Текущее время: 29 мар 2024, 00:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
27 июн 2018, 02:00 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
мне дали свободу, никто меня не держит..
А у меня в этом воплощении совсем другие "рельсы"... :cry: :sarc:
Одна моя знакома, с развитым астральным видением, сказала, что у меня очень редкое сочетание "нежной души" с "усиленным заземлением". И по жизни я работаю "ассенизатором" - притягиваю всякие астральные загрязнения для их аннигиляции. Раньше мне это давалось весьма болезненно, а теперь, в Практике, значительно легче. И я чувствую, что моя "штанга" мне стала даже нравиться.
smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
27 июн 2018, 22:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Телик - это ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, не меньше
Почти два года как я перестала включать телик. Ну а когда в гостях бываю, то приходится терпеть либо могу попросить выключить, по обстоятельствам.
Прикольно, даже когда смотрят "старые советские" фильмы, я вижу сколько там зомбизма и удивляюсь, как это мы там существовали... А ты говоришь: сейчас стало хуже некуда. "Светает", однако.

smile56.gif
phpBB [media]


Любэ и Света Ая (Город312) - За тебя, Родина-мать! (OST сериала "Безопасность", Первый канал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:08 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
я считаю ключевым тут слова -- Что открытие нижних чакр осуществляется с БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЛИ.. и даёт СВОБОДУ, конечно это не может быть НЕ ОПАСНО..
viewtopic.php?p=17579#p17579

Нижние чакры человека – это выходы на тот слой планеты, где хранится вся многовековая история существования Человечества и который Шри Ауробиндо назвал ПодСознанием viewtopic.php?p=20111#p20111

В медитациях (вооружившись Светом нисходящего потока) мне удалось пройти по двум зонам (чакрам) ног, а далее – по направлению к ступням – была непроходимая порода. Через какое-то время на ногах проявилась жуткая аллергия, месяца три это длилось, но вот сейчас сошло на нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Почти два года как я перестала включать телик.

у меня последние .. лет десять был только Ноут.. там и сериалы и фильмы, раньше быстрого инета не было, восновном пиратские диски покупал на рынке в Новороссе.. это ещё с Севаса привёз эту привычку..
Доктор Хаус, и десятки других - скрашивали моё серое существование :cry: ..
Это сейчас ВСЁ и бесплатно, сколько не вырвет, смотри.. да уже желания нет.. :angel:.l.: :0 ..

vyata писал(а):
А ты говоришь: сейчас стало хуже некуда.

В 2014 я думал наступил Конец Света, мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ-точно :D :angel:
Вырулил как-то.. просто я сейчас не особо интересуюсь что вокруг происходит, т.к. мне не надо в поте зарабатывать на жизнь, а чужого и лишнего мне не надо.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif

vyata писал(а):
И по жизни я работаю "ассенизатором" - притягиваю всякие астральные загрязнения для их аннигиляции.

ты по аккуратнее со всякими миссиями, я говорил. Кто нагадил, тот пусть и разгребает! Тут много умников, которые хотят жар загребать чужими руками, что тут среди.. хоминоидов, что там.. :angel:
Все эти тупые уроки, карма.. бред, Душе нужна энергия что-бы расти, всё остальное - манипуляция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
28 июн 2018, 23:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
ты по аккуратнее со всякими миссиями, я говорил
В миссии я тоже не "играю" - просто живу, как душа требует. Складываются обстоятельства - я прохожу эту "сценку" до победного конца, хоть и страшно порой бывает.
Salem& писал(а):
Кто нагадил, тот пусть и разгребает!
Это я быстро поняла, когда с рэйкистами тусовалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
01 июл 2018, 18:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
когда с рэйкистами тусовалась

всегда считал что рэйки - это дизайн интерьеров, всякие колокольчики и благовония.. такие ассоциации были.. :D
Пока.. я говорил на форуме про Кундалини одного интересного товарища не встретил, он точь-в точь описал что я искал..
Он говорил что в рейки то же такое бывает, а я и не знал что это серьёзная техника, если они с такими вещами работают..
Кориона с ЗХЖ(Наташа знает) то же вроде из них..
vyata писал(а):
В миссии я тоже не "играю" - просто живу, как душа требует.

просто я так понял ты нейтрализуешь негатив.. ну, за это должны хорошо платить МИНИМУМ (я не про деньги понятно))..
Обычно эту работу бесплатно выполняют низшие существа, либо кого обманом заставили верить что он в чём то виновен (греховен)..
- это чистая манипуляция, сейчас это судя по регрессивному гипнозу на Земле распространено (до настоящего момента, есть не подтверждённые данные что с 2012 этого нет, но это только слухи..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
01 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
просто я так понял ты нейтрализуешь негатив.. ну, за это должны хорошо платить МИНИМУМ (я не про деньги понятно))..
Про то, что я притягиваю и нейтрализую негатив, узнала со слов ясновидящей - это был единственный случай, когда мне захотелось из любопытства пообщаться с таким специалистом. Просто она оказалась стародавней подругой моей коллеги по кругу рэйки. Хоть эта женщина и не говорила таких слов, что хорошо "платят", но я и сама была нехило подкована на тот момент, и сделала для себя вывод, что "поручение" у меня серьёзное, кроме того это возможность для ускоренной эволюции.
А рэйки - да, это колокольчики и благовония, на каком-то уровне. Но сама я, когда овладела всеми ступенями и стала своих подружек "подтягивать", не украшала интерьер для инициаций (и денег не брала). Мне больше нравилось на природе, по возможности. Очень меня впечатлило, когда это происходило у подруги на "гектаре" (в экопоселении) - там было такое ощущение, что два огромных существа стоят рядом и помогают.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
01 июл 2018, 21:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
и сделала для себя вывод, что "поручение" у меня серьёзное, кроме того это возможность для ускоренной эволюции.

как бы не обмануться 8) ..
Вообще в Космосе есть такой "Закон Жертвы", который позволяет перескочить Вверх на несколько ступеней в своей эволюции, в обход обычной, последовательной и медленной. Так пришёл сюда - Иисус.. но он знал на что шёл, а заставлять проделывать его жертву каждому, - это Подло, лицемерно.. так делают я тут понял в "небесной иерархии" ..
Кстати, наше общество, государство ведь по сути отражение этой Иерархии.. тут мы видим то же самое - попытки одних перекладывать ответственность и работу на других, кто слабее и не сможет возразить.. но тут Адам.. все по сути часть Одного.. наверное это допускается. Я часто говорю что карма - это наказание за тупость и не развитость :D :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
02 июл 2018, 00:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Я часто говорю что карма - это наказание за тупость и не развитость
На мой взгляд, понятие кармы слишком "затаскано" и искажено. Недавно мне пришло в голову, что карма как-то связана с ПодСознанием (в том понимании, как это сказано у Шри Ауробиндо: то есть, это опыт, накопленный Человечеством в прошлом и отложившийся в определённом слое планеты). Таким образом, есть и положительные, и отрицательные накопления в ПодСознании. И каждый человек, приходя в воплощение, наследует какой-то кусочек из этого общего котла. Положительной частью он может воспользоваться в качестве поддержки в жизни, а отрицательную надо высвободить, пережечь/отмыть.
Вот мой старый пост, где (под спойлером) я писала об одной из двух моих кармических задач. То что там написано, происходило тоже в 2014 году, а с ясновидящей я познакомилась за 4 месяца до развёртывания ситуации.
viewtopic.php?p=13269#p13269


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
02 июл 2018, 00:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Недавно мне пришло в голову, что карма как-то связана с ПодСознанием (в том понимании, как это сказано у Шри Ауробиндо: то есть, это опыт, накопленный Человечеством в прошлом и отложившийся в определённом слое планеты).

Так и есть, - карма рода, страны, человечества.. это не отработанные программы.. их надо отрабатывать, если предки не смогли, будешь ты.. :angel:.l.: :zloy: ..
Именно.. - связано с ПОДСОЗНАНИЕМ - НЕ осознанными частями сущности. Я говорил пока ты не воспламенился как Суть - ты часть Адама.. т.е. вершина твоей сущности - сознательная часть - ум, а внизу лежит где-то 9/10 твоей сущности, и фактически управляет твоей жизнью, - это и есть то что называют "карма" избавиться от неё можно только воспламенив Суть, полностью, т.к. есть разные стадиии объединения с земной личностью.. Только после - карма отвалиться от тебя как грязь, уйдут все тонкие привязки, привычки.. уйдут люди, связи.. это даже может стереться из памяти..
Ты станешь СВОБОДЕН, но.. тебе нужно расти и получать также энергию-питание от внешнего мира, но теперь на добровольно-контрактной основе. Ты - предлагаешь свои способности, энергию, работу.. тебе - что могут дать за это. Чем больше твоя "масса" тем ценее твоя работа оцениться. Тем большим влиянием и правами в этом мире ты владеешь.. И это уже не зависит от того сколько у тебя денег, где ты.. всё необходимое придёт к тебе.. Так я вижу.. svitok.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
23 июл 2018, 18:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мысли...
По сути вся наша мотивация во внешнем мире - это желание активировать нужные области(нейроны) в мозге..
У каждого человека есть Главная группа нейронов(по сути там где воплощена их Душа)
Например, если твой уровень - астральный, то твоя группа нейронов находиться в эмоциональной области(т.н. лимбическая система) и вся твоя мотивация в жизни - стимуляция, активация их.. Для лимбической системы - это различные эмоции, - радость, страх, удивление .. - это их духовная пища..
Ну а Суть - получение энергии от этих нейронов. Всё остальное - это второстепенно, не существенно..

Сейчас вспоминаю..
Моя область - это нейроны лобной доли(неокортекса), я жил ими постоянно, 24 часа в сутки, не жалея. Но в жизни требуется много энергии для физической работы, защиты.. А лобный неокортекс НЕ для этого, он - умственная энергия, осознание себя.. сила управления умом, мыслями..
Поэтому я их ПЕРЕНАПРЯГ, и они ПЕРЕГОРЕЛИ у меня..
Мне пришлось ЗАНОВО их создать, вырастить из области в районе солнечного сплетения, это то что называют Пробуждение Кундалини, а для меня - Новое рождение.
Вначале - это Первичная Сила, исходящая из самых Основ, глубин материи, это то, откуда Всё живое черпает Силу Жизни..
Но в моём случае - это было осознанно, и для меня, моей Сути лично (большинство - бессознательно и не для себя(своего источника-астральных-ментальных эгрегоров)
Далее, - Первое ощущение это Безумный Страх Смерти и Желание Жить, только Жить в любых условиях.. мне нужно это желание удовлетворять. Сначала - это просто пища, а потом уже ощущениями, астральными, ментальными..
Для этого и есть этот симбиоз в теле, в мозге..
Высшие нейроны питаются секрециями, энергиями низших.. Это различные питательные вещества, нейротрансмитеры(серотонин, дофамин.. и т.д. - гормоны в мозге) т.к. Высшие нейроны не способны это производить, у них другая функция - производить умственную Силу Высшего порядка, питающая Суть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
11 дек 2018, 00:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
11 дек 2018, 01:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
17 фев 2019, 18:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Хотя :gluk:
:zzz...:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
18 фев 2019, 15:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Духи внутри НАС :Б
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB