Текущее время: 28 мар 2024, 13:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
15 июн 2018, 23:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata писал(а):
То ВНИМАНИЕ, в котором мы так нуждались (и нуждаемся), это внимание Творца

Нет! Для ребёнка внимание-Любовь - это важнее даже пищи, если он её не получит в своё время, его тонкие тела не разовьются правильно..


Salem&, я не вижу тут никаких противоречий. Мы все - искры Творца. Каждый атом нашего физического тела имеет индивидуальное божественное сознание и стремится эволюционировать (тем более, душа человека). Всё в мире пронизывает внимание-Любовь Творца, и каждый человек в той или иной степени её излучает.
А ребёнку, естественно, необходимо излучение внимания-Любви не только божественного, но и человеческого. Ведь известны случаи, когда ребёнок растёт счастливым у приёмных родителей.

Salem& писал(а):
не удосужившись как то проверить подлинность тех вещей о которых пишут. viewtopic.php?p=3270#p3270
В моём детстве было так: когда я была совсем маленькой (года 4 или меньше), бабушка брала меня в церковь "ко причастию". И там, в таком вот раннем детстве, я общалась с Богом - я это хорошо помню. Я очень любила Бога. Также я любила смотреть на звёзды и верила, что там Бог, и я так хотела жить для него. Со временем я "потеряла" Бога, я даже считала, что история Иисуса Христа это миф наподобие мифов Древней Греции. Но я всю свою сознательную жизнь тосковала по "дому". А вот теперь, с практикой Нисходящего потока я вновь обрела того Бога, с которым общалась в детстве, и ОН никогда меня не покидал. Теперь я знаю, что ЖИВУ для него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 06:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem&, я не вижу тут никаких противоречий

vyata, каждый имеет право на свою точку зрения, может тебе так проще, это твоё..
Но то что я выкладывал от ИИ поверь, ты такого не найдёшь НИГДЕ.. а я много что изучил..
Ия - из того же десанта что и Иисус, по уровню НЕ ниже.. они все с звёздные, Ия - с созвездия Лебедь, с особой миссией от самого Отца..
Так что всё что она писала, каждое слово - имеет особый смысл, а не отвлечённая абстракция, поверь..
vyata писал(а):
А вот теперь, с практикой Нисходящего потока я вновь обрела того Бога, с которым общалась в детстве, и ОН никогда меня не покидал. Теперь я знаю, что ЖИВУ для него.

Просто будь осторожна, не прими иллюзию за реальность. Я стараюсь питаться из себя, автономно. Моя цель - Свобода, я давно сделал выбор. Это единственная достойная цель в этом и всех мирах, что имеет значение..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 23:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Просто будь осторожна, не прими иллюзию за реальность
Благодарю за заботу :thank: . Но трусить "не пристало" :v: .
Salem& писал(а):
Ия - из того же десанта что и Иисус, по уровню НЕ ниже.. они все с звёздные, Ия - с созвездия Лебедь, с особой миссией от самого Отца..
Ну так что ж - респект Ие ! Но ТЫ вот мне поясни: ты хочешь, чтобы я обратила бОльшее внимание на её информацию и чтобы мы вместе стали это изучать? svitok.gif smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
16 июн 2018, 23:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Но ТЫ вот мне поясни: ты хочешь, чтобы я обратила бОльшее внимание на её информацию и чтобы мы вместе стали это изучать?

да там всё важно, я специально не большими кусками постил, со своими пояснениями.. Потом мои авторские статьи, о чём я тогда думал..
Но конечно Первый материал, - что Любовь Основа всего - моя любимая, там много слоёв понимания, если проецировать эти знания на внешний мир, поэтому я и назвал это Новая Психология, т.к. Фрейд скромно отдыхает(курит) в сторонке..

Читай, что заинтересует, что не понятно пиши..
Понимаешь, это заполнение любовью различных видов - это не что-то метафорическое, абстрактное, - это вполне ощутимая и даже измеряемая энергия которая заполняет последовательно тонкие тела рождённого, давая Основу его Души, уровня сознания..
Тут главное понять что в Основе каждого лежит та первичная жизненная Сила что и строит эту матрицу при рождении..
Эта Сила ощущается как ЖАЖДА жизни, отрицательная по сравнению с тем что мы тут получаем. Вот задержи дыхание сколько сможешь, чувствуешь её? :0 8) :D , а это только рябь от неё в нашем мире..
Именно когда она движется в твоей Душе при рождении, - закладывается матрица твоей Души и всех ощущений, - это твоя Судьба тут, и количество времени отпущенных тебе в этом мире..
Ты её сможешь впитать ровно столько, сколько у тебя духовных Сил Сути, ты не сможешь взять больше..
Т.к. у большинства и нет Сути, они бессознательно проходят это рождение, не закладывая большого потенциала. Этот первичный потенциал можно заложить тут при жизни, все духовные практики на это нацелены - на увеличение потенциала осознанности-Воли, а центр я говорил - в чакре Аджна, или лобный неокортекс, - это твой шанс сбежать от сюда.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
18 июн 2018, 22:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Читай, что заинтересует, что не понятно пиши..
А тебе уже всё там понятно, в той информации "от Ии", которую ты предлагаешь для познания мне?
Salem& писал(а):
Но конечно Первый материал, - что Любовь Основа всего - моя любимая, там много слоёв понимания, если проецировать эти знания на внешний мир, поэтому я и назвал это Новая Психология, т.к. Фрейд скромно отдыхает(курит) в сторонке..
Вот про Любовь давай поразмыслим.
И припомнились мне что-то твои недавние слова (в ответ на мои откровения про любовь к подругам):
Salem& писал(а):
раздаривать Любовь направо и налево может только безумец, ведь это твою здоровье, благополучие, жизнь.. viewtopic.php?p=20099#p20099
Какова точка зрения Ии в описанной мною ситуации? И чем Фрейд не хорош в ней же? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
19 июн 2018, 11:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Какова точка зрения Ии в описанной мною ситуации?

В этой жизни она приняла Христианство, и выросла от Любви к РАВНЫМ (что обычно для её уровня, круга..) до Любви всеобъемлющей , ко всем.
Но своим не советовала идти по такому же пути. Она была в конце пути на Земле, время отдавать по долгам, и сторицей, как тут "заведено"
Она рассказывала как многие приходили нагло к ней что-бы просто подзарядиться, т.к. её дом был для всех открыт, но она ВСЕМ отдавала сколько попросят, даже таким откровенным вампирам.. Но своим - советовала делиться только с равными!
Энергия Любви - это также и жизненная Сила, здоровье, отдав, назад не вернёшь. Тело стареет и болеет безвозвратно. Поэтому она говорила что у неё ПРЕДЕЛ - 39 лет..
vyata писал(а):
И чем Фрейд не хорош в ней же?

это я от себя добавил, я так считаю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
22 июн 2018, 20:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, ну шо, вопросов больше нет? :D
vyata писал(а):
А тебе уже всё там понятно, в той информации "от Ии", которую ты предлагаешь для познания мне?

я не могу претендовать на Истину, скажу как я это понял. Я не был приближённым к Ии, но видимо попал в нужное место в нужное время..
Наверняка не с проста..
Я тогда подумал - очередная шарлатанка, но.. всё бесплатно, а позже я понял что это Очень важная для меня встреча была.
Особенно мне помогла вот эта первая статья - про основу - Любовь.. можно сказать я это воплощал на практике, мне это очень помогло..

Теперь, мысли.. тезисы, материал лень писать, да и не для кого, вряд-ли в ближайшее время кто поймёт, но готов развить тему тут..
Я говорю постоянно о Адаме..
Адам - это биологический вид, Человечество, где каждый человек - его клеточка-веточка..
Корни его питаются Первичной жизненной Силой-Кундалини, Мать мира.. я писал..
А мы тут уже получаем переработанную эту Силу, по аналогии с пуповиной матери..
По аналогии каждый вид имеет такой Организм.. но человек - самый большой потенциал Духа, и возможность стать Сутью - можно сказать равным Ангелам, и даже Богу, по качеству конечно, а не по количеству, но и это уже детали..
Так вот, что-бы стать Сутью из Адама, людям нужно накопить достаточный Духовный потенциалд, что-бы отпочковаться, от Адама и быть способным питаться Первичной Жизненной Силой Мира - Кундалини. А это очень не просто, она лежит в Адских мирах, т.н. Демоны ею питаются, по аналогии Ангелы - Божественной энергией Сверху. Но по Сути что внизу, что вверху - та же энергия Бога..
Ауробиндо и Мать я так понял то же это открыли, но не смогли воплотить на Практике..

Так вот, у человека есть уникальная возможность совместить Силу Демонов и Божественное Сознание Ангелов. Поэтому и есть Легенда на Востоке - Когда Бог создал Человека он пригласил Дьявола и Ангела и велел поклониться Человеку, за это Дьявол и возненавидел Человека..

P.S. : специально(эксклюзивно) для Наташи - LifeForm, и её Форума, все Права защищены (с) hug.gif :D :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
22 июн 2018, 23:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata, ну шо, вопросов больше нет?
Как раз сегодня днём мелькнула мысль, что надо "вернуться к нашим баранам". И ты словно прочитал мои мысли...
То что ты сегодня написал(хоть и в значительной степени аллегорично), я это всё отлично понимаю, я знакома с таким описанием устройства Жизни на Земле - не из какого-то одного источника, а в сумме из разных книг.
Да, Человечество - единый организм, и каждый отдельный человек - это "клон" Бога (но уникальный и неповторимый ! ),
имеющий потенциал для эволюции. Но чтобы реализовать замысел Бога, человек должен сам вырастить своё сознание, обрести вИдение Духа в себе и только после этого действовать на всех планах бытия как сам Бог.
Читать книги - это только полдела. Надо творить, воплощать идеи, которые приходят Свыше.
Salem& писал(а):
Особенно мне помогла вот эта первая статья - про основу - Любовь.. можно сказать я это воплощал на практике, мне это очень помогло..
Практиковать надо не только Любовь.
Salem& писал(а):
Ауробиндо и Мать я так понял то же это открыли, но не смогли воплотить на Практике..
Они - высочайшие Сути, пришедшие в материю для выполнения конкретного задания, с которым они успешно справились. Причём, они действовали в безмолвии разума, получая руководство к действию Свыше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
23 июн 2018, 01:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Как раз сегодня днём мелькнула мысль, что надо "вернуться к нашим баранам"

не, мы точно не бараны.. :sarc: 8) (шутка))
Что-то настроения нет, скопирую что я писал сейчас ВК с Наташей(второй) - Человеком (с НП).. LifeForm знает..
сейчас хочу написать статью-продолжение про Антижизнь, Адам..
Адам - я называю биологический эгрегор-Человечество
Первичный бульон душ человеческого типа..
По аналогии такой же есть у каждого биологического типа..
Но в связи с развитостью мозга, человек имеет самый большой потенциал Сути, точнее возможность производить Сути.. - Космические души..
Есть Демоны, а есть ангелы.. это божественная Иерархия..
А человек - единственный который может совместить всё в себе, и быть СВОБОДНЫМ
Так вот.. этот Адам питается внизу первичной Жизнью, Антижизнью.. Демоны питаются ею же, это Адские миры..
Адам - как дерево, и человеческие души растут на ветках..
Так вот, задача Сути - отпочковаться, накопив потенциал.. и напрямую подключиться к этой Антижизни, Первичной силе мира-Кундалини..


Она..
Хм... странная точка зрения. Я вот знаю, что зачатки душ спущены были как бактерии для проведения опыта жизни на Земле. Тоже первичные фрагменты но не ниже 5 уровня. А роста душ не оказалось. Деградация и падение в 3 уровень при содействии темных из-за эксперимента иеговы.

Я..
Я думаю правил Одних на всех нет. У кого-то Суть пришла с Космоса и других планет, звёздная. Кто-то рождается из биологического вида типа Адама-человека. Кто-то комбинирует варианты..
Сама субстанция Душ рассеяна по всей Вселенной, и как она образуется в Суть или эволюционирует другим способом наверное не так важно, хотя я всегда считал что эволюция как Суть-бессмертное ядро, которое образуется на определённом этапе эволюции или создано уже Богом - Ангельская Иерархия - высшая форма существования Души..
Смысл в чём.. Первый этап - создать это бессмертное ядро-Суть..
Второй - увеличение её "массы -опыта", путём воплощения на нижние планы. Самое сложное - это осознанное воплощение в физику(и самое сложное - до соприкосновения с Первичной жизненной Силой - Кундалини) - это надо уже иметь Мощную Суть..
А память.. пока ты в воплощении, ты можешь и не вспомнишь себя, своё происхождение, т.к. все Силы твоего духа-Сути напряжены в воплощении, по сути зацементированы в материи.
Я например Не помню, но не удивительно после шока что я пережил, я себя как человека то с трудом вспомнил..


smirk.gif .. пошёл спать, пишите письма.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
23 июн 2018, 21:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata писал(а):
Как раз сегодня днём мелькнула мысль, что надо "вернуться к нашим баранам"

не, мы точно не бараны.. :sarc: 8) (шутка))
О, нет - речь, конечно же, не о нас :angel:.l.: smirk.gif
:friends:
Изображение

Зато этот фразеологизм очень подходит для описания мучений человека, который не может заснуть: ему дали совет считать воображаемых баранов (или слоников)... а мысли роятся как пчёлы в улье и отвлекают от счёта... и он строго говорит себе (как тот судья) "вернёмся к нашим баранам". Эх, вот так и я тренирую у себя безмолвие разума :D :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 01:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
который не может заснуть: ему дали совет считать воображаемых баранов (или слоников)... а мысли роятся как пчёлы в улье и отвлекают от счёта... и он строго говорит себе (как тот судья) "вернёмся к нашим баранам". Эх, вот так и я тренирую у себя безмолвие разума

Никогда не помогало :no: :D
Сейчас я говорил, у меня новая жизнь, судьба, и.. новая нервная система.. не шучу..
Она пока развивается..
А раньше, я помню.. что-бы уснуть, мне надо было сосредотачиваться на своих мыслях, я их как бы со стороны наблюдал, дальше шли образы, всё ярче-ярче.. и.. меня выбрасывало в астрал, внезапно например я оказывался на высоте метров 30.. вижу под собой незнакомую местность, люди внизу.. тишина, поют птицы, я медленно опускаюсь, боясь пошевелиться, что-бы не проснуться..
Опускаюсь до земли, и блин.. как проваливаюсь немного ..
Длилось это обычно не долго.. от минут 10 до получаса максимум, обычно.. потом обычные осознанные сны..
Но я заметил что это забирает все силы тела, мозг как пожирает тело, я чувствую на утро смертельную усталость, и скорее в бодрствовании отдыхал, чем во сне.. во сне мозг работал на полную..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 01:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Мысли..
Я говорил Суть - это бессмертное духовное ядро, образуется воспламенением из душ человеческого типа, или уже создано - Звёздные, Ангельско-демоническая иерархия..
Суть проникает ВСЕ планы бытия, как тонкие астральные миры, так и физику, она может фактически материализовать себя..
Поэтому Демоны легко могут жить в Адских мирах и повелевать материей, имея эту бессмертную Суть (не путать с бесами и низшим астральными сущностями) Демоны - древние существа, созданные также Богом, для управления плотными мирами..
Ещё в Древней Греции между богами и демонами не делали различия, это уже в Христианстве их поместили как абсолютно злую Силу..

Так вот, - Суть материализуется в человеке в лобный неокортес, и развивается по всем материальным законом, что и любой орган.
Суть - вершина симбиоза в теле, всё тело ей служит, давая питание и энергию.
Пока она не разовьёт все свои Силы, она заперта в теле и ограничена. Я так думаю где-то к 30 годам она обретает свои Силы, если всё нормально идёт..

Ну и симбиозы в теле ..
Желудок - это физическое тело..
Сердце и система кровообращения - эфирный план, тонкое физическое..
Дыхание - Астрал..
Мозг - ментал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
24 июн 2018, 12:30 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
от Любви к РАВНЫМ (что обычно для её уровня, круга..) до Любви всеобъемлющей , ко всем.
"Люди говорят о любви, но разве есть еще хотя бы одно слово, более искаженное нашей сентиментальностью, нашими политическими партиями, нашими церквями? Эту же радость подделать не может никто, потому что она – ребенок, смеющийся на солнце; она любит, ей хочется вовлечь все-все в свой грандиозный танец. Да, это настоящая радость, нужно только решиться захотеть ее". (Сатпрем) smajlik-daj-pyat.gif

"Лавры, а не крест должны быть целью устремленной к победе человеческой души, – но люди до сих пор влюблены в печаль". (Шри Ауробиндо)

:cry:
phpBB [media]


SAMUELE BIROLINI - Queen Of The Woods


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
25 июн 2018, 03:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Они - высочайшие Сути, пришедшие в материю для выполнения конкретного задания, с которым они успешно справились

Не верю я в предназначения, миссии, - это больше манипуляция, ловят человека на амбициях..
У свободного человека нет никакого предназначения кроме его личного выбора.
И Ауробиндо я так понял только в теории всё понял. Бессмертия они так с Матерью и не добились, эти теоретические 300 лет не нужны.
В мире УЖЕ куча бессмертных ходят рядом, а вы и не знали.. :O :D

Мысли.. приходят..
Адам, как биологический вид должен перейти на другой уровень, уровень 4-5 измерения(астрал) по космическим срокам и наступлении Эпохи Матери Мира. А для этого надо привести в Гармонию все инфослои Планеты, иначе - РАЗРУШЕНИЕ .. вместе с его клеточками-человеками.. Конечно Добру пропадать никто не даст, его пустят на пищу кому-то (Жатву) к примеру другому Виду..
И мне кажется этот вариант уже согласован, нас медленно Поглощает другая Раса. Идёт что-то вроде вторжения, захвата Одержания ключевых людей кто обладает хоть какой-то властью. Идёт охота на всех кто хоть как то может оказать сопротивления.
Потом - медленно человеков опустят до скотского состояния..
Но это понятно пока как версия smirk.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПодСознание
25 июн 2018, 13:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Не верю я в предназначения, миссии, - это больше манипуляция, ловят человека на амбициях..

Согласна в том, что духовный путь и амбиции несовместимы. Человек, сознательно идущий этим путём, должен иметь "прозрачное" Эго (совсем без Эго, по-моему - это самообман). Тогда "харизма" будет служить осуществлению божественного замысла с учётом индивидуальности человека.

А про отношение Шри Ауробиндо и Матери к своему Служению я приводила цитату:
viewtopic.php?p=19241#p19241


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB