Текущее время: 28 мар 2024, 18:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 04:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нейтрино писал(а):
Я всегда считала, что мама меня наказывала по делу

Нейтрино, мальчикам наверное проще, я быстро понял не справедливость, т.к. я смотрю не на внешнее а стараюсь заглянуть в душу, в мотивацию человека.. Я готов отказаться от всего, и даже от жизни если меня в ней унижают.. Но эта тактика чуть для меня не стала катастрофой. Оказалось людям ВСЕГДА мало, только начни отдавать, они заберут ВСЁ.. Больше такого я не допущу, и запомню навсегда, а поверьте я буду жить Очень долго, я это понял уже.. 8)
Добро Пожаловать на Лучший форум, а я поверьте чувствую где лучше быть в этом мире сейчас smile466.gif
(кстати, а почему Нейтрино? нейтрон - некоторые считают духовной частицей(или частицей духовного мира), я пока не думал над этим..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 04:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
меня увезли в Донбасс к тёте, где я столкнулась с "грубостью, криками, наказаниями"

как оказалось, мать моя - честная женщина, она растерялась, т.к. осталась одна со мной(она то же убежала от родителей после школы)..
Она не знала как воспитывать мальчика, и выбрала тактику запугивания.. но не долго, уже в 5 лет я отобрал у неё ремень, она испугалась и заперла меня в комнате. Дальше моя тактика была - я отказывался от еды на несколько дней (для меня это не сложно), убегал.. Но всё равно часто оказывался виновником всех её бед, и сброса негатива. Помню её друг пришёл, был в шоке, успокаивал её после очередного срыва, пытался объяснить что я тут не причём..
Короче, я просто замкнулся эмоционально, и искал способы автономного существования и Свободы..
vyata писал(а):
То ВНИМАНИЕ, в котором мы так нуждались (и нуждаемся), это внимание Творца

Нет! Для ребёнка внимание-Любовь - это важнее даже пищи, если он её не получит в своё время, его тонкие тела не разовьются правильно..
Я писал в своей Первой теме, про Ию..
viewtopic.php?p=3270#p3270

Насчёт всяких корочек.. не бери в голову, мой опыт говорит что такие(типа Садовника) много выдумывают, и берут на себя много(роль Бога).. а ИЮ знал ВЕСЬ город..правда давно это было.. в последних стихах она описывала свою смерть, и как уходит.. может найду - выложу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
вах, проснулся :angel:
а тут смотрю все ещё спят.. :D :D

vyata , чуть не забыл..
Помнишь я про сон про кошку писал, оказывается тогда годовщина была её смерти.. 06.06.. как сейчас помню .. она сначала пыталась спрятаться, залезала под диван(инстинкт кошки, когда она знает что умрёт), а я пытался её лечить.. ветеренару водил, но напрасно..
пару поддерживающих сердце уколов, только продлили её агонию.. пытался её поить насильно, кормить кефиром.. через шприц.. она сначала когда ещё были силы сопротивлялась, рыгала.. а потом просто лежала.. я её около себя положил, и в тот день она стала задыхаться, пошли судороги.. я её вынес на балкон.. через пол часа затихла.. :( ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
ЦИТАТА: "Нейтрино — элементарная частица с очень маленькой массой......Проникающая способность этих частиц так велика, что они беспрепятственно пронзают свинцовую среду толщиной в сто световых лет"
Это мой временный ник. Когда мне не по себе, я куда нибуть забираюсь, меняя ник...зачем? Не знаю...
Но, в какойто мере, поменяв окружение, я что-нибуть нахожу интересное. Другие люди, другое мышление, подталкивают меня к новым находкам...или просто дают возможность расслабиться.

Зацепилачь я за этот форум, увидев начало этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 14:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
Спасибо за подсказку . Я нашла книгу в сети, правда только для чтения
«Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания», Сатпрем
http://readr.su/satprem-shri-aurobindo- ... aniya.html

Буду искать в ней себя, как и в многих других.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 15:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нейтрино писал(а):
ЦИТАТА: "Нейтрино — элементарная частица с очень маленькой массой.....

точнее у неё нет массы, слышал, можно подумать над этим..
По идее - эта частица объединения женской (лунной) и мужской (солнечной) энергии..
Всё в этом мире работает на противоположностях, и вырабатывает энергии для движения этого мира..
Скорее - это высший мир (тонкий) но ЭТОГО мира.. А я исследую ДРУГОЙ, предположительно это то называю Тёмная материя..

Попалось.. прикольная песенка, В ТОЧКУ!!!.. напомнило..
phpBB [video]


Всем хорошего дня smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
А я исследую ДРУГОЙ, предположительно это то называю Тёмная материя..
Меня же интересуют задачи, каждого отдельного человека на Земле, через призму математических формул. Другие способы у меня не вызывают доверия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нейтрино писал(а):
через призму математических формул. Другие способы у меня не вызывают доверия.

аналогично, но не всё возможно расчитать на данном этапе развития..
Все великие открытия делались через интуицию и озарение, так создавалась Теория Относительности и многое другое..

Я думал нал квантовой теорией, даже создал достаточно точную картину этого мира, объединяющую понятие Души и материи..
Не помню тут выкладывал или нет.. Суть - первокирпичики этого мира - электрон и позитрон - две пары - частицы. появляются из ваккума парами и также парами исчезают(анигилируют) от их взаимодействия проявляются ВСЕ виды Сил(четыре фундаментальные) Все виды частиц, и понятие масса..

Но меня интересует т.н. Тёмная энергия, я о ней начал думать ещё до того как услышал по Дискавери о ней, сомнений у меня сейчас почти нет - что это то что я думаю.. вкраце.. если есть вопросы с удовольствием постараюсь ответить.. чуть позже.. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 15:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:17
Сообщения: 41
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
22 раз в 15 сообщениях
Пол: Женский
А кто сказал, что для рождения нужной формулы, не нужна интуиция и озарение? Ну а потом "клинические" испытани, набор статистических данных...
Любая математическая зависимость, на вес золота. А насчет того, можно ли все просчитать...это дилема, так как все таки у каждого Человека есть правило выбора. Вы думаете, для его личного развития? Да ни фига! Исключительно для выживания между других индивидумов. Вот это, уже ради себя самого. Точнее, для реализации собственных задач.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 16:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нейтрино писал(а):
А кто сказал, что для рождения нужной формулы, не нужна интуиция и озарение?

ну мне показалось так.. есть умники, для которых важен спор ради спора, великие логики, которые на проверку оказываются капризными дитятями, которые так поднимают собственную самооценку..
Нейтрино писал(а):
Человека есть правило выбора. Вы думаете, для его личного развития? Да ни фига! Исключительно для выживания между других индивидумов. Вот это, уже ради себя самого. Точнее, для реализации собственных задач.

Как раз мои исследования касались и этого вопроса - выживание. Почему обезьяна в человеческом облике в нашем обществе имеет преимущества над утончённым поэтом, музыкантом, учёным, просто гением..
Почему, почему.. почему..
Я стал копать, и создал(пока для себя) стройный синтез всего известного о мире с точки зрения медицины(физиологии мозга), оккультизма, и квантовой физики.. для личного так сказать практического применения и .. стало ВСЁ ясно..
Идёт эволюция, пробуются различные формы сознания и видов.. Более высшему Разуму, уровню сознания нужно время для адаптации и наращивания Сил. Так меняются различные потоки эволюции Сил.. Многие в древности это понимали, но только сейчас ясно КАК это происходит.. вполне конкретных физических формулах, которые можно исследовать и повторить..

Я пришёл к пониманию что за этим миром есть ДРУГОЙ - он ОСНОВА, матрица нашего, он и есть ИСТОЧНИК всех Сил в этом. Его можно почувствовать и познать, думаю мне это удалось, и я пока жив, и не в психушке, могу рассказать..
Понятно, это больше для моего собственного понимания, как я почувствую угрозу для себя, я понятно не буду геройствовать, тем более мой опыт говорит что люди не стоят моей помощи, тем более за счёт своего благополучия..
Я всегда допускаю что я ошибаюсь, но во внешнем мире УЖЕ произошло необъяснимое моё воскрешение, выживание, что повергло в шок знающих врачей, пусть думают что им это показалось, и я вообще - иллюзия и галлюцинация... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 23:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata писал(а):
То ВНИМАНИЕ, в котором мы так нуждались (и нуждаемся), это внимание Творца

Нет! Для ребёнка внимание-Любовь - это важнее даже пищи, если он её не получит в своё время, его тонкие тела не разовьются правильно..


Salem&, я не вижу тут никаких противоречий. Мы все - искры Творца. Каждый атом нашего физического тела имеет индивидуальное божественное сознание и стремится эволюционировать (тем более, душа человека). Всё в мире пронизывает внимание-Любовь Творца, и каждый человек в той или иной степени её излучает.
А ребёнку, естественно, необходимо излучение внимания-Любви не только божественного, но и человеческого. Ведь известны случаи, когда ребёнок растёт счастливым у приёмных родителей.

Salem& писал(а):
не удосужившись как то проверить подлинность тех вещей о которых пишут. viewtopic.php?p=3270#p3270
В моём детстве было так: когда я была совсем маленькой (года 4 или меньше), бабушка брала меня в церковь "ко причастию". И там, в таком вот раннем детстве, я общалась с Богом - я это хорошо помню. Я очень любила Бога. Также я любила смотреть на звёзды и верила, что там Бог, и я так хотела жить для него. Со временем я "потеряла" Бога, я даже считала, что история Иисуса Христа это миф наподобие мифов Древней Греции. Но я всю свою сознательную жизнь тосковала по "дому". А вот теперь, с практикой Нисходящего потока я вновь обрела того Бога, с которым общалась в детстве, и ОН никогда меня не покидал. Теперь я знаю, что ЖИВУ для него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 06:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem&, я не вижу тут никаких противоречий

vyata, каждый имеет право на свою точку зрения, может тебе так проще, это твоё..
Но то что я выкладывал от ИИ поверь, ты такого не найдёшь НИГДЕ.. а я много что изучил..
Ия - из того же десанта что и Иисус, по уровню НЕ ниже.. они все с звёздные, Ия - с созвездия Лебедь, с особой миссией от самого Отца..
Так что всё что она писала, каждое слово - имеет особый смысл, а не отвлечённая абстракция, поверь..
vyata писал(а):
А вот теперь, с практикой Нисходящего потока я вновь обрела того Бога, с которым общалась в детстве, и ОН никогда меня не покидал. Теперь я знаю, что ЖИВУ для него.

Просто будь осторожна, не прими иллюзию за реальность. Я стараюсь питаться из себя, автономно. Моя цель - Свобода, я давно сделал выбор. Это единственная достойная цель в этом и всех мирах, что имеет значение..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 23:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Просто будь осторожна, не прими иллюзию за реальность
Благодарю за заботу :thank: . Но трусить "не пристало" :v: .
Salem& писал(а):
Ия - из того же десанта что и Иисус, по уровню НЕ ниже.. они все с звёздные, Ия - с созвездия Лебедь, с особой миссией от самого Отца..
Ну так что ж - респект Ие ! Но ТЫ вот мне поясни: ты хочешь, чтобы я обратила бОльшее внимание на её информацию и чтобы мы вместе стали это изучать? svitok.gif smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 23:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Но ТЫ вот мне поясни: ты хочешь, чтобы я обратила бОльшее внимание на её информацию и чтобы мы вместе стали это изучать?

да там всё важно, я специально не большими кусками постил, со своими пояснениями.. Потом мои авторские статьи, о чём я тогда думал..
Но конечно Первый материал, - что Любовь Основа всего - моя любимая, там много слоёв понимания, если проецировать эти знания на внешний мир, поэтому я и назвал это Новая Психология, т.к. Фрейд скромно отдыхает(курит) в сторонке..

Читай, что заинтересует, что не понятно пиши..
Понимаешь, это заполнение любовью различных видов - это не что-то метафорическое, абстрактное, - это вполне ощутимая и даже измеряемая энергия которая заполняет последовательно тонкие тела рождённого, давая Основу его Души, уровня сознания..
Тут главное понять что в Основе каждого лежит та первичная жизненная Сила что и строит эту матрицу при рождении..
Эта Сила ощущается как ЖАЖДА жизни, отрицательная по сравнению с тем что мы тут получаем. Вот задержи дыхание сколько сможешь, чувствуешь её? :0 8) :D , а это только рябь от неё в нашем мире..
Именно когда она движется в твоей Душе при рождении, - закладывается матрица твоей Души и всех ощущений, - это твоя Судьба тут, и количество времени отпущенных тебе в этом мире..
Ты её сможешь впитать ровно столько, сколько у тебя духовных Сил Сути, ты не сможешь взять больше..
Т.к. у большинства и нет Сути, они бессознательно проходят это рождение, не закладывая большого потенциала. Этот первичный потенциал можно заложить тут при жизни, все духовные практики на это нацелены - на увеличение потенциала осознанности-Воли, а центр я говорил - в чакре Аджна, или лобный неокортекс, - это твой шанс сбежать от сюда.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
18 июн 2018, 22:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Читай, что заинтересует, что не понятно пиши..
А тебе уже всё там понятно, в той информации "от Ии", которую ты предлагаешь для познания мне?
Salem& писал(а):
Но конечно Первый материал, - что Любовь Основа всего - моя любимая, там много слоёв понимания, если проецировать эти знания на внешний мир, поэтому я и назвал это Новая Психология, т.к. Фрейд скромно отдыхает(курит) в сторонке..
Вот про Любовь давай поразмыслим.
И припомнились мне что-то твои недавние слова (в ответ на мои откровения про любовь к подругам):
Salem& писал(а):
раздаривать Любовь направо и налево может только безумец, ведь это твою здоровье, благополучие, жизнь.. viewtopic.php?p=20099#p20099
Какова точка зрения Ии в описанной мною ситуации? И чем Фрейд не хорош в ней же? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB