Текущее время: 28 мар 2024, 16:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
который не может заснуть: ему дали совет считать воображаемых баранов (или слоников)... а мысли роятся как пчёлы в улье и отвлекают от счёта... и он строго говорит себе (как тот судья) "вернёмся к нашим баранам". Эх, вот так и я тренирую у себя безмолвие разума

Никогда не помогало :no: :D
Сейчас я говорил, у меня новая жизнь, судьба, и.. новая нервная система.. не шучу..
Она пока развивается..
А раньше, я помню.. что-бы уснуть, мне надо было сосредотачиваться на своих мыслях, я их как бы со стороны наблюдал, дальше шли образы, всё ярче-ярче.. и.. меня выбрасывало в астрал, внезапно например я оказывался на высоте метров 30.. вижу под собой незнакомую местность, люди внизу.. тишина, поют птицы, я медленно опускаюсь, боясь пошевелиться, что-бы не проснуться..
Опускаюсь до земли, и блин.. как проваливаюсь немного ..
Длилось это обычно не долго.. от минут 10 до получаса максимум, обычно.. потом обычные осознанные сны..
Но я заметил что это забирает все силы тела, мозг как пожирает тело, я чувствую на утро смертельную усталость, и скорее в бодрствовании отдыхал, чем во сне.. во сне мозг работал на полную..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 01:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мысли..
Я говорил Суть - это бессмертное духовное ядро, образуется воспламенением из душ человеческого типа, или уже создано - Звёздные, Ангельско-демоническая иерархия..
Суть проникает ВСЕ планы бытия, как тонкие астральные миры, так и физику, она может фактически материализовать себя..
Поэтому Демоны легко могут жить в Адских мирах и повелевать материей, имея эту бессмертную Суть (не путать с бесами и низшим астральными сущностями) Демоны - древние существа, созданные также Богом, для управления плотными мирами..
Ещё в Древней Греции между богами и демонами не делали различия, это уже в Христианстве их поместили как абсолютно злую Силу..

Так вот, - Суть материализуется в человеке в лобный неокортес, и развивается по всем материальным законом, что и любой орган.
Суть - вершина симбиоза в теле, всё тело ей служит, давая питание и энергию.
Пока она не разовьёт все свои Силы, она заперта в теле и ограничена. Я так думаю где-то к 30 годам она обретает свои Силы, если всё нормально идёт..

Ну и симбиозы в теле ..
Желудок - это физическое тело..
Сердце и система кровообращения - эфирный план, тонкое физическое..
Дыхание - Астрал..
Мозг - ментал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 12:30 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
от Любви к РАВНЫМ (что обычно для её уровня, круга..) до Любви всеобъемлющей , ко всем.
"Люди говорят о любви, но разве есть еще хотя бы одно слово, более искаженное нашей сентиментальностью, нашими политическими партиями, нашими церквями? Эту же радость подделать не может никто, потому что она – ребенок, смеющийся на солнце; она любит, ей хочется вовлечь все-все в свой грандиозный танец. Да, это настоящая радость, нужно только решиться захотеть ее". (Сатпрем) smajlik-daj-pyat.gif

"Лавры, а не крест должны быть целью устремленной к победе человеческой души, – но люди до сих пор влюблены в печаль". (Шри Ауробиндо)

:cry:
phpBB [media]


SAMUELE BIROLINI - Queen Of The Woods


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
25 июн 2018, 03:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Они - высочайшие Сути, пришедшие в материю для выполнения конкретного задания, с которым они успешно справились

Не верю я в предназначения, миссии, - это больше манипуляция, ловят человека на амбициях..
У свободного человека нет никакого предназначения кроме его личного выбора.
И Ауробиндо я так понял только в теории всё понял. Бессмертия они так с Матерью и не добились, эти теоретические 300 лет не нужны.
В мире УЖЕ куча бессмертных ходят рядом, а вы и не знали.. :O :D

Мысли.. приходят..
Адам, как биологический вид должен перейти на другой уровень, уровень 4-5 измерения(астрал) по космическим срокам и наступлении Эпохи Матери Мира. А для этого надо привести в Гармонию все инфослои Планеты, иначе - РАЗРУШЕНИЕ .. вместе с его клеточками-человеками.. Конечно Добру пропадать никто не даст, его пустят на пищу кому-то (Жатву) к примеру другому Виду..
И мне кажется этот вариант уже согласован, нас медленно Поглощает другая Раса. Идёт что-то вроде вторжения, захвата Одержания ключевых людей кто обладает хоть какой-то властью. Идёт охота на всех кто хоть как то может оказать сопротивления.
Потом - медленно человеков опустят до скотского состояния..
Но это понятно пока как версия smirk.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
25 июн 2018, 13:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Не верю я в предназначения, миссии, - это больше манипуляция, ловят человека на амбициях..

Согласна в том, что духовный путь и амбиции несовместимы. Человек, сознательно идущий этим путём, должен иметь "прозрачное" Эго (совсем без Эго, по-моему - это самообман). Тогда "харизма" будет служить осуществлению божественного замысла с учётом индивидуальности человека.

А про отношение Шри Ауробиндо и Матери к своему Служению я приводила цитату:
viewtopic.php?p=19241#p19241


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
25 июн 2018, 15:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Человек, сознательно идущий этим путём, должен иметь "прозрачное" Эго

vyata, красивые слова не значит правильные, можно запутаться и попасть из одной ловушки эго в другое(типа прозрачное)))
Моё мнение - НЕТ ничего предопределённого, миссии.. всё это развод обычно..
Просто люди - часть чего-то, семьи, общества, и в более широком понимании - Адама, они НЕ свободны, и должны выполнять своё предназначение - быть отцом, матерью, другом.. патриотом, честным и т.д и т.п.
Поэтому я и говорю - самое ценное в этом мире это СВОБОДА, но это не просто слова, концепция - это ПЕРЕРОЖДЕНИЕ на уровне Сущности - Сути..

vyata
говорить можно что угодно, мы даже не видели этого Ауробиндо и Мать живыми, а верить словам, в наше время, - это минимум глупо..
Прошло много времени, я я не знаю доказательств их способностей. Бессмертие - НЕТ, Кундалини.. хм, я не нашёл у них правильного описания.. А то что Ауробиндо - гениальныный интеллектуал - никто не спорит, с его памятью можно запомнить и развить любую теорию и концепцию, запудрить любому мозг.. но это к реальной духовности и практике не имеет отношения..
Я его ценю как гения, не более..
Мать.. - некоторые ученики рассказывали что она в последние годы до жути боялась Смерти - это симптомы панических атак, - и первые волны Кундалини.. Люди часто выбрасываются из окон, настолько это невыносимо. а Кундалини - ГЛУБЖЕ и СТРАШНЕЕ.. это Абсоютная Смерть, и выход в Антимир, Антижизнь.. обратную сторону жизни..
ИМХО, (оф косс) smirk.gif b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
26 июн 2018, 00:03 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata
говорить можно что угодно
Вот и я о том же. Поэтому я не столько говорю, сколько ПРАКТИКУЮ. И рассказываю, ЧТО конкретно делаю и с какой целью. Только писать своими словами (без цитат) пока не могу себе позволить, так как считаю, что всё, что соприкасается с Истиной, должно иметь, по возможности, чёткие однозначные названия.
Мне очень близко и понятно вот это описание и цель Практики viewtopic.php?p=18970#p18970
Но мы все разные, соответственно и процесс развития Практики, и результаты у всех будут разными - в этом и ценность для Творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
26 июн 2018, 06:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Только писать своими словами (без цитат) пока не могу себе позволить, так как считаю, что всё, что соприкасается с Истиной, должно иметь, по возможности, чёткие однозначные названия.

не чего против не имею, если человек старается найти наиболее авторитетные, проверенные источники, и без фанатизма.. svitok.gif
Для меня то-же есть авторитеты с кем я сверяюсь, - это как ты понимаешь ИЯ, и Ледбитер..
Но сама ИЯ говорила что все мы разные, у Вселенской Души есть 64 Архетипа, и каждый из пробудившихся несёт только один тут..
Поэтому бесполезно равняться на кого-то, у каждого свой Путь.. ну я это уже писал если помнишь, и как видишь то же стараюсь придерживаться своих "аксиом" .. smajlik-daj-pyat.gif
Есть другой тип.. которые претендуя на оригинальность, пишут просто БРЕД, но свой.. :D .. и их аж пучит от своей оригинальности..
На ЗХЖ таких много.. всякие "искатели".. великие логики.. а по сути они ищут одно - возможность самоутвердиться, потешить своё самолюбование, некий вид тонкого интеллектуального удовольствия, не более.. всё обычно сводиться к игре слов, без особого смысла.
Я не против иногда поиграть, но для меня это не самоцель, хотя.. в соц.сетях главное общение, может и так...
vyata писал(а):
РОЖДЕНИЕ В ДУХЕ

Да, есть такое понятие.. Рождение Духом, Обретение Сути, Себя..
ИЯ то же оперировала такими понятиями. Она говорила что так Суть (у неё это то что называют ВЯ, у меня немного другое, расширенное понимание, своё..) берёт под контроль часть земной личности, там она даже в долях это описывала, полное вхождение Сути в физику по идее то что я называю воплощение Сути, бого-человек.. Но она говорила что мало кто выдерживает. Описывала как в прошлой жизни её Суть вошла в мальчика когда он тонул, и это вызвало в нём всплеск гениальности - он рисовал.. но не долго, тело не выдержало и он умер.. :(
... svitok.gif smajlik-daj-pyat.gif (как то так)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
26 июн 2018, 23:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Для меня то-же есть авторитеты с кем я сверяюсь, - это как ты понимаешь ИЯ, и Ледбитер..
Ледбитера я не читала, но знаю, что он с Еленой Блаватской сотрудничал в Теософском сообществе, но позднее они разошлись во взглядах (труды Блаватской я так же не читала). Ещё знаю, что у Ледбитера было хорошо развито астральное зрение, и он много знал и написал о чакрах.
Вот, и мне захотелось тут выложить цитату из книги Л. Секлитовой и Л. Стрельниковой "Земля - мыслящая планета" о тонком строении нашей прекрасной планеты:
Земля является многомерной конструкцией и существует в нескольких измерениях.
Как живое существо Земля способна действовать во всех планах бытия и связана своей энергетикой со всем живущим на ней.
Планета обладает своей многоцветной и многофункциональной аурой.

1 слой ауры. Его составляет энергия, помещённая в человеческое, растительное и животное тело (весь растительный и животный мир). Слой образуется от переработки энергий в этих телах.
2 слой ауры. Это приёмная транспортная аура, состоящая из энергий, поступающих для некоторых целей от космических Систем. Сюда же поступают энергии от чувств и эмоций людей. Человек через чувства и эмоции производит энергии, которые осаждаются в этом слое и выше не проходят.
3 слой ауры. Транспортная аура, которая проводит определённые космические частицы, посторонние для природы человека. Это особые частицы, принадлежащие к тонкому миру. Они могут восприниматься человеком тогда, когда он прислушивается к своему внутреннему миру, восприятие идёт через определённые ощущения.
4 слой ауры. Аура сбора космических частиц из внеземных миров и других измерений. На землю они не пропускаются. Это защитная аура.
5 слой ауры. Аура компенсации, где размещается свободная энергия, т.е. энергия, не заключённая в какую-либо форму. Она является дополнительной и служит для определённых целей.
6 слой ауры. Здесь сосредоточены разнообразные энергии, предназначенные для осуществления особых целей в параллельных мирах.
Каждый слой ауры содержит энергии, которые может использовать человек для своего развития.
Человечество находится в трёх первых кругах энергий... Некоторые личности достигают в своём развитии энергий четвёртого слоя и используют их для своих построений, и мало кто достигает пятого слоя.
Человеку дано семь энерготел, или оболочек, но из них могут работать только три: физическая, эфирная и астральная, а прочие могут бездействовать. К тому же, сам спектр энергий будет мал.
В отличие от этого, у планеты работают все энерготела и все конструкции, что позволяет ей производить интенсивный круговорот энергий. А диапазоны энергий, с которыми она работает, многочисленны.
В период развития пятой расы Земля обладала семью оболочками, аналогично оболочкам человека... но в связи с переходом на новый этап развития их число увеличивается на три и становится равным десяти.
Оболочки делятся на множество подпланов и подуровней – но их общая схема работы подобна работе энерготел человека. Все оболочки взаимосвязаны, так как представляют единый организм. Перекачивать энергию из одного энерготела в другое помогают чакры..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
27 июн 2018, 01:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
но знаю, что он с Еленой Блаватской сотрудничал в Теософском сообществе, но позднее они разошлись во взглядах

и так нехило разошлись 8) ..
На Ледбитера устроили травлю, всякие Рерихи.. опускаясь до откровенных сплетен, и непристойностей..
Ледбитер - честный человек, против него устроили судебную тяжбу по мальчику Кришнамурти.. я не вникал, но люди, эх, люди.. :gluk: :(

Хотел бы озвучить ещё мысли по сегодняшнему дню..
Настроил телик на свою голову.. :D .. выноситель мозга, мозгодробилка - это очень мягко сказано..
Телик - это ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, не меньше :0 smile59.gif
я не сколько не преувеличиваю, ведь это воздействует на массовое сознание, а массовое сознание формирует псиинформационные поля Планеты, ИСКАЖАЯ их, захломляя никому не нужным ИНФОМУСОРОМ.. а сейчас это СМЕРТЕЛЬНО для планеты, человека..
т.к. во-первых люди уже не дети, почти каждый обладает мощным псипотенциалом,
во-вторых становиться трудно и даже невозможно побиться в высокие слои для большинства, люди, их земные личности тут застревают в бытовухе и искусственных проблемах, забывая о Главном предназначении своей жизни..

И как вывод, который я постоянно озвучиваю - ощущение что Земля отдана на ассимиляцию Другому Виду, наши бы Смотрители этого не допустили бы, значит их просто НЕТ..
Земля превращается в какой-то космический Бардель для развлечений, и возбуждаются самые примитивные эмоции техническими средствами, людей опускают до животного состояния с одной целью - АССИМИЛИРОВАТЬ на духовном уровне. Т.е. нашего Адама просто съедят, и видимо дано разрешение. Это всё я вижу чётко начиная с 2014.. чувствуется чужая воля, которая действует не спеша, технологично, через людей, обладающих властью(одержание-внушение)..
Я просто случайно тут застрял с вами, меня не должно было быть тут уже.. мне это даже чётко указывали давно..


Теперь по снам..
У меня мощное пробуждение тонких тел во сне пошло. Это как высвобождение энергии по позвоночнику, меня в это время и выбрасывает в астрал, с острыми эйфорическими ощущениями, наплывом мыслей и чувств..
Я как вспоминаю места, людей там..(в обычной жизни не помню)
Вижу - мне дали свободу, никто меня не держит.. я свободно перехожу из одного места в другое, как по прошлым местам-классам, там люди, узнают меня, я - их, приветствуют, но это какие-то режимные, обучающие классы.. это уже не для меня..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
27 июн 2018, 02:00 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
мне дали свободу, никто меня не держит..
А у меня в этом воплощении совсем другие "рельсы"... :cry: :sarc:
Одна моя знакома, с развитым астральным видением, сказала, что у меня очень редкое сочетание "нежной души" с "усиленным заземлением". И по жизни я работаю "ассенизатором" - притягиваю всякие астральные загрязнения для их аннигиляции. Раньше мне это давалось весьма болезненно, а теперь, в Практике, значительно легче. И я чувствую, что моя "штанга" мне стала даже нравиться.
smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
27 июн 2018, 22:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Телик - это ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, не меньше
Почти два года как я перестала включать телик. Ну а когда в гостях бываю, то приходится терпеть либо могу попросить выключить, по обстоятельствам.
Прикольно, даже когда смотрят "старые советские" фильмы, я вижу сколько там зомбизма и удивляюсь, как это мы там существовали... А ты говоришь: сейчас стало хуже некуда. "Светает", однако.

smile56.gif
phpBB [media]


Любэ и Света Ая (Город312) - За тебя, Родина-мать! (OST сериала "Безопасность", Первый канал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:08 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
я считаю ключевым тут слова -- Что открытие нижних чакр осуществляется с БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЛИ.. и даёт СВОБОДУ, конечно это не может быть НЕ ОПАСНО..
viewtopic.php?p=17579#p17579

Нижние чакры человека – это выходы на тот слой планеты, где хранится вся многовековая история существования Человечества и который Шри Ауробиндо назвал ПодСознанием viewtopic.php?p=20111#p20111

В медитациях (вооружившись Светом нисходящего потока) мне удалось пройти по двум зонам (чакрам) ног, а далее – по направлению к ступням – была непроходимая порода. Через какое-то время на ногах проявилась жуткая аллергия, месяца три это длилось, но вот сейчас сошло на нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Почти два года как я перестала включать телик.

у меня последние .. лет десять был только Ноут.. там и сериалы и фильмы, раньше быстрого инета не было, восновном пиратские диски покупал на рынке в Новороссе.. это ещё с Севаса привёз эту привычку..
Доктор Хаус, и десятки других - скрашивали моё серое существование :cry: ..
Это сейчас ВСЁ и бесплатно, сколько не вырвет, смотри.. да уже желания нет.. :angel:.l.: :0 ..

vyata писал(а):
А ты говоришь: сейчас стало хуже некуда.

В 2014 я думал наступил Конец Света, мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ-точно :D :angel:
Вырулил как-то.. просто я сейчас не особо интересуюсь что вокруг происходит, т.к. мне не надо в поте зарабатывать на жизнь, а чужого и лишнего мне не надо.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif

vyata писал(а):
И по жизни я работаю "ассенизатором" - притягиваю всякие астральные загрязнения для их аннигиляции.

ты по аккуратнее со всякими миссиями, я говорил. Кто нагадил, тот пусть и разгребает! Тут много умников, которые хотят жар загребать чужими руками, что тут среди.. хоминоидов, что там.. :angel:
Все эти тупые уроки, карма.. бред, Душе нужна энергия что-бы расти, всё остальное - манипуляция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
ты по аккуратнее со всякими миссиями, я говорил
В миссии я тоже не "играю" - просто живу, как душа требует. Складываются обстоятельства - я прохожу эту "сценку" до победного конца, хоть и страшно порой бывает.
Salem& писал(а):
Кто нагадил, тот пусть и разгребает!
Это я быстро поняла, когда с рэйкистами тусовалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB