Текущее время: 29 мар 2024, 02:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
13 июн 2018, 17:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Буду по желанию наверное тут выкладывать, то что вспоминаю...
О, это здОрово! Мне твоё намерение нравится. Мне интересно читать твои записи - ведь ты пишешь своими словами, а не используешь цитаты. В моём понимании, такая манера - это и ни хорошо, и ни плохо, но своеобразно.
Salem& писал(а):
Это всё ОДНА из точек зрения

А я вот предпочитаю цитировать высказывания почитаемых мною авторов - в контексте соответствующих ситуаций.
Так я лучше понимаю жизненный смысл этих самых высказываний.

"Шри Ауробиндо исследует буквально все точки зрения с тем, чтобы из каждой извлечь самую глубинную истину, но никогда не навязывает своей точки зрения (может быть, потому, что у него ее нет, или он имеет их все!), просто он показывает, что всякая истина является не полной сама по себе, и указывает направление, в котором ее можно расширить. Суперразум не противопоставляет одну истину другой, чтобы увидеть, какая из них выстоит и уцелеет, но дополняет одну истину другой в свете единой Истины, аспектами которой они все являются... " (Сатпрем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
13 июн 2018, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Мне интересно читать твои записи

:Rose:
vyata, рад слышать, иначе вообще теряется смысл, но я больше сам с собой говорю, стараюсь что-то осмыслить под другим углом..

Да, иногда чакры сравнивают с железами.. я думаю это ошибка, просто ясновидящие видят эти вихри около желез, но сами железы - всего лишь ТРАНСФОРМАТОРЫ этой энергии в гормоны.. а ЦЕНТРЫ Силы - в Мозге, именно там вырабатывается энергия.
Чем выше уровень сознания, тем больше он привлекает в тело высоковибрационной энергии, тем больше вырабатывается полезных гормонов. Например щитовидка - от неё зависит обмен веществ, молодость, и IQ (коэфициент интеллекта)..
Сами по себе железы не несут сознания. Если удалить любую, человек ещё долго не особо это и заметит..

А по себе.. вспоминаю что я себя начал вспоминать лет с 5.. до этого как провал.. думаю я в это время подселился..
А сейчас полностью воплотил себя, но нужно время что-бы развиться, - я пока полностью в материи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
13 июн 2018, 23:10 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
А по себе.. вспоминаю что я себя начал вспоминать лет с 5.. до этого как провал.. думаю я в это время подселился..
Как-то раз я упоминала, что помню себя лет с 5... как и ты. Но у меня другое понимание того, почему это так: примерно до 3-4 лет ребёнок (душа в теле ребёнка) сохраняет связь с "духовной родиной", из которой она приходит. В этом возрасте ребёнок ещё не мыслит, он ещё не отформатирован Системой через родителей. А к 5-ти годам он уже "обучен" мыслить, он становится "как все" и забывает свою духовную родину. Об этом написано у многих авторов, даже в художественной литературе, например, в английской детской книге про Мэри Поппинс.
viewtopic.php?p=11794#p11794 - и Мигель Руис тоже доходчиво объясняет в своих книгах

Изображение

https://moi-stroki.livejournal.com/54853.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
13 июн 2018, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, всё может быть, но я как сейчас помню ВСЁ, начиная с определённого момента.. я в комнате, квартире отца, тогда моя мать с украины приехала и я жил с его сестрой, бабушкой.. как с утра будили мою двоюродную сестру, а она не хотела вставать.. :D
Мне говорят что я пойду в старый детский садик, а его НЕ помню, мне рассказывают как меня там зайчиком называли все(у меня белые волосы и кожа была))) .. мне показывают фотки, рассказывают что я делал, а я НЕ помню..

Счас прикалываюсь Мистические Истории смотрю, всегда нравился такой жанр, только что-бы не откровенные сказки..
+++
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
14 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Вспомни......
"Дон Мигель Руис - просветленный мастер в мексиканской Толтекской традиции, человек большой искренней любви.
Его дед и родители полагали, что именно Мигель станет продолжателем древней традиции, которая передавалась в их семье из поколения в поколение. Однако их сын решил иначе, поступил в медицинский институт и стал хирургом. Несколько лет он занимался практической нейрохирургией, но постепенно пришел к выводу, что для исцеления недостаточно только хирургического вмешательства, необходима работа с сознанием человека. Однажды Мигель Руис заснул за рулем своего автомобиля. Проснулся он, когда его автомобиль уже врезался в стену. Затем он смог ощутить себя как чистое сознание, не закрепощенное ограничениями физического тела. Он осознал, что мудрость Толтеков содержит в себе все необходимое для работы с человеческим разумом. Поэтому, как только смог, Мигель вернулся домой, чтобы завершить обучение у своей матери и стать шаманом."

(в книге "Голос Знания дон Руис Мигель пишет, что мать обучила его также практике осознанных сновидений - с чего как раз и начинается тема "ПодСознание").

Из книги "Голос Знания":
"Детские воспоминания возвращаются
И помню себя ребенком. Я был так свободен. Это было замечательно, быть ребенком. Помню, я научился ходить прежде, чем научился говорить. Я был как маленькая губка, пытающаяся впитать в себя все. Я также помню, каким я был, прежде чем научился говорить.
Будучи ребенком, я был абсолютно естественным. Я никогда не пытался быть тем, кем я не являлся. Все мои стремления были поиграть, поисследовать, и быть счастливым. Мои эмоции руководили всем. И хотел делать только то, что мне нравилось, и я пытался избегать неприятных мне вещей. Все мое внимание было сфокусировано на том, что я чувствовал, и я мог ощущать эмоции исходящие от других людей. Вы можете называть это инстинктом, если хотите, но это было своего рода восприятие. К некоторым людям я обращался, потому что я им доверял. Не приближался к другим, рядом с которыми мне было не комфортно. У меня было много эмоций, которые я не мог объяснить, поскольку, разумеется, мне не хватало слов.
Помню, как просыпаясь, я видел лицо моей матери, и желание схватить ее в объятиях переполняло меня. Тогда я не знал что эта эмоция зовется любовью. Это было абсолютно естественно — любить. Я ощущал то же самое по отношению к моим игрушкам, и к кошке с собакой тоже. Помню, как отец возвращался домой с работы и я запрыгивал на него с такой радостью, с широкой красивой улыбкой. Абсолютно естественно. Я мог быть голым и не беспокоился о том, что могут подумать люди. Я был самим собой, кем бы я ни был, у меня не было знания. У меня не было программы в голове. Я не знал, кем я был, и меня это не волновало. Как собака, которая не знает, что она — собака. Но она ведет себя, как собака. Лает, как собака. Да, я был таким. Я жил целостно. Это было моей натурой, прежде чем я стал говорить.
Я продолжил анализировать свои детские воспоминания и обнаружил, что все мы проходим через определенный момент. Что происходит? На самом деле, приходит знание. Я помню, как я начал учить слова. Я изучил наименования каждого предмета, находящегося в поле моего восприятия. И изучил язык, что было замечательно. Теперь я мог пользоваться словами, чтобы получить то, чего я хотел. По прошествии нескольких месяцев, или даже лет, мой разум развился достаточно хорошо, чтобы воспринимать абстрактные понятия. Вместе с этими понятиями, происходит нечто невероятное. Я начинаю создавать истории, оценивая все вокруг: что правильно, а что- нет, что должно быть, а что — нет, что есть хорошо и плохо, красиво и уродливо. Я учусь у своих родителей не только тому, что они говорят, но и тому, что делают. Я постигаю не только то, что они говорят мне, но и что они говорят о других людях. Я учусь взаимодействию. Я копирую все, что вижу. Я вижу своего отца, очень могущественного, с глубокими убеждениями, и я хочу быть таким, как он. Я уже не могу ждать, когда же я вырасту, чтобы иметь свои собственные убеждения.
Когда я наконец-то понимаю язык, почти все вокруг начинают рассказывать мне, кто я такой. Я изучаю себя, выслушивая мнения рассказчиков, окружающих меня. Моя мать создает мой образ, основываясь на том, каким она представляет себе меня. Она мне рассказывает, какой я, и я ей верю. Потом мой отец говорит мне какой я, но это что-то совсем другое, и я соглашаюсь с ним тоже. Конечно же, у моих братьев и сестер есть свое мнение насчет меня, и я также соглашаюсь и с ними. Несомненно, они знают больше меня, несмотря на то, что это я живу в этом физическом теле. Все это не имеет никакого смысла, но меня это забавляет.

Затем, я иду в школу, и учительница говорит мне, что я такой-то, что все еще в порядке вещей, пока она мне не рассказывает, каким я должен быть, а я таким не являюсь. Я соглашаюсь, и в этот момент начинаются проблемы. Я слышу как учительница говорит: «Дети, вы должны тяжело работать, чтобы стать кем-то в этой жизни, чтобы быть успешными. Мир делится на победителей и неудачников, и вы находитесь здесь, чтобы подготовить себя к тому, чтобы стать победителем. Если вы тяжело работаете, вы можете стать адвокатом, врачом, инженером». Учительница рассказывает истории о разных президентах, и что они делали когда были детьми. Конечно же, они все герои и победители. Я — ребенок, я — невинен. Я учусь концепции победителя. Я соглашаюсь, что я должен стать победителем, ну вот и все — это соглашения сохраняется у меня в памяти."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
14 июн 2018, 09:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, память..
Я говорил что большинство людей НЕ имеют памяти прошлых жизней своих, всё что всплывает - это куски родовой памяти (предки), в принципе это то что называют карма, а точнее - не отработанные родовые программы, которые им достались в лоторею можно сказать.. :D
.. есть ещё то что я сказал - внушения и память подселенцев - космических Сутей, ангельского или демонического типа :O .. :angel:

Вообще, я считаю когда человек оправдывает с лёгкостью(и жестокостью) чужие страдания его кармой, и что он сам виноват, это больше показывает что у него что-то не в порядке с головой..
На НП есть такой.. Водолей.. "святой" даже фашистов оправдывал..(не шучу) бред..

Так вот что я хотел сказать..
При воплощении Сути, часть её материализуется в мозг, так что обычно отсекается память прошлых жизней в обычном состоянии, может всплывать только во сне, или при развитии тонких тел с возрастом..
Я помню в детстве.. потерял сознание на пару минут, а мне показалось прошло несколько часов, помню попал ДОМОЙ всё вспомнил.. проснулся и забыл.. :(

P.S. включил Первый канал, буду смотреть ЧМ 2018 .. а так телик не когда не смотрю.. у меня даже антенна не настроена..
https://www.1tv.ru/live

Говорят будет трансляция в 4к.. но у меня FullHD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
14 июн 2018, 11:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Помню, как просыпаясь, я видел лицо моей матери, и желание схватить ее в объятиях переполняло меня. Тогда я не знал что эта эмоция зовется любовью. Это было абсолютно естественно — любить

аха, то-же помню.. как раз в это время 4-5 лет..
Помню сидел сзади матери, расчёсывал ей волосы и говорил ей что она САМАЯ красивая, и я НЕ врал !!!
А потом своей грубостью, криками, наказаниями она меня отвернула от себя НАВСЕГДА.. а я так нуждался во внимании..
(типа я виноват, что отец её бросил, и она теперь должна со мной возиться..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
14 июн 2018, 23:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а я так нуждался во внимании..
Моя история детства в чём очень похожа на твою: по событийности, а главное - по нетерпимости к грубости. Мои родители развелись, когда мне было около года. Мы жили с бабушкой (по линии мамы), у неё нрав был крутой, моя мама ей не уступала... А папа не любил ссор. Когда дни мамы были уже сочтены, меня увезли в Донбасс к тёте, где я столкнулась с "грубостью, криками, наказаниями". Папа приехал туда, чтобы забрать меня в свою новую семью, но тётя обвинила его в смерти мамы и не отдала меня. И я попросилась к бабушке, которая меня очень любила. Сейчас я понимаю, что никого не надо винить ни в чём, что всё было задумано Богом наилучшим образом, а Система этот замысел "отработала" наилучшим образом. То ВНИМАНИЕ, в котором мы так нуждались (и нуждаемся), это внимание Творца, и ОН нас никогда не оставляет без ЛЮБВИ.
И вот недавно в одном из видео М.Садовника я узнала, что все наши детские эмоциональные страдания откладываются в виде физических "корочек" на позвоночнике. У меня, например, довольно сильный сколиоз, особенно заметный как раз в области сердечной чакры. Но за полтора года практики "Нисходящего потока" мой позвоночник стал более подвижным. Даже моя подруга, у которой я училась танцам, обратила на это внимание. Световым потоком можно не только восстановить, но даже улучшить функции физического тела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
14 июн 2018, 23:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
У меня ситаация с матерью повернулась иначе. Родилась я от не любимого. Вскоре с отцом мама расталась. Долго у нее не складывалась жизнь. Она была нервной, била меня, кричала. Я боялась ее. Все тепло получила от бабушки и дедушки.
Я всегда считала, что мама меня наказывала по делу. Но исправиться так, чтоб она меня не ругала0 не могла. Любовь дедушки и бабушки, по своему мнению получала авансом. Просто так. И потому мое внимание, было приковано к маме и постоянному желанию, исправиться так, чтобы она меня похвалила. Но становилось еще хуже. Еще и мужчины, которые приходили в ее жизнь, были меня против. А мне так хотелось любви матери. И если с моим отцом не сложилось, то хотя бы с другим. Только другого долго не было. Очень долго. Были не те...
Я закатывала истерику и они уходили, а я получала от мамы хвороситину.
И однажды, было мне тогда 9 лет, я решила уйти из дому. Я рассуждала так:- Маме я не нужна, потому что плохая. Дедушка с бабушкой меня скорее жалеют... за что ж меня любить?

И я ушла. Но... в соседнем смеле, остановилась как укопанная. Строился дом и я увидела молодого, красивого плотника. Что-то произошло такое, что описать не возможно. Но я поняла, что мне дальше не надо идти... Что я уже пришла. Я подошла к нему и заглянула ему в глаза...даже сейчас помню, я как будто почувствовала обьятие его глаз. Я сказала ему, что у меня мама красивая. А его я буду звать папой. Мы,с ним, как завороженные , протянули друг другу руки и пошли к моему дому. Навсегда.
Но...Вскоре после их женитьбы, они построились и отделились. Меня не взяли. Я осталась с бабушкой и дедушкой. Баьушка иногда плакала, что она меня не любит.
Но у мамы уже была другая семья, двое детей.
Прошло время. Я писала стихи. И много их о моей маме. О любви к ней. Песни на мои стихи поют. А в селе,том(я давно оттуда уехала) в музее трудовой славы, мой порортрет и мои книги.

Когда мама умирала, я держала ее за руку...она вздохнула последний раз. По щеке покатилась слеза.
И все равно, я благодарна маме за данную мне жизнь. Я немало достигла. Может быть, если бы она меня лелеяла, я бы не развивалась так.
Спасибо и нимзкий поклон Вам, мама моя, Екатерина! Вы меня научили, по настоящему любиьть...а не в ответ на любовь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Нейтрино "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 01:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Нейтрино писал(а):
меня научили, по настоящему любиьть...а не в ответ на любовь.

а меня научил любить муж.... я была эгоисткой, потому что мир всегда крутился вокруг меня(как шутила двоюродная сестра, мне бабушка сахар в чашке мешала...)...и я считала это настолько естественным, что не представляла иного....когда вышла замуж, увидела, что муж заботится о моих близких так же, как и обо мне.... и это было неким стартом... ибо одно дело любить всё человечество вообще, другое дело ежедневного эту любовь делами проявлять.... во мне что-то стало меняться...не могу сказать, что я шибко исправилась... но с мёртвой точки дело сдвинулось....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 04:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нейтрино писал(а):
Я всегда считала, что мама меня наказывала по делу

Нейтрино, мальчикам наверное проще, я быстро понял не справедливость, т.к. я смотрю не на внешнее а стараюсь заглянуть в душу, в мотивацию человека.. Я готов отказаться от всего, и даже от жизни если меня в ней унижают.. Но эта тактика чуть для меня не стала катастрофой. Оказалось людям ВСЕГДА мало, только начни отдавать, они заберут ВСЁ.. Больше такого я не допущу, и запомню навсегда, а поверьте я буду жить Очень долго, я это понял уже.. 8)
Добро Пожаловать на Лучший форум, а я поверьте чувствую где лучше быть в этом мире сейчас smile466.gif
(кстати, а почему Нейтрино? нейтрон - некоторые считают духовной частицей(или частицей духовного мира), я пока не думал над этим..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 04:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
меня увезли в Донбасс к тёте, где я столкнулась с "грубостью, криками, наказаниями"

как оказалось, мать моя - честная женщина, она растерялась, т.к. осталась одна со мной(она то же убежала от родителей после школы)..
Она не знала как воспитывать мальчика, и выбрала тактику запугивания.. но не долго, уже в 5 лет я отобрал у неё ремень, она испугалась и заперла меня в комнате. Дальше моя тактика была - я отказывался от еды на несколько дней (для меня это не сложно), убегал.. Но всё равно часто оказывался виновником всех её бед, и сброса негатива. Помню её друг пришёл, был в шоке, успокаивал её после очередного срыва, пытался объяснить что я тут не причём..
Короче, я просто замкнулся эмоционально, и искал способы автономного существования и Свободы..
vyata писал(а):
То ВНИМАНИЕ, в котором мы так нуждались (и нуждаемся), это внимание Творца

Нет! Для ребёнка внимание-Любовь - это важнее даже пищи, если он её не получит в своё время, его тонкие тела не разовьются правильно..
Я писал в своей Первой теме, про Ию..
viewtopic.php?p=3270#p3270

Насчёт всяких корочек.. не бери в голову, мой опыт говорит что такие(типа Садовника) много выдумывают, и берут на себя много(роль Бога).. а ИЮ знал ВЕСЬ город..правда давно это было.. в последних стихах она описывала свою смерть, и как уходит.. может найду - выложу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
вах, проснулся :angel:
а тут смотрю все ещё спят.. :D :D

vyata , чуть не забыл..
Помнишь я про сон про кошку писал, оказывается тогда годовщина была её смерти.. 06.06.. как сейчас помню .. она сначала пыталась спрятаться, залезала под диван(инстинкт кошки, когда она знает что умрёт), а я пытался её лечить.. ветеренару водил, но напрасно..
пару поддерживающих сердце уколов, только продлили её агонию.. пытался её поить насильно, кормить кефиром.. через шприц.. она сначала когда ещё были силы сопротивлялась, рыгала.. а потом просто лежала.. я её около себя положил, и в тот день она стала задыхаться, пошли судороги.. я её вынес на балкон.. через пол часа затихла.. :( ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
ЦИТАТА: "Нейтрино — элементарная частица с очень маленькой массой......Проникающая способность этих частиц так велика, что они беспрепятственно пронзают свинцовую среду толщиной в сто световых лет"
Это мой временный ник. Когда мне не по себе, я куда нибуть забираюсь, меняя ник...зачем? Не знаю...
Но, в какойто мере, поменяв окружение, я что-нибуть нахожу интересное. Другие люди, другое мышление, подталкивают меня к новым находкам...или просто дают возможность расслабиться.

Зацепилачь я за этот форум, увидев начало этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 14:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
Спасибо за подсказку . Я нашла книгу в сети, правда только для чтения
«Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания», Сатпрем
http://readr.su/satprem-shri-aurobindo- ... aniya.html

Буду искать в ней себя, как и в многих других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB