтверждает этот документ.... (Владыка показал нам свиток с печатью и подписями Высшего Кармического Правления).



В моей практике случались моменты, когда человеку уже поздно было помочь. Не столько из-за того, что в организме происходили уже «необратимые» процессы, сколько из-за того, что сам человек уже глубоко внутри согласился с происходящим, и его сознание было закрыто для исцеления.



В ситуации с Надеждой моя интуиция говорила, что общение с Владыками необходимо продолжить.



- Неужели нет ни одного шанса изменить Надежде свою Судьбу? Тем более, при встрече с ней мы, наконец, сможем показать и донести до её сознания причины последствий того, что с ней сейчас происходит.



Впервые в разговор вступила Леди Порция.



- Есть только один вариант.



Первое, что вы должны сделать, это просмотреть с Надеждой все контракты, касающиеся взаимоотношений во всех воплощениях трёх из четверых детей женщины (были названы имена детей).



Второе, - это подать петицию в Божественный Суд о пересмотре дела.



Я уже начал вслух формулировать петицию, когда меня остановила Ирина и сказала, что Владыки хотят внести пояснение.



- Мы доводим до вашего сведения, что если Вячеслав или Ирина сейчас составят и озвучат петицию, то в течение одного месяца доступ на тонкий план им будет закрыт.



В том случае, если это сделает мужчина от имени своей бывшей жены, то его намеченная в этом месяце командировка не состоится, поскольку в это время он будет болеть (недомогать).



Несмотря на предупреждение, было дано согласие, и мужчине помогли составить нужную формулировку.



После прохождения всех формальностей, Владыки сообщили нам точную дату и время, когда нам необходимо явиться в Божественный Суд....



Многим людям решение о прохождении через Божественное Правосудие даётся нелегко даже не из-за того, что натворил человек, а в силу навязанного страха и ограниченного (стереотипного) восприятия. Но нашей подопечной терять уже было нечего.



...В назначенное время я, Ирина и Надежда «поднялись» в Священную Обитель, где заседали Владыки Божественного Суда.



Мы оказались в центре зала. На мне и Ирине Кирилловой были одеты одинаковые, необычные мантии. В левой части зала в силовом поле находилась Сущность Надежды. И было интересно наблюдать, как то, что является Земным Сознанием Надежды с некой долей удивления рассматривает Саму Себя в другом проявлении. Перед Тремя Сущностями Высшего Совета на столе лежали несколько томов....



Заседание открыла Владычица Нада.



- Мы ещё раз очень тщательно просмотрели Записи Акаши. Во всех земных воплощениях деятельность «Надежды» имела разрушающий характер и негативное воздействие, прежде всего, на детские души, которые оказывались в поле её внимания....



Мы имеем договор, составленный перед этим воплощением Высшим Я Надежды, в котором говориться, что если энергия разделения достигнет критического потенциала, то Надежда уходит с планов физической Земли.



Ситуация на данный момент складывается таким образом, что дальнейшее пребывание Надежды на Земле нецелесообразно.... Тем не менее, давайте обратимся к самой Сущности.

Гнев и презрение к происходящему в данный момент проявляла эта Сущность. Но все негативные эманации и попытки самоосвобождения нейтрализовывало силовое поле.



Ирине трудно было комментировать это зрелище в силу того, что Сущность сама по себе - это многомерное явление. И несмотря ни на что, даже сейчас в этом Существе происходила внутренняя борьба.



Чувствуя это, я погрузился в глубокое медитативное состояние, ища хоть одну зацепку. Мне вдруг вспомнилось, что Владычица Нада, сотрудничая со мной в разных кармических процессах, не раз говорила, что побеждать нужно энергией Безусловной Любви.



Из состояния меня «выдернула» Кириллова Ирина, сказав, что на меня смотрит Владычица и чего-то ждёт.



- Уважаемый Высший Совет Божественного Суда. В ходе исследования этого дела мне стало очевидно, что ещё до самого первого появления на Земле Сущность Надежды была одержима высокой степенью агрессивности.



Может быть, уже тогда было необходимо направить её на исцеление или пропустить через поле Венца Времени....



На мой взгляд, это процесс был бы неполным, если мы не исследуем ту среду или «Космическую Родину», в которой воспитывалась и развивалась Сущность Надежды.



Я прошу Высший Совет сделать запрос в Галактическое Кармическое Правление о предоставлении необходимых материалов.



...Через некоторое время перед нами возник голографический экран, на котором проявилась незнакомая вселенная.



На экране обозначилась Звезда, она приближалась, и появился мир, цивилизация. «Очень быстро» мы просмотрели основные этапы развития этого мира.



Управлял цивилизацией Иерарх, который наделил своих подданных огромными возможностями. Были открыты многие знания. И в тоже время совсем не уделялось внимания постижению основных Принципов и Законов Мироздания и последствиям кармических превращений.





Это привело к тому, что в жизнепотоках этой цивилизации воспитались такие качества как вседозволенность и гордыня....



После недолгого совещания Высший Совет Божественного Суда обратился к нам.



- У нас появились вопросы к Иерарху этого мира. Через три земных часа вы должны снова подняться в эту Священную Обитель. За это время мы рекомендуем вам просмотреть с Надеждой некоторые Записи Акаши, которые мы даём....



Надо сказать, что во время процесса у Надежды открылось внутреннее видение. Что её поразило, так это то, что она ожидала увидеть суровые лица присяжных, а почувствовала от них волну сочувствия, может сострадания, хотя на человеческом языке трудно передать многомерное чувство.



Многое Надежда стала понимать, когда увидела свою Сущность. Вспомнила моменты из своей жизни, когда проживала состояния бунта, агрессии и пренебрежения.



30 минут нам понадобилось для отдыха, после чего мы стали просматривать предоставленные Записи Акаши...



...Мы переместились в некое пространство, которое по описаниям напоминало остров Пасхи.



Наш путь лежал вдоль каменных статуй, когда Надежду вдруг притянуло к одной из них... и произошло слияние. Статуя стала оживать (только сердце осталось каменным), и перед нами предстала высокая властная женщина, из глаз которой «вылетали искры». За спиной женщины появился Образ богини Геры - «старой знакомой» по многим кармическим процессам. Странно, но за спиной богини стоял Люцифер.



Если Гера появляется, то это, как правило, всегда связанно с неразделённой любовью. И множится категория людей, считающих себя отверженными. Впоследствии, они начинают мстить, тем самым, самоутверждаясь.



Ну что тут можно сделать? Остаётся только почитать несколько раз Вселенский Закон Прощения....



Когда сердце женщины стало оживать, а сознание растождествляться с сознанием богини Геры, Надежда-статуя громко воскликнула: «Меня обманули!!!»

«Меня обманули!!!».

Слезы потекли из глаз, и женщина стала терять всю властность и надменность.



В это время на острове, на втором плане возникло подземелье, в котором томилось множество жизнепотоков....



- Какое решение ты принимаешь по отношению к этим людям?



- Отпустить....



Мы призвали Архангела Михаила, Ангелов Присутствия, Ангелов Исцеления и Владык Кармы для помощи этим страдальцам, которые, как потом выяснилось, оказались жизнепотоками из «Космической Родины» Надежды....



По истечению трёх часов мы снова появились в зале Божественного Суда.



Рассмотрев дополнительные материалы по этому делу, и в виду того, что Иерарх Космической Родины Надежды взял на себя полную ответственность за происходящее, Высший Совет, проведя также консультацию с Высшим Я Надежды, принял решение:



1. Оставить Надежду в этом воплощении, как возможность завершения некоторых кармических программ, если сейчас она подтвердит...



- Подтверждаю....



2. Определить для Надежды Владыку Кармы, который будет обучать и контролировать её.



- Я согласна на обучение и контроль.



3. Обнулить карму одному из детей (имя).



4. Остальным её детям - уменьшить.



Заседание Божественного Суда закрыла Владычица Нада:



«Несколько лет назад исход этого дела был бы однозначным. Мы очень рады, что на Земле происходят большие Перемены. Мы надеемся, что человечество Земли в полной мере осознает силу чистого намерения....»



- А сейчас вас ждет богиня Свободы....



В одно мгновение мы оказались в Священной Обители Богини Свободы. Она протянула мне коробочку, из которой я достал серебряный скальпель, и показала где на Сущности Надежды нужно сделать надрез. Внутри «раны» копошились... черви.



Далее Владычица произвела ритуал, в котором Сущность Надежды растождествилась с Огненным Змеем (в эту же секунду «чесотка» у Надежды прекратилась).



На прощанье, обратившись к Надежде, Богиня Свободы сказала:



- Чувство благодарности - это неотъемлемая часть взаимоотношений с Жизнью в любом её Образе. Развивая это многомерное чувство, Человек облегчает свой жизненный Путь и начинает притягивать в свой мир энергию благоденствия....



* * *

(материал Золотого Архива предоставлен в сокращённом

Года через два после этого процесса, когда я проходил по улице, меня окликнул мужчина. Им оказался бывший муж Надежды. Из разговора я понял, что в жизни Надежды произошли большие перемены. Естественно, что возникают проблемы, но они решаются....

Сущность Человека - многомерное явление, в которой переплетены Сознания и Опыт множества частиц Я разных воплощений.



Хотелось бы спросить у актёров: «как в их сознании умещаются все персонажи (с диаметрально противоположными характерами, поступками), которых они сыграли за творческую деятельность?»



Как же людям интегрировать в себе разноплановой опыт нескольких тысячелетий, которому в данное время подводится итог?



Одно из препятствий, стоящих на пути трансформации человеческого сознания, является вседозволенность. Не один представитель рода человеческого проживал этот сценарий. Множество миров во вселенной руководствовались принципом «Я Властелин».



Результат во всех случаях один и тот же - крушение, крах. Корни этого явления кроются в решении блокировать энергии Любви, что само по себе уже является комплексом неполноценности.



Другая крайность - страх божьего суда как наказания. Редко это приводит действительно к нравственности, потому что - скорее реакция на информацию, а не собственный прожитый опыт. И в большинстве случаях это препятствие служит барьером и для освобождения многих родов. Мотив примерно такой: «мы грешники и заслуживаем только наказания». Но на самом деле:

самое изощрённое и жестокое наказание вершит не божественный суд, а человек сам для себя, сам над собой, живя в страхах и предрассудках.



У Божественного Правления другие задачи - проявлять Истину, давая возможность человеку освободиться от иллюзий, всего, что есть не истина.



Не всегда решения Божественного Правления являются, как в народе скажут, популярными. Но ещё раз хочется выразить мысль, которая подчеркивалась в некоторых публикациях:



Эксперименты проводятся не над человеком, а с энергиями. Тем не менее, каждый человек является ответственным за то, что он сотворил. Не путайте: «является ответственным», а не «является виновным». Здесь существенная разница.



И если вам от этого станет легче, то знайте, что тот, кого называли Архангелом Люцифером, в декабре 2008 года ушёл с планов Земли. В этом процессе принимала участие Возлюбленная Владычица Нада. Он передал Владыкам Кармы почти все контракты, все соглашения, которые с ним когда- либо заключали люди и рода в том числе.... Как он ушёл? За ним прилетёл космический корабль. Был ли в действительности такой Архангел или это только миф, решать придётся каждому внутри себя. Тем не менее, истина о Люцифере будет открыта.
http://labveche.ru/kniga-3
Эксперименты проводятся не над человеком, а с энергиями. Тем не менее, каждый человек является ответственным за то, что он сотворил. Не путайте: «является ответственным», а не «является виновным». Здесь существенная разница.

Одно из препятствий, стоящих на пути трансформации человеческого сознания, является вседозволенность. Не один представитель рода человеческого проживал этот сценарий. Множество миров во вселенной руководствовались принципом «Я Властелин».



Результат во всех случаях один и тот же - крушение, крах. Корни этого явления кроются в решении блокировать энергии Любви, что само по себе уже является комплексом неполноценности.


СУщносТЬ ЧеГОловЕка - многомерное явление, в которой переплетены Сознания и Опыт множества частиц Я разных воплощений.

Богиня Свободы сказала:



- Чувство благодарности - это неотъемлемая часть взаимоотношений с Жизнью в любом её Образе. Развивая это многомерное чувство, Человек облегчает свой жизненный Путь и начинает притягивать в свой мир энергию благоденствия....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
01 мар 2018, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Кто Ты?
04 мар 2018, 13:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
https://yadi.sk/i/VROUJI2OxHjtp

:) smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Life_Form
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB